Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Разработчики хотели, чтобы финал нам запомнился

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон, директор и исполнительный продюсер Mass Effect 3, обсудил с Digital Trends спорную концовку игры и то, что BioWare с самого начала планировали вызвать столь полярную реакцию у фанатов.

«Я хотел, чтобы игра стала незабываемой вплоть до столь разнящейся реакции со стороны фанатов, которые активно обсуждают значение концовок, дальнейшие события и судьбу персонажей, учитывая все произошедшее.

Для меня это является неотъемлемой частью захватывающей истории. Здесь всегда была некая загадочность и пространство для интерпретации. Это история, после завершения которой, людям все еще есть, что обсудить».

Как известно, по сети гуляет уже не одна «теория лживой концовки». Если брать их в расчет, то упоминание Кейси о том, что в дальнейшем нас ждет «действительно отличный синглплеерный контент» в качестве будущих DLC, для неудовлетворенных фанатов звучит несколько обнадеживающе. Однако не стоит возводить надежд без официальной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, то, что игрока выкидывает на события ДО базы "Цербера" как бэ намекает, что конец игры можно пройти альтернативно ещё раз, а это удобнее для dlc. Правда на 90% разрабы будут сначала другие сюжетные dlc штопать х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "властилина" из ме1 звали Насана если тя это немного утешит))

А фамилия у жнеца не Дантиус была ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если о логике создателей(первых сайлонов), то они хотели не допустить войны такой же что уничтожила их Землю(но не собирались человечество уничтожать).

И ты скажешь что не вспомнил об этом когда проходил 2ой раз (ну в первый раз все мозг немного другим занят :) )

А риперы и не считают что уничтожают человечество - наоборот так же стараются его сохранить - в своей извращенной манере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну "властилина" из ме1 звали Насана если тя это немного утешит))

Назара. И это лишь имя именно этого жнеца, а не название всей расы.

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, то, что игрока выкидывает на события ДО базы "Цербера" как бэ намекает, что конец игры можно пройти альтернативно ещё раз, а это удобнее для dlc. Правда на 90% разрабы будут сначала другие сюжетные dlc штопать х)

Ни на что не намекает, просто в концовке Шепард погибает, а дохлым персоонажем много не наиграешь.

Изменено пользователем Olorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фамилия у жнеца не Дантиус была ? :D

Назар Назарывич))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на что не намекает, просто в концовке Шепард погибает.

Мой вдох сделал, Тлеет надежда в душе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем грустно. Все очень грустно. Ни смысла, ни логики, ни кульминации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на что не намекает, просто в концовке Шепард погибает, а дохлым персоонажем много не наиграешь.

Тогда бы нас могли откинуть и до отправки на Землю-матушку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вдох сделал, Тлеет надежда в душе))))

Это увы лишь один вариант, да и то не вариант, а так. В двух других он становится героем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вдох сделал, Тлеет надежда в душе))))

Ты лучше скажи как такую же штуку написать жёлтинькими буквами))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биовар это заслужили:

BioWare.png

Тогда бы нас могли откинуть и до отправки на Землю-матушку....

Нас откидывают до базы цербера. Очень просто. Потому что хеккет сам говорит что когда мы нападём на базу, то небудет возможности скрыть флот. Поэтому так далеко откат.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда бы нас могли откинуть и до отправки на Землю-матушку....

Там на еще больше откидывают, до базы цербера, Земля уже после нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, а ведь и правда логично. Ну не шедевр, но уж получше, чем та мотивация, что нам в МЕ3 предлагается.

Особенно тупо выглядит, что вот они, геты, высокоразвитые синтетики, сидят себе за вуалью уже 300 лет, и органическую жизнь уничтожать не собираются. Но у жнецов программа, т. е. они должны в любом случае воспринимать гетов как угрозу. А они их презирают, да ещё и используют для уничтожения той самой разумной органической жизни.

А меня если честно и эта концовка несовсем устраивает... слишком все размыто, да и не заострялась на этом тема во вселенной, вот если бы это было какой-то частью чего либо большего, или каким либо последствием.. да и не проще ли тогда просто всех вырезать что бы ничего не накапливалось и сидеть себе вычислять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи как такую же штуку написать жёлтинькими буквами))))?

Подпись что ли? В профиле редактируй там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, то, что игрока выкидывает на события ДО базы "Цербера" как бэ намекает, что конец игры можно пройти альтернативно ещё раз, а это удобнее для dlc. Правда на 90% разрабы будут сначала другие сюжетные dlc штопать х)

Эх...поскорее бы все наши догадки уже были разбиты в пух и прах суровой реальностью :) Тогда хоть уже ничего не придется гадать и ничего не изменим.А так,то было бы очень неплохо как можно больше сюжетных DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда бы нас могли откинуть и до отправки на Землю-матушку....

Перед этим заданием уже нельзя "кататься" по галактике.По этому у цербера бросает.И хоть я стараюсь быть оптимистом,вера в то,что концовка выйдет "КРАЙНЕ МАЛА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно и нет, в ДАО тоже есть концовка, где ГГ гибнет, его кидает в события до финальной битвы, но пройти финал еще раз в ДАО нельзя, а в МЕ3 можно, что наталкивает на определенные мысли.

Резонно

Изменено пользователем Olorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем грустно. Все очень грустно. Ни смысла, ни логики, ни кульминации...

И без эпичности, как по мне. Вот серьезно, сравнивая самоубийственную миссию из второй части с последней миссией в третьей...Ну не знаю, когда проходила миссию во второй, аж мурашки бегали, а в третьей такого не было, не знаю даже почему...Ожидала большего от последней миссии, от конца трилогии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед этим заданием уже нельзя "кататься" по галактике.По этому у цербера бросает.И хоть я стараюсь быть оптимистом,вера в то,что концовка выйдет "КРАЙНЕ МАЛА"

Странно, а я после разговора с ним ещё покатался, правда только Жнецами уже вся галактика была захвачена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И без эпичности, как по мне. Вот серьезно, сравнивая самоубийственную миссию из второй части с последней миссией в третьей...Ну не знаю, когда проходила миссию во второй, аж мурашки бегали, а в третьей такого не было, не знаю даже почему...Ожидала большего от последней миссии, от конца трилогии...

Во второй и музыка во время суицидалки хороша, а когда тали отправил в трубу так вообще через врагов как угорелый несся, абы успеть до точки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а я после разговора с ним ещё покатался, правда только Жнецами уже вся галактика была захвачена

Ну не знаю,я не мог.К ретронслятору подъезжал и он меня мог тока на землю кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поимите на-ко-нец! Основным массам не Хеппи Энд нужен, а логика происходящего, ответов на вопросы и внятный эпилог! Диалог с Каталистом хотя бы как со Стражем из МЕ1 дайте!

Основной массе нужно хоть что-то. А Биовары не смогли предоставить ни-че-го. Просто собрали деньги с людей и расслабились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И без эпичности, как по мне. Вот серьезно, сравнивая самоубийственную миссию из второй части с последней миссией в третьей...Ну не знаю, когда проходила миссию во второй, аж мурашки бегали, а в третьей такого не было, не знаю даже почему...Ожидала большего от последней миссии, от конца трилогии...

Согласна. Слив он и есть слив. Не зря, ой не зря столько народу, создававших предыдущие части свалили до выхода третьей. Видно уже понимали к чему все идет, и не хотели иметь к этому отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...