Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Живые обои для Android

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts и NVIDIA продолжают своё сотрудничество на тему Mass Effect 3. Если вы являетесь счастливым обладателем Android-планшета или смартфона на базе NVIDIA Tegra, то вы можете украсить свой рабочий стол живыми обоями Mass Effect 3.

Mass Effect 3 Live Wallpaper

Для этого просто пройдите в Google Play Store и установите обои на своё устройство. Надеемся, что вам понравится!

 L5NER.qr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на коде изображено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на коде изображено?

Та же ссылка на закачку, что и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще, на какой базе мой смартфон :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они живого Шепа запилили в конце, чем живые обои :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не честно, почему только Tegra?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же ссылка на закачку, что и выше.

А я сколько бы статей не читал, все равно понять не могу, как это работает. Просто навести телефон, в котором установлена программа-распознаватель, на картинку и он перейдет по ссылке? Или эту картинку нужно закачать в устройство? Мне просто любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обои отличные. Только жаль что нельзя настроить скорость падения жнецов. И кст они работают не только на процессорах Tegra, но и на всех остальных, можно скачать например отсюда и все заработает http://www.unibytes.com/k0Og9QgiMkIB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сколько бы статей не читал, все равно понять не могу, как это работает. Просто навести телефон, в котором установлена программа-распознаватель, на картинку и он перейдет по ссылке? Или эту картинку нужно закачать в устройство? Мне просто любопытно

Да, QrDroid например. Запускаешь, выбираешь "С камеры", наводишь на картинку, он распознаёт и дальше предлагает - открыть ссылку, скопировать её и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, попробую.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно работает, обои красивые. Только вот Жнецы прям спортсмены какие-то... Samsung Galaxy SII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обои отличные. Только жаль что нельзя настроить скорость падения жнецов. И кст они работают не только на процессорах Tegra, но и на всех остальных, можно скачать например отсюда и все заработает http://www.unibytes.com/k0Og9QgiMkIB

спасибо большое за твою ссылку, скачал и всё окей работает,а то на той писало,что с моим устройством не совместимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сколько бы статей не читал, все равно понять не могу, как это работает. Просто навести телефон, в котором установлена программа-распознаватель, на картинку и он перейдет по ссылке? Или эту картинку нужно закачать в устройство? Мне просто любопытно

http://habrahabr.ru/post/127197/ Почитай, очень интересно :)

По теме: чего только не придумают ради пиара! Нвидия затягивает с выпуском нового поколения в то время, как конкурент во всю уже продаётся вот и приходится делать всё, что бы хоть как-то о себе напомнить. "Ну хоть обоинку скачайте, а?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А есть гиф изображения этих обоев. Просто щас нету возможно посмотреть. Galaxy Note отдыхает дома, который был благополучно забыт, а я на работе :happy_tired:

Изменено пользователем Evane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, у меня андроид, но такую функцию не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 4pda лежит рабочая версия. Работает все на любом андроиде, даже на arm6. Поставил себе кастомку с вырезаным лого нвиди... Но всеравно - риперы валяться как град... Не эпично как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ПыСы запилить можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, быстро очень... а так очень хорошая обоина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем жителям форума! Помогите мне пожалуйста разобраться с этим Origin вожусь с ним впервые, вопрос в чем....

Мне интересно игра ME-3 будет устанавливаться с инета ? то есть, нужен ли безлимитный интернет, или игра после ввода КОда, будет устанавливаться с диска, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу для обычный смартфонов! Хочу на свой htc desire s!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот написали, что на моей звенелки это не поддерживается! и чё делать?:-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество обоев оставляет желать лучшего.

я фанат, но такое убожество лицезреть все ровно нет желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и есть то самое "awesome", из-за которого мы никогда не расстанемся с МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 4pda лежит рабочая версия. Работает все на любом андроиде, даже на arm6. Поставил себе кастомку с вырезаным лого нвиди... Но всеравно - риперы валяться как град... Не эпично как-то...

Ссылку не кинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они живого Шепа запилили в конце, чем живые обои :-D

прячьте спойлеры под спойлеры вашу мать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...