Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Весенняя распродажа в Origin

Рекомендуемые сообщения

Скидки в Origin

Пришла весна, и в Origin началась новая волна скидок. Mass Effect 3 и Star Wars: The Old Republic на распродажу не попали, зато более старые игры BioWare подешевели на 50%. Акция продлится до 19 марта. Обращаем ваше внимание, что впервые есть скидка на BioWare Points, необходимые для покупки DLC к Dragon Age: Начало, Dragon Age II, Mass Effect 2 и Mass Effect 3.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки помогите, при попытке купить 800 поинтс через ВМ окошко подтверждения платежа не вылазит . Деньги не зачисляет и платеж не проходит . В чем может быть проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже при выборе способа оплаты в самом ВМ, когда вылезает окно кипера или даже до него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, перед тем как вылазит окно кипера, должно появится окно(типо такого https://lh6.googleus...E%25D0%25BA.JPG) в ориджине с кодом подтверждения, который нужно ввести в кипере , но его нет (в результате я не могу ввести код подтверждения , деньги не зачисляются и вылазит такое окно https://lh3.googleusercontent.com/-oIxg7rho3_s/T2Xo05Zy-pI/AAAAAAAAAgI/uae6HzRLBKI/s877/%25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA.JPG)

Изменено пользователем Sergey Pavliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с таким не сталкивался...

У меня случалось так что при выборе способа оплаты(кипер или иное) и при последующем нажатии кнопки Next появлялся кипер, но исчезал код(была просто стр. загрузки), пришлось его запоминать.(Ну это так для тех у кого быть может будет подобная ситуация.)

Единственное что могу тут предположить это проверить включен-ли сам кипер(ну мало-ли), а так же списать все на глюки Origin)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё не работает способ оплаты через Яндекс.

Да они издеваются!

meme-are-you-kidding-me.png?1331470054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В социалке где можно посмотреть, пришли ли поинты или нет?

И в оригинсе самом нельзя посмотреть? Письмо на мыло или куда нить на оригинс разве не приходит, при покупке поинтов?

Муторно все как-то... В очередной раз доказывает, что EA еще долго расти до простого и прекрасного в использование Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В социалке где можно посмотреть, пришли ли поинты или нет?

И в оригинсе самом нельзя посмотреть? Письмо на мыло или куда нить на оригинс разве не приходит, при покупке поинтов?

Муторно все как-то... В очередной раз доказывает, что EA еще долго расти до простого и прекрасного в использование Стима.

на социалке в Профиле переходишь в Добавить очки Bioware, подтверждаешь что это ты, и там справа:

Текущий баланс:

xxxx очки Bioware

P.s. На почту должно прийти письмо с подтверждением покупки, но кодов там нет, поинты автоматически добавляются на акк.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бинго...:)

Теперь осталось дождаться когда прийдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ помогите кто-нибудь

При попытке купить любой товар в ориджин выдаёт

Ошибка: REQ_000001

upd. Эта хрень только на моём компе

Изменено пользователем Thane Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age: Origins Ultimate Edition - есть ли возможность русифицировать?

А то получается, Origins и Awakening отдельно на русском, а Ultimate только на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age: Origins Ultimate Edition - есть ли возможность русифицировать?

А то получается, Origins и Awakening отдельно на русском, а Ultimate только на английском.

Кинул ссылку в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем купил обычный Origin + дополнение Awakening, только вот при установке дополнения сразу вылетает ошибка :(

Может быть кто-нибудь сталкивался с таким?

Попытался запустить дистрибутив вручную, выдает, что дополнение отличается языком, поэтому не хочет его устанавливать. Странно, когда скачивал, выбирал русские версии. DLC скачал по здешней ссылке получилось с русским языком, а Начало через программу origin и оно с английским. Мдаа...

Изменено пользователем OneAppleInBox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ребят помогите я пытаюсь купить товар на ориджине когда нажимаю приобрести и загрузить у меня выдаёт ошибку REQ_000001 что делать? помогите пожалуйста.покупал через яндекс.деньги.

Изменено пользователем ProChief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят помогите я пытаюсь купить товар на ориджине когда нажимаю приобрести и загрузить у меня выдаёт ошибку REQ_000001 что делать? помогите пожалуйста.покупал через яндекс.деньги.

Я покупал по виртуальной карте, купи карту переведи с яндекс денег - денежку, правда потеряешь процентов 5-8, и будет тебе счастье! Тока забивай атрибуты в карте английскими буквами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

спасибо)

Изменено пользователем ProChief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...