Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Разработчики хотели, чтобы финал нам запомнился

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон, директор и исполнительный продюсер Mass Effect 3, обсудил с Digital Trends спорную концовку игры и то, что BioWare с самого начала планировали вызвать столь полярную реакцию у фанатов.

«Я хотел, чтобы игра стала незабываемой вплоть до столь разнящейся реакции со стороны фанатов, которые активно обсуждают значение концовок, дальнейшие события и судьбу персонажей, учитывая все произошедшее.

Для меня это является неотъемлемой частью захватывающей истории. Здесь всегда была некая загадочность и пространство для интерпретации. Это история, после завершения которой, людям все еще есть, что обсудить».

Как известно, по сети гуляет уже не одна «теория лживой концовки». Если брать их в расчет, то упоминание Кейси о том, что в дальнейшем нас ждет «действительно отличный синглплеерный контент» в качестве будущих DLC, для неудовлетворенных фанатов звучит несколько обнадеживающе. Однако не стоит возводить надежд без официальной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.overclock...moschi_DLC.html

интересно, что там журналисты курят

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да эти два предложения друг к другу-то не относятся Х) Да2 была великолепной,но вся ее беда в финале?Пффф.

да2 от начал и до конца это просто не очем по сравнинею с шедевральным ориджинс.

Насколько достоверная информация?

Думаю, что не особо достоверная. Очень напоминает рекламу сайта.

Изменено пользователем grinya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю но меня концовка мало волнует потому как щаз они много чего могут придумать может луч переместил всех по времени и т.д.

но меня реально разочаровало начало то 2 серии показывали что жнецы ищуть способ придти а в третьей серии просто припёрлись и всё....ээээээээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они издеваются.

Угу, они не люди и им не хотелось сделать свою работу как можно лучше. Они это специально. Потому что они хаотик ивил, вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный комикс)

1d9ce17e-329e-4e23-9d23-82a07769bdbf.png

А ведь так все и было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если они изначального ничего не планировали в плане дополнительных концовок, то должны планировать уже сейчас. Очевидно же, что его можно продать будет. Причем продать очень хорошо — гораздо большему проценту игроков чем обычно, причем продать дороже чем обычно продают DLC, потому что это мол «целый аддон, а не DLC ©». Вот если они этого не сделают, тогда будет очевидно, что EA и Bioware не просто жадными свиньями стали, а еще и глупыми вдобавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Overclokers это не желтый сайт новостей, я думаю инфа достоверная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare с самого начала планировали вызвать столь полярную реакцию у фанатов. Вот это очень улыбнуло,мне одному кажется странным что они сами решили вызвать столько негатива у игроков? Ну признали бы что слили финал и что ищут способы как-то исправить положение,так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Bioware с самого начала планировали подобную реакцию у игроков. Акцент на загадочность и свободу интерпретации."

Похоже, концовки действительно не будут изменять, и что некоторая недосказанность, странности во время прохождения, да и просто откровенные нелепости - не потому, что они готовят нечто особенное и невероятное, а потому что хотят, чтобы игроки строили догадки, пытаясь оправдать разработчиков и вселенную, которую они создали.

Bioware, i... I trusted you.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.overclock...moschi_DLC.html

интересно, что там журналисты курят

Хаха!

"Мы планируем новый ДЛЦ о том, как лучше подойти к "финальной непонятке"... эээ... к финальной рзвязке - в костюме от армани и под ручку с Гаррусом или в скафандре кварианца и под ручку с Тали? А может быть даже замутить би-Гарруса? Но финал менять не будем. По любому - все сдохнут" :-D

Я в ауте... Посмотрим, как они это продадут...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Overclokers это не желтый сайт новостей, я думаю инфа достоверная.

Хз, насчет достоверности... там слишком много очепяток, которые исправляют находу, причем пользователи:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BioWare с самого начала планировали вызвать столь полярную реакцию у фанатов. Вот это очень улыбнуло,мне одному кажется странным что они сами решили вызвать столько негатива у игроков? Ну признали бы что слили финал и что ищут способы как-то исправить положение,так нет.

Ну мы ж не знаем, что они там у себя на совещаниях говорят. Вполне возможно, что ищут способы, а тем временем делают хорошую мину при плохой игре. Мало ли что Хадсон сказал, он и раньше говорил много такого, что потом оказалось не соответствующим действительности.

Изменено пользователем Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож пойду подарью все три диски племяннику он давно просил ему то думаю будет по-й что там в конце ему только дай по стрельять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учитывать, что именно большинству финал не понравился, то они должны, нет, они просто обязаны что-то сделать с событиями после титров. Иначе о какой обещанной реиграбельности идёт речь, если большинство игроков будут играть в какое-нибудь DLC с мыслью:"А нахрена я всё это делаю?" Мнение об игре ведь не изменится. Поэтому пропущу интервью мимо ушей.

А может быть этими словами:

Я хотел, чтобы игра стала незабываемой вплоть до столь разнящейся реакции со стороны фанатов, которые активно обсуждают значение концовок, дальнейшие события и судьбу персонажей, учитывая все произошедшее.

они хотели довести всех до нужной кондиции. Многое всё равно неясно. Опять же, будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать видео ролик - Шеп в МЕ2 в "Загробной жизни" наклюкивается (помните когда его травят?), падает, вырубается, - потом концовка МЕ3, после концовки - его приводят в чувство в коридоре "Загробной жизни".

Будет миллионы просмотров на ю-тубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять! Люди, человеки! Вам станет проще жить, если вы наконец то поймете, что вам никто ничего не должен. Фанат вы или не фанат. Давайте что ли всем фанатам игры и дополнения бесплатно раздавать, че за бред. Не нравится идите сами делайте игры и бесплатно всем раздавайте, я посмотрю на это. Если бы считаете концовку плохой это не дает вам право требовать бесплатного чего там или это будет плевок.

“Никто ничего не должен” ты уверен? Если ты дал человеку слово, ты ему должен? Было обещание закрыть историю, на данный момент, вопросов больше чем было до 3 части, обещание не выполнено, они должны выполнить свое обещание, доступно объясняю?

Мы не просить нахаляву новую бронь и оружие, сделайте то, что обещали, и часть людей отстанет, недовольные, конечно же, будут всегда.

Если сделают альтконцовку в виде платного длк, а в этом я сомневаюсь, это будет уже наглость через край, люди купили игру, потом вырезанного перса и затем концовку, и того 3 раза платить за 1 игру…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласно словам Хадсона, станут "сказ" о Лиаре и возможность "романтических отношений" с Гаррусом и Тали.

Не помню таких слов. Очередной фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять! Люди, человеки! Вам станет проще жить, если вы наконец то поймете, что вам никто ничего не должен. Фанат вы или не фанат. Давайте что ли всем фанатам игры и дополнения бесплатно раздавать, че за бред. Не нравится идите сами делайте игры и бесплатно всем раздавайте, я посмотрю на это. Если бы считаете концовку плохой это не дает вам право требовать бесплатного чего там или это будет плевок.

Как же всё безнадёжно...

Вам не кажется, что брать деньги за DLC с вменяемой концовкой, это, мягко говоря, перебор? Это как сейчас написать книгу, к примеру, с очень оборванным окончанием, а потом объявить: "ребята, не расстраивайтесь, я продам вам 10 страниц хорошего финала, того, которого вы ждали". И да, они должны. Должны делать качественный продукт и уважать потребителей. В противном случае их компании грош цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, она запомнилась... своими неувязками, недосказанностью и полным отсутствием эпилога. Очень запоминающаяся концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож пойду подарью все три диски племяннику он давно просил ему то думаю будет по-й что там в конце ему только дай по стрельять

Мои ещё маленькие, но уже просят им подарить, когда подрастут. :) Я вот боюсь их расстроить, думаю, дарить не стану. К тому времени, может появятся игры с более обнадёживающими и качественными релёвками и финалами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не думали то что вы сейчас обсуждаете этого они и хотят. Обратите внимания сколько страниц написали и это только за 4 часа и на русскоязычном форуме, а что ещё творится в твитере и фейсбуке, не говоря о социалке биоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же всё безнадёжно...

Вам не кажется, что брать деньги за DLC с вменяемой концовкой, это, мягко говоря, перебор? Это как сейчас написать книгу, к примеру, с очень оборванным окончанием, а потом объявить: "ребята, не расстраивайтесь, я продам вам 10 страниц хорошего финала, того, которого вы ждали". И да, они должны. Должны делать качественный продукт и уважать потребителей. В противном случае их компании грош цена.

На Фаллауте 3 и Алане Вейке прокатило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...