Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Разработчики хотели, чтобы финал нам запомнился

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон, директор и исполнительный продюсер Mass Effect 3, обсудил с Digital Trends спорную концовку игры и то, что BioWare с самого начала планировали вызвать столь полярную реакцию у фанатов.

«Я хотел, чтобы игра стала незабываемой вплоть до столь разнящейся реакции со стороны фанатов, которые активно обсуждают значение концовок, дальнейшие события и судьбу персонажей, учитывая все произошедшее.

Для меня это является неотъемлемой частью захватывающей истории. Здесь всегда была некая загадочность и пространство для интерпретации. Это история, после завершения которой, людям все еще есть, что обсудить».

Как известно, по сети гуляет уже не одна «теория лживой концовки». Если брать их в расчет, то упоминание Кейси о том, что в дальнейшем нас ждет «действительно отличный синглплеерный контент» в качестве будущих DLC, для неудовлетворенных фанатов звучит несколько обнадеживающе. Однако не стоит возводить надежд без официальной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, гопники хотят всё органическое во всей вселенной уничтожить и ими движет какой-то катализатор (пивас наверное)

Гениальное сравнение.

/facepalm.

И уже не 15к, а 43к, ага.

почему нет? враг есть враг, просто и без объяснений. только романтишные личности, проводящие жизнь за компом, ждут полных объяснений.

про процентовку - ну даже если не брать в расчет, что и количество копий продалось уже значительно больше, ну не пахнет тут 90% недовольных, о которых твердят сейчас все на этом форуме. двум процентам не понравилось, эх, какая досада, меняйте концовку, подонки...хых

Изменено пользователем Turic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет? враг есть враг, просто и без объяснений. только романтишные личности, проводящие жизнь за компом, ждут полных объяснений.

про процентовку - ну даже если не брать в расчет, что и количество копий продалось уже значительно больше, ну не пахнет тут 90% недовольных, о которых твердят сейчас все на этом форуме. двум процентам не понравилось, эх, какая досада, меняйте концовку, подонки...хых

Ничего, что в голосовании есть пункт, что концовка нравится, а % высчитываются от количества голосующих? Или по-вашему, те кому понравилась концовка, узнав о опросе, решили вообще не голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет? враг есть враг, просто и без объяснений. только романтишные личности, проводящие жизнь за компом, ждут полных объяснений.

Ты ведь можешь сравнить ножик и меч, почему нет? оружие есть оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почему нет? враг есть враг, просто и без объяснений. только романтишные личности, проводящие жизнь за компом, ждут полных объяснений.

Вы сами не видите насколько это глупое сравнение?

И если вы не понимаете, то разработчики обещали дать ответы на вопросы первых двух частей, чего они не сделали.

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, что в голосовании есть пункт, что концовка нравится, а % высчитываются от количества голосующих? Или по-вашему, те кому понравилась концовка, узнав о опросе, решили вообще не голосовать?

совершенно ничего. у меня нету батхерта, нету горящих красных глаз и помутнения рассудка, чтобы лезть в инет и искать тему, где подобные мне ставят лайки в петициях. я прошел игру, порадовался, сейчас модифицирую ее, играю в кооп и мне ой как пофиг, что у кого там где горит, точно так же, как и на голосования.

Ты ведь можешь сравнить ножик и меч, почему нет? оружие есть оружие

странный софизм какой-то. вопрос был "почему ничего не рассказали о жнецах". потому что. они враги - с ними надо биться, а не спрашивать подноготную перед тем, как он тебя испепелит.

или вы у каждого убитого хаска\гета\азари\наемника спрашиваете про дальних родственников и о том, что их привело на поле боя?

Вы сами не видите насколько это глупое сравнение?

И если вы не понимаете, то разработчики обещали дать ответы на вопросы первых двух частей, чего они не сделали.

не вижу. выше расписано почему. я не приравниваю жнецов к гопникам, я приравниваю их всех к врагам, а с врагом разговор короткий.

обещали? я помню ток про концовку. ну раз обманули, то обманули. как я понимаю, от вас сейчас начнется опять поток излияний, типа "а почему цвет платья дамы на далекой планете был красный? а куда она потом пошла? а почему..." и прочий бред, на каждый из которых сам для себя может найти ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

обещали? я помню ток про концовку. ну раз обманули, то обманули. как я понимаю, от вас сейчас начнется опять поток излияний, типа "а почему цвет платья дамы на далекой планете был красный? а куда она потом пошла? а почему..." и прочий бред, на каждый из которых сам для себя может найти ответ?

Мы за все эти "обещания" и заплатили, и bw могли бы сделать всё как следует. Я много читаю и фильмов смотрю. Да что говорить, вон жизнь вокруг нас, сплошные философии и дилеммы. Мне хватает за глаза, так ещё и тут в сфере развлечений напрягаться, думать о философии и "фантазировать о финале"

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Turic -молодой человек вас же просили не провоцировать конфликтные ситуации. Вы высказались, ваше мнение услышали, вас никто не просил оценивать чужое мнение как бред

обещали? я помню ток про концовку. ну раз обманули, то обманули. как я понимаю, от вас сейчас начнется опять поток излияний, типа "а почему цвет платья дамы на далекой планете был красный? а куда она потом пошла? а почему..." и прочий бред, на каждый из которых сам для себя может найти ответ?

- еще раз повторюсь читайте название темы! Здесь обсуждают финал-концовку а не всю игру в целом. Следующий раз будут оформляться жалобы, что черевато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный софизм какой-то. вопрос был "почему ничего не рассказали о жнецах". потому что. они враги - с ними надо биться, а не спрашивать подноготную перед тем, как он тебя испепелит.

или вы у каждого убитого хаска\гета\азари\наемника спрашиваете про дальних родственников и о том, что их привело на поле боя?

Хаск - бывший органик обращенный в... хаска при помощи технологий жнецов, геты - ии объеденынные общей сетью, азари - однополая раса с синей кожей, наемник - вид деятельности, жнецы - ... (продолжай, только не пиши "враги")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы за все эти "обещания" и заплатили, и bw могли бы сделать всё как следует. Я много читаю и фильмов смотрю. Да что говорить, вон жизнь вокруг нас, сплошные философии и дилеммы. Мне хватает за глаза, так ещё и тут в сфере развлечений напрягаться, думать о философии и "фантазировать о финале"

тут согласен, доброты не хватает, что ни говори. но на нуар разработчики тоже имеют право.

- еще раз повторюсь читайте название темы! Здесь обсуждают финал-концовку а не всю игру в целом. Следующий раз будут оформляться жалобы, что черевато.

здесь обсуждают "разработчики хотели, чтобы финал нам запомнился". финал запомнился, что дальше? концовка замечательная и трагическая. что вас не устраивает?

Хаск - бывший органик обращенный в... хаска при помощи технологий жнецов, геты - ии объеденынные общей сетью, азари - однополая раса с синей кожей, наемник - вид деятельности, жнецы - ... (продолжай, только не пиши "враги")

жнецы - древняя раса из железа, уничтожающая органиков раз в 50000 лет, оставляющая только неразвитые виды.

при такой постановке вопроса все четко, что еще тут обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жнецы - древняя раса из железа, уничтожающая органиков раз в 50000 лет, оставляющая только неразвитые виды.

при такой постановке вопроса все четко, что еще тут обсуждать?

Из железа!? Откуда информация!? Где доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из железа!? Откуда информация!? Где доказательства?

они же машины. ну ок, чтобы не было подколок и отхода от темы:

жнецы - древняя раса, уничтожающая органиков раз в 50000 лет, оставляющая только неразвитые виды. имеют различную окраску, от серебристой, до коричневатой, отличаются размерами от 2км, до 200м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все говорят о 2% людей, которым понравилась концовка и что такие они негодяи, ничего не понимают. А вы берете в рассчет, что эти 2% не считают концовку концовкой?) Это как в к\ф "Бриллиантовая рука" - без второй части ничего не понятно) Так и тут будет. Либо все это было запланировано, либо сделают. Вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они же машины. ну ок, чтобы не было подколок и отхода от темы:

жнецы - древняя раса, уничтожающая органиков раз в 50000 лет, оставляющая только неразвитые виды. имеют различную окраску, от серебристой, до коричневатой, отличаются размерами от 2км, до 200м.

Видишь! ты сам не знаешь кто такие жнецы! ты не сможешь объяснить мне их "высший смысл" о котором говорилось в МЭ1 (МЭ3: жнецы убивают органиков что бы 2-ые не создали синтетиков, которые убьют органиков!!! и это весь ё....ый "высший смысл"!?) и видишь ты жнецов как "врагов" = объект для закликивание мышкой, вот и весь сказ!

З.Ы. если хочешь узнать об хасках или гетах или еще об ком-то зайди в кодекс!... и по логике должно быть "от 200м, до 2км", а не наоборот, за сим откланиваюсь, ваш Гуинплен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь! ты сам не знаешь кто такие жнецы! ты не сможешь объяснить мне их "высший смысл" о котором говорилось в МЭ1

не могу. чтобы убить их - мне это не нужно. зачем мишура лишняя? они - враг, враг будет уничтожен, дел на пять сек.

и это весь ё....ый "высший смысл"!?

да

и видишь ты жнецов как "врагов" = объект для закликивание мышкой, вот и весь сказ!

да

З.Ы. если хочешь узнать об хасках или гетах или еще об ком-то зайди в кодекс!... и по логике должно быть "от 200м, до 2км", а не наоборот

"по логике". по твоей "логике". по моей мир многообразен и может быть, что угодно. скажем, книгу можно читать не слева направо, как ты привык.

а теперь, внимание, "троллинг!". ты к чему это все начинал и доказывал мне то, что я и так сказал страницу назад?

забавный народ, говоришь им правду как есть, без скрытого смысла, понавешают и тебя же сделают виноватым в чем-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как было сказано выше... История с DA2 повторяется вновь. Игра сама по себе вышла просто великолепной, но концовка... Концовка меня как-то напрягает. Пройдя все три части игры хочется задаться вопросом из серии "А нафига это все вообще было? Зачем я проходил предыдущие части игры?". Скорее всего, как мне кажется, биовары помахают всем ручкой под покровительством ЕА и скажут что-то из серии "Господа и дамы, история Шепарда завершена. Всем пока. А свой негатив вы можете...". Как-то так. Печально, но пока к этому все и идет.

В DLC нам выдадут кучу нового оружия, персонажей для мультиплеера и ещё куча разной ненужной фигни. Я так думаю.

Да, такое же ощущение. Истину говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

обещали? я помню ток про концовку.ну раз обманули, то обманули. как я понимаю, от вас сейчас начнется опять поток излияний, типа "а почему цвет платья дамы на далекой планете был красный? а куда она потом пошла? а почему..." и прочий бред, на каждый из которых сам для себя может найти ответ?

Вас ждёт большое будущее.

Дальнейший разговор бессмысленен.

жнецы - древняя раса из железа, уничтожающая органиков раз в 50000 лет, оставляющая только неразвитые виды.

при такой постановке вопроса все четко, что еще тут обсуждать?

Ага, ну прям копия гопников. :laugh:

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас ждёт большое будущее.

Дальнейший разговор бессмысленен.

Ага, ну прям копия гопников. :laugh:

спасибо, ждет. кричать на форуме, который официальные представители фирмы не читают - большое достижение, согласен.

а про копию - это вы себе тоже придумали.

попробую объяснить, хотя это, опять же, бисер. есть молочные продукты. молоко и, скажем, тровог. разные совершенно, с разными свойствами, но из молока. и враги разные. так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Кейси тут сказал не противоречит гипотезе о "правдивом" финале легендарной трилогии. Концовка о которой он вещает и правда запомнится всем надолго. Остается ждать и верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох ну и бурления в народе!

Я честно говоря уверен что всё таки не успели доделать ME3. Очень массивный проект, и косяков много. Но главный косяк с концовкой оправдать сложно... Как будто его на коленке делали. Явно не по доброй воле.

Мне было особо непонятно и печально следующее:

На последнюю миссию я принципиально брал с собой Гарруса и Тали. Одни из самых близких Шепарду персонажей. А с Тали у меня был роман, и я ОЧЕНЬ надеялся увидеть концовку где Шепард строит дом для Тали на Раннохе (кстати она красивая на фотке, радует!) И что в итоге? Красный взрыв, синий взрыв, зелёный взрыв - какая разница?? Если Нормандия пытается улететь от ударной волны, значит весь ФЛОТ В ДРОВА! Где логика? Понимаю что есть вариант когда Земля уничтожается, тогда да, волна опасна! А когда волна от цитадели на орбите не убивает даже солдат сражающихся в Лондоне - НУ НАФИГА ТОГДА НОРМАНДИИ УДИРАТЬ ОТ ТАКОЙ ВОЛНЫ???

Но это ещё не всё! Меня охватила тотальная печаль когда из разбившейся нормандии вместе с Джокером вышла.... ТАЛИ!!! Что за чёрт? Она же была со мной и с Гаррусом на задании! Как она попала на Нормандию??? Разрабы плевать хотели , даже если это баг.

И ещё есть вопрос. К сожалению я не уследил и у меня не хватило немного очков чтобы набрать максимум шкалы ГЕРОЯ. (очки готовности не помню, но их там точно было много) И в итоге в конце диалога с ПРИЗРАКОМ я не смог выбрать СИНИЙ вариант ответа! (он был серым). Вопрос - Что случилось бы если бы я смог выбрать синий вариант???

Буду рад почитать ответы на мои три вопроса! Спасибо!

Ох ну и бурления в народе!

Я честно говоря уверен что всё таки не успели доделать ME3. Очень массивный проект, и косяков много. Но главный косяк с концовкой оправдать сложно... Как будто его на коленке делали. Явно не по доброй воле.

Мне было особо непонятно и печально следующее:

На последнюю миссию я принципиально брал с собой Гарруса и Тали. Одни из самых близких Шепарду персонажей. А с Тали у меня был роман, и я ОЧЕНЬ надеялся увидеть концовку где Шепард строит дом для Тали на Раннохе (кстати она красивая на фотке, радует!) И что в итоге? Красный взрыв, синий взрыв, зелёный взрыв - какая разница?? Если Нормандия пытается улететь от ударной волны, значит весь ФЛОТ В ДРОВА! Где логика? Понимаю что есть вариант когда Земля уничтожается, тогда да, волна опасна! А когда волна от цитадели на орбите не убивает даже солдат сражающихся в Лондоне - НУ НАФИГА ТОГДА НОРМАНДИИ УДИРАТЬ ОТ ТАКОЙ ВОЛНЫ???

Но это ещё не всё! Меня охватила тотальная печаль когда из разбившейся нормандии вместе с Джокером вышла.... ТАЛИ!!! Что за чёрт? Она же была со мной и с Гаррусом на задании! Как она попала на Нормандию??? Разрабы плевать хотели , даже если это баг.

И ещё есть вопрос. К сожалению я не уследил и у меня не хватило немного очков чтобы набрать максимум шкалы ГЕРОЯ. (очки готовности не помню, но их там точно было много) И в итоге в конце диалога с ПРИЗРАКОМ я не смог выбрать СИНИЙ вариант ответа! (он был серым). Вопрос - Что случилось бы если бы я смог выбрать синий вариант???

Буду рад почитать ответы на мои три вопроса! Спасибо!

Изменено пользователем NeoToxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох ну и бурления в народе!

Я честно говоря уверен что всё таки не успели доделать ME3. Очень массивный проект, и косяков много. Но главный косяк с концовкой оправдать сложно... Как будто его на коленке делали. Явно не по доброй воле.

Мне было особо непонятно и печально следующее:

На последнюю миссию я принципиально брал с собой Гарруса и Тали. Одни из самых близких Шепарду персонажей. А с Тали у меня был роман, и я ОЧЕНЬ надеялся увидеть концовку где Шепард строит дом для Тали на Раннохе (кстати она красивая на фотке, радует!) И что в итоге? Красный взрыв, синий взрыв, зелёный взрыв - какая разница?? Если Нормандия пытается улететь от ударной волны, значит весь ФЛОТ В ДРОВА! Где логика? Понимаю что есть вариант когда Земля уничтожается, тогда да, волна опасна! А когда волна от цитадели на орбите не убивает даже солдат сражающихся в Лондоне - НУ НАФИГА ТОГДА НОРМАНДИИ УДИРАТЬ ОТ ТАКОЙ ВОЛНЫ???

Но это ещё не всё! Меня охватила тотальная печаль когда из разбившейся нормандии вместе с Джокером вышла.... ТАЛИ!!! Что за чёрт? Она же была со мной и с Гаррусом на задании! Как она попала на Нормандию??? Разрабы плевать хотели , даже если это баг.

И ещё есть вопрос. К сожалению я не уследил и у меня не хватило немного очков чтобы набрать максимум шкалы ГЕРОЯ. (очки готовности не помню, но их там точно было много) И в итоге в конце диалога с ПРИЗРАКОМ я не смог выбрать СИНИЙ вариант ответа! (он был серым). Вопрос - Что случилось бы если бы я смог выбрать синий вариант???

Буду рад почитать ответы на мои три вопроса! Спасибо!

Ты это я бро, за исключением того что мне пофиг было на всякие там домики у моря.

Если выбирать синие реплики то Приззи берет у Андерсона пистолет и пускает себе пулю в висок, со словами в духе Сарена "Я пытался сопротивляться".

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, ждет. кричать на форуме, который официальные представители фирмы не читают - большое достижение, согласен.

а про копию - это вы себе тоже придумали.

попробую объяснить, хотя это, опять же, бисер. есть молочные продукты. молоко и, скажем, тровог. разные совершенно, с разными свойствами, но из молока. и враги разные. так понятнее?

Кричать или высказывать мнение? Собственно форум для второго и существует.

Я могу написать кучу предложений с пояснениями почему эти сравнения выглядят глупо, но не хочу и не вижу смысла.

Фраза"ну раз обманули, то обманули" отлично характеризует человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это я бро, за исключением того что мне пофиг было на всякие там домики у моря.

Если выбирать синие реплики то Приззи берет у Андерсона пистолет и пускает себе пулю в висок, со словами в духе Сарена "Я пытался сопротивляться".

Спасибо за инфу, я догадывался что так и будет.

Сам Шепард говорил что нужно сражаться лишь ради того что впереди есть будущее, что у него есть друзья с которыми он готов пройти огонь и медные трубы, и что у него есть его любовь (ну это я обобщил инфу из нескольких диалогов). В истории же так много пафоса и понятных вещей, поэтому я вполне резонно ожидал какой нибудь романтической концовки. Тем более что Шепард с Гаррусом решили послать войска к чертям когда всё закончится и пойти набухаться в баре.

А сколько шуток было? Я раз пять смеялся от души. Большую часть конечно же шутил Джокер, но и другие перлы были. Помню когда СУЗИ подшутила над Шепардом, от такое лицо сделал как будто дьявола увидел, я чуть под стол не упал. А когда в команду возвращается Гаррус, не раз слышал шутки что он там что-то снова калибрует! :D Но самая чёткая шутка была от Джокера (кстати его как то криво сделали, его мимика часто выдаёт какое то сумасшествие и глаза очень зелёные) "Маскировка активна! Нас никто не заметит, только если мы не начнём все вместе хором петь Русский национальный гимн." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кричать или высказывать мнение? Собственно форум для второго и существует.

Я могу написать кучу предложений с пояснениями почему эти сравнения выглядят глупо, но не хочу и не вижу смысла.

Фраза"ну раз обманули, то обманули" отлично характеризует человека.

не можешь, так и скажи. точно так же, как твои "высказывания мнений" никак не могут дойти до разработчиков. т.е. крик ради крика. useless.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ну и бурления в народе!

Я честно говоря уверен что всё таки не успели доделать ME3. Очень массивный проект, и косяков много. Но главный косяк с концовкой оправдать сложно... Как будто его на коленке делали. Явно не по доброй воле.

Мне было особо непонятно и печально следующее:

На последнюю миссию я принципиально брал с собой Гарруса и Тали. Одни из самых близких Шепарду персонажей. А с Тали у меня был роман, и я ОЧЕНЬ надеялся увидеть концовку где Шепард строит дом для Тали на Раннохе (кстати она красивая на фотке, радует!) И что в итоге? Красный взрыв, синий взрыв, зелёный взрыв - какая разница?? Если Нормандия пытается улететь от ударной волны, значит весь ФЛОТ В ДРОВА! Где логика? Понимаю что есть вариант когда Земля уничтожается, тогда да, волна опасна! А когда волна от цитадели на орбите не убивает даже солдат сражающихся в Лондоне - НУ НАФИГА ТОГДА НОРМАНДИИ УДИРАТЬ ОТ ТАКОЙ ВОЛНЫ???

Но это ещё не всё! Меня охватила тотальная печаль когда из разбившейся нормандии вместе с Джокером вышла.... ТАЛИ!!! Что за чёрт? Она же была со мной и с Гаррусом на задании! Как она попала на Нормандию??? Разрабы плевать хотели , даже если это баг.

И ещё есть вопрос. К сожалению я не уследил и у меня не хватило немного очков чтобы набрать максимум шкалы ГЕРОЯ. (очки готовности не помню, но их там точно было много) И в итоге в конце диалога с ПРИЗРАКОМ я не смог выбрать СИНИЙ вариант ответа! (он был серым). Вопрос - Что случилось бы если бы я смог выбрать синий вариант???

Буду рад почитать ответы на мои три вопроса! Спасибо!

Ох ну и бурления в народе!

Я честно говоря уверен что всё таки не успели доделать ME3. Очень массивный проект, и косяков много. Но главный косяк с концовкой оправдать сложно... Как будто его на коленке делали. Явно не по доброй воле.

Мне было особо непонятно и печально следующее:

На последнюю миссию я принципиально брал с собой Гарруса и Тали. Одни из самых близких Шепарду персонажей. А с Тали у меня был роман, и я ОЧЕНЬ надеялся увидеть концовку где Шепард строит дом для Тали на Раннохе (кстати она красивая на фотке, радует!) И что в итоге? Красный взрыв, синий взрыв, зелёный взрыв - какая разница?? Если Нормандия пытается улететь от ударной волны, значит весь ФЛОТ В ДРОВА! Где логика? Понимаю что есть вариант когда Земля уничтожается, тогда да, волна опасна! А когда волна от цитадели на орбите не убивает даже солдат сражающихся в Лондоне - НУ НАФИГА ТОГДА НОРМАНДИИ УДИРАТЬ ОТ ТАКОЙ ВОЛНЫ???

Но это ещё не всё! Меня охватила тотальная печаль когда из разбившейся нормандии вместе с Джокером вышла.... ТАЛИ!!! Что за чёрт? Она же была со мной и с Гаррусом на задании! Как она попала на Нормандию??? Разрабы плевать хотели , даже если это баг.

И ещё есть вопрос. К сожалению я не уследил и у меня не хватило немного очков чтобы набрать максимум шкалы ГЕРОЯ. (очки готовности не помню, но их там точно было много) И в итоге в конце диалога с ПРИЗРАКОМ я не смог выбрать СИНИЙ вариант ответа! (он был серым). Вопрос - Что случилось бы если бы я смог выбрать синий вариант???

Буду рад почитать ответы на мои три вопроса! Спасибо!

Если бы ты смог выбрать синий вариант, Призрак шмальнул себе в голову из пистолета, как Сарен в первой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ НАФИГА ТОГДА НОРМАНДИИ УДИРАТЬ ОТ ТАКОЙ ВОЛНЫ???

ТАЛИ!!! Что за чёрт? Она же была со мной и с Гаррусом на задании! Как она попала на Нормандию???

На эти вопросы обоснованно ответить не сможет никто, а догадки можно строить какие угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...