Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Статистика мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что идет лишь вторая неделя с момента запуска Mass Effect 3, люди уже провели в мультиплеерном режиме суммарно 1800 лет времени, заработав в матчах 83 миллиарда игровых кредитов. Эту и другую статистику мультиплеера Mass Effect 3 опубликовали сегодня BioWare:

mp_telemetry_thumb.jpg

  • Наибольшей популярностью среди классов пользуется Солдат – его выбирают 18% игроков. Следом за Солдатом идут Штурмовик (17%) и Разведчик (16%). А вот самая популярная раса в игре после людей – это турианцы, ими играют почти 6,5% игроков.
  • Чаще других бои проходят на карте «Опорная база "Белый"» на Новерии – 36% от всех матчей.
  • 33% всех матчей заканчиваются поражением игроков, а на победы на сложности «Золото» приходится менее 1% успешно выдержанных матчей.
  • Самым популярным оружием являются штурмовые винтовки – с ними идут в бой 36% игроков.
  • «Цербер» недосчитался уже 2-х миллионов своих Фантомов, считающихся одними из самых опасных противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю правда или нет? Нашел один сайт там бесплатно одно оружие выдают, кто нибудь пробовал? http://www.masseffect3.in/news/2012-03-12-146''>http://www.masseffect3.in/news/2012-03-12-146' rel="external nofollow">

Конечно, правда. Только при чем тут мульт? Оружие для одиночной игры. Получишь его, если у тебя лицензионная копия, а не пиратка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда скажут будет пак из миссии "Голиаф"?

Завтра наверное.Узнаем по колличеству ящиков. Если один то не выполнили если два то все тип топ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос возможно не по теме но у меня проблемы в мультиплеере я уже раз 5 зарабатывала 60000 кредитов чтоб купить в магазине набор спектра ,когда захожу в магаз там пишут что не могут обработать и если чё обращайтесь куда хотите .выхожу из магаза 60000 тысяч как были так и есть ,перезагружаю игру 60000 тысяч исчезают просто так .что за наеб"""""во???!!!я уж молчу про то что в мульте у меня почему то запас оружия не пополняется подбегаю к термозарядам и ничего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так самый опасны соперник Баньши. Из винтовки целится неудобно ( я с вдовой в основном бегаю) и барьер у нее нехилый ! Да и если близко подберется то окончательный кирдык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос возможно не по теме но у меня проблемы в мультиплеере я уже раз 5 зарабатывала 60000 кредитов чтоб купить в магазине набор спектра ,когда захожу в магаз там пишут что не могут обработать и если чё обращайтесь куда хотите .выхожу из магаза 60000 тысяч как были так и есть ,перезагружаю игру 60000 тысяч исчезают просто так .что за наеб"""""во???!!!я уж молчу про то что в мульте у меня почему то запас оружия не пополняется подбегаю к термозарядам и ничего ...

С термозарядами и у меня бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне так самый опасны соперник Баньши. Из винтовки целится неудобно ( я с вдовой в основном бегаю) и барьер у нее нехилый ! Да и если близко подберется то окончательный кирдык!

С этим никто не спорит. Плюсы Баньши:

1. От попадания в голову урон не увеличивается.

2. Не контролится Стазисом азари, как фантомы.

3. Практически 100% убийство в ближнем бою.

4. Быстрое перемещение.

5.Присутствует дальняя атака

6. Способна останавливать восстановление барьеров и щитов на время.

Вывод: убивается только ракетами и комбо-атаками биотиков. Предвестник во плоти, коротко говоря ;)

С термозарядами и у меня бывает)

Они там хоть и бесконечные, но исчезают буквально на 5 секунд после того, как другие члены команды собрали для себя все термозаряды, так же, как и гранаты. Поэтому это не баг, могу тебя успокоить:)

Изменено пользователем Сабрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прайм гетов тоже кстати "ничего"! Но геты по мне не такие сложные как жнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

со жнецами вообще пипец полный .вроде 20 уровень играю азари штурмовиком ,уж прокачала себя как могла а помираю стоит по мне 2-3 раза стрельнуть .....а уж если баньши рядом ....вообщем можно пить чай с печеньками пока остальные напарники убивают эту самую баньши(если они её ещё убьют) .вот не знаю почему но как она передвигается стремительно ,прямо девочку самару из звонка напомнила .

Изменено пользователем iria13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со жнецами вообще пипец полный .вроде 20 уровень играю азари штурмовиком ,уж прокачала себя как могла а помираю стоит по мне 2-3 раза стрельнуть .....а уж если баньши рядом ....вообщем можно пить чай с печеньками пока остальные напарники убивают эту самую баньши(если они её ещё убьют) .вот не знаю почему но как она передвигается стремительно ,прямо девочку самару из звонка напомнила .

Дрелл адепт баньши 1 на 1 влёт разделывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрелл адепт баньши 1 на 1 влёт разделывает :)

Как он это делает?

Кстати хочу поздравить всех, было убито более трех миллионов тварей. Прочитал на офф странице Масс Эффект 3 на фейсбуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати хочу поздравить всех, было убито более трех миллионов тварей. Прочитал на офф странице Масс Эффект 3 на фейсбуке.

да их там как собак нерезанных, убиваются легко, тупые как валенки, вообщем непроблема...

С этим никто не спорит. Плюсы Баньши:

1. От попадания в голову урон не увеличивается.

2. Не контролится Стазисом азари, как фантомы.

Вывод: убивается только ракетами и комбо-атаками биотиков. Предвестник во плоти, коротко говоря

1.Во время стрельбы по банши было замечено (пока точно не определил) что критическая точка находится около брюшной полости, так же возможны криты около грудной клетки и шеи, в голову стрелять безполезно 100%.

2. Не контролируются объекты имеющие бронь, ваш кэп.

нИправда, я и дротиком бегал мочил :laugh: а комбо атаки биотиков как то неубедительны :unsure:

Кстати, у опустошителей криты наблюдаются если стрелять в промежуток между их мешками и "глазом"

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для человека-адепта с плазменным дробовиком гетов в руках практически никто не страшен:)

Фантомы падают после 2-3 выстрелов, баньши правда посложней, но все равно проблем особых мало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Во время стрельбы по банши было замечено (пока точно не определил) что критическая точка находится около брюшной полости, так же возможны криты около грудной клетки и шеи, в голову стрелять безполезно 100%.

2. Не контролируются объекты имеющие бронь, ваш кэп.

нИправда, я и дротиком бегал мочил :laugh: а комбо атаки биотиков как то неубедительны :unsure:

Кстати, у опустошителей криты наблюдаются если стрелять в промежуток между их мешками и "глазом"

Да в курсе, что броневые мобы не контролятся, я лишь про то, что в данном случае Баньши не контролится, это плюс как бы, ваш кэп:D

Не убедительны? На золоте играл?:) Три полоски брони одна комбо-атака снимает, а это много, по крайней мере на золоте;)

По-моему, Опустошителям нужно в брюхо стрелять, они заметно реже тогда стреляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да в курсе, что броневые мобы не контролятся, я лишь про то, что в данном случае Баньши не контролится, это плюс как бы, ваш кэп :D

Не убедительны? На золоте играл? :) Три полоски брони одна комбо-атака снимает, а это много, по крайней мере на золоте

По-моему, Опустошителям нужно в брюхо стрелять, они заметно реже тогда стреляют)

играли, как я уже написал, есть предполагаемые области у баньши куда надо стрелять, там крит будет. ну я не спорю что биотический взрыв это хорошая вещь, однако адепта легко уложить что он больше не встанет, а подымать его другим крайне опасно будет, поэтому я и говорю неубедительно. ;) хотя можно в паре двух биотиков заиметь, тогда будет шикарно, один фигачит деформацию, другой - бросок, это безусловно быстро будет. однако, рандомные команды увы зачастую единоличники, поэтому понятия "командной игры" для них не существует...

по поводу опустошителей, не совсем так, между брюхом и их синим "глазиком", это место где я неплохой крит получал и по крайней мере эти "хэдкрабы" не лезли))) ибо брюхо цело)

вопрос возможно не по теме но у меня проблемы в мультиплеере я уже раз 5 зарабатывала 60000 кредитов чтоб купить в магазине набор спектра ,когда захожу в магаз там пишут что не могут обработать и если чё обращайтесь куда хотите .выхожу из магаза 60000 тысяч как были так и есть ,перезагружаю игру 60000 тысяч исчезают просто так .что за наеб"""""во???!!!я уж молчу про то что в мульте у меня почему то запас оружия не пополняется подбегаю к термозарядам и ничего ...

ArtMoney или служба поддержки в помощь)))

у меня после артманьки перестали такие глюки вылезать напрочь!

По мне так самый опасны соперник Баньши. Из винтовки целится неудобно ( я с вдовой в основном бегаю) и барьер у нее нехилый ! Да и если близко подберется то окончательный кирдык!

целиться легко если она идет в лобовую, а так, зачем целиться когда она движется? побегай вместе с ней, потом когда она передышку сделает - стреляй...

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
играли, как я уже написал, есть предполагаемые области у баньши куда надо стрелять, там крит будет. ну я не спорю что биотический взрыв это хорошая вещь, однако адепта легко уложить что он больше не встанет, а подымать его другим крайне опасно будет, поэтому я и говорю неубедительно. ;) хотя можно в паре двух биотиков заиметь, тогда будет шикарно, один фигачит деформацию, другой - бросок, это безусловно быстро будет. однако, рандомные команды увы зачастую единоличники, поэтому понятия "командной игры" для них не существует...

Ладно, не буду спорить. Видимо, мы играем с разными людьми, потому что я привыкла к командной игре, и биотики там играют очень важную роль :)

Ребят, у меня такой вопрос: все получили обещанные сундуки? Я почему-то у себя не наблюдаю в магазине его. Обидно, все-таки прошла около 6 серебряных и 4 золотых раундов против Жнецов, а в итоге - шыш :(

Добавлено: Все, поняла) Сундучки откроются в 21:00 по МСК:)

Изменено пользователем Сабрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду спорить. Видимо, мы играем с разными людьми, потому что я привыкла к командной игре, и биотики там играют очень важную роль :)

Ребят, у меня такой вопрос: все получили обещанные сундуки? Я почему-то у себя не наблюдаю в магазине его. Обидно, все-таки прошла около 6 серебряных и 4 золотых раундов против Жнецов, а в итоге - шыш :(

Добавлено: Все, поняла) Сундучки откроются в 21:00 по МСК :)

Так если у вас не рандом команда а собранная, то другой разговор, я же не спорю ёлки-палки... эх... опять меня не понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если у вас не рандом команда а собранная, то другой разговор, я же не спорю ёлки-палки... эх... опять меня не понимают...

Ну извини, видимо. и правда, не правильно тебя поняла:) Просто ведь дело даже не в том, с друзьями я играю или просто с разными людьми) Факт в том, что урон по броне от комбо-биотики выше любого урона от оружия. По щитам нет, но по броне и барьерам да:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извини, видимо. и правда, не правильно тебя поняла :) Просто ведь дело даже не в том, с друзьями я играю или просто с разными людьми) Факт в том, что урон по броне от комбо-биотики выше любого урона от оружия. По щитам нет, но по броне и барьерам да :)

Да, я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtMoney или служба поддержки в помощь)))

у меня после артманьки перестали такие глюки вылезать напрочь!

а разве артмани можно в сетевых играх использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он это делает?

требуются полностью прокачанные опустошение и кластерные гранаты + снайперка "М-13 Хищник". Снимает барьер, под опустошением очень метко вкидываем 2 гранаты в неё. и не перестаём по кд "опустошение" и шмалять в неё :) Падает довольно быстро :)

Так же под опустошение тварь умирает за 1 гранату и пару выстрелов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

требуются полностью прокачанные опустошение и кластерные гранаты + снайперка "М-13 Хищник". Снимает барьер, под опустошением очень метко вкидываем 2 гранаты в неё. и не перестаём по кд "опустошение" и шмалять в неё :) Падает довольно быстро :)

Так же под опустошение тварь умирает за 1 гранату и пару выстрелов :)

да это зверь, тоже его хочу но что-то никак не выпадет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

требуются полностью прокачанные опустошение и кластерные гранаты + снайперка "М-13 Хищник". Снимает барьер, под опустошением очень метко вкидываем 2 гранаты в неё. и не перестаём по кд "опустошение" и шмалять в неё :) Падает довольно быстро :)

Так же под опустошение тварь умирает за 1 гранату и пару выстрелов :)

По-моему, легче 2 раза провести взрыв деформации(особенно связка у азари), чем мучится с дреллом и его опустошением;) Падает гораздо быстрее, да и термозаряды целыми останутся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одного. С помощью подобных программ можно начитерить денег в сингл, но не в мульт.

Вообще-то можно. Я примерно миллионов 100 так начитерил. Жаль, что забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

напомните когда там уже сундуки дадут?

По-моему, легче 2 раза провести взрыв деформации(особенно связка у азари), чем мучится с дреллом и его опустошением ;) Падает гораздо быстрее, да и термозаряды целыми останутся :)

зато Дрелл как бешеный по карте носится :) если ещё прокачать 20 к скорости :)

И да я не замечал нехватки термазарядов :) ну только гранат бывает не хватает когда все их соберут :(

да это зверь, тоже его хочу но что-то никак не выпадет =(

да зверь :) но у него беда в том что он сделать лишь на то чтобы убивать всех. никакой защиты. В чистом поле 2 слабых врага его убьют :)

П.С. хотя лично для меня ничего не сравнится с разведчиком саларианцем с прокачанной вдовой :)

Изменено пользователем Shimuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...