Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

Такой момент: Если всё таки Шеп в Лондоне валяется, а дальше Предвестник контролит его, то что тогда с Иллюсив Меном и Андерсеном? Они тоже глюк?

Думаю все что после луча - глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой момент: Если всё таки Шеп в Лондоне валяется, а дальше Предвестник контролит его, то что тогда с Иллюсив Меном и Андерсеном? Они тоже глюк?

Сцену с Андерсеном и Иллюсив Меном исправлять в DLC не надо, я считаю,что она гениальна. Исправить нужно весь тот ужас что за ней следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой момент: Если всё таки Шеп в Лондоне валяется, а дальше Предвестник контролит его, то что тогда с Иллюсив Меном и Андерсеном? Они тоже глюк?

И не просто глюки, а глюки-образы, воплощающие одурманивание.

Ни кто не подмечал странности в разговоре с катализатором,а именно его голос и странное эхо...

Мне пару раз казалось (причем в первый раз), что я слышу на фоне какой-то левый голос, как оказалось - похожий на голос Предвестника. Но это может быть глюк. Но опять же тут видео было, в котором указывали, что голос Катализатора синтезирован из голосов мужского и женского варианта Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не весь кодекс штудировал, оказывается зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот задумался, смотрящий на звезды и человек который озвучивает кодекс, не один и тотже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда в разговоре появлялась возможность парагонского вмешательства, ты нажимал?

т.е ты выбираешь в диалогах тупо обозначая верхний правый диалог парагона , а нижний правый ренегата ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже понял у меня телефон сайт не корректно отображал - я только правила форума видел. Извиняюсь

Да ла-адно... :don-t_mention: С кем не бывает.)

В Кодексе в разделе Жнецы. Сам ошарашен, окуда Кодексу об этом известно :)
Альянс скорее всего давно уже наблюдает за Жнецами, через какой-нить супер-телеском изучили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцену с Андерсеном и Иллюсив Меном исправлять в DLC не надо, я считаю,что она гениальна. Исправить нужно весь тот ужас что за ней следует.

Вырезать не нужно вообще ничего. Сразу после выбора нужно просто продолжить, ибо не только сцена с призраком и Андерсоном гениальна, но и хорош разговор с пацаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцену с Андерсеном и Иллюсив Меном исправлять в DLC не надо, я считаю,что она гениальна. Исправить нужно весь тот ужас что за ней следует.
Не спорю. Сцена действительно крутая. Не хочу чтоб её убирали если что, просто хочу понять логику происходящего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е ты выбираешь в диалогах тупо обозначая верхний правый диалог парагона , а нижний правый ренегата ? :D

Я об этом.

58366-173484-350pxMassEffect2paragonrenegadesignsjpg-620x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
т.е ты выбираешь в диалогах тупо обозначая верхний правый диалог парагона , а нижний правый ренегата ? :D

нет. думаю, это про клавиши мышки - реакция на события (голубая - парагон (как символично)))), красная - ренегат)

о, сори. уже разобрались :tease: короче, ничего там жуткого - Шеп просто посочувствует, без всякой радужной хрени

Изменено пользователем ArXangel_ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус Вакариан: Шепард, похоже, вот оно…

Шепард: Прямо как в старые, добрые времена?

Гаррус Вакариан: А… Эм… Кхм… Может больше не будет возможности это сказать…

Шепард: Думаешь, мы проиграем?

Гаррус Вакариан: Нет. Думаю, мы загоним Жнецов обратно в ту черную дыру, из которой они вылезли. А потом уйдем на отдых, поселимся где-нибудь на курорте и будем жить на отчисления от проката записей нашей победы.

Шепард: До встречи. Думаю, когда все закончится, я брошу спасать галактику.

Гаррус Вакариан: Нужно еще будет выделить время для раздачи автографов.

Шепард: Хм… Осталось только разделаться со Жнецами.

Гаррус Вакариан: Джеймс сказал, что на Земле есть такая поговорка: «Успей попасть на небеса до того, как дьявол пронюхает о твоей смерти». Не уверен, что турианский рай похож на человеческий, но если все пойдет кувырком и мы окажемся там… встретимся в баре. Договорились.

Шепард: Мы - одна команда, Гаррус. Нет Шепарда без Вакариана, так что постарайся увертываться от пуль.

Гаррус Вакариан: Извини, турианцы этого не умеют. Но я буду импровизировать на ходу. И, Шепард… И, простите за несоблюдение субординации, у вашего старого друга к вам просьба… Иди и задай им жару, для этого ты и был рожден.

Шепард: До встречи, Гаррус. Если буду здесь, в баре, а тебя не увижу – буду искать там. Я тебя всегда прикрою.

из-за диалога (который под спойлером), я всё ещё надеюсь, что bioware делая такие диалоги не могли сделать такую тупую концовку, всё что было это как говорится *финт ушами*

Напутствия сопартийцев перед финалом особенно доставляют.

Покажите мне ваш диплом психолога. (с) =/

Только Гаррус, пожалуй, и радует) Ну еще Джек и Грюнт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырезать не нужно вообще ничего. Сразу после выбора нужно просто продолжить, ибо не только сцена с призраком и Андерсоном гениальна, но и хорош разговор с пацаном.
Только если пацан не глюк и дурилка для Шепа, я хотел бы от него побольше диалогов, как у Стража на Илосе хотя бы. Что все точки расставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырезать не нужно вообще ничего. Сразу после выбора нужно просто продолжить, ибо не только сцена с призраком и Андерсоном гениальна, но и хорош разговор с пацаном.

А лично мне показалось что объяснения сути жнецов- полный бред. " Я искусственный интелект, который решил создать синтетиков, что они убивали органиков, чтобы органики не создали синтетиков, которые будут их убивать."--- ?!!!!!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лично мне показалось что объяснения сути жнецов- полный бред. " Я искусственный интелект, который решил создать синтетиков, что они убивали органиков, чтобы органики не создали синтетиков, которые будут их убивать."--- ?!!!!!

Ну допустим Жнецы не чистая синтетика, так как при их создании используется органика. Но все равно бред, ну да это уже тысячу раз было сказано и доказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди играют для отдыха, а не для реализма. Bioware могли сделать и трагичные и Хеппи Энд. В итоге игроки получили только трагичные концовки плюс к этому после игры осталось много вопрсосов.

это точно...К тому же это конец трилогии...Разработчики обещали ответы на все вопросы,а в итоге вопросов стало ещё больше...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а и не надо ничего убирать, просто сделать продолжение, типа Шепард очнулся в Лондоне одурманеный или нет в зависимости от выбора

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лично мне показалось что объяснения сути жнецов- полный бред. " Я искусственный интелект, который решил создать синтетиков, что они убивали органиков, чтобы органики не создали синтетиков, которые будут их убивать."--- ?!!!!!

Когда я это писал, я подразумевал, что ДЛК в новости будет, а всё происходящие после попадания луча в Шепарда в Лондоне глюк и попытка взятия Риперами контроля над сознанием Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а и не надо ничего убирать, просто сделать продолжение, типа Шепард очнулся в Лондоне одурманеный или нет в зависимости от выбора

А мне кажется, что оптимальное решение -- внятный эпилог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а и не надо ничего убирать, просто сделать продолжение, типа Шепард очнулся в Лондоне одурманеный или нет в зависимости от выбора

Мне интересно, в чем может заключаться игра за одурманенного Шепарда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм... как ты вообще этот диалог получил?

У меня он только говорит, что у него погиб муж, где я ему отвечаю "cool story, bro", после этого он становится болванчиком, с которым и поговорить нельзя.

Я всегда прохожу "Mass Effect" неторопливо, участвую во всех диалогах, и слушаю мимолетные речи. В "Mass Effect 3" огромная масса интересных ситуаций, диалогов, которые серьезно добавляют атмосферности в игре. И эти вещи появляются и изменяются очень часто, после каждой миссии и даже чаще. Например, мимолетные диалоги на Цитадели, которые можно слушать. Часто можно услышать очень интересные истории. И здорово, что можно наблюдать за развитием этих историй в процессе путешествия по Цитадели и выполнения основных миссий. То же самое касается Нормандии, где после каждой миссии, персонажи перемещаются по Нормандии, высказывают свое мнение о миссии, рассуждают на отстраненные темы.

А диалог с ним был на Цитадели.

Вот я тоже эту тему поднимал, и задавался вопросом почему нельзя отключить этот контент))Меня тут сразу отфутболили со словами типа не нравится не смотри))Ну господа когда вам извените хрен в лицо тыкают выж пытаетесь от него отмахнутся правильно?)Так вот тут то же самое))

Да, я тоже так думаю. Можно было бы сделать опцию - "Включить/Отключить гомо-контент".

Обычно игрок сознательно или подсознательно ассоциирует себя с главным героем, поэтому то, что гомосексуализм так явно навязывается в диалогах - неправильно.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ла-адно... :don-t_mention: С кем не бывает.)

Альянс скорее всего давно уже наблюдает за Жнецами, через какой-нить супер-телеском изучили... :)

Все просто. Не зря же в конце сцену смотрящего на звезды и мальчика показали- это намек что вся игра история, а кодекс вопросы любопытного мальчика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, в чем может заключаться игра за одурманенного Шепарда?

как вариант он будет видеть все несколько в ином свете чем есть на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимальное решение было- Задержать выход игры на пару месяцев и сказать "Извините, не успеваем концовку доделать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно, в чем может заключаться игра за одурманенного Шепарда?

Шеп расстреливает группу Хасков, а потом понимает, что на самом деле это была его Команда и делает Сарен-стайл.

Изменено пользователем Space Humster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...