Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

Я хранил сейвы ещё с 1 части, во всех частях проходил все побочные квесты, единственное что ни в одну длц не играл и в итоге перед финалом имел порядка 7К флота при готовноссти 50% (без мп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди решили держать строй и добиться своего. Разве это плохо?

Я не говорил, что это плохо, я в недоумении, и попросил пояснить реакцию людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади! По скольку я не являюсь владельцем лицухи, я скачал торрент эдишн (Простите, но в Укр МЕ3 на физ носителях еще нет, а Ориджин и Стим... У меня уже были с ними проблемы) Так вот, я отредактировал файл и набрал 11700. Так что не читерство , а из пиратки сделал подобие лицухи)

Да я сам так же сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Особенно после слов про новые классы и врагов. Да и продавать концовку это как-то... ну, сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Особенно после слов про новые классы и врагов. Да и продавать концовку это как-то... ну, сами понимаете.

ХАРАСО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хранил сейвы ещё с 1 части, во всех частях проходил все побочные квесты, единственное что ни в одну длц не играл и в итоге перед финалом имел порядка 7К флота при готовноссти 50% (без мп)

Ну вот у меня то же самое,недостаток очков исключительно из-за того,что спас совет в мэ1 и флоты альянса побитые все :)

И что это значит?

А ты почитай внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что это плохо, я в недоумении, и попросил пояснить реакцию людей.

Привязанность к своему герою - вот и все. 5 лет "вместе" все-таки - как родные прям. Уж очень не хочется терять. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну не верю я в то, что будет другая концовка... Просто очередная "утка" похоже.

Я после финального ролика до сих пор испытываю ощущение, что третью часть делали в угоду новому поколению игроков: упор на бой, все эти перекаты, прыжки, два варианта ответа. В общем по схеме бей-беги. То есть основной ориентир на подростковую аудиторию. Вряд ли взрослый человек может позволить себе тратить часы на бои уровня "кошмар" или на прохождение мультиплеера. Сюжетная составляющая принесена в жертву игровой, имхо.

В таком раскладе ждать "бесплатный DLC с другой концовкой" - бессмысленно. Никто ничего переделывать не будет - выпустят разные карты/персонажи для мультиплеера, кучу костюмчиков/оружия, ну может быть парочку 20-и минутных дополнений: типа спасения Омеги или что-то в таком же духе. На большее рассчитывать нет смысла, как не печально это признавать.

Игра насквозь пронизана нелогичностью, многие вопросы остаются открытыми - на мой взгляд за одно дополнение этого не исправить, нужен полноценный аддон.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-ка поподробнее как это вообще возможно?! Я просканил все системы и выполнил все квесты,но набрал только 6800 где-то,но это при том,что я спасал совет в мэ1 и взорвал базу в мэ2.

Блин, серьезно не знаю...Могу только назвать числа войск, потому как скриншоты у меня не делаются(черный экран):

Инопланетянин: 1547 Альянс:3570 Азари:1263 Горн: 1310; Больше не с Цербером: 475; Кроган: 1625; Геты: 1175; Саларианец: 298; Турианец: 1218; Кварианец: 1440; Всего: 13921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете насколько "правда" изменит сюжет?

Изменит что-нибудь или просто добавит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, ну не верю я в то, что будет другая концовка... Просто очередная "утка" похоже.

Я после финального ролика до сих пор испытываю ощущение, что третью часть делали в угоду новому поколению игроков: упор на бой, все эти перекаты, прыжки, два варианта ответа. В общем по схеме бей-беги. То есть основной ориентир на подростковую аудиторию. Вряд ли взрослый человек может позволить себе тратить часы на бои уровня "кошмар" или на прохождение мультиплеера. Сюжетная составляющая принесена в жертву игровой, имхо.

В таком раскладе ждать "бесплатный DLC с другой концовкой" - бессмысленно. Никто ничего переделывать не будет - выпустят разные карты/персонажи для мультиплеера, кучу костюмчиков/оружия, ну может быть парочку 20-и минутных дополнений: типа спасения Омеги или что-то в таком же духе. На большее рассчитывать нет смысла, как не печально это признавать.

Игра насквозь пронизана нелогичностью, многие вопросы остаются открытыми - на мой взгляд за одно дополнение этого не исправить, нужен полноценный аддон.

В Старкрафте 2 тоже схема бей-беги, но школоты молодой аудитории, там крайне мало. Изменено пользователем Amorf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, серьезно не знаю...Могу только назвать числа войск, потому как скриншоты у меня не делаются(черный экран):

Инопланетянин: 1547 Альянс:3570 Азари:1263 Горн: 1310; Больше не с Цербером: 475; Кроган: 1625; Геты: 1175; Саларианец: 298; Турианец: 1218; Кварианец: 1440; Всего: 13921

Совет уничтожен, еретики уничтожены - я не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, серьезно не знаю...Могу только назвать числа войск, потому как скриншоты у меня не делаются(черный экран):

Инопланетянин: 1547 Альянс:3570 Азари:1263 Горн: 1310; Больше не с Цербером: 475; Кроган: 1625; Геты: 1175; Саларианец: 298; Турианец: 1218; Кварианец: 1440; Всего: 13921

О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ка поподробнее как это вообще возможно?! Я просканил все системы и выполнил все квесты,но набрал только 6800 где-то,но это при том,что я спасал совет в мэ1 и взорвал базу в мэ2.

7200+, общего (3600+ эффективного) и это не предел, как я понимаю. Но, как набрать больше, без мультика и редактирования файлов, я не знаю. Всё, что можно было, я обрыскал... Может при втором прохождении получится больше, но мне не очень хочется пробовать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хранил сейвы ещё с 1 части, во всех частях проходил все побочные квесты, единственное что ни в одну длц не играл и в итоге перед финалом имел порядка 7К флота при готовноссти 50% (без мп)

Я тоже хранил ИДИАЛЬНЫЕ (как для меня) сейвы из МЕ1,2. Даже флешку отдельно под них купил. Наверное отредактированный файл + все все все квесты и решения которые я принимал дали мне 11700 очков готовности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет уничтожен, еретики уничтожены - я не ошибаюсь?

Угадал в точку!) В чем секрет?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней. Вместе с надеющимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ждём офф прув))

Изменено пользователем SledgeR_mG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу такую концовку

1331758994377.jpg

Изменено пользователем Landerin
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что будет в Dlc лицо Хадсона с горящими глазами, как у коллекционера под контролем хабринджера и субтитры EA Assuming direct control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угадал в точку!) В чем секрет? ;)

Много Альянса и немало кварианцев. Влияние факторов переноса я читал, только числовые значения не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7200+, общего (3600+ эффективного) и это не предел, как я понимаю. Но, как набрать больше, без мультика и редактирования файлов, я не знаю. Всё, что можно было, я обрыскал... Может при втором прохождении получится больше, но мне не очень хочется пробовать =)

Ну вот у меня пооочти то же самое :) но пробовать потом еще буду,и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, серьезно не знаю...Могу только назвать числа войск, потому как скриншоты у меня не делаются(черный экран):

Инопланетянин: 1547 Альянс:3570 Азари:1263 Горн: 1310; Больше не с Цербером: 475; Кроган: 1625; Геты: 1175; Саларианец: 298; Турианец: 1218; Кварианец: 1440; Всего: 13921

Лицензия? о_0

Может у вас "исправление" которое удваивает число войск?

P.S. если включить оконный режим то скрин делается нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много Альянса и немало кварианцев. Влияние факторов переноса я читал, только числовые значения не видел.

Очень умно, я об этом даже не подумала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...