Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Разработчики хотели, чтобы финал нам запомнился

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон, директор и исполнительный продюсер Mass Effect 3, обсудил с Digital Trends спорную концовку игры и то, что BioWare с самого начала планировали вызвать столь полярную реакцию у фанатов.

«Я хотел, чтобы игра стала незабываемой вплоть до столь разнящейся реакции со стороны фанатов, которые активно обсуждают значение концовок, дальнейшие события и судьбу персонажей, учитывая все произошедшее.

Для меня это является неотъемлемой частью захватывающей истории. Здесь всегда была некая загадочность и пространство для интерпретации. Это история, после завершения которой, людям все еще есть, что обсудить».

Как известно, по сети гуляет уже не одна «теория лживой концовки». Если брать их в расчет, то упоминание Кейси о том, что в дальнейшем нас ждет «действительно отличный синглплеерный контент» в качестве будущих DLC, для неудовлетворенных фанатов звучит несколько обнадеживающе. Однако не стоит возводить надежд без официальной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду анонса первого DLC. Если это пара пушек, альтернативные костюмы или миссия ДО атаки на Цербер - надежды на эпилог и ответы нет, можно сушить весла и отныне брать игры Биовар исключительно в Торрент изданиях.

Это ещё со времён ДА2 нужно было делать ))) Ладно там Гейдер упортый, но мы не думали что Хадсон такой же. Вот откуда растут ноги у романов с Трейнор и Кортезом.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди уже с ума сходят, просто какой-то феерический бред в вакууме пишут. Facepalm..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, конспирологическая теория: Bioware планируют уходить от EA. Чтобы говнопродолжениями все не испоганили, решили испоганить все сами.

Да не нужно никаких теорий, конспирологии и других выдумок (типа глюки Шепа и проч.). Просто напросто: СЦЕНАРИСТА НА МЫЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это больше похоже на правду. Я лично думаю что хадсону будет легче сьесть горшок какашет и запить мочевиной, чем признать что конец вышел фейловый.

Не,ну ты прикол :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы речь по теме... так все опять за концовку вцепились

Так о концовке и речь, большинсву она не понравилась. И понятное дело ее и будут обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

z_1c07831a.jpg

Последний скрин убил.Я аж бутером подавился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди уже с ума сходят, просто какой-то феерический бред в вакууме пишут. Facepalm..

Иногда лучше написать феерический бред, чем принять его и попросить добавки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После всего этого чего-то не особо-то и интересно, что же там будет дальше.

Я вообще, не уверен может ли быть хоть что-то дальше. По сути, они уничтожили само название Mass Effect уничтожив все ретрансляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте тогда все и везде прогуливать работу и халтурить на ней, делать испорченную еду, неработоспособные двигатели итд тип. и всё потому что "мы устали"

да это трололо какое то написало, там не источников , ничего нет

А я постоянно сталкиваюсь с перечисленным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

z_1c07831a.jpg

Блеск. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди уже с ума сходят, просто какой-то феерический бред в вакууме пишут. Facepalm..

Если у тебя есть что по делу - говори. Мы лишь высказываем свое мнение о концовке в новости о концовке. Не нравиться наше негодование, не заходи сюда.

Изменено пользователем Zot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теории и правда излишни. Бритва Оккама: сами себе поставили глобальные задачи, работали на два мега-проекта - и банально надорвались, загнали себя, как лошади на скачках. Силушки сценарной не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,ну ты прикол :bb:

Стараюсь eb84e1a473473487096403de1c0b966f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО ЧТО ЗАКРЫЛИ ТЕМУ "Финал трилогии" ТАК СРАЧ ПОШЕЛ СДЕСЬ.

Все что сдесь пишут, все можно найти в закрытой теме. Надо там меню сделать.

Ps админы, закрывайте темы нафиг )

именно. нытье "фоннадоф" веселит просто дико, троллинг от биоварей и последующий дичайщий батхерт у населения - это круто. дико круто, я до сих пор восхищаюсь.

вы забываете кучу моментов, когда пишите свои "стройные" логические цепочки. в жизни бывает все не очень-то гладко, не всегда есть цельная логическая цепочка, которую вы ОБЯЗАТЕЛЬНО требуете.

мне концовка напомнила Макса Пейна. там тоже в последней миссии сестра Моны зачем-то приходила к Максу на помощь. а могла не помогать, сидеть на кухне и смотреть "кто хочет стать миллионером". последующее самопожертвование героя (если отбросить идею об одурманивании) тоже вполне логично - уж он-то пойдет на все, чтобы прекратить войну любым способом, главное - прекратить. ясное дело, что лично вы (если мы говорим про рпг и отыгрышь роли) даже на улице прохожему не поможете, если до того гопники прикопаются, ясное дело, что для вас спасение вселенной, геройские поступки - за гранью понимания. "и че эт он променял пляж с Тали на геройскую смерть? как это? что это???".

далее, нытье про "мы столько делали-делали, а НИЧЕГО не поменялось" уже в печенках. вы за игру ничего не решали, начиная игру вы уже знали, что в финале победите, точно так же, как и в третьей точно все окончится несколько грустновато. игра никогда реально не давала выбора, фильм интереактивный, не более, так чего вы требуете сейчас? вам дали ваш законный выбор, выбрать с кем спать перед последней миссией, как обычно, успокойтесь уже.

далее, "нестыковки" сюжета, просто жесть. детский лепет, обида на несчастливый финал вам глаза заливает, что ли? Андресн пробрался с другой стороны, в то время, как основной отряд был разбит, и попал внутрь. Джокер подобрал после выстрела команду, чтобы дать шанс выжить - как делал это кучу раз во время игры. может челнок забрал, вариантов масса. хотя бы то, что на цитадели кучу времени проводим и за это время можно сделать что угодно ну никого не смущает. "МЫ ВЕРИМ ТОЛЬКО В ТО, ЧТО ВИДИМ, ЧТО НАМ ПОКАЗАЛИ". чтож, ваша логика понятна, именно поэтому вы ноете про то, чтобы вам показали, что там было "после всего". нойте дальше, вам пойдут на уступки, наверное. 15тыщ подписавших петицию из 1млн, купивших в первый день - это да, все фоннады серии, точно.

очень еще радует ваш подход, когда вы хотите истории интересной, но совсем не согласны с решениями сценаристов. с чего вы вообще взяли, что имеете право диктовать как и что было бы верно? почему вот эти 15 тыщ никак не могут уяснить, что их мнение не единственно верное. допустим, сделают концовку "...пофиг что тут будет, неважно...", так вы потом между собой опять переругаетесь, что именно ВАМ охота. не чувствуете нестыковки? вас чересчур много, чтобы угодить лично вам, тем, кто сидит в инте и готов поставить лайк под петицией. а мне вот дислайк ставить не охота, не вижу смысла, моя игра уже вышла, я замечательно провел время (и продолжаю проводить в коопе), вместо того, чтобы батхертить среди таких же на форуме и постоянно говорить ОДНО И ТО ЖЕ.

у китайцев есть поговорка, что "путь даже в тысячу ли начинается с первого шага", это воодушевляет, "дорогу осилит идущий". но никогда не говорится о том, что будет в конце. а порой только сам путь имеет значение, а не то, куда вы придете. кстати, эта мысль как раз из Матрицы, там все было пропитано символизмом и потому на такую же концовку, как и в ме там ну никто не ругался и не устраивал срача, культурные люди. вы же тут гнобите разработчиков, которые вам подарили минимум 80 часов счастья. я бы для такого стада неблагодарных тоже не стал бы сильно напрягаться, будь моя воля.

сорри за грубый тон, опять же, у кого хватит сил понять, хотя бы со второго раза поймут, вместо того, чтобы пытаться подколоть стаей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я постоянно сталкиваюсь с перечисленным!

если какие то люди так делают, это не значит что все должны стать как они. Устал бедняжечка кейси? пшёл *** в отпуск или увольняйся и отдыхай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теории и правда излишни. Бритва Оккама: сами себе поставили глобальные задачи, работали на два мега-проекта - и банально надорвались, загнали себя, как лошади на скачках. Силушки сценарной не хватило.

Не хватило именно в этом моменте, когда до него всё шло гладко? Ну как так? Не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zot, думаю, что и качать я их тоже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теории и правда излишни. Бритва Оккама: сами себе поставили глобальные задачи, работали на два мега-проекта - и банально надорвались, загнали себя, как лошади на скачках. Силушки сценарной не хватило.

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю,игра была идеальной по моему мнению до финала игры,а потом просто сходят все с ума:Бесконечные потроны,бессмертный гг,сумашедший пилот и какая-то планета :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Извините, мы тут люто сфелились, "но так и было задумано" (с)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть что по делу - говори. Мы лишь высказываем свое мнение о концовке в новости о концовке. Не нравиться наше негодование, не заходи сюда.

Я бы попытался, но ваше нытье поглотило весь форум. Как зараза, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду анонса первого DLC. Если это пара пушек, альтернативные костюмы или миссия ДО атаки на Цербер - надежды на эпилог и ответы нет, можно сушить весла и отныне брать игры Биовар исключительно в Торрент изданиях.

Тогда уж второго, первое было с тараканом в день релиза. А в остальном так и будет. Выкинут сейчас альтернативные костюмчики, потом очередную пару говнопушек, потом к мультику новые карточки приклеят... Ничего, типа схавают все. $$$ рулит.

Изменено пользователем Phantom1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более точная реакция фанов :laugh:

965c6ce6b121.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд игра до финала была на 110% шедевром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концовки бред,сюжет обрезанный. Как биотвари будут выбираться из всей этой опы?

Мы собираемся продолжать вселенную ME бес Шепарда
КАК?Ретрансляторы похерены!! Изменено пользователем Ice tea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...