Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

Выше выкладывали ролик, жаль что на английском, многие не знают его на таком уровне, чтобы понять о чем там речь. Но в ролике очень подробно, описывается как одурманивали Шепорда на протяжении всей игры. А также подробно разбирается финальная сцена с Андерсоном и Призраком и пацаном.

Надо видеть разницу между тем, кто одурманен и тем, кого пытались одурманить. Окончательно ведь Шепарда одурманили по этой теории только в Лондоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

смысл тогда делать упор на реализм?тогда бы сделали игру на подобие шутерков,но ведь сделали РПГ с упором на реализм и научную фантастику

Люди играют для отдыха, а не для реализма. Bioware могли сделать и трагичные и Хеппи Энд. В итоге игроки получили только трагичные концовки плюс к этому после игры осталось много вопрсосов.

Изменено пользователем Денис Егоров
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо видеть разницу между тем, кто одурманен и тем, кого пытались одурманить. Окончательно ведь Шепарда одурманили по этой теории только в Лондоне.

Скорее в Лондоне была уже финальная стадия одурманивания, в игре же говорилось, что этот процесс занимает недели, а не так сразу хоп и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... второй раз спрашиваю, почему Лиара за такие подкаты не может раскатать Кортеза сингулярностью по всей Нормандии?))

Не знаю. У меня Лиара только в самом начале Шепа к Эшли приревновала.

Изменено пользователем Space Humster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард реально мог быть одурманен уже в Лондоне, при непосредственном воздействии Предвестника. Кто их там знает, Жнецов, их иерархию и способности. Предвестник самый крупный и древнейший из Жнецов, а зона "зомбовещания" у него может оказаться значительно больше. Насколько помню, последнее, что видел Шепард, прежде чем игрок теряет прямой (поигровой) контроль над ним (выбо оружия, боезапас, выбор активных умений, радар и т.д.), - это Предвестник в относительной близости и белый свет от, казалось бы, красного энерголуча его орудий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Жаль у нас тут это не работает :[

Ты задрал уже. Go away. Слышали тебя сто раз. Ты рад? Мы счастливы. Серьёзно. Если у тебя есть все ответы на вопросы и ты можешь логично объяснить, что в итоге произошло, мы только рады. Сочту за честь послушать тебя. По сути ты и сам не по теме пишешь, да и толком ничего про концовки не скажешь. Если тебе достаточно того, что имеешь, и ничего больше не нужно, молодец.

Мммммм.... Ну если кратко - будете не по делу возмущаться (оскорблять разработчиков и тд и тп) - забаним

http://social.biowar...5/index/9992961

Он там не это говорит. Совершенно не это. Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело окажется, если Шепарда еще в первой игре одурманили. А последние две игры он на самом деле сидел в больнице для умалишенных и пускал слюни )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выше выкладывали ролик, жаль что на английском, многие не знают его на таком уровне, чтобы понять о чем там речь. Но в ролике очень подробно, описывается как одурманивали Шепорда на протяжении всей игры. А также подробно разбирается финальная сцена с Андерсоном и Призраком и пацаном.

Ну то что протеанский маяк засёк Кая и ничего не сказал на Шепа ещё не значит, что Шепа не дурманят...

Поясню: Скорее всего сигнал Жнецов, который дурманит человека(ломает силу воли и т.д.) отличается от сигнала уже непосредственного контроля над человеком. И вполне возможно что маяк в состоянии засечь только последний сигнал...

Изменено пользователем g521

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, короче, харэ гадать на кофейной гуще))) ждем DLC, а там - посмотрим.

Весело окажется, если Шепарда еще в первой игре одурманили. А последние две игры он на самом деле сидел в больнице для умалишенных и пускал слюни )

Такое было в "Баффи")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... второй раз спрашиваю, почему Лиара за такие подкаты не может раскатать Кортеза сингулярностью по всей Нормандии?))

Между прочим, сам Кортез явно не подкатывает. Это Шепард может к нему подкатить. А так-то Кортез - неплохой мужик, сколько раз он на заданиях нас из какой-то задницы вытягивал. А то, что гомосексуалист - дело десятое. Я вон внимательно читал диалоги и просто с ним нормально общался, без огладки на ориентацию.

Господа, гомофобия - это нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее в Лондоне была уже финальная стадия одурманивания, в игре же говорилось, что этот процесс занимает недели, а не так сразу хоп и всё.

Может и так. Но неизвестно, насколько протеане вообще продвинулись в технологии распознования одурманивания. Если защиту их ВИ смог взломать Цербер, то могли обойти и жнецы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус Вакариан: Шепард, похоже, вот оно…

Шепард: Прямо как в старые, добрые времена?

Гаррус Вакариан: А… Эм… Кхм… Может больше не будет возможности это сказать…

Шепард: Думаешь, мы проиграем?

Гаррус Вакариан: Нет. Думаю, мы загоним Жнецов обратно в ту черную дыру, из которой они вылезли. А потом уйдем на отдых, поселимся где-нибудь на курорте и будем жить на отчисления от проката записей нашей победы.

Шепард: До встречи. Думаю, когда все закончится, я брошу спасать галактику.

Гаррус Вакариан: Нужно еще будет выделить время для раздачи автографов.

Шепард: Хм… Осталось только разделаться со Жнецами.

Гаррус Вакариан: Джеймс сказал, что на Земле есть такая поговорка: «Успей попасть на небеса до того, как дьявол пронюхает о твоей смерти». Не уверен, что турианский рай похож на человеческий, но если все пойдет кувырком и мы окажемся там… встретимся в баре. Договорились.

Шепард: Мы - одна команда, Гаррус. Нет Шепарда без Вакариана, так что постарайся увертываться от пуль.

Гаррус Вакариан: Извини, турианцы этого не умеют. Но я буду импровизировать на ходу. И, Шепард… И, простите за несоблюдение субординации, у вашего старого друга к вам просьба… Иди и задай им жару, для этого ты и был рожден.

Шепард: До встречи, Гаррус. Если буду здесь, в баре, а тебя не увижу – буду искать там. Я тебя всегда прикрою.

из-за диалога (который под спойлером), я всё ещё надеюсь, что bioware делая такие диалоги не могли сделать такую тупую концовку, всё что было это как говорится *финт ушами*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело окажется, если Шепарда еще в первой игре одурманили. А последние две игры он на самом деле сидел в больнице для умалишенных и пускал слюни )

Тут выкладывали уже текст, где Шеп и Ко - пациенты психушки.

Между прочим, сам Кортез явно не подкатывает. Это Шепард может к нему подкатить. А так-то Кортез - неплохой мужик, сколько раз он на заданиях нас из какой-то задницы вытягивал. А то, что гомосексуалист - дело десятое. Я вон внимательно читал диалоги и просто с ним нормально общался, без огладки на ориентацию.

Господа, гомофобия - это нехорошо.

А когда в разговоре появлялась возможность парагонского вмешательства, ты нажимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гомосексуализм в игре?

Это жесть, господа.

Я нормально отношусь у геям, у меня есть несколько знакомых-геев в США - нормальные ребята в плане общения. Но я не считаю, что гомосексуализм - это нормально. И я против популяризации гомосексуализма в тех масштабах, в каких это происходит сейчас, особенно среди детей, как, например, в сериале Glee.

Кортез рассуждает о том, как он будет цеплять карамелек. У Шепарда два варианта ответа:

1. Я еще та карамелька.

2. Мне нравятся женщины.

Мои глаза! Какого хрена я должен это читать? :-)))

Кроме того, не секрет, что варианты ответов не всегда соответствуют сути того, что скажет Шепард в видео. Поэтому иногда возникают ситуации, что сейчас выберешь что-то не то и начнется гомосятина :-)))

Вот я тоже эту тему поднимал, и задавался вопросом почему нельзя отключить этот контент))Меня тут сразу отфутболили со словами типа не нравится не смотри))Ну господа когда вам извените хрен в лицо тыкают выж пытаетесь от него отмахнутся правильно?)Так вот тут то же самое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвестник самый крупный и древнейший из Жнецов

А где это говорится ? я чего-то не помню такого :(

Или это комиксы ? если да, то какие ? я не читал их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Минус игры в том, что в финале нам не показали, как сложились судьбы персонажей-спутников ГГ. Хотя это было и Балдуре, в Невервинтере 1 и 2 и даже в первом Драгон Эйдже.

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Между прочим, сам Кортез явно не подкатывает. Это Шепард может к нему подкатить. А так-то Кортез - неплохой мужик, сколько раз он на заданиях нас из какой-то задницы вытягивал. А то, что гомосексуалист - дело десятое. Я вон внимательно читал диалоги и просто с ним нормально общался, без огладки на ориентацию.

Господа, гомофобия - это нехорошо.

Не, просто тут поговаривают, что он подкатывает в баре. А я сам то в общем не гомофоб, главное, чтобы ко мне с этим не приставали, а там пусть спят с кем хотят. Это дело личное. Изменено пользователем DarkAvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где это говорится ? я чего-то не помню такого :(

Или это комиксы ? если да, то какие ? я не читал их

Кодекс. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда в разговоре появлялась возможность парагонского вмешательства, ты нажимал?

Нет ;) Я предполагал, что они приведут к развитию романса, а я был верен Лиаре с первой части.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я тоже эту тему поднимал, и задавался вопросом почему нельзя отключить этот контент))Меня тут сразу отфутболили со словами типа не нравится не смотри))Ну господа когда вам извените хрен в лицо тыкают выж пытаетесь от него отмахнутся правильно?)Так вот тут то же самое))

Ничем тебе никуда не тыкали. Один персонаж, который даже не сопартиец. С ним общаться не обязательно.

Изменено пользователем Space Humster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда в разговоре появлялась возможность парагонского вмешательства, ты нажимал?

я нажимала. ничего там страшного не происходит, никто целоваться не лезет - просто дружеское утешение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой момент: Если всё таки Шеп в Лондоне валяется, а дальше Предвестник контролит его, то что тогда с Иллюсив Меном и Андерсеном? Они тоже глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не подмечал странности в разговоре с катализатором,а именно его голос и странное эхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там не это говорит. Совершенно не это.

Я уже понял у меня телефон сайт не корректно отображал - я только правила форума видел. Извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это говорится ? я чего-то не помню такого :(

Или это комиксы ? если да, то какие ? я не читал их

В Кодексе в разделе Жнецы. Сам ошарашен, окуда Кодексу об этом известно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...