Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Да нет, в открытом бою риперов не победить, сколько флотов не собирай. Вполне хватит и трагичных сцен, различающихся по количеству гибнущих кораблей и степени ДРАМЫ при их гибели.

напоминаю, что у жнецов мощные только кинетические барьеры.

И жнеца со снятыми барьерами с одного залпа унес фрегат Нормандия.

Так что,

1. снятие горном барьеров

2. эпик замес.

3.....

4. Профит!

И вы опять забыли, что как минимум альянс и турианцы вооружены не хуже жнецов. Орудия таникс, все такое.

Изменено пользователем MakKonnor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не буду врать, помню не очень, но в битве при цитадели, только земной флот (от остальных рас там были отдельные корабли, вроде) выступал против Соверена и гетского флота и, несмотря на потери, все же завалил его. Тут все глобальнее и жнецов больше, но и корабли других рас (причем более технически развитых) присутствуют в значительном количестве. Так что х его з, без количественных данных и ТТХ кораблей это домыслы, все остается на произвол биоваров.

Я исхожу из того, что протаане риперов завалить не смогли, а у них явно флот был гораздо больше. Да и одно дело завалить одного жнеца, пусть и Властелина, в компании гетов, а другой - сотню Властелинов. Но да, без конкретной информации все это гадание на кофейной гуще. Правда, если чисто визуально оценивать соотношение флотов в финальных роликах, то там вообще фейл - не больше пятидесяти крупных кораблей риперов на фоне Земли и сотни кораблей союзников - какие высадки на Землю, пиу-пиу и нет риперов...

Изменено пользователем Vivek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исхожу из того, что протаане риперов завалить не смогли, а у них явно флот был гораздо больше. Да и одно дело завалить одного жнеца, пусть и Властелина, в компании гетов, а другой - сотню Властелинов. Но да, без конкретной информации все это гадание на кофейной гуще. Правда, если чисто визуально оценивать соотношение флотов в финальных роликах, то там вообще фейл - не больше пятидесяти крупных кораблей риперов на фоне Земли и сотни кораблей союзников - какие высадки на Землю, пиу-пиу и нет риперов...

Ну можно предположить что протеанте хоть и не выкосили подчистую но флотилию подпортили,в конце концов не всех их пожали,может после войны с ними Жнецы в убыток ушли,вот *нашему* циклу и досталась прошедшая через милионы лет ослабленная флотилия терминаторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исхожу из того, что протаане риперов завалить не смогли, а у них явно флот был гораздо больше. Да и одно дело завалить одного жнеца, пусть и Властелина, в компании гетов, а другой - сотню Властелинов. Но да, без конкретной информации все это гадание на кофейной гуще. Правда, если чисто визуально оценивать соотношение флотов в финальных роликах, то там вообще фейл - не больше пятидесяти крупных кораблей риперов на фоне Земли и сотни кораблей союзников - какие высадки на Землю, пиу-пиу и нет риперов...

Протеане так и не смогли собрать флот. Явик говорит, что у них не было главной битвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исхожу из того, что протаане риперов завалить не смогли, а у них явно флот был гораздо больше. Да и одно дело завалить одного жнеца, пусть и Властелина, в компании гетов, а другой - сотню Властелинов. Но да, без конкретной информации все это гадание на кофейной гуще. Правда, если чисто визуально оценивать соотношение флотов в финальных роликах, то там вообще фейл - не больше пятидесяти крупных кораблей риперов на фоне Земли и сотни кораблей союзников - какие высадки на Землю, пиу-пиу и нет риперов...

Протеане с ними сотню лет при этом бодались, напомню. И, может, при этом очень хорошо проредили их флот в том цикле, несмотря на свой слив.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исхожу из того, что проетане риперов завалить не смогли, а у них явно флот был гораздо больше. Да и одно дело завалить одного жнеца, пусть и Властелина в компании гетов, а другой - сотню Властелинов. Но да, без конкретной информации все это гадание на кофейной гуще. Правда, если чисто визуально оценивать соотношение флотов в финальных роликах, то там вообще фейл - не больше пятидесяти крупных кораблей риперов на фоне Земли и сотни кораблей союзников - какие высадки на Землю, пиу-пиу и нет риперов...

Да блин, уже говорили несколько раз, включая Явика в игре, протеане не дали жнецам генерального сражения, не было его. Жнецы медленно система за системой более 100 лет уничтожали, а те сопротивлялись из-за всех сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше игры так и делались(Deus Ex,Chrome,TES и т.д.) конец оставляли открытым чтобы игрок сам мог вообразить что стало с героями,а сейчас уже деградация пошла,просят чтобы разрабы думали за нас,ну не бред?

кстати я не удивлюсь если более 50% недовольных владельцы пиратских версий игры

Ну а теперь немного подумай, на протяжении 5 лет я отожествлял себя с командиром Шепардом, привык к героям, как только возможно привыкнуть к компьютерным героям, и черта c два я не захочу точно узнать чем они все закончат.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Протеане с ними сотню лет при этом бодались, напомню. И, может, при этом очень хорошо проредили их флот в том цикле, несмотря на свой слив.

Несколько столетий, если быть точным.

fa5af447dd12.jpg

Ребят, в самом деле, хватит помогать подростку повышать самооценку. Очевидно же, что он троллит, причем троллит толсто и неумело.

Изменено пользователем DarkAvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди! Ну что вы этих дибилов (прости модераторы, администраторы и обычные люди, но другого слова подобрать не могу) обращаете внимание? Тупо забейте и делайте вид, что их нет . Обсуждайте ДЛЦ, концовку, азари и Хадсона. Зачем портить себе нервы и тратить на них свое время?

Нет! Он забавный. Давайте его прикормим, а?

Впрочем, в угоду вам: Хадсон вроде бы поддерживает текущую концовку, хотя, возможно, он просто пытается отмазаться. Больше пока нормальных новостей нет. Ждем, не так ли?

раньше игры так и делались(Deus Ex,Chrome,TES и т.д.) конец оставляли открытым чтобы игрок сам мог вообразить что стало с героями,а сейчас уже деградация пошла,просят чтобы разрабы думали за нас,ну не бред?

кстати я не удивлюсь если более 50% недовольных владельцы пиратских версий игры

Раньше - это тот же Fallout 1-2, Baldur's Gate и Planescape:Torment, и в них были подробные слайды с судьбами персонажей. Учите матчасть.

У меня лицензия Digital Deluxe Edition. Я недоволен. Что я делаю неправильно?

в интеренете пох на громоту,пешу как хачу,уминя нит столко время чтоб все писать праильнео,печатаю быстро патаму дапускаю ошибка

trollface.gif

Цитата о признании в троллинге, видимо, прошла мимо вашего сознания ;) Развивайтесь и продолжайте нас радовать новыми перлами.

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, уже говорили несколько раз, включая Явика в игре, протеане не дали жнецам генерального сражения, не было его. Жнецы медленно система за системой более 100 лет уничтожали, а те сопротивлялись из-за всех сил.

Да, кстати, вот это уже позабыл. В этом цикле решили сменить тактику? Больно резво они по галактике расползлись, от силы месяц прошел, наверное, если не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тесе начиная с мора и кончая скуримом (арену и дагер не застал) недосказанность стремится к нулю, ибо полный фриплей. Тоньше, тоньше...

лично мне непонятно было что станет с нереваррином,также как и с спасителем сиродиила,сюжет кончился,мир спасен и всё,ни эпилога,ничего,никто не ругал игру за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну можно предположить что протеанте хоть и не выкосили подчистую но флотилию подпортили,в конце концов не всех их пожали,может после войны с ними Жнецы в убыток ушли,вот *нашему* циклу и досталась прошедшая через милионы лет ослабленная флотилия терминаторов?

Неплохое объяснение того, почему наш цикл вообще может бороться с риперами при явном оставании от цикла протеан. Но с другой стороны, протеан было много, а потому и новых риперов из них можно было наделать не мало... Кстати, если мне не изменяет память, то Явик жалуется, что у них вся война была лишена надежды с самого начала, так как решающего сражения (как за Землю) не было. Так что вряд ли протеане особо сильный урон могли нанести риперам. Но при этом даже их разрозненные силы сражались явно получше каких-нибудь батарианцев.

лично мне непонятно было что станет с нереваррином,также как и с спасителем сиродиила,сюжет кончился,мир спасен и всё,ни эпилога,ничего,никто не ругал игру за это

Потому что фриплей. По-русски: то и станет, что будешь делать. И вообще это оффтопик.

Изменено пользователем Vivek
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несколько столетий, если быть точным.

по версии ME3 таки одно столетие =)

Неплохое объяснение того, почему наш цикл вообще может бороться с риперами при явном оставании от цикла протеан. Но с другой стороны, протеан было много, а потому и новых риперов из них можно было наделать не мало... Кстати, если мне не изменяет память, то Явик жалуется, что у них вся война была лишена надежды с самого начала, так как решающего сражения (как за Землю) не было. Так что вряд ли протеане особо сильный урон могли нанести риперам. Но при этом даже их разрозненные силы сражались явно получше каких-нибудь батарианцев.

Эм... Вообще то поиграйте в первый МЕ. Там рассказано, почему наш цикл может бороться с риперами. особенно стража на Илосе если послушать.

А к моменту третьего наш цикл вооружен уже лучше тех же протеан)

Изменено пользователем MakKonnor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько там тысяч плачут о плохой концовке?а сколько миллионов игру купили и довольны всем?

Сколько человек живет в стране?А сколько ходят на выборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что я лично был бы рад, если Шепарду это всё привиделось. Но я в этом сомневаюсь, по следующим причинам:

Начнём с мальчика, его как никак считают ключевой фигурой. Мальчик пропал - после разговора с Андерсоном. - Ничего удивительного, он был напуган и сидел на развилке трубы, Шепард отвлёкся и он пополз дальше. Мерзкий звук в этот момент. - Жницы атакуют Землю и разрушают всё вокруг, кругом канибалы и хаски, неудивительно что там было много мерзких звуков. На мальчика никто не обращал внимание. - Когда он подошел к шатлу, солдаты смотрели в другую сторону и стреляли, меня не удивляет, что у них нет глаз на затылке. Мальчик снился в странных снах ( со странными голосами). - Шепард очень быстро сбежал с Земли ( совершил тактический манёвр отступления) и не видел там особых ужасов, чего-то того, с чем он бы уже не сталкивался на войне. ( ну кроме жнецов, разрезающих лазером дома). Ему в память врезалось, как мальчик, которого он не смог спасти, погиб на его глазах. Учитывая, что капитан выжил, а ребёнок нет, его мучило чувство вины, ведь убеди он его, и они улетели бы вместе. Другие голоса во сне принадлежат тем, кто из близких ему людей погиб раньше ( лично я слышал там голос Айленко, с его фразой про правильный выбор, да и Мордина тоже) Он бежал за ним, но не мог догнать, что естественно учитывая тот факт, что ребёнок был мёртв. Ну а когда догнал и воссоединился с ним, то ( спасибо доброе подсознание) тоже сгорел.

Теперь ещё пару слов о маяке и о внушении. Жнецы должны были обработать Кай Ленга в одно время с Шепардом. Почему вы думаете, что они применили для этого какие-то особые технологии? И кстати, Кай Ленг, как и Призрак, был именно "одурманен", ибо искренне верил, что помогает человечеству, а не жнецам.

И напоследок о бесконечной обойме. Ну это же классический приём во многих подобных сценах. Сами подумайте, разве вы не переживали, когда Шепард с трудом шёл к лучу? как думаете, эффект погружения не изменился бы, если на экране высвечивался интерфейс обоймы? может вам и здоровье показывать было надо? ;)

P.S. кстати, Лиара с её умением погружаться в чужой разум, могла бы почувствовать перемены. Она то провела на корабле значительно меньше времени. + хорошая наследственность, её мать сопротивлялась до последнего. Раз она было уверена, что Шепард тот самый( а именно это она говорит, если взять её с собой на штурм базы Призрака), то я склонен ей верить))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Он забавный. Давайте его прикормим, а?

Впрочем, в угоду вам: Хадсон вроде бы поддерживает текущую концовку, хотя, возможно, он просто пытается отмазаться. Больше пока нормальных новостей нет. Ждем, не так ли?

Раньше - это тот же Fallout 1-2, Baldur's Gate и Planescape:Torment, и в них были подробные слайды с судьбами персонажей. Учите матчасть.

У меня лицензия Digital Deluxe Edition. Я недоволен. Что я делаю неправильно?

Покормить его? Чревато РО) Спасибо, не надо)

На счет Хадсона. Хочу верить, что он чертов гений и все это спланировал при разработке игры)

З.Ы. Ты ко мне все еще на вы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, никто не помнит количество трупов, необходимое для постройки человека-жнеца? В конце МЕ2 вроде ЕДИ говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исхожу из того, что протаане риперов завалить не смогли, а у них явно флот был гораздо больше. Да и одно дело завалить одного жнеца, пусть и Властелина, в компании гетов, а другой - сотню Властелинов. Но да, без конкретной информации все это гадание на кофейной гуще. Правда, если чисто визуально оценивать соотношение флотов в финальных роликах, то там вообще фейл - не больше пятидесяти крупных кораблей риперов на фоне Земли и сотни кораблей союзников - какие высадки на Землю, пиу-пиу и нет риперов...

у протеан был большой и сильный флот,они были близки к победе,но они настолько долго воевали одной и той же тактикой,что риперы нашли слабое место и воспользовались им,в итоге протеане проиграли,да и плюс вместо хасков были коллекционеры,а они сильны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне непонятно было что станет с нереваррином,также как и с спасителем сиродиила,сюжет кончился,мир спасен и всё,ни эпилога,ничего,никто не ругал игру за это

Какой эпилог? игра продолжается после выполнения главного квеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, никто не помнит количество трупов, необходимое для постройки человека-жнеца? В конце МЕ2 вроде ЕДИ говорила.

Ну я помню тока что она говорила что жнец находится в фазе имбриона и там цифра скок еще надо очень большая!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Хадсона. Хочу верить, что он чертов гений и все это спланировал при разработке игры)

З.Ы. Ты ко мне все еще на вы?)

А уж я-то как этого хочу. И нас таких более сорока пяти тысяч, нет ;)?

Что же касается обращения: мне тяжело переключаться, поэтому отвечаю в общем ключе. По крайней мере, от обращения на "вы" еще никто не умирал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, кстати, вот это уже позабыл. В этом цикле решили сменить тактику? Больно резво они по галактике расползлись, от силы месяц прошел, наверное, если не меньше.

Тактика сменилась не по их вине. Если верить ВИ на Иле, он сообщил следущее. Жнецы пришли через ретранслятор-Цитадель, захватили все правительство и информацию о мире. После чего заблокировали все ретрансляторы. Получился транспортный коллапс. Системы оказались отрезаны друг от друга и жнецы начали свое шествие. В нашем цикле у них не получилось, ибо те ученые, которые остались на Иле, после ухода жнецов прыгнули по "каналу" на Цитадель и испортили сигнал, из-за чего Назара не смог подать сигнал, Цитадель не сработала как ретранслятор, а остальные не заблочились. Судя по тактике жнецов, они это так и не исправили.

Изменено пользователем Roy Focker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, никто не помнит количество трупов, необходимое для постройки человека-жнеца? В конце МЕ2 вроде ЕДИ говорила.

число в миллиардах, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что я лично был бы рад, если Шепарду это всё привиделось. Но я в этом сомневаюсь, по следующим причинам:

Начнём с мальчика, его как никак считают ключевой фигурой. Мальчик пропал - после разговора с Андерсоном. - Ничего удивительного, он был напуган и сидел на развилке трубы, Шепард отвлёкся и он пополз дальше. Мерзкий звук в этот момент. - Жницы атакуют Землю и разрушают всё вокруг, кругом канибалы и хаски, неудивительно что там было много мерзких звуков. На мальчика никто не обращал внимание. - Когда он подошел к шатлу, солдаты смотрели в другую сторону и стреляли, меня не удивляет, что у них нет глаз на затылке. Мальчик снился в странных снах ( со странными голосами). - Шепард очень быстро сбежал с Земли ( совершил тактический манёвр отступления) и не видел там особых ужасов, чего-то того, с чем он бы уже не сталкивался на войне. ( ну кроме жнецов, разрезающих лазером дома). Ему в память врезалось, как мальчик, которого он не смог спасти, погиб на его глазах. Учитывая, что капитан выжил, а ребёнок нет, его мучило чувство вины, ведь убеди он его, и они улетели бы вместе. Другие голоса во сне принадлежат тем, кто из близких ему людей погиб раньше ( лично я слышал там голос Айленко, с его фразой про правильный выбор, да и Мордина тоже) Он бежал за ним, но не мог догнать, что естественно учитывая тот факт, что ребёнок был мёртв. Ну а когда догнал и воссоединился с ним, то ( спасибо доброе подсознание) тоже сгорел.

Теперь ещё пару слов о маяке и о внушении. Жнецы должны были обработать Кай Ленга в одно время с Шепардом. Почему вы думаете, что они применили для этого какие-то особые технологии? И кстати, Кай Ленг, как и Призрак, был именно "одурманен", ибо искренне верил, что помогает человечеству, а не жнецам.

И напоследок о бесконечной обойме. Ну это же классический приём во многих подобных сценах. Сами подумайте, разве вы не переживали, когда Шепард с трудом шёл к лучу? как думаете, эффект погружения не изменился бы, если на экране высвечивался интерфейс обоймы? может вам и здоровье показывать было надо? ;)

P.S. кстати, Лиара с её умением погружаться в чужой разум, могла бы почувствовать перемены. Она то провела на корабле значительно меньше времени. + хорошая наследственность, её мать сопротивлялась до последнего. Раз она было уверена, что Шепард тот самый( а именно это она говорит, если взять её с собой на штурм базы Призрака), то я склонен ей верить))

Хорошее мнение, но боюсь его отвергнут потому что "Я ХАЧУ ХЕППИ-ЭНД!!!111"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у протеан был большой и сильный флот,они были близки к победе,но они настолько долго воевали одной и той же тактикой,что риперы нашли слабое место и воспользовались им,в итоге протеане проиграли,да и плюс вместо хасков были коллекционеры,а они сильны

Близки к победе? Протеани проиграли сразу же как вторглись жнецы, шансов у них просто не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...