Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

Ну вы тут и срач устроили, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала репост, чтобы заметили:

ОК. Я не школота, так что думаю могу поговорить со "взрослыми" дядьками на равных. Итак, товарищи ЗлоеДобро, Turic Я полагаю, вы большие любители фантастики, наверняка не раз (за свою то долгую взрослую жизнь) читали/смотрели книги/фильмы по таким вселенным как Дюна, Звёздные Войны и проч. Как поняла вы поклонники трилогии МЕ (играли во все части, покупали весь контент) и вам понравился конец третей части.

Теперь объясните мне человеку, который тоже является большим поклонником трилогии - что же вам там понравилось, логично ли было происходящее на экране и почему я (как человек потративший много денег) должна быть довольна выносящей мозг концовкой (с несуразностями, бредятиной и взаимоисключающими параграфами)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз, я высказался только о школоте в обсуждениях и их некомпетентности. коль вы повелись, стоит ли думать, что вы та самая школота и есть?

Я на свой счет ваше сообщение не записывала. Так что "повелись" это вы явно не в тему, ага.

если так - концовка логична потому, что так могло быть. большие объяснения - метать бисер перед грязными розовыми существами.

Концовка логична, а больше ничего не скажу. Все ясно. Как и говорила ранее, вы не можете ничего объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля ..., стадо баранов сейчас еще и холливар начнет.. :new_russian:

Тут 60 страниц. В соседней теме про концовки их 600. Ты действительно считаешь, что холивар еще не начался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол. вообще лол. первое - давайте скажем, что обсуждение концовки - это вкусовщина. кому-то понравилось, кому-то - нет. я говорю, что рулят блондинки, а полфорума доказывает, что лучше рыжих нету. адеквааааааты шописец.

а второе - да.

То есть вы один тут праведник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на свой счет ваше сообщение не записывала. Так что "повелись" это вы явно не в тему, ага.

Концовка логична, а больше ничего не скажу. Все ясно. Как и говорила ранее, вы не можете ничего объяснить.

а нафига что-то объяснять ??. прошел и забыл ..алес!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все помнят последнего марадера перед финалом, теперь мы знаем как его зовут, он пытался остановить нас, готовился к нашему приходу, он не хотел чтобы мы узнали финал. Помним.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант: те, кто считают, что на все воля разработчиков и мастер-диск - ее пророк.

Так это как раз и есть 3 вариант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тему до официальной информации закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лол. вообще лол. первое - давайте скажем, что обсуждение концовки - это вкусовщина. кому-то понравилось, кому-то - нет. я говорю, что рулят блондинки, а полфорума доказывает, что лучше рыжих нету. адеквааааааты шописец.

а второе - да.

Что бы мы здесь и в других темах не обсуждали, имейте уважение к другим! Насмешки и снисходительно-высокомерные высказывания в адрес других участников, заведомо провоцируют на серьёзную ругань и флуд.

Вот заметьте, подобным занимаются всего несколько человек! Пальцем не буду показывать.

Вы пришли потролить тему или пытаетесь добиться того, чтобы модераторы тут всё позакрывали и зачистили посты? Какова цель вообще?

Хотите высказать своё мнение, есть что сказать по теме? Пишите! У нас демократия. Только если можно, без провокаций!

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так это как раз и есть 3 вариант))

Я думал, что 3й вариант - это те, кому в принципе нет дела до интернет-разборок.

Может тему до официальной информации закрыть?

Идея не плоха, по крайней мере, с обновлением темы сразу узнаю, что появилась новая инфа ;)

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут и срач устроили, товарищи!

Это разве срач??? :) Это так, цветочки. Точнее - сеанс кормления тролля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что 3й вариант - это те, кому в принципе нет дела до интернет-разборок.

- Те, кто существуют "на одной волне" со сценаристами и им нет дела до интернет разборок, поэтому их и не видно))

Вот, именно они считают, что как сделали, так и надо))

Таких тут считай нет, они написали "Концовка супер", и пошли играть дальше, не поливая оппонентов грязью))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Те, кто существуют "на одной волне" со сценаристами и им нет дела до интернет разборок, поэтому их и не видно))

Вот, именно они считают, что как сделали, так и надо))

Таких тут считай нет, они написали "Концовка супер", и пошли играть дальше, не поливая оппонентов грязью))

В контексте очень быстрой и понятной реакции разработчиков на возмущение фанатов "на одной волне со сценаристами"=="не от мира сего" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<много зеленой толстоты>

II

II

V

225px-Visegrad_Drina_Bridge_1.jpg

Домой, голубчик. Оголодал, ясное дело - ну, так тама мама и покормит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пацана явно не любят

Изменено пользователем Guljin86
  • Like 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацана явно не любят

Плюсы кончились :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Те, кто существуют "на одной волне" со сценаристами и им нет дела до интернет разборок, поэтому их и не видно))

Вот, именно они считают, что как сделали, так и надо))

Таких тут считай нет, они написали "Концовка супер", и пошли играть дальше, не поливая оппонентов грязью))

Вот кстати, у меня много друзей, которым понравилась концовка и их всё устроило. Мы с ними даже здорово спорили в персональных чатах, но ни один из них сюда не пришёл и не начал тролить тех, чьё мнение противоположно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацана явно не любят

О да, пацан как живое олицетворение провала концовки.

Наверное его делали с реального ребёнка, например, одного из сотрудников студии. Вот теперь весело ему будет, если на улице увидят "Он убил нашего Шепарда! бей его" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то ругань и оскорбления в сторону разработчиков никого не смущает ровно до того момента пока в ответ не прилетает адекватный ответ. Причем люди не понимают собственно, что они находятся в гостях у этих собственно людей.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что «фиаско» с финалом Mass Effect 3 было намеренным шагом разработчиков из-за того, что ранняя бета-версия игры утекла в сеть, раскрыв тем самым сюжет. BioWare изменили этот самый сюжет таким образом, чтобы у них было время подготовить истинную концовку и выпустить ее посредством DLC.

Если это не фейк то Биофвары отожгли =) Мы сделали плохой конец - т.к. у нас украли бетуху раскрыв сюжет. Ыыы смешно, это же пришли вы сдавать глючный смартфон (без заявленного в рекламе GPS) в магазин, а вам говорят - не сдавайте мы вам впаяем сейчас чип - которого не было из-за того что у нас украли выставочный образец и узнали какая у смартфона начинка :crazy::good: Похоже на фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделала репост, чтобы заметили:

в прошлом сообщение расписал все

Я на свой счет ваше сообщение не записывала. Так что "повелись" это вы явно не в тему, ага.

Концовка логична, а больше ничего не скажу. Все ясно. Как и говорила ранее, вы не можете ничего объяснить.

умеющий читать - прочтет) вы и не повелись, и не увидели сообщений прошлых. главное - вы свято уверены в своей правоте. это важнее всего.

То есть вы один тут праведник?

-тут нету ни одного человека из геймдева

-ды есть вообще-то

-то есть вы один тут праведник

логикааааааааа железная...для интереса - зайдите на dtf и почитайте общение разрабов, если вам так интересно и считаете их праведниками.

Может тему до официальной информации закрыть?

+1. лично мне надоело читать нытье "как все плохо" или "я ничего не понимаю". даже в тему о модификации игры добрались и начинают навязывать мнение, как раковая опухоль, ей богу.

Вы пришли потролить тему или пытаетесь добиться того, чтобы модераторы тут всё позакрывали и зачистили посты? Какова цель вообще?

уменьшить поток неадекватов. они расползаются по разделам форума, любое позитивное высказывание гнобят и, как это ни типично, сводят все к тому "все плохо". надоело - сил нету.

плюс почва благодатная более чем, потому что навозом удобрена по самое не могу.

Изменено пользователем Turic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему то ругань и оскорбления в сторону разработчиков никого не смущает ровно до того момента пока в ответ не прилетает адекватный ответ.

Дайте адекватный ответ на мои вопросы - см. выше.

в прошлом сообщение расписал все

Думаешь я полезу искать твоё сообщение среди 60 страниц? Ответь конкретно мне.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. лично мне надоело читать нытье "как все плохо" или "я ничего не понимаю". даже в тему о модификации игры добрались и начинают навязывать мнение, как раковая опухоль, ей богу.

Вы можете не читать или просто не заходить на форум. Большинство людей недовольно и негатив повсеместно. Придётся с этим мириться

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом сообщение расписал все

умеющий читать - прочтет) вы и не повелись, и не увидели сообщений прошлых. главное - вы свято уверены в своей правоте. это важнее всего.

-тут нету ни одного человека из геймдева

-ды есть вообще-то

-то есть вы один тут праведник

логикааааааааа железная...для интереса - зайдите на dtf и почитайте общение разрабов, если вам так интересно и считаете их праведниками.

+1. лично мне надоело читать нытье "как все плохо" или "я ничего не понимаю". даже в тему о модификации игры добрались и начинают навязывать мнение, как раковая опухоль, ей богу.

Я как ни старался понять, вас, так и не понел. Я у вас спрашиваю про гитарные струны, а вы мне про макароны.О разном говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...