Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Archibald6691

Mass Effect: Team Assault – Отмененный проект BioWare

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот, смотрел новости на сайтах и наткнулся, дай думаю выложу...

Mass Effect: Team Assault - Отмененный проект BioWare

Компания BioWare ранее работала над сетевым шутером по вселенной Mass Effect, сообщает портал Kotaku с ссылкойна приложение iOS The Final Hours of Mass Effect 3, которое создал журналист Джеофф Кигли.

Планировалось, что игра станет некой смесью Unreal Tournament и Battlefield 1943, однако, решение добавить в игру подобный онлайновый элемент пришло слишком поздно - до релиза проекта оставалось всего четыре месяца.

Со своей стороны, Кейси Хадсон намекнул на возможное продолжение развития событий в этой вселенной.

"Вероятнее всего то что мы расскажем вам в следующий раз будет происходить либо до событий Mass Effect 3, либо параллельно с ее сюжетной линией, но уж точно не после".

83950bfbfb9dt.jpg 3100a7e9d366t.jpg e2a3fa3bf528t.jpg b24adb753f42t.jpg

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/c...m/0/733768.htm

Изменено пользователем Archibald6691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается только ждать - так внезапно объявили о параллельном проекте что я даже подпрыгнул на стуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UT во вселенной МЕ? Забавно, когда-то и я пытался собрать что-то подобное. Причем мститель точно так-же криво торчал. Кроме как "UT вщ вселенной МЕ" из этого бы ничего и не вышло наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Я люблю шутеры от первого лица и наверняка бы попробовал и этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего разочаруюсь если сделают от 1ого лица, это уже будет не МЕ, совсем другие ощущения, хочется видеть персонажа, а не две его конечности, тень и винтовку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был бы рад любой другой игре во вселенной МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это божественно. Если было бы сделано как БФ - я бы умер от счастья. А еще лучше как Баттл фронт с космобатлами. Такая перспектива. Столько денег :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот откуда они концовку взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего разочаруюсь если сделают от 1ого лица, это уже будет не МЕ, совсем другие ощущения, хочется видеть персонажа, а не две его конечности, тень и винтовку...

увы, таких вот людей будет большинство и проект врят ли окупится. а лично я бы поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео геймплея Team Assault на 20 марта 2010 года. А ведь могло-бы что-то да выйти из всего этого

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео геймплея Team Assault на 20 марта 2010 года. А ведь могло-бы что-то да выйти из всего этого

судя по качеству того, что есть - вполне это можно на udk повторить и сделать лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раскопал исходники своего старого мода на УТ3, немного подкорректировал для УДК и - вуаля! Неплохо. Наверное все-же стоит продолжить над ним работу.

31d566cb.jpg

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскопал исходники своего старого мода на УТ3, немного подкорректировал для УДК и - вуаля! Неплохо. Наверное все-же стоит продолжить над ним работу.

я с удк возился, могу помочь. единственное, что мне не нравится код в удк, какой-то он гемморный, в этом плане unity3d лучше в разы.

а так да, что показано на видео не сильно от мода для анрыла отошло. уровень новый да техника, ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскопал исходники своего старого мода на УТ3, немного подкорректировал для УДК и - вуаля! Неплохо. Наверное все-же стоит продолжить над ним работу.

31d566cb.jpg

Я бы вечно тебя любил, если бы ты что-то из этого сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я с удк возился, могу помочь. единственное, что мне не нравится код в удк, какой-то он гемморный, в этом плане unity3d лучше в разы.

а так да, что показано на видео не сильно от мода для анрыла отошло. уровень новый да техника, ничего интересного.

Unreal Script который? Ну, он вполне удобен для меня. TypeCast запарный, это да, но в остальном вполне удобен.

Я бы вечно тебя любил, если бы ты что-то из этого сделал.

You just give more motivation Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unreal Script который? Ну, он вполне удобен для меня. TypeCast запарный, это да, но в остальном вполне удобен.

синтаксис раздражает. что-то с# подобное было бы лучше, как мне кажется. да и, опять же, на юнитях писать что-то быстро вышло, с удк как-то тяжело все идет, даже простейшие варианты. но с графикой работа поудобнее будет. везде свои плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Альянсовский истребитель встал на крыло

4d226b64.jpg

Следующим наверное Мако верну в строй. Потом можно и персонажей с оружием вернуть. Жаль приходится контент по новой в анрил загонять, но в принципе ничего не возможного.

Так, теперь точно - разработку мода продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет бета-тест, или типа того? Я бы записался.

Ещё могу помочь с идеями на счёт геймплея, чисто словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет бета-тест, или типа того? Я бы записался.

Ещё могу помочь с идеями на счёт геймплея, чисто словами.

Ну, бета-тест - это дело будущего. Сейчас я просто восстанавливаю все то, что я уже когда-то сделал. По сути, бета-тест был уже два года назад. Что до новых режимов игры, то этого я даже и не начинал никогда. Если все пойдет так-же прекрасно, как и сейчас, то что-нибудь да будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстренько тест провел:

по идее, можно не только персов из игры вытащить и текстуры, но и анимации их, префабы и прочее, из чего уже что-то конструировать. ну и самый пока простой вариант - тима против тимы, где модели заменены на МЕшные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

быстренько тест провел:

по идее, можно не только персов из игры вытащить и текстуры, но и анимации их, префабы и прочее, из чего уже что-то конструировать. ну и самый пока простой вариант - тима против тимы, где модели заменены на МЕшные

Ну, я пока что анимации не трогал. Скиню модельки на анрильный скелет. Запарно, но в принципе много проще, чем переписывать скрипты полностью. Там много, где прописаны анрильные кости.

Вообще, такой и была первоначальная идея - персонажи, оружие, техника и даже уровни из МЕ. Геймплей - старый-добрый УТ. Потихоньку думаю над тем, как абилки реализовать.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я пока что анимации не трогал. Скиню модельки на анрильный скелет. Запарно, но в принципе много проще, чем переписывать скрипты полностью. Там много, где прописаны анрильные кости.

Вообще, такой и была первоначальная идея - персонажи, оружие, техника и даже уровни из МЕ. Геймплей - старый-добрый УТ. Потихоньку думаю над тем, как абилки реализовать.

Это моя мечта, ну и космос еще. Like a Battlefront 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я пока что анимации не трогал. Скиню модельки на анрильный скелет. Запарно, но в принципе много проще, чем переписывать скрипты полностью. Там много, где прописаны анрильные кости.

Вообще, такой и была первоначальная идея - персонажи, оружие, техника и даже уровни из МЕ. Геймплей - старый-добрый УТ. Потихоньку думаю над тем, как абилки реализовать.

если серьезно что-то разрабатывать, то надо бы глянуть, что проще и как..с другой стороны, анимации в ме, большей частью, не сложнее движения рукой, что не так уж и тяжело.

если "старый добрый ют", то без запаров сделать, скажем, чтобы просто месились солдаты, из абилок только бронь\живучесть, спавн гранаты. для начала за глаза такое хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по видео готовился рескин Unreal Tournament 3. Серьезно, хаммерхед летает один-в-один как манта. Не знаю, хорошо ли это или плохо.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...