Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
dmitry.hard

МП: Bioware Points и оплата снаряги в игре

  

700 проголосовавших

  1. 1. Чем Вы оплачиваете "контейнеры" в кооперативе Mass Effect 3?

    • Только BP.
      8
    • В основном, оплачиваю игровой валютой, иногда использую BP.
      84
    • Только игровая валюта.
      608


Рекомендуемые сообщения

Сабж. Интересна статистика + разрешено немного пофлудить в теме про BP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выходит, то что у знакомого Черная вдова Х... Странно что данные хранятся не на сервере, очень странно. Выходит, рейтинг N7 так же можно изменить? Стоп, прекращаем обсуждать артмани, а то предупреждения поставят за офффорум. Кстати, некоторые говорят что когда покупаешь за Bioware Points шанс выпадения хорошего оружия немного повышается. Это правда?

Не знаю, но считаю, что крайне глупо покупать за BP ящики, когда можно купить их за "бесконечные" кредиты.

А оффтопом обсуждение артмани в этой теме не является, если обсуждать его применительно к МЕ3, что мы и делаем.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? А что тогда относительно рейтинга N7? Заметила, что очень хитрые с рейтингом выше ста тысяч довольно быстро испаряются. Думала, что забанили за взлом сервера. Так что же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? А что тогда относительно рейтинга N7? Заметила, что очень хитрые с рейтингом выше ста тысяч довольно быстро испаряются. Думала, что забанили за взлом сервера. Так что же?

Предположим, что и рейтинг и кредиты и BW поинты сохраняются, и у EA есть некая таблица, в которой видно лидеров по всем этим пунктам.

Если это так, то нужно просто знать меру :)

Накрутить кредиты до 500к и заморозить - допустимо. Прописать 999999999999 - могут забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предположим, что и рейтинг и кредиты и BW поинты сохраняются, и у EA есть некая таблица, в которой видно лидеров по всем этим пунктам.

Если это так, то нужно просто знать меру :)

Накрутить кредиты до 500к и заморозить - допустимо. Прописать 999999999999 - могут забанить.

Если прописать, то не могут, а забанят. Факт не приложный). Смысла особого нет когда получаешь, то что хотел, между 1 и 10 разница не критическая по дмг и весу для персонажа, но иду к успеху имею Вдову уже 7, что не может не радовать.

Правда? А что тогда относительно рейтинга N7? Заметила, что очень хитрые с рейтингом выше ста тысяч довольно быстро испаряются. Думала, что забанили за взлом сервера. Так что же?

Если играть 24\7, то реально за 1000 перевалить, но с прямой командой и без личной жизни...

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если играть 24\7, то реально за 1000 перевалить, но с прямой командой и без личной жизни...

Все топовые игроки так и играют . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все топовые игроки так и играют . )

Есть еще вариант, пару килобаксов на счет биовару или залесть под стол Музику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тысячу - еще более-менее реально. А 127 тысяч, как было недавно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тысячу - еще более-менее реально. А 127 тысяч, как было недавно? :D

Заработать ротовую мазоль от всей команды бивар. Или подредактировать биновский файл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 5-я черная вдова за кредиты.

Кому то всё,а кому то ничего.Фарт,он и в Африке фарт.Мне ни разу не попалась ЧВ,только вдова 7 уровня."Черная вдова"это моя не збыточная мечта.Я тебе завидую.Ты счастливчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать, как я тебе советовал - пересядь на какого нибудь адепта/инженера, пересиль себя =D

Шанс выпадения снайперских винтовок подскочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать, как я тебе советовал - пересядь на какого нибудь адепта/инженера, пересиль себя =D

Шанс выпадения снайперских винтовок подскочит.

Ок.Так и сделаю.Попытка не пытка.Глядишь и на моей улице будет праздник. :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в нелегком начинании, хехехе :)

Мой Origin ID DsDx85, добавляйся, вместе на золоте побуяним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть смысл в начале мультиплеерной карьеры закупить ящиков за ВР, чтобы разблочить нормальных персонажей и оружие - сэкономит кучу времени Тем более сейчас 800 поинтс пак стоит 200 рублей. А за 1600 ВР можно втарить 10 ящиков спектра - хороший задел для начала. Пару раундов на бронзе и можно идти на серебро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трачу только очки заработанные в битвах. Нафига деньги тратить, когда на них лучше потом DLC купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

laughing-fuck-that-bitch.jpg

Пфф.. А нафига ДЛЦ покупать, если их можно скачать?..

Изменено пользователем Axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качайте на здоровье! )) я не пользуюсь пиратскими продуктами принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качайте на здоровье! )) я не пользуюсь пиратскими продуктами принципиально.

Причем тут пиратство? DLC уже скачан непосредственно в игру и его нужно всего лишь активировать кодом биоваров или поправив строчку в файле.

Есть смысл в начале мультиплеерной карьеры закупить ящиков за ВР, чтобы разблочить нормальных персонажей и оружие - сэкономит кучу времени Тем более сейчас 800 поинтс пак стоит 200 рублей. А за 1600 ВР можно втарить 10 ящиков спектра - хороший задел для начала. Пару раундов на бронзе и можно идти на серебро)

тоесть тебе не жалко 400 рублей ради 10 ящиков спектра? спектры легко набиваются серебром-золотом главное пару деньков подкачать основных персов на бронзе с ветеранскими ящиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

качайте на здоровье! )) я не пользуюсь пиратскими продуктами принципиально.

Ага, покупать набор книжек, игрушек, что бы получить ссаный дробовик в игре. Я не против поддержи тпродукта, но ЕА со своим непомерным апетитом уже бесит. Про БФ3 и "бесплатным" DLC для пользователей расширенной версии пример яркий.

З.Ы. Кстати Ориджин собирает сведения, кто в курсе какие? Напрягает).

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кстати Ориджин собирает сведения, кто в курсе какие? Напрягает).

Даже если и не собирает, то в лицензионном соглашении весьма обтекаемо прописано, что он может это делать. Выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть тебе не жалко 400 рублей ради 10 ящиков спектра? спектры легко набиваются серебром-золотом главное пару деньков подкачать основных персов на бронзе с ветеранскими ящиками.

Нет, не жалко. Жалко 10-15 часов свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, покупать набор книжек, игрушек, что бы получить ссаный дробовик в игре. Я не против поддержи тпродукта, но ЕА со своим непомерным апетитом уже бесит. Про БФ3 и "бесплатным" DLC для пользователей расширенной версии пример яркий.

З.Ы. Кстати Ориджин собирает сведения, кто в курсе какие? Напрягает).

Скорее всего инфу о железе и ОС, для статистики. О процессах - вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично по мне так цена(ВР) за наборы "ветерана" и "спектра" необоснованно высока.. И ненадо говорить что мол: "жлоб" и т.д.. Я про то что ты тратишь реальные деньги за то что и так можешь приобрести, одно дело если бы хоть покупка за ВР увеличивала шанс(Именно шанс) приобрести хороший ствол, будь то: Вдовушка, сабля и т.д. то тогда проблем небыло бы(лично у меня).. А так получается что тратишь деньги практически ни на что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно дело если бы хоть покупка за ВР увеличивала шанс(Именно шанс) приобрести хороший ствол, будь то: Вдовушка, сабля и т.д. то тогда проблем небыло бы(лично у меня).. А так получается что тратишь деньги практически ни на что..

Не-не-не, это хоть единственный положительный момент, что покупая за BP ты себе никак не изменяешь рандом. Иначе кооп будет только для задротов и для тех кому некуда девать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, это хоть единственный положительный момент, что покупая за BP ты себе никак не изменяешь рандом. Иначе кооп будет только для задротов и для тех кому некуда девать деньги.

А-ля танки..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А-ля танки..)))

Даже если это и сравнивать, то танки изначально бесплатные. А вот кооп ме3 в районе 700 рэ, и это по минимуму.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...