Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

если взять тот факт, что "распространяться бесплатно", это уже скорее всего блеф )

Да то, что оно будет не бесплатным, это и кучерявому ежу понятно.

Я про общую надежду, что выдадут вменяемую концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о?! УХодил вчера спать с мыслей, что с МЕ покончено и на те новость такая... Так, бог слушай меня внимательно - я с предзаказаом намучался? НАмучился. Переживал насчет концовки? Переживал. Постарайся сделать так, чтобы это было правдой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...Люди много мечтали о том, как упинают Риперов под коврик без всякого там Горна-кнопки"нажать, чтобы предотвратить апокалипсис". Предлагали подгрузить в Жнецов Гетов, чтобы захватить контроль над ними, предлагали Шепарду помочь Жнецам зачистить галактику, хотели всех сопартийцев себе в команду в третьей части, предполагали, что Иллисив Ман - это и есть Харбринджер....Что Шепарда Миранда проапгрейдила на полную катушку...Да что говорить. люди надеялись хотя бы лицо Тали увидеть (Фото не в счет - оно, как тут справедливо упомниналось, вообще как в пэйнте нарисовано.)... Яга в команду взять.....Батарианца в отряд....Женщину-Турианца...Меньше штампованных персонажей. Много чего сложилось)

в общем кушали грибочки и выдумывали, да? Вопрос, где здесь гениальная мысля?

Да то, что оно будет не бесплатным, это и кучерявому ежу понятно.

Я про общую надежду, что выдадут вменяемую концовку.

выдадут, догонят, спросят как получилось, учтут недостатки и снова переделают, а потом проабрейдят всю серию целиком, начиная с МЕ 1 до МЕ 3 )

О_о?! УХодил вчера спать с мыслей, что с МЕ покончено и на те новость такая... Так, бог слушай меня внимательно - я с предзаказаом намучался? НАмучился. Переживал насчет концовки? Переживал. Постарайся сделать так, чтобы это было правдой!

Извини, у меня и без того дел полно хДДД

выдадут, догонят, спросят как получилось, учтут недостатки и снова переделают, а потом проабрейдят всю серию целиком, начиная с МЕ 1 до МЕ 3 )

забыл: сделают такой экшн, такой сюжет, такие романы, так все закрутят, что прям ах!! И все будут раздавать бесплатно и все это за полгода )

А вообще, неплохая идея, чем создавать новый шлак в игровой индустрии (я не про МЕ 3, а в целом) можно взять старые игры, которые полюбились фанатами и обновить так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в общем кушали грибочки и выдумывали, да? Вопрос, где здесь гениальная мысля?

Призрак-Предвестник, Шепард-Жнец, рассуждения о том, что Цикл - это не цикл, а откат времени...А как тебе, идея о том, что Жнецы прилетают, смотрят на цивилизации и уничтожают их, если они развиваются не по нужному пути? Или готовят себе смену?

Нет, серьезно - не хочется иcпользовать это как аргумент, но....Это надо было читать тогда, когда третья часть еще не вышла.

А про грибы....Не знаю, что и как ели авторы этих идей, но то, что биоваре обжирались во время создания концовок мухоморами - это вполне себе возможный вариант.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, серьезно - не хочется иcпользовать это как аргумент, но....Это надо было читать тогда, когда третья часть еще не вышла.

А про грибы....Не знаю, что и как ели авторы этих идей, но то, что биоваре обжирались во время создания концовок мухоморами - это вполне себе возможный вариант.

они бы умерли )

а жнецы прилетают, уничтожают цивилизации не по тому что они куда то не правильно идут, причина в том, чтобы не дать им разрастись и подчинить себе все цивилизации меньшего уровня развития, чтобы дать другим возможность развиваться, а не быть рабами ) если бы протеани не погибли, то вполне возможно, сюжет был бы совсем другим, как Шеп уничтожает этих самых протеан, потому что они сволочи подчинили себе всю галактику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

они бы умерли )

а жнецы прилетают, уничтожают цивилизации не по тому что они куда то не правильно идут, причина в том, чтобы не дать им разрастись и подчинить себе все цивилизации меньшего уровня развития, чтобы дать другим возможность развиваться, а не быть рабами ) если бы протеани не погибли, то вполне возможно, сюжет был бы совсем другим, как Шеп уничтожает этих самых протеан, потому что они сволочи подчинили себе всю галактику )

Берсерки пили настойку из мухоморов - и это только притупляло боль. Что, все хомячки такие ограниченные, что не понимают банального сарказма?) Или это только ты?

И не спойлери уж) ЭТО. БЫЛИ. ИДЕИ. ВЫСКАЗАННЫЕ. ДО. ВЫХОДА. ТРЕТЬЕЙ. ЧАСТИ.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

они бы умерли )

а жнецы прилетают, уничтожают цивилизации не по тому что они куда то не правильно идут, причина в том, чтобы не дать им разрастись и подчинить себе все цивилизации меньшего уровня развития, чтобы дать другим возможность развиваться, а не быть рабами ) если бы протеани не погибли, то вполне возможно, сюжет был бы совсем другим, как Шеп уничтожает этих самых протеан, потому что они сволочи подчинили себе всю галактику )

Протеане помогали и наставляли на правильный путь эти расы, особенно азари.

Не вяжется с вашей логикой.

Neeeeeeeeeeeext.

Ребята, на самом деле Шепард - ассассин, а жнецы - тамплиеры.

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда ещё живёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опяяяять сечайс начнеться =_______________=

Писать что-то вроде "ну я же говорил" не буду :) подобного и так много...

Вспомнилось тут еще кое что. Если вы отпускали в первом МЭ азари-ученую из комплекса на Вермаере её можно было встретить у Окира и снова отпустить, в 3ей части приходит письмо о том что она была под внушением уже долгое время и взорвала какой-то комплекс у азари утверждая что ей голоса приказали... так что...

Блин я это читал но чёт невпёрся что реч про неё идёт,очень интересно))К стате кто помнит в ме2 на Илиуме была Азари к которой кроган престовал с любовными стихами в ме3 тоже есть продолжение,Если ей дать совет что бы она с ним мутила в моём случае то история этой любви будет трагична,в мисси про рахни и Грюнта я нашёл тело того самого крогана с предсмертными стихами для неё,нашёл её на Цитадели.Если честно очень жалко было)

Протеане помогали и наставляли на правильный путь эти расы, особенно азари.

Не вяжется с вашей логикой.

Neeeeeeeeeeeext.

Ребята, на самом деле Шепард - ассассин, а жнецы - тамплиеры.

Если реч идёт про асасинычкрид то скорея не тамплиеры а цербер)))Так как оказалось Альтаир и Эцио на протежении всей серии игры вырезали пацанов которые пытались добится того чего и они ток другими методами)))Сори за оф топ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верится с трудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 12 часов 50 страниц, вот это я понимаю ажиотаж:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верится с трудом

Я б сказал совсем не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть, посмотрим. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верить не буду, но буду воспринимать как вариант, что бы когда-нибудь сказал "А вот помните? Ведь аноним именно это и обещал!". Ну, или не сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лично мне внушает надежду,ибо до этого ВСЕ слухи,в которые люди отказывались верить,на деле были правдой. Мульт,бишность персов,слитые концовки за неделю до выхода и много всего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда увидела новость, сердце пропустило пару ударов. Теперь остается надеяться, что это не фейк. Продолжаем верить. И мы победим Жнецов. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 12 часов 50 страниц, вот это я понимаю ажиотаж :)

В теме обсуждения концовки за 12 часов 200 страниц выдали.. вот ажиотаж был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеане помогали и наставляли на правильный путь эти расы, особенно азари.

Не вяжется с вашей логикой.

Neeeeeeeeeeeext.

Когда жили протеани, Азари даже говорить не умели (в DLC протеанин сказал - имя забыл) когда жили протеани, все расы нынешние были первобытными, ну как люди, да и люди тоже... после жнецов они оставили послание, маяки, чертежи, ну и прочие всякое барахло, чтобы другие смогли победить, но до нападения жнецов они правили галактикой и подчиняли другие расы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то слабо верится. Но даже если это всё правда, хорошего тут мало. Всё равно, что снять фильм, выпустить его на широкий экран, а через некоторое время сказать всем зрителям: "Вы знаете, эту был не тру финал, просто времени не хватило нормальный снять, через пару месяцев снимем "настоящий" и всё будет в ажуре".... Некрасивая история получается.

Да и в том, что подобное DLC будет бесплатным, я сильно сомневаюсь, особенно после "From ashes". Вряд ли Bioware упустили бы возможность заработать на "истинном финале". Иначе ради чего всё это затевалось, если не ради денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, представляю если этот сливатель инфы окажется троллем и его деанонимизируют..... Его ж порвут на тряпки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... Некрасивая история получается.

Не ставь DLC и имей то, что имеешь, никто не заставляет.

Изменено пользователем ogi2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь ДЛК, только не покупай, а используй торренты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то слабо верится. Но даже если это всё правда, хорошего тут мало. Всё равно, что снять фильм, выпустить его на широкий экран, а через некоторое время сказать всем зрителям: "Вы знаете, эту был не тру финал, просто времени не хватило нормальный снять, через пару месяцев снимем "настоящий" и всё будет в ажуре".... Некрасивая история получается.

Да и в том, что подобное DLC будет бесплатным, я сильно сомневаюсь, особенно после "From ashes". Вряд ли Bioware упустили бы возможность заработать на "истинном финале". Иначе ради чего всё это затевалось, если не ради денег

Некрасиво тырить бета версии и потом везде рассказывать спойлеры. Разработчик имеет право на маленькую месть, убивая двух зайцев тем, что не задержали обещанный выход и устроили мега шумиху. С фильмами нет смысла сравнивать, тут всё проще, закачал, загрузил сейв и всё. По мне так, если это правда, то ход замечательный.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я и где-то раньше слышал что разрабы собирались изменить сюжет по сравнению с бетой, но тоже на уровне слухов.

А в бете всё было так же как имеем сейчас в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрасиво тырить бета версии и потом везде рассказывать спойлеры. Разработчик имеет право на маленькую месть, убивая двух зайцев тем, что не задержали обещанный выход и устроили мега шумиху. С фильмами нет смысла сравнивать, тут всё проще, закачал, загрузил сейв и всё. По мне так, если это правда, то ход замечательный.

Эм-м... чем он замечательный!? Тем что с обманутых фанатов будут срубать деньги, за свои же промашки!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...