Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

На счет совета и базы да, а вот с еретиками, насколько я помню, всё наоборот. Хоть и Легион говорит в итогеШепарду сначала, что перепрограммирование толком не помогло, но в итоге все геты ( при удачных обстоятельствах ) присоединяются к флоту, в том числе и бывшие еретики. Поправьте, если не прав

Да, но потери у кварианцев тогда больше, и, соответственно, если с гетами ты не договорился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно понимать, что на войне другие условия.)Я например убил совет, переписал еретиков и уничтожил базу коллекционеров, и в итоге закончил на ура с живым Шепардом.С живым советом, сила Альянса меньше намного.

Тоже убила совет, но убила еретиков и сохранила базу. Может, это все сказалось как-то на боеготовности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счет совета и базы да, а вот с еретиками, насколько я помню, всё наоборот. Хоть и Легион говорит в итогеШепарду сначала, что перепрограммирование толком не помогло, но в итоге все геты ( при удачных обстоятельствах ) присоединяются к флоту, в том числе и бывшие еретики. Поправьте, если не прав

А то, что геты перед присоединением промывают косточки кварианскому флоту ты учёл?)

Изменено пользователем MakKonnor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счет совета и базы да, а вот с еретиками, насколько я помню, всё наоборот. Хоть и Легион говорит в итогеШепарду сначала, что перепрограммирование толком не помогло, но в итоге все геты ( при удачных обстоятельствах ) присоединяются к флоту, в том числе и бывшие еретики. Поправьте, если не прав

Зато кварианцев в таком случае будет меньше, да и помирить их с гетами сложнее будет.

Изменено пользователем Space Humster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже убила совет, но убила еретиков и сохранила базу. Может, это все сказалось как-то на боеготовности)

Подсократило гетов и кварианцев, и альянс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

путь парагона не обязательно дает меньше боеготовных войск я сравнивал миссия с рахни если спасти королеву то больше там на пару десятков единиц будет боеготовых войск , а гриссомскую академию да там пацанами надо выбрать чтобы не поддержка а наступательный отряд биотиков был, тогда попадут не в графу 103 пех полка альянса а будут отдельной графой отряд биотиков в 75 единиц)))

чисто мое наблюдение если убить совет то будет больше войск альянса если спати инопланетных, если перезаписать еретиков то геты будут сильнее если их конешно не уничтожить))))

Изменено пользователем ermak999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсократило гетов и кварианцев, и альянс.

Наоборот же. Гетов меньше, кваров больше, альянса в живых осталось тоже больше, раз убила совет, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсократило гетов и кварианцев, и альянс.

Скорее, подувеличило кварианцев и альянс и подсократило гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавистникам финала кинули кость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путь парагона не обязательно дает меньше боеготовных войск я сравнивал миссия с рахни если спасти королеву то больше там на пару десятков единиц будет боеготовых войск , а гриссомскую академию да там пацанами надо выбрать чтобы не поддержка а наступательный отряд биотиков был, тогда попадут не в графу 103 пех полка альянса а будут отдельной графой отряд биотиков в 75 единиц)))

чисто мое наблюдение если убить совет то будет больше войск альянса если спати инопланетных, если перезаписать еретиков то геты будут сильнее если их конешно не уничтожить))))

Но жалко же детей в первых рядах на бой отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот же. Гетов меньше, кваров больше, альянса в живых осталось тоже больше, раз убила совет, разве нет?

База отдана Церберу, они ведут войну с альянсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но жалко же детей в первых рядах на бой отправлять.

Я тоже их отправила. И они уже не дети, а студенты;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но жалко же детей в первых рядах на бой отправлять.

Этих детей тренирует Джек, думаю, они справятся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но жалко же детей в первых рядах на бой отправлять.

я разговаривал с Джек она сказала что она за ними приглядывает ничего там такого не случилось с ними))) типа все путем они научились биться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но жалко же детей в первых рядах на бой отправлять.

Парагонам жалко. А ренегаты не задумываются на эту тему :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выходит, что путь ренегата даёт больше "плюшек". Или наступи на горло собственным "парагонистым" убеждениям, или будь собой, но с меньшими военными силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парагонам жалко. А ренегаты не задумываются на эту тему :diablo:

заметил реакцию детей по поводу поддержки если назначить они сами не хотят!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну этот твит может значить и то и другое.

Там написано "если бы фанаты знали,что мы готовим,они бы так не реагировали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База отдана Церберу, они ведут войну с альянсом.

И? На базе что, рекрутов Цербера что ли штампуют?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за глупый вопрос, а как в сообщение скриншот вставить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парагонам жалко. А ренегаты не задумываются на эту тему :diablo:

Зависит от того, какого именно ренегата отыгрывать. Мой единственный ренегат был раситом и заставлял беспрекословно выполнять команды. Он посчитал бы, что кучка студентов на поле боя будет только мешать.

Изменено пользователем Space Humster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? На базе что, рекрутов Цербера что ли штампуют? :D

Ну, если учесть, как именно штампуют рекрутов цербера - очень вероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? На базе что, рекрутов Цербера что ли штампуют? :D

Там полно Жнецовских технологий, им есть чем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, но потери у кварианцев тогда больше, и, соответственно, если с гетами ты не договорился...

А то, что геты перед присоединением промывают косточки кварианскому флоту ты учёл?)

Зато кварианцев в таком случае будет меньше, да и помирить их с гетами сложнее будет.

И правда, не учел, что они перед примирением ещё бились. Но мне кажется, что если бы еретики были уничтожены, то просто эти очки от армии гетов перешли бы в итоге к кварианцам, а общеё число очков ( кварианцев и гетов в сумме) не изменится.

Изменено пользователем aspistrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выходит, что путь ренегата даёт больше "плюшек". Или наступи на горло собственным "парагонистым" убеждениям, или будь собой, но с меньшими военными силами.

выбор для детей внизу колеса не является ренегатским решением по тойже причине как парагонским ответом на предложение гомика стива типа я сладкая канфетка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...