Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Статистика мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что идет лишь вторая неделя с момента запуска Mass Effect 3, люди уже провели в мультиплеерном режиме суммарно 1800 лет времени, заработав в матчах 83 миллиарда игровых кредитов. Эту и другую статистику мультиплеера Mass Effect 3 опубликовали сегодня BioWare:

mp_telemetry_thumb.jpg

  • Наибольшей популярностью среди классов пользуется Солдат – его выбирают 18% игроков. Следом за Солдатом идут Штурмовик (17%) и Разведчик (16%). А вот самая популярная раса в игре после людей – это турианцы, ими играют почти 6,5% игроков.
  • Чаще других бои проходят на карте «Опорная база "Белый"» на Новерии – 36% от всех матчей.
  • 33% всех матчей заканчиваются поражением игроков, а на победы на сложности «Золото» приходится менее 1% успешно выдержанных матчей.
  • Самым популярным оружием являются штурмовые винтовки – с ними идут в бой 36% игроков.
  • «Цербер» недосчитался уже 2-х миллионов своих Фантомов, считающихся одними из самых опасных противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантомы фигня :) А вот Баньши это зло!

П.С. случайный враг, случайная карта, серебро, саларианец разведчик - вот мой выбор. Ну или иногда турианец страж. На бронзе кроган солдат :)

Кроганы только для бронзы и годяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вангард очень даже умный, то он не ринется в бой при первой же возможности, и не ляжет пластом на поле боя.

К сожалению, в отличии от зарубежных игроков, российский контингент геймеров не всегда усваивает эти правила)

Дык что русский игрок любит стена на стену и лобовые атаки это давно доказано)))древнерусские кулачные бои ээх с них всё начиналось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни раз попался русский который на чисто ломанном английском спросил "Ду ю спик раша?" я ему по русски сказал "нет!" он вроде как не понял шутку и ливнул :D

а вообще рад что с америкосами попадаюсь часто :) они классно играю :) Командно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в Демо можно было начитерить в мульте. В обычной версии не пробовал. и не хочу пробовать.

Ещё в начале старта игры, один из форумчан спрашивал, как связаться с BioWare, так как его забанили в мультиплеере за использование Артмани.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оууу ребята при заходе в игру сообщение вылезло: " 16 17 18 убивайте жнецов на серебре и получите призовой набор" Было у кого-то такое сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оууу ребята при заходе в игру сообщение вылезло: " 16 17 18 убивайте жнецов на серебре и получите призовой набор" Было у кого-то такое сообщение?

Да, сегодня, когда зашёл в игру, вылезло это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня, когда зашёл в игру, вылезло это сообщение.

Да тоже вылезло ток суть немного я не понял, 1милион набить этих тварей это как за три дня я должен именно собраной командой их набить?если да так это не реально даже если все 72часа сидеть!!или это задаие всему типа миру даётся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, обожаю Биовар за такие расчеты) Порадовали)))

Мне вообще кажется, что Цербер несет намного больше потерь, чем все остальные фракции вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже вылезло ток суть немного я не понял, 1милион набить этих тварей это как за три дня я должен именно собраной командой их набить?если да так это не реально даже если все 72часа сидеть!!или это задаие всему типа миру даётся)))

Задание сообщества. Убить 1м тварей

Задание команды. выжить на серебре или золоте против Жнецов.

Разницу между командой и сообществом понимаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задание сообщества. Убить 1м тварей

Задание команды. выжить на серебре или золоте против Жнецов.

Разницу между командой и сообществом понимаем

Выжить всмысле пройти все волны на серебре против жнецов?

я прошёл но сундука не дали! Они вроде же обещают сундуки особые за прохождения серебра против жнецов?

Или я чего-то не понял?

П.С. кто нибудь сохранил это сообщение? я бы хотел ещё раз его прочитать.

Изменено пользователем Shimuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выжить всмысле пройти все волны на серебре против жнецов?

я прошёл но сундука не дали! Они вроде же обещают сундуки особые за прохождения серебра против жнецов?

Или я чего-то не понял?

П.С. кто нибудь сохранил это сообщение? я бы хотел ещё раз его прочитать.

Это сообщение?

http://social.bioware.com/forum/1/topic/324/index/9993278/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сундуки дадут позже, вроде во вторник, в разделе магазин появятся как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигееть. Я абсолютно не расчитывала на такую статистику! Думала, что самый популярный класс Разведчик или Адепт. Раса: Кварианец или Азари. Особенно меня поразила стистика смертей на золоте...Видимо, мне все время по чистой случайности, играя против гетов, попадаются как минимум 2 разведчика-кварианца. А против Цербера - как минимум 1 азари адепт. И все знают, почему, но вот статистика, видимо, нет;)

P.S Сама играю за Адепта/Разведчика/Штурмовика (Азари/Кварианец/Человек). Если что, добавляйтесь, пошлем статистику к чертям и выбьем этот 1%:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В EA сидят самы жадные ублюдки во всей Галактике - это мы и так знаем, но проявить к простым пользователям хоть немного снисходительности явно бы не помешало. Иначе нервы лопнут даже у самых преданных поклонников творчества электроников.

P.S. - Однако продажа игр (не только ME) выгодна и Пивоварам тоже, ведь отчисления... Чего стоит только "Из пепла" изначально записанное на дисках и требующая всего пары слегка переписанных строчек в коде игры, чтобы получить DLC не платя за него.

вы не совсем правы, ЕА это еще цветочки. вот Бобби Котик, тот еще тип. на фанатах той самой игры наживается самым изощренным способом. DLC то стоят ничуть не дешевле самой игры (при том что в этих "DLC" какие нибудь две новые карты и 3 старых например из предыдущих частей, нормальный человек покупать это не станет я думаю.)

Баньши те еще назойливые дамы :D а что не так так еще сгустками энергии кидаются. но на самом деле проблема это налетчики, именно в связке с баньши могут очень помешать. тупо в спину убить и все.. а такой "геноцид" фантомов даже обрадовал, тоже неприятные противники. но все таки инженеры и их турели трушнее, к тому же если в команде никто по какой либо причине не может или не хочет использовать ракетницу, и если не устранить инженеров то и атлас придется дольше валить. хотя я думаю это и так все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не совсем правы, ЕА это еще цветочки. вот Бобби Котик, тот еще тип. на фанатах той самой игры наживается самым изощренным способом. DLC то стоят ничуть не дешевле самой игры (при том что в этих "DLC" какие нибудь две новые карты и 3 старых например из предыдущих частей, нормальный человек покупать это не станет я думаю.)

Баньши те еще назойливые дамы :D а что не так так еще сгустками энергии кидаются. но на самом деле проблема это налетчики, именно в связке с баньши могут очень помешать. тупо в спину убить и все.. а такой "геноцид" фантомов даже обрадовал, тоже неприятные противники. но все таки инженеры и их турели трушнее, к тому же если в команде никто по какой либо причине не может или не хочет использовать ракетницу, и если не устранить инженеров то и атлас придется дольше валить. хотя я думаю это и так все знают.

Не-не-не, инженеры ничто против кваров) Стоит только зомбировать их пушку и настроить против их же самих, всегда так делаю;) Кстати, Атлас тоже зомбируется, правда на всего на 3-4 секунды, но за это время все равно кого-нибудь, да убьет) Вот баньши реальная проблема, да. Порой на них Стазис даже не действует...Не люблю баньши, х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Цербер» недосчитался уже 2-х миллионов своих Фантомов, считающихся одними из самых опасных противников.

У меня диссонанс, никогда не было с ними проблем, по-моему самые легкие из хай-тир противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно знать, что мои 5 из 5 побед на золоте входят в тот процент:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я пока боюсь на золото идти своим турианцем стражем с "Соколом" :)

Надо "вдову" выбить и разведчиком сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я пока боюсь на золото идти своим турианцем стражем с "Соколом" :)

Надо "вдову" выбить и разведчиком сходить.

Аналогично, в хорошей команде спокойно серебро берём, на золото я думаю мне пока рановато, "вдова" уже есть, но модификаций нету))

А насчёт фантомов, они ниочём, болше напрягают Баньши, и жнецовские рахни))

Мой выбор разведчик кварианец, диверсия шикарна, правда против Жнецов лучше его не брать)

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люблю убивать тварей в рукопашку лол :D

Вообще мне нравится как турианец в рукопашку бьёт :)

Изменено пользователем Shimuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, что-нибудь известно о том, когда должен выйти первый DLC к игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, что-нибудь известно о том, когда должен выйти первый DLC к игре?

Первый DLC был-"Из пепла"..А другие DLC где-то в Апреле выйдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантомы, ГОРИТЕ В АДУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите как мультиплеерная акция работает?) понять не могу сундук 1 дадут во вторник если ты проходил серебро против жнецов? Или сколько раз прошёл столько и дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...