Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age II — Король умер, да здравствует король!

Рекомендуемые сообщения

Подводя итог недельной годовщины Dragon Age II, исполнительный продюсер франчайза Марк Дарра опубликовал обращение к фанатам. В нем он упомянул несколько достижений игры, как то: взятие официальной страницей проекта на Facebook рубежа в 1 миллион «лайков» и выпуск нового патча. Куда больший интерес, тем не менее, вызывают следующие строки:

«И, наконец, хоть мы и будем по-прежнему приглядыватьза проблемами, которые могут возникнуть с DA2, и поддерживать игровое сообщество вслучае любых неожиданностей, мы переводим внимание всей команды на следующуюстадию будущего Dragon Age».

То есть, проще говоря, больше никаких DLC к Dragon Age II, ни больших, ни маленьких. И, хотя никакого анонса еще не состоялось, намек более чем прозрачен: вселенную Dragon Age не собираются откладывать в долгий ящик.

Некоторых фанатов обеспокоило то, что история протагониста Dragon Age II – Хоука – не получила должного завершения. Вот что на это ответил Дарра:

«Мы постараемся достойно закончить историю Хоука, но, скореевсего, не в игровой форме. Изначально мы планировали выпустить дополнение, нобыли вынуждены прекратить работу в этом направлении, чтобы сосредоточится натом, над чем работаем сейчас».

Хорошо это или плохо – решайте сами. Но факт остается фактом: король умер. Да здравствует король!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением первые новости по ДА3. Ожидание и предвкушение игры доставляет, порой сильнее самой игры. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА2 меня лично насторожила....(я её так и не осилил до конца). есстессно ДЛЦхи к ней я уже не покупал. Во время рекламной кампании МЕ3 частенько чувствовал что то не то, мол очень раздута вся кампания.....Купил, МЕ3, прошел.......и ....во время концовки орал в мыслях...."только не как с ДА2" ...Капец. Не та уже Биоварь...не та.) Сорь за частичный офф топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, но решили так уже ничего не поделаешь. Ну раньше трава зеленее была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже вижу партию из 6 геев.

Нужно осторожней высказывать такие вещи на форуме официального комьюнити, а то ведь кто-нибудь из биоваров может увидеть и прислушаться к желаниям фанатоф:D Почитал тему, продлил себе жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да) И боги не единственное интересное что там есть.

К тому же можно сделать старый финт ушами с потерей божественной силы (будем считать что гг выбрал черный трон), и последующим возвращением оной силы обратно.) Да, знаю, это перебор, но ведь тоже зависит от того как сделать.)

Если читали трилогию Haunted Land, то думаю вы согласны, что и ГЗ и сюжет для новой игры по Фаэруну готов. Нужен лишь герой. А ГЗ так и вовсе душка(спойлер, если не читали не стоит смотреть):

Лич, интригами захвативший почти весь Тай. Превосходный дипломат, военачальник и все такое. Первым после гибели Мистры научился как снова стабильно и безопасно юзать магию. Считает богов всего лишь сильными сущностями, но не богами. В конце убил почти всех добряков, четверку архимагов и все это после тяжелого боя с предателем. Разработал заклятье, которое уничтожит все сущее, а затем восстановит по его замыслу. А замысел у него даровать всем божественность, хотят они того или нет. Решил сделать так от скуки(идиот, право слово, с его-то талантами маяться такой фигней) Но т.к. в Тае его ритуал прервали, он сейчас вместе с легионами мертвых Тая ищет новое место для завоевания и проведения ритуала(его нельзя сделать в одном и том же месте дважды). Пообещал душу Бейну, чтобы тот даровал ему силу во время нестабильности магии(сразу после гибели Мистры). Бейн обещался забрать его душу через 1000 лет. На конец 3-й книги личу осталось лишь 900 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку....можно сайты Биоварей удалять с закладок...спасибо ЕА за очередную поглощенную и переваренную студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик Фейл маза фака Биоварей. я жестко сейчас разочаровался в них. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением первые новости по ДА3. Ожидание и предвкушение игры доставляет, порой сильнее самой игры. :yes3:

Боюсь, это тот самый случай.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку....можно сайты Биоварей удалять с закладок...спасибо ЕА за очередную поглощенную и переваренную студию.

Возможно скоро ДА будет как НФС, выходить каждую осень и всё больше смахивать на УГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если читали трилогию Haunted Land, то думаю вы согласны, что и ГЗ и сюжет для новой игры по Фаэруну готов. Нужен лишь герой. А ГЗ так и вовсе душка(спойлер, если не читали не стоит смотреть):

Лич, интригами захвативший почти весь Тай. Превосходный дипломат, военачальник и все такое. Первым после гибели Мистры научился как снова стабильно и безопасно юзать магию. Считает богов всего лишь сильными сущностями, но не богами. В конце убил почти всех добряков, четверку архимагов и все это после тяжелого боя с предателем. Разработал заклятье, которое уничтожит все сущее, а затем восстановит по его замыслу. А замысел у него даровать всем божественность, хотят они того или нет. Решил сделать так от скуки(идиот, право слово, с его-то талантами маяться такой фигней) Но т.к. в Тае его ритуал прервали, он сейчас вместе с легионами мертвых Тая ищет новое место для завоевания и проведения ритуала(его нельзя сделать в одном и том же месте дважды). Пообещал душу Бейну, чтобы тот даровал ему силу во время нестабильности магии(сразу после гибели Мистры). Бейн обещался забрать его душу через 1000 лет. На конец 3-й книги личу осталось лишь 900 лет.

О, да, как же я хочу в Тэй!) Путешествие в Академию в Маске совершенно меня не удовлетворило. К слову, Тевинтер с него нагло слизан.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя сейчас прохожу МЕ, МЕ2, ДАО...Спасибо им за это))))...иногда даже старый добрый КОТОР бегаю)))) хоть и старенькая игрушка...но все же....

А теперь .....во время кампании коробки в стратосферу запускают (хочется ругаться матом)....а потом мол ...нееее вы, уважаемые игроки ВСЕ НЕ ТАК поняли. Это (копи паст в ДА" и RGB финал в МЕ3)....это ..эээ мы все именно так и задумывали....)))))) а вы такие вот ...не поняли нифигга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, да, как же я хочу в Тэй!) Путешествие в Академию в Маске совершенно меня не удовлетворило. К слову, Тевинтер с него нагло слизан.)

Эх, мечты, мечты. Слишком вся эта философия сложна теперь для биоваров, им подавай пафос и патетику в предельно упрощённом виде. Что там сейчас Обсидианы поделывают?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, а я был бы доволен если бы DA3 вышел бы на уровне МЕ3, только концовку, разумеется необходимо сделать на уровне с игрой, например как в DAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляди так недолго снова в линягу2 вернусь)...... :mamba:

Возможно скоро ДА будет как НФС, выходить каждую осень и всё больше смахивать на УГ)

Все может быть ))))) ПАПКИ в ЕА как скажуть...так и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на какие теперь эксперименты пойдут разработчики в третьей части.

Говорят им понравился Скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайрим?....Нэээ...тож копи пастить не очень канает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на какие теперь эксперименты пойдут разработчики в третьей части.

Говорят им понравился Скайрим.

The Elder Scrolls пусть не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на какие теперь эксперименты пойдут разработчики в третьей части.

Говорят им понравился Скайрим.

Скорее им понравились его продажи. Биовары уже сами не знают чего хотят от своих игр, кроме как заморачиваться поменьше, а получать побольше. Только игры так не делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только игры так не делаются.

Их сейчас восновном только так и делают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее им понравились его продажи. Биовары уже сами не знают чего хотят от своих игр, кроме как заморачиваться поменьше, а получать побольше. Только игры так не делаются.

Вот тут вы, милейшая, как в воду глядите)))... +1 вам.

Ну да ладно. Жизнь идет своим чередом, время все сгладит, они опять придумают какой нить МЕ16, ДА23, запустят реклаааму на весь мир, напклепают максимально фирменных маек и фудболок, нарисуют кучу ДЛСочек.....пипл схавает)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До анонса DA3 еще месяца 2, думаю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Конец, конец... Концы в воду!" (с) - ну вот и новая политика Биоваре.

Мне-то на Хоука чихать, однако пугает сама тенденция обрубать концы, и нелепо завершать истории героев.

Спи спокойно, дорогой товарищ Хоук!

ЗЫ Все меньше и меньше надежд на ДА3, как на достойную игру.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня есть большое подозрение, что концовка МЕ3 (да, опять она, проклятая) подписала компании смертный приговор в качестве создателя именно рпг.

Хорошие игры сами себя продают, и ещё лучше продают своё продолжение. О плохих можно сказать то же самое с точностью до наоборот. А два таких фейла подряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец...простите, но я вот вчера прошел на ветеране МЕ3 до начала "финалки".....и что то мне расхотелось идти дальше. .... Опять енти мульты смотреть (. Проститеза офф топ.

Вот сижу, вспоминаю Котор, МЕ, МЕ2, ДАО....и вот .... думаю в что бы поиграть) ЭЭЭЭЭЭЭэээх....старый, добрый Квэйк 3 арена.!!!!!! Воть было время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, это тот самый случай.)

А чего нам бояться после концовок МЕ3? Мы уже закалённые. :)

Я вот честно не понимаю претензий к ДА2, на мой взгляд она лучше ДАО1. Хотя сравнение может и не совсем уместно.

ДАО - более эпический сюжет, в котором наш герой вершит судьбу мира. Пафоса столько, что аж изнутри распирает. А вот в ДА2 история одного героя, который не такого уж великого калибра, как СС, но более продуманная. Механика боя в ДА2 мне также понравилась больше, более продуманная и одновременно динамичная.

Не говоря о том, что в ДАО нельзя крутить РИ с Морриган, играя женским персонажем (что за... дискриминация). Мне лично гейские пейринги параллельны, но лесби должны быть! :ice: Не играл мужиками, потому не понятно тотальная агрессия к Зеврану и... кто там ещё был геем? Играйте дамами и будет вам счастье, хоть в натуральном цвете, хоть в розовом. :yes3:

По мне так уж лучше пускай все будут БИ, зато я сведу свою героиню с тем чаром, с которым захочу (спасибо за это ДА2), а не буду вынужден.

Вот чего я опасаюсь, так это ещё более короткой истории (меньше уникальных миссий, меньше сопартийцев, меньше диалогов с сопартийцами), которую в расчёте на сюжетные ДЛЦ могут выпустить. Ну а мы-то знаем как быстро пересматривают планы Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...