Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

тоисть (если верить этому источнику) концовку не изменят а просто зделают продолжение? если так то жаль - мне это "фентези" вобще не по душе, у Карпишина все хоть научно обосновано (было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, прекращайте оффтоп, тема не для того чтобы устраивать тут беспредел!

тоисть (если верить этому источнику) концовку не изменят а просто зделают продолжение? если так то жаль - мне это "фентези" вобще не по душе, у Карпишина все хоть научно обосновано (было)

Да, продолжение, но я думаю, что как то сгладит те "концовки".

Изменено пользователем DarkAvern
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты это взял?

У них пасивка называется "Юстициар-азари" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоисть (если верить этому источнику) концовку не изменят а просто зделают продолжение? если так то жаль - мне это "фентези" вобще не по душе, у Карпишина все хоть научно обосновано (было)

Но продолжение может быть и такое, что он просыпается и понимает, что ему это все приснилось) Мы же не знаем наверняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты это взял?

В умениях название их подготовки "Юстициар Азари", вот с чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, прекращайте оффтоп, тема не для того чтобы устраивать тут беспредел!

Согласен, дабы не мешать удаляюсь, желаю всем спокойной ночи(Ибо первый час ночи у меня) Надеюсь новость не фейк и все будет хорошо. Всем удачи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них пасивка называется "Юстициар-азари" :)

Хм, фейл. Теперь понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, прекращайте оффтоп, тема не для того чтобы устраивать тут беспредел!

Да пускай товарисчь веселит народ. В последнее время столько печально было, а тут сразу настроение поднялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо же нас разрбы тролят)

Изменено пользователем Yombarg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В умениях название их подготовки "Юстициар Азари", вот с чего :)

и что?

класс то называется по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты это взял?

И из описания пассивки - "годы тренировок в качестве юстицара помогают в бою", так что предложить, что мол они могут готовиться стать юстицарами тоже не выйдет. к сожалению =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, фейл. Теперь понял.

Хм, может, они передумают и дадут нам в DLС Ардарт-Якши? А то я так соскучилась по "This is Ardat-Yakshi!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: лично у меня название возможного длц вызывает опасения. "The Truth". То есть, если БВ его выпустят, то тем самым подтвердят лолжность имеющейся концовки(-ок), а насколько я понял они не спешат от них отказываться. Но я, наверное как и многие, буду только рад, если эта информация окажется правдивой и всё это было лишь умело продуманным пиар ходом с их стороны, чтобы привлечь больше внимания к проекту. Да и надо же им как-то origin продвигать и рекламировать. Будем надеяться на лучшее и что каждый из нас получит ответы на свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что?

класс то называется по-другому

от этого они перестают быть юстициарами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И из описания пассивки - "годы тренировок в качестве юстицара помогают в бою", так что предложить, что мол они могут готовиться стать юстицарами тоже не выйдет. к сожалению =(

корявый перевод

имелось ввиду под началом юстицаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по баллам прошел,сказали что бюджетные места ограничены и закончились,пришлось поступать на платный,справедливо?в СССР образование было бесплатным

Ха-ха. Ты же даже не знаешь систему приема в университет. Напиши в профиле настоящий возраст и уходи из этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: лично у меня название возможного длц вызывает опасения. "The Truth". То есть, если БВ его выпустят, то тем самым подтвердят лолжность имеющейся концовки(-ок), а насколько я понял они не спешат от них отказываться. Но я, наверное как и многие, буду только рад, если эта информация окажется правдивой и всё это было лишь умело продуманным пиар ходом с их стороны, чтобы привлечь больше внимания к проекту. Да и надо же им как-то origin продвигать и рекламировать. Будем надеяться на лучшее и что каждый из нас получит ответы на свои вопросы.

Ну вот я тоже задумываюсь над тем, что это ДЛЦ может оказаться не тем, чем всем бы хотелось) Уж как-то не так в этом всем) Или у меня на фоне МЕ3 начала развиваться паранойя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корявый перевод

имелось ввиду под началом юстицаров

это кстати интересное мнение от тролленка

Англоязычники, как там в нормальной версии?

а то в русской там вообще "катчетство" =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: лично у меня название возможного длц вызывает опасения. "The Truth". То есть, если БВ его выпустят, то тем самым подтвердят лолжность имеющейся концовки(-ок), а насколько я понял они не спешат от них отказываться. Но я, наверное как и многие, буду только рад, если эта информация окажется правдивой и всё это было лишь умело продуманным пиар ходом с их стороны, чтобы привлечь больше внимания к проекту. Да и надо же им как-то origin продвигать и рекламировать. Будем надеяться на лучшее и что каждый из нас получит ответы на свои вопросы.

Помните, когда появлись первые слухи о DLC "From ashes", народ сомневался, что Bioware может выпустить DLC с таким названием ;) ? Так что надеемся. От надежды еще никто не умирал... Даже если она не оправдалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожелению ни одного модератера в теме нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я тоже задумываюсь над тем, что это ДЛЦ может оказаться не тем, чем всем бы хотелось) Уж как-то не так в этом всем) Или у меня на фоне МЕ3 начала развиваться паранойя)

Вообще нет доказательств что это не фейк, все рано начали радоваться, хотя надежда - единственное что у нас осталось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните, когда появлись первые слухи о DLC "From ashes", народ сомневался, что Bioware может выпустить DLC с таким названием ;) ? Так что надеемся. От надежды еще никто не умирал... Даже если она не оправдалась.

Помним. Только вот все первоначально думали, что называться оно будет "From Dust";)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто хочет хэппи энда разве не дети?пора уже смотреть на вещи взросло и реально,в жизни не бывает такого что всех и вся спасти можно,это только в голливудских боевиках которые поднадоели,да даже в Call of Duty не всех спасаеш

Пф! А кто вообще говорит про жизнь? В жизни у нас нет ни кварианцев, ни гетов, ни риперов, и в жизни нельзя слетать в другую солнечную систему за несколько часов, в жизни нельзя поднять врагов в воздух с помощью биотики и тд и тп. А серия МЕ - это не жизнь, это эпический боевик, только в формате игры, а не видео. Вы ещё скажите, что в боевике не может быть хепиэнда.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Неужто напугались, родимые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожелению ни одного модератера в теме нет.

Кнопка жалоба работает - нажимаем, если видим троллей. :) Пару моих жалоб удовлетворили, почистив посты. Так что модеры работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...