Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — BioWare обещают заняться обсуждением финала, но позже

Рекомендуемые сообщения

BioWare пообещали обсудить вызвавший столько споров финал Mass Effect 3, когда больше людей закончат игру.

«Мы ценим все ваши отзывы о Mass Effect 3 и хотим, чтобы вы знали, что мы слушаем», - написал на форуме BioWare Social Network координатор сообщества Крис Пристли.

«Мы более чем приветствуем здесь активные обсуждения концовки, и наша команда будет просматривать эти обсуждения и по мере возможности отвечать на них. Пожалуйста имейте в виду, что мы хотим дать людям время на то, чтобы испытать игру, поэтому - хотя мы и не можем вдаваться в подробности прямо сейчас - мы сможем ответить на некоторые из ваших вопросов, как только большее число людей завершит игру.

Мы понимаем, что идет множество споров по поводу концовки Mass Effect 3, и мы будем более чем рады вступить в здравое обсуждение, когда больше людей смогут испытать игру. Мы слушаем все ваши отзывы»
.

Чуть ранее продюсер серии Mass Effect Кейси Хадсон заявлял, что неоднозначный финал был необходим для того, чтобы заставить людей говорить об игре.

Между тем, фанатская акция в поддержку смены финала игры собрала уже более 50 000 долларов от 2300 участников, недовольных концовкой. Кампания под названием Retake Mass Effect призывает жертвовать деньги, чтобы показать BioWare всю серьезность настроя недовольных фанатов. Собранные деньги затем будут перечислены в благотворительный фонд Child's Play.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно =) сейчас будет :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо всем огромное, за то что обрисовали :yes3: Радует, что хоть как то начали реагировать и давать людям надежду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы только эта надежда не лопнула, как волус с дыркой в скафандре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть потрясающе положительные отзывы о МЕ3 от New York Times, утверждающие, что это "захватывающий, ясный триумф", от Penny Arcade , называющий это "потрясающим достижением", е-мейлы и твиты от игроков, говорящие нам самые глубокие слова благодарности, которые мы когда-либо получали.

Но мы также понимаем, что нашим более горячим фанатам нужно закрытие, нужны ответы, нужно больше времени, чтобы сказать "прощай" историям, которые они написали для своих героев - и эти комментарии не менее важны. Реакция игроков на такие вещи всегда была существенным дополнением для этой серии.

Я невероятно горд тем, что наша команда сумела достичь

Особенно доставило :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мой мозг ещё не успел толком проснуться но я не понимаю одного!!! Кейси говорит, что на протяжении года они будут работать над DLC, но мой бог, а кто ж их покупать то будет если все знают, что в конце такой фейл??? Если им в ближайшее время не исправить эту ошибку, то думаю мало кому они вообще понадобятся! Это конечно моё ИМХО, но что то я хз,хз к чему это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться или он намекает на 4-ю часть с Шепардом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажеться или он намекает на 4-ю часть с Шепардом?

Наврядтли. Всё, это же конец истории про Шепарда!

Изменено пользователем Вселенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продюссеры - народ крайне аккуратный в плане публичных заявлений, поэтому в данном случае слова Кейси могут вылиться во что угодно.

Тем более его нынешнее заявление (я имею в виду, вышепереведённое) совершенно не противоречит другим его же словам:

Кейси Хадсон о том, что будет после Mass Effect 3:

Что бы мы не сделали, это будет происходить либо до, либо во время событий Mass Effect 3, не после.

Так что, имхо, пока единственное, что имеет смысл делать - так это ждать. Не ослабляя, естественно, напора на Bioware ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 год это просто жесть.

Да через год без DLC все забудут про МЕ3 (ну из игроков % 95 точно забудут) и всем будет пофигу какая там концовка. И БВ как обычно просто сделает вид, что хотели и старались, а в реальности не пошевелят ни пальцем за этот год. (ну сделают пару DLC с Арией и т.п.). Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все так негодуют от финала? Хватит хепи эндов уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все так негодуют от финала? Хватит хепи эндов уже!

Вот скажи мне,почему нельзя добавить хотя бы одну концовку с хеппи эндом,а там что выбирать это уже дело игроков.Или нужно обязательно оставить без выбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну теперь есть надежда на хеепи енд?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется для хепиэнда нужно будет уровень галактической готовности 10000) А для этого будут DLC, приложения на фейсбуке и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно добиться без DLC и мп. выполняй все квесты и на Цитадели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно добиться без DLC и мп. выполняй все квесты и на Цитадели

Я имею ввиду истинную хорошую концовку с выжившим шепардом... Ибо мне не представляется смысл выпускать DLC повышающие боевую готовность галактики (А я так понимаю в этом и будет их суть) Если можно достичь всё и без них. И самое главное в чём тогда смысл их покупки? Отсюда вывод что возможно положительная концовка есть но для неё требуется гораздо больше ресурсов, которые нам DLC и предоставят.

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну если ее добавят то не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот не вижу смысла в этой боеготовности...Шеп и его товарищи сами постреляли на планете всех существ жнецов...сами катались по галактике без угрозы жнецов как таковой...Шеп один попал к катализатору...и опять же один справился с жнецами...по большему счету все флотилии были ни к чему...так как они не понадобились чтобы уничтожить риперов...сделали бы битву грандиозную тогда что ли...чтобы показать что эти флотилии влияют на исход битвы...

Изменено пользователем Dart Cronus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется для хепиэнда нужно будет уровень галактической готовности 10000) А для этого будут DLC, приложения на фейсбуке и т.д.

Любой человек с руками может подкрутить боеготовность в коалесед. Кому нафиг нужны эти всякие приложения для фейсбуков, только совсем упоротым хомякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой человек с руками может подкрутить боеготовность в коалесед. Кому нафиг нужны эти всякие приложения для фейсбуков, только совсем упоротым хомякам.

Кому нахрен нужны компьютерные Игры? Только совсем упоротым Хомякам. Кому нахрен нужно получать удовольствие от игры? Тоже совсем упоротым хомякам и задротам. Тру Поцы сидят на лавочках во дворах и попивают пивасик с семячками. Нэ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру Поцы сидят на лавочках во дворах и попивают пивасик с семячками. Нэ?)

Не знаю, я с такими не общаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подкручивание никто не говорит) Я пытаюсь логически объясни то что сейчас делает БВ) И суть не вприложениях для фейсбука (Хотя и в них тоже) А в том Для чего будут выпускаться DLC (которые будуповышать боеготовность галактики) и в чём суть ещё большего повышения боевой готовности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто в бета-версию играем, лол =D

Побыстрей бы уже определились и ясно сказали, будет что-то, или нет. Хождение вокруг да около только напрягает -.-

Радует, что хоть как-то реагировать начали, некоторых фанов уже трясёт просто :)

А мы и играем в бета версию...Нормальная будет тогда когда выйдут все патчи и дополнения...Вот тогда это и будет нормальная полноценная игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подкручивание никто не говорит) Я пытаюсь логически объясни то что сейчас делает БВ) И суть не вприложениях для фейсбука (Хотя и в них тоже) А в том Для чего будут выпускаться DLC (которые будуповышать боеготовность галактики) и в чём суть ещё большего повышения боевой готовности.

Я лично не буду покупать эти дополнения, тк все просто. На конец они не повлияют тогда нафиг они? Не нужны они вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я лично не буду покупать эти дополнения, тк все просто. На конец они не повлияют тогда нафиг они? Не нужны они вот и все.

Я про то и говорю, что если они не влияют на конец то их никто и не купит и я уверен именно отсюда и пляшут БВ, и они, я уверен, это понимакют. Отсюда и вывод, что количество очков будет влиять на концовку, иначе выпускать DLC, которые будут увеличивать готовность, но нехрена не будут влиять на финал и которые в итоге из-за этого никто не купит- просто глупо.

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то и говорю, что если они не влияют на конец то их никто и не купит и я уверен именно отсюда и пляшут БВ, и они, я уверен, это понимакют. Отсюда и вывод, что количество очков будет влиять на концовку, иначе выпускать DLC, которые будут увеличивать готовность, но нехрена не будут влиять на финал и которые в итоге из-за этого никто не купит- просто глупо.

Полностью поддерживаю мысль! Даже если какой-нибудь "Romance Pack" выпустят - немного будет от него отдачи, если они (Bioware) никак не дополнят/обновят финал истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...