Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

На социалке сегодня запланировали спаминг офисов ЕА в США, Канаде, причем не только и не столько е-mail, сколько обычными письмами/телеграммами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, голливуд собрал свою паству.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, сколько бабла сгребут с Японцев? Они полюбому уже насмотрелись спойлерных видео про концовки и видели все эти петиции.

Помню в молодости(я стар...я супер стар) играл я запоем в FF8 или 7,уже не помню точно.Так там ГГ роман по умолчанию с Риноа - в моей голове ну никак не укладывалось как можно выбрать это чучело когда рядом Квисти.Специфика японских проектов - жёсткие рельсы без возможности дёрнутся вправо или влево.Они скорее проглотят и забудут.

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кричащим, что они потратили немалые деньги за говно скажу следующее - Если бы игры продавали как машины, по качеству изготовления и характеристикам, то МЕЗ стоило далеко не тысячу рублей, грубо говоря. Поэтому вы нехило не доплатили. Вот вам компенсация за "плохую" концовку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке сегодня запланировали спаминг офисов ЕА в США, Канаде, причем не только и не столько е-mail, сколько обычными письмами/телеграммами =)

Класс, а достанется ещё и бедным, ни в чем не повинным работникам почты :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турик жнецов с гопниками ассоциирует и при всем этом ещё и обобщает их в категорию враг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не может же весь мир проголосовать в одном опросе! кто то вообще про биосоциал не знает и слышал только. Полно разных сайтов игровых в нете, которые устраивают свои голосования. Как и на нашем форуме.

Речь же шла о том, что они как раз на социалке активизировались. А прирост все падает (и вполне понятно, почему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

думаю, да

Если избегаешь возможности доказать взрослому человеку свою правоту - значит не прав. Следовательно нечего строить из себя графа Монте Кристо.

Как говорится - на словах ты Лев Толстой, а на деле...

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, а достанется ещё и бедным, ни в чем не повинным работникам почты :D :D

На войне всегда есть жертвы!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кричащим, что они потратили немалые деньги за говно скажу следующее - Если бы игры продавали как машины, по качеству изготовления и характеристикам, то МЕЗ стоило далеко не тысячу рублей, грубо говоря. Поэтому вы нехило не доплатили. Вот вам компенсация за "плохую" концовку.

это всё глупости. Тогда называли бы реальную цены и продавали. Никто не работает без прибыли. И что же случилось? финансирования на финал на хватило?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлют разработчикам бумагу, будет на чем писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это уже серьёзнее.Если уж они решились!)

http://www.gamefront...h-due-in-april/

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p202_pharaoh_normal.jpg

Ending was awesome, why all the hate..?

6795617212_8597bc8af1_m_normal.jpg

Awesome! Glad you enjoyed it. What are some other great moments for you in ME3?

p202_pharaoh_normal.jpg

You fell for that? I was just kidding, the end is the worst ending ever. Other great moments in ME3, saving the Geth.

6795617212_8597bc8af1_m_normal.jpg

https://twitter.com/#!/graddod' rel="external nofollow">
Well, thanks for the feedback, anyway.

Пошел ответный троллинг от фанатов в сторону биоваров
:)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пришлют разработчикам бумагу, будет на чем писать

Скорее, не придется клозетную покупать.

Вот это уже серьёзнее.Если уж они решились!)

http://www.gamefront...h-due-in-april/

Вообще-то в шапке написано большими буквами "СЛУХ".

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЦ для мультиплеера?

*sarcasm* Ну отлично вообще, спасибо большое, биотвари, поклон вам до земли *sarcasm off*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже серьёзнее.Если уж они решились!)

http://www.gamefront...h-due-in-april/

а можешь перевсти о чем там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже серьёзнее.Если уж они решились!)

http://www.gamefront...h-due-in-april/

Это уже все видели, и это еще не подтвержденная информация, возможно это фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На войне всегда есть жертвы!!! :)

И чаше всего - это работники почты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже все видели, и это еще не подтвержденная информация, возможно это фейк

Просто не самый распоследний сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

O.K. буду тем из не многих кто высказался по теме новости ... Если это правда, то мне лично будет интересно ещё раз переиграть, хотя у меня и так много причин переиграть :rolleyes: ну да ладно, я собственно не про это и не про концовки (хотя я один из тех о ком говорил чуть раньше Nexus, и да мне понравилась концовка и всё то, что с ней прилагается и да мы с ним (Nexus'ом) много спорили на эту тему и не только с ним) ... от ты ж! сново отступил от темы! возвращаюсь ... и так меня в новости смущает только один факт, а именно наличие протеан в мультиплеере. Нам уже в самой игре заявили, что Явик, единственный кто дожил, вернее доспал до наших дней, а это значит, что в мультиплеере который является частью игры, пускай и косвенно, но всё таки частью игры, протеан быть не может в ринципе .... но да это уже в тему логичности ... на сим всё, звиняйте, возвращаюсь к себе в болото ... *подпись* троль :bye:

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можешь перевсти о чем там?

Там то же сообщение, что в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если избегаешь возможности доказать взрослому человеку свою правоту - значит не прав. Следовательно нечего строить из себя графа Монте Кристо.

Как говорится - на словах ты Лев Толстой, а на деле...

о как. вы задали вопрос - я ответил. что опять не так? тут скорее вы не хотите читать.

второе - я вам ну ничего не доказываю, мне все-равно. вы ждете доказательств провоты..ужас какой...

может и не читаете сообщение прошлое лишь потому, что боитесь "стать не правой"? не бойтесь, вы просили мнение - я расписал. лишь мнение.

Турик жнецов с гопниками ассоциирует и при всем этом ещё и обобщает их в категорию враг)

Маугли напомнил: "...а еще они назвали тебя земляным червяком!"(с)

и так меня в новости смущает только один факт, а именно наличие протеан в мультиплеере. Нам уже в самой игре заявили, что Явик, единственный кто дожил, вернее доспал до наших дней, а это значит, что в мультиплеере который является частью игры, пускай и косвенно, но всё таки частью игры, протеан быть не может в ринципе

мм. а разве разговор шел не о том, чтобы врагов - коллекционеров добавить? хотя для фана можно другими расами побегать, в этом плане еще один плюс моему любимому масс эффекту 3 в том, что только в этой версии дали возможность поиграть полноценно другими расами.

а вообще, картинка данная чересчур как фейк выглядит. хотя решение добавить коллекционеров, как врагов, имхо, видится вполне логичным - разнообразие в мультиплеере будет залогом долголетия игры.

Изменено пользователем Turic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так интересно, чем же все таки это закончится))) скорей бы уже было ясно, фейк или не фейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трындец! этож [sorry russian mat can broke all our systems]!!!!. Я жду терпеливо коллекционку, решил вот узнать что за хрень творится из-за концовки, Думал как в GEARS OF WAR3 или сталкере зов припяти, то есть простая но всёже конкретная концовка с гг которой несмотря ни на что luky basterd. А тут такое! Ей богу Бетезда с тетьем фоллом и то сделала норм концовку, оссбенно гг там может выжеть, достаточно быть добрым и послаить в реактор супер мутанта с пулёмот, которому радиация ни почём! Подписался с петицией, отметился на игромании , так то вот. Чесное слово, если не будет нормально DLC с номальной концовкой и полным ограблей всех механических морских консервов(что кстати так и сделала Бетезда с Брокен стил), то [sorry but our system kirdik]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...