Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age II — Король умер, да здравствует король!

Рекомендуемые сообщения

Подводя итог недельной годовщины Dragon Age II, исполнительный продюсер франчайза Марк Дарра опубликовал обращение к фанатам. В нем он упомянул несколько достижений игры, как то: взятие официальной страницей проекта на Facebook рубежа в 1 миллион «лайков» и выпуск нового патча. Куда больший интерес, тем не менее, вызывают следующие строки:

«И, наконец, хоть мы и будем по-прежнему приглядыватьза проблемами, которые могут возникнуть с DA2, и поддерживать игровое сообщество вслучае любых неожиданностей, мы переводим внимание всей команды на следующуюстадию будущего Dragon Age».

То есть, проще говоря, больше никаких DLC к Dragon Age II, ни больших, ни маленьких. И, хотя никакого анонса еще не состоялось, намек более чем прозрачен: вселенную Dragon Age не собираются откладывать в долгий ящик.

Некоторых фанатов обеспокоило то, что история протагониста Dragon Age II – Хоука – не получила должного завершения. Вот что на это ответил Дарра:

«Мы постараемся достойно закончить историю Хоука, но, скореевсего, не в игровой форме. Изначально мы планировали выпустить дополнение, нобыли вынуждены прекратить работу в этом направлении, чтобы сосредоточится натом, над чем работаем сейчас».

Хорошо это или плохо – решайте сами. Но факт остается фактом: король умер. Да здравствует король!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете, они под потолком в сталактитах шкерились :crazy:

аки мышки... летучие))

Надеюсь, в ДА3 мы этих мышек-попрыгушек больше не увидим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дерьмо,сплошные недоделки, это :cray: типа-мы охлодели,барыш срубили а дальше как получится.Уволил бы всех. :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в ДА3 мы этих мышек-попрыгушек больше не увидим ;)

DLC позволяют на это рассчитывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете, они под потолком в сталактитах шкерились :crazy:

Сразу вспомнил гетов из первой части МЭ, которые на потолке висели )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пронзила пространство называется, а я ведь в МЕ даже не играла. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они издеваются? Если конец будет в виде комикса, книжки или ещё какой-то чуши, то вертел я всё это.

Стоп. А как же их этот план вернуть сопартийцам возможность переодеваться? Вроде как журналисты видели некий момент на одной из выставок, в котором у Меррил были ячейки для сапог, перчаток и т.п.

У них очень много "важных" дела. Например погаматься в мулт СВОТОРа или МЕ3 XD Шучу. Улонятся от тухлых яиц и помидоров фанатов.

Это все обман © Ария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА они выпускают DLC - режут игру на части, наживаються на нас, плохие

ААА они перестали выпускать DLC, сконцетрировались на DA3, они плохие.

Вы уже определитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык определились уже: они плохие. Остальные добавки по вкусу требованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы охлодели,барыш срубили а дальше повторим это ещё раз под другим лейблом. А потом закроем студию и повторим ещё раз под другим логотипом.

Fixed.

:(

Вы уже определитесь.

Определились. Они не отвечают за свои слова. Они плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык определились уже: они плохие. Остальные добавки по вкусу требованию

Иными словами, фанаты сами не знают, хотят они DLC или нет xD Что и требовалось доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА они выпускают DLC - режут игру на части, наживаються на нас, плохие

ААА они перестали выпускать DLC, сконцетрировались на DA3, они плохие.

Вы уже определитесь.

Лично я определился. Либо интересные и если так можно выразиться, "масштабные" DLC (а не пара пушек/мечей/брони), которые не вырезаются из игры, а действительно создаются отдельной командой, либо полноценный аддон. Для меня предпочтительней второй вариант.

А то, что сейчас из себя представляет DA2 - это книга, в которой в самом конце вырвано несколько страниц. Вроде бы понятно, чем всё закончилось, но явно чувствуется недосказанность из-за отсутствия этих самых страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы понятно, чем всё закончилось, но явно чувствуется недосказанность из-за отсутствия этих самых страниц.

Где там недосказанность? Признаю, что уже во второй игре делать такую концовку, не совсем нормально, но ДА2 в отличие от того же МЕ3 не вызывает такого количества вопросов. Хотя эпилог не помешал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где там недосказанность? Признаю, что уже во второй игре делать такую концовку, не совсем нормально, но ДА2 в отличие от того же МЕ3 не вызывает такого количества вопросов. Хотя эпилог не помешал бы.

Ну недосказанность есть хотя бы в том, что непонятно, где Хоук, что с ним, почему от него свалили все друзья (даже брат/сестра), и почему его ищут Искатели спустя только три года после событий в Киркуолле. Ну и почему вместо 10 лет нам показали 7.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему свалил Хоук-наместник? Чего ему на троне не сиделось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну недосказанность есть хотя бы в том, что непонятно, где Хоук, что с ним, почему от него свалили все друзья (даже брат/сестра), и почему его ищут Искатели спустя только три года после событий в Киркуолле. Ну и почему вместо 10 лет нам показали 7.

Искатели его начали, простите, искать, когда запахло жареным) К тому же маги восстали только спустя год после событий ДА2. Хотя нет, даже больше года прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки Хоук встретил СС, подхватил от него "Синдром Ревана" и оба свалили в неизвестном направлении, все кристально чисто и понятно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я категгорично требую чтобы мне сказали, где мои Страж, куда Морриган свалила, что с её ребенком,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я категгорично требую чтобы мне сказали, где мои Страж, куда Морриган свалила, что с её ребенком,

Морри в ДА3 наверняка появится, не беспокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*почитал темку* По теме: самое идиотское решение. Нет, сделай они это до скандала с концовкой МЕ 3, шума было бы чуть поменьше. Но тут они реально начинают косячить. Эх... А я знаете, недавно задумался, почему очень долго время про DLC к DA 2 ничего не слышно. А оно вон что. Печально. Именно с "Наследием" и "Клеймом убийцы" игра обрела некоторое второе дыхание. Нет, дотянуть до уровня хотя бы первой части ей было не суждено, но все же подправить положением еще парочкой крупных и хороших DLC надо было.

Не по теме: бог, дай мне сил понять людей, которые считают DA 2 лучше первой части и людей которые считают концовкой ME 3 идеальной и там якобы все и так понятно, чег ок разработчикам лезть. А то я в этой жизни явно ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё портят..Эххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я категгорично требую чтобы мне сказали, где мои Страж, куда Морриган свалила, что с её ребенком,

И вы купите DLC, где рассказывается про Морриган. А также третью часть, если разработчики намекнут, что там будет "что-то про Морриган". Она отличный персонаж - про нее можно рассказывать бесконечно, но всегда останавливаться на самом интересном моменте. А потом еще моментик в следующем DLC. А потому еще чуть-чуть в четвертой части... И продолжать ее историю легче, чем историю Стража - не нужно заморачиваться с внешностью, голосами и предысториями. Идеальная дойная корова. Всегда накормит, всегда приведет покупателей.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровая общественнось взорвалась Nеrd rage' ом.

Ну и конечно я не сомневаюсь что кого-нибудь из ДА 2 мы увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому эти длц к да2 вообще нужны? -_- Пускай уже лучше клепают новую часть. Глядишь, случится чудо и она даже не говном выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие игры сами себя продают, и ещё лучше продают своё продолжение.

Нет. Совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы купите DLC, где рассказывается про Морриган. А также третью часть, если разработчики намекнут, что там будет "что-то про Морриган". Она отличный персонаж - про нее можно рассказывать бесконечно, но всегда останавливаться на самом интересном моменте. А потом еще моментик в следующем DLC. А потому еще чуть-чуть в четвертой части... И продолжать ее историю легче, чем историю Стража - не нужно заморачиваться с внешностью, голосами и предысториями. Идеальная дойная корова. Всегда накормит, всегда приведет покупателей.

Зря иронизируете между прочим, в таком подходе есть смысл. Он спасет от вечно недовольных крикунов "аяееубил", "яеепрогнал", "уменяребенканет" и тыды.

Кстати, у меня одной такой уникальный финал что ясно понятно что со Стражем происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...