Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Уикенд свободного доступа!

Рекомендуемые сообщения

Команда Star Wars: The Old Republic продолжает привлекать людей в самую быстро растущую MMO в истории. Если вы ещё не пробовали окунуться в огромный захватывающий мир воинов Республики и служителей Императора — самое время попробовать.

tor_panorama_news_top.jpg

Разработчики предлагают вам 4 дня свободного доступа. Доступ откроется завтра, 15.03 в 09:01 Мск и закроется в понедельник, 19.03 в 11:00 Мск. Вы сможете познакомиться с каждым из 8 классов игры и исследовать по два основных мира и столицу за каждую фракцию. Более того, у вас будет возможность посетить Warzone и сразиться с другими игроками. Ну и на десерт вы сможете собрать группу и отправиться на два ранних флешпоинта — The Esseles и The Black Talon за Республику и Империю соответственно.

Не забывайте, что после окончания свободного доступа, вы сможете оплатить подписку и продолжить играть своими персонажами. Если это произойдет — мы будем рады принять вас в ряды наших гильдий.

Для начала своего уикенда посетите завтра страницу http://www.swtor.com/weekendpass чтобы создать свой аккаунт и начать скачивание клиента игры.

Ждём вас на сервере Trask Ulgo. Удачных вам приключений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня клиент остался еще с тестирования он подойдет и аккаунт есть с тестирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня клиент остался еще с тестирования он подойдет и аккаунт есть с тестирования?

Скорее всего, клиент придётся перекачивать. Аккаунт останется. Персы, естественно, не сохранятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня клиент остался еще с тестирования он подойдет и аккаунт есть с тестирования?

Там сказано, что доступно для ранее неактивных аккаунтов. Не знаю как бета-тест тут скажется. Возможно, придётся создать новый аккаунт. Клиент можно будет, скорее всего, просто обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот щас зашел клиент обновляется, завтра станет ясно, мож просто ключ дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот щас зашел клиент обновляется, завтра станет ясно, мож просто ключ дадут.

Отпишись как будет известно. Многим интересно, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы потестил будь она на русском языке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы потестил будь она на русском языке :)

+1

месяца 3 точно бы поиграл, а дальше как хай контент позволит.

P.S. Уж текстовой перевод+титры не так уж и дорого сделать.

Изменено пользователем Voviks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы потестил будь она на русском языке :)

+1

месяца 3 точно бы поиграл, а дальше как хай контент позволит.

P.S. Уж текстовой перевод+титры не так уж и дорого сделать.

Чего нет, того нет. Проблема пока в том, что не ясно - окупится ли перевод количеством русских подписчиков. Планы есть, но сроки неизвестны. Текста там очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего нет, того нет. Проблема пока в том, что не ясно - окупится ли перевод количеством русских подписчиков. Планы есть, но сроки неизвестны. Текста там очень много.

То что окупится, в этом сомнений нет(Не вижу причин создавать сервера в России, выделить отдельный общий канал на сервер), я думаю тут дело в элементарной перегруженности сотрудников и ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Не вижу причин создавать сервера в России, выделить отдельный общий канал на сервер)

Сервера как раз поднять то несложно, я думаю. Хотя сейчас и так у нас сервер сильно русский и пинг до него хороший. Так что сервер в России и не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути пусть тот же студентик переведёт что МЕ3 переводил. за неделю справиться. И да игра не окупится БЕЗ перевода инфа 100% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафик-нафик. Еще дней 60 оплаченных есть - никакого желания играть в ЭТО. Хайлвл контент - унылей некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафик-нафик. Еще дней 60 оплаченных есть - никакого желания играть в ЭТО. Хайлвл контент - унылей некуда.

+1 захожу по 10 раз в день в игру...... чтобы поторговать... Инсты интересные, но чтобы пойти в них нужно очень постаратся группу набрать, а все остальное унылое...Пвп до 40 ранга еще интересно, но потом надоедает ужасно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафик-нафик. Еще дней 60 оплаченных есть - никакого желания играть в ЭТО. Хайлвл контент - унылей некуда.

Ну я так и думал, тут с близами никто сравниться не может. Но зная биоваров, думаю что прокачка стоит чтобы игру купить и пару, тройку месяцев поиграть. Но в связи с отсутвием русского, в большинстве русскоммунити в пролете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да все таки нужно новый аккаунт создавать, но есть 7 дней триал после теста в игру не играл . Клиент с теста нормально обновился щас играю.

Изменено пользователем Den8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечего я забил

создал перса рожа вроде нормальная зашел в игру ужас какой-то, на тесте вроде не такая разница была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создал перса рожа вроде нормальная зашел в игру ужас какой-то, на тесте вроде не такая разница была

Скажи, а от куда ты качал клиент и как ты обошел секурити кей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клиент еще с теста остался, у меня щас другой триал, этим не пользовался. клиент мож скачать swtor.com зайди свой аккаунт и нажми можнои навреху My Account и там будет внизу кнопка скачать клиент. Щас незанаю, но раньше секурити кей был не обезателен при создание аккаунта, а так логин, пароль вввожу и играю.

Изменено пользователем Den8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Команда Star Wars: The Old Republic продолжает привлекать людей в самую быстро растущую MMO в истории. Если вы ещё не пробовали окунуться в огромный захватывающий мир воинов Республики и служителей Императора — самое время попробовать.

tor_panorama_news_top.jpg

Разработчики предлагают вам 4 дня свободного доступа. Доступ откроется завтра, 15.03 в 09:01 Мск и закроется в понедельник, 19.03 в 11:00 Мск. Вы сможете познакомиться с каждым из 8 классов игры и исследовать по два основных мира и столицу за каждую фракцию. Более того, у вас будет возможность посетить Warzone и сразиться с другими игроками. Ну и на десерт вы сможете собрать группу и отправиться на два ранних флешпоинта — The Esseles и The Black Talon за Республику и Империю соответственно.

Не забывайте, что после окончания свободного доступа, вы сможете оплатить подписку и продолжить играть своими персонажами. Если это произойдет — мы будем рады принять вас в ряды наших гильдий.

Для начала своего уикенда посетите завтра страницу http://www.swtor.com/weekendpass чтобы создать свой аккаунт и начать скачивание клиента игры.

Ждём вас на сервере Trask Ulgo. Удачных вам приключений!

а что за Гильдия то?

Изменено пользователем Archibald6691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, спасибо биоворам за акцию. Обзвонил всех друзей, кто интересовался игрой. З.Ы. Кстати, сам живу на Траске Ульго, пока соло. Надоест отшельничество - попрошусь в гильдию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днём всё ровно было,а сейчас все сервера оффлайн..

Только сел,значит,вечером расслабится поиграть..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто играет по этой акции, у вас с первого раза получилось зайти ? И откуда клиент скачивали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...