Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
dmitry.hard

МП: Bioware Points и оплата снаряги в игре

  

700 проголосовавших

  1. 1. Чем Вы оплачиваете "контейнеры" в кооперативе Mass Effect 3?

    • Только BP.
      8
    • В основном, оплачиваю игровой валютой, иногда использую BP.
      84
    • Только игровая валюта.
      608


Рекомендуемые сообщения

Сабж. Интересна статистика + разрешено немного пофлудить в теме про BP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, не понимаю, как можно отдавать риал-мани за кота в мешке. Я уже купил столько ящиков, а мне сыпится одно говно. И ещё приплачивать за это? o__O Да вы с ума сошли.

Пусть америкосы покупают, благодаря им у нас бесплатные обновления для МП (весь новый контент тоже в спец. ящиках, которые явно можно будет купить и за БП, и за кредиты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, не понимаю, как можно отдавать риал-мани за кота в мешке. Я уже купил столько ящиков, а мне сыпится одно говно. И ещё приплачивать за это? o__O Да вы с ума сошли.

Ну в европе и америке эти БП мелочевка, там всяким задротам, которым в неделю евро по 300-400 дают просто деньги некуда деть, вот пускай они биоваров и обогащают, пока русские ходят на золото с богомолами и спокойно зарабатывают на ящики игровой валютой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз уже было,когда игровую валюту списывали со счета, а потом выдавалось "ошибка обработки и т.д." . Потеряла таким образом уже кучу игровых денег, ну соответственно, содержимое ящиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз уже было,когда игровую валюту списывали со счета, а потом выдавалось "ошибка обработки и т.д." . Потеряла таким образом уже кучу игровых денег, ну соответственно, содержимое ящиков.

http://www.bioware.ru/forum/topic/24981/page__st__450__p__1151884#entry1151884

Один раз помогло. Другой раз нет, но тогда вроде сервера у них в ауте были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в европе и америке эти БП мелочевка, там всяким задротам, которым в неделю евро по 300-400 дают просто деньги некуда деть, вот пускай они биоваров и обогащают, пока русские ходят на золото с богомолами и спокойно зарабатывают на ящики игровой валютой.

По Евросоюзу средний заработок в месяц, что около 1к-1.2к., жена ЗП тратит на коммунальные услуги, муж на статьи расхода. Дай бог свободных 200-300 осталось на месяц, если есть дети, то можно и про них забыть. БП из серии ф2п системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Евросоюзу средний заработок в месяц, что около 1к-1.2к., жена ЗП тратит на коммунальные услуги, муж на статьи расхода. Дай бог свободных 200-300 осталось на месяц, если есть дети, то можно и про них забыть. БП из серии ф2п системы.

А дети как раз таки потратят выклянченные деньги у родителей на BP =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Специально покупал элитные спектровские ящики за БП, т.к. сам бы на них не нафармил достаточно кредитов, времени жалко. Выпала куча классных пушек, например, прокачал палача до 6 уровня, вдову до 3, дротик до 2, выбил черную вдову и многое другое + открыл почти всех персонажей (азари адепт и разведчик кварианец в том числе), и это лишь малая часть. Раньше этого всего не было (хотя рейтинг N7 был больше 100), что жутко бесило.

Изменено пользователем versus3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По Евросоюзу средний заработок в месяц, что около 1к-1.2к., жена ЗП тратит на коммунальные услуги, муж на статьи расхода. Дай бог свободных 200-300 осталось на месяц, если есть дети, то можно и про них забыть. БП из серии ф2п системы.

Дикий офф, но где вы 1к-1.2к в ЕС видели? В Греции, имигрантам, из нигерии, без правой руки? А не, там ещё и пособие по инвалидности они отхватят в пару тыщ.

В ЕС такие деньги получают разве что те, кто без работы сидит и живёт на пособие. Там если, не дай бог, меньше ~4000 евро в месяц, они уже бастуют.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикий офф, но где вы 1к-1.2к в ЕС видели? В Греции, имигрантам, из нигерии, без правой руки? А не, там ещё и пособие по инвалидности они отхватят в пару тыщ.

В ЕС такие деньги получают разве что те, кто без работы сидит и живёт на пособие. Там если, не дай бог, меньше ~$4000 евров месяц, они уже бастуют.

Ну,предположим,что не 4000 евро,но все равно намного больше,чем у нас :) У них минимальная зарплата - в районе 1.5к,но в основном выше конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально покупал элитные спектровские ящики за БП, т.к. сам бы на них не нафармил достаточно кредитов, времени жалко. Выпала куча классных пушек,

элиту не брал, тогда еще не было ивентов.

меня жаба задушила ("жаловался" на предыдущей странице), на радостях взял 3 раза по 1600 биопоинтов и получил ... полную хрень :(

30 ящиков (уже настоящих денег) - псу под хвост. нет, конечно мне попались "паладин", "палач", "вдова".

и по-началу я даже поверил в "уникальность" оплатой за поинты.

а потом я начал тащить тоже самое, что и за игровые кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЕС такие деньги получают разве что те, кто без работы сидит и живёт на пособие. Там если, не дай бог, меньше ~4000 евро в месяц, они уже бастуют.

Можете мне по опыту поверить...Зарплата то от 3к,но чистыми у них остаются как раз та тыща.Это гастарбайтеры не платят налогов,нет кредитов за дом,тачку и.т.д. вот и пашут за 800-1200 а работодатель экономит на выплатах налогов. А у нормального работяги этого более чем-вся жизнь в одних кредитах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну,предположим,что не 4000 евро

Почему же, все эти эти диспетчеры, бастующие у них из года в год, и ещё кто-то там... Если погуглить, то одна из причин ихней забастовки, как то была в том, что им понизили з.п. до 4000 евро.

Можете мне по опыту поверить...Зарплата то от 3к,но чистыми у них остаются как раз та тыща.Это гастарбайтеры не платят налогов,нет кредитов за дом,тачку и.т.д. вот и пашут за 800-1200 а работодатель экономит на выплатах налогов. А у нормального работяги этого более чем-вся жизнь в одних кредитах...

Хах. Ну ясен пень, что набрав кредитов ничего не будет оставаться, красиво жить не запретишь.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же, все эти эти диспетчеры, бастующие у них из года в год, и ещё кто-то там... Если погуглить, то одна из причин ихней забастовки, как то была в том, что им понизили з.п. до 4000 евро.

Ну диспетчер - это довольно уважаемая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элиту не брал, тогда еще не было ивентов.

меня жаба задушила ("жаловался" на предыдущей странице), на радостях взял 3 раза по 1600 биопоинтов и получил ... полную хрень :(

30 ящиков (уже настоящих денег) - псу под хвост. нет, конечно мне попались "паладин", "палач", "вдова".

и по-началу я даже поверил в "уникальность" оплатой за поинты.

а потом я начал тащить тоже самое, что и за игровые кредиты.

Ну насколько я понимаю, так и должно быть. Дроп из ящиков и за БП, и за кредиты одинаковый, просто разница в том, что кредиты надо долго набивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ЗП у них считается без вычета налогов и других выплат.Тут проблема не в самой зарплате а в том что там у 99% полно кредитов.Муж платит за дом,жена за тачку.Потом взносы в пенсионный и для обучения детей.комуналки,жратва,отдых,тряпки...Там если устраиваются на работы с заявленной зарплатой в 50тыщ в год они уже автоматом знают что чистыми это -60% без остальных выплат.Я работал 3 года в Италии по контракту дизайнером,так вот мой начальник имея зарплату выше моей раза в 3 в итоге оставался с меньшими деньгами чем я.Но он считался как вполне успешный человек с очень неплохой работой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я понимаю, так и должно быть. Дроп из ящиков и за БП, и за кредиты одинаковый, просто разница в том, что кредиты надо долго набивать)

это понятно :)

просто натура такова, что за бабло уже хочется большей отдачи. вопрос чисто в человеческой натуре.

что до фарма, мне по-первой тоже суммы казались страшными, как так нафармить 660000 (на 10 ящиков), это же сколько времени надо?

а потом начал играть на золоте, иногда даже со спец. собранной командой и фарм пришел сам собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото дает минимум 70.000к. Если нужно много денег, белый, геты. Развед инжи или развед адепты и карта проходится максимум за 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото дает минимум 70.000к.

Золото даёт вообще столько. Конечно можно поторговаться в плюс-минус копейках не просто выполняя все задания, а за минимальное время. Больше деньги всё равно не дают. Все остальные выплаты фиксированы.

Белая и геты вариант практически беспроигрышный и ненапряжный. Инженеры забивают врага молниями не вставая с дивана. При задании на отстрел целей тоже с места можно не сниматься - цели сами придут. Снайперу разве только придётся побегать в невидимости крючки переключать если потребуется. Только когда скачивание достаётся приходится всем отрядом отбиваясь ловушками и дронами плавно дрейфовать в нужную сторону. А по выполнении задания на 10 волне можно спокойно слиться - чтобы не увеличивать время раунда. Денег всё равно больше не выдадут ведь окончательно сумма формируется именно в этот момент.

Однако на элитный ящик за один раунд на золоте накопить невозможно как ни задротствуй. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас доходило до 74+, впрочем да, это уже не столь существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дайте совет пожалуйста.

Я белорус и обычно покупая игры с этими DLC не заморачивался, но теперь... мульт спутал карты

и я хочу приобрести "Из праха" легально. С интернет деньгами я не дружу особо - не было необходимости. А карточки Bioware Points вызывают у меня много вопросов.

1. - Как удостоверится в подлинности или "сроке годности" карты.

2. - Как произвести оплату?

3. - Можно ли это сделать в Ориджине?

Ко всему еще белорусский рубль нынче не в чести и стоят эти карточки прилично. Не хотелось бы пролететь.

Это, типа, самые основные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Hugin

1. Срока годности не существует, пока никто не активировал код, он годен.

2,3. Проще всего через карточку Visа в самом оригине их купить.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дайте совет пожалуйста.

Я белорус и обычно покупая игры с этими DLC не заморачивался, но теперь... мульт спутал карты

и я хочу приобрести "Из праха" легально. С интернет деньгами я не дружу особо - не было необходимости. А карточки Bioware Points вызывают у меня много вопросов.

1. - Как удостоверится в подлинности или "сроке годности" карты.

2. - Как произвести оплату?

3. - Можно ли это сделать в Ориджине?

Ко всему еще белорусский рубль нынче не в чести и стоят эти карточки прилично. Не хотелось бы пролететь.

Это, типа, самые основные.

1. Смысла хранить карту никакого. Эта карта на самом деле представляет из себя ключ, введя который, на ваш аккаунт ориджина, будет начисленно соответствующее количество поинтов. Если покупать карту (поинты) в ориджине, то после покупки, поинты зачислятся автоматом. Срок хранения поинтов пока не установлен :) но думаю бесконечный.

2. Если в ориджине, то там: картами (виза, мастер кард), яндекс деньги и веб мани. В некоторых магазинах, типо озона, можно купить за "физические" деньги.

3. Да. Поиск - bioware points

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, донаторство для этой игры это из ряда вон. На самом деле экономическая система мультиплеера не продумана. В плане вливания реальных денег. И игроки с опытом MMORPG, или даже сетевых стрелялок вливать реал сюда не будут. Очень мизерные возможности для кастомизации персонажей, концепция геймплея сама интересная, но страдает однообразием. Выглядит все так, что делали сетевой режим в попыхах. Чтобы подтянуть мультиплеер, надо больше фенек для персов, разделить элементы брони, как в синглплеере, ввести новые режимы игры, возможно даже реальный человек, на реального человека. А вот продавать паки с картами и новыми персами я бы не советовал. Так можно и тех игроков что уже есть потерять. Плюнут и уйдут. Надо продолжать выпускать бесплатные паки карт и персов, как "возрождение". Тогда народ подтянется. На самом деле задачи столь масштабные, что решать их в рамках уже существующего мультиплеера уже невозможно. Хотя могли сделать круто, много лучше чем сейчас. И это был бы один из лучших мультиплееров за историю игропрома. А так, извините за выражение "пришей кобыле хвост". Ну, думаю если биовары взялись за сетевые баталии, то скажем следующую часть игры по вселенной МЕ уж точно без сультика не оставят. Надеюсь там реализуют все пожелания игроков и сделают мультиплеер проработаннее, интереснее и качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможность кастомизации персов исключительно за реальные деньги смотрелась бы неплохо. Новые виды брони, гламурные шлемы и т.д. Без всяких там бонусов (или с минимальными, типа щиты +5% или откат +5%), но говорящие "я не такой как все".

Платить за ящики из-за корейского рандома смысла нет, а вот платить за то, чтобы выделиться из толпы, люди вполне готовы.

Даже сейчас, передически натыкаясь на Батлфилдов, чувствую легкую зависть к людям, у которых есть на одного перса больше, чем у меня.=)

Побегал в демке за него, ни каких имоций. По кастомизации самый убогий персонаж из всех. Хочешь бойню? Бери крогана и не парься.

Я же говорил о чувстве накопительства, "всех их вместе соберем". Эффективность класса тут не при чём.

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность кастомизации персов исключительно за реальные деньги смотрелась бы неплохо. Новые виды брони, гламурные шлемы и т.д. Без всяких там бонусов (или с минимальными, типа щиты +5% или откат +5%), но говорящие "я не такой как все".

Платить за ящики из-за корейского рандома смысла нет, а вот платить за то, чтобы выделиться из толпы, люди вполне готовы.

Даже сейчас, передически натыкаясь на Батлфилдов, чувствую легкую зависть к людям, у которых есть на одного перса больше, чем у меня.=)

Побегал в демке за него, ни каких имоций. По кастомизации самый убогий персонаж из всех. Хочешь бойню? Бери крогана и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...