Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
dmitry.hard

МП: Bioware Points и оплата снаряги в игре

  

700 проголосовавших

  1. 1. Чем Вы оплачиваете "контейнеры" в кооперативе Mass Effect 3?

    • Только BP.
      8
    • В основном, оплачиваю игровой валютой, иногда использую BP.
      84
    • Только игровая валюта.
      608


Рекомендуемые сообщения

Сабж. Интересна статистика + разрешено немного пофлудить в теме про BP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не надо выбирать оппов и карту - будет больше 100К

Это что-то новенькое. Бонус за случайного врага и карту относится только к опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не надо выбирать оппов и карту - будет больше 100К

Это вы сейчас о чём? 75к кредитов за карту это почти что максимум сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не надо выбирать оппов и карту - будет больше 100К

75к - это предел, набрать больше невозможно, если только хост не м*дак, простите, читер!!! Который получается достичь далеко не всегда... В основном получаешь 72-74к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу проблемы,немогу через Visa купить очки Биовар....пишет "Приносим свои извинения. В данный момент операция не может быть совершена. Используйте другую карту или попробуйте позже"

с карточкой точно все хорошо,кто заказывал через визу,скажите,тоже бывало такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с карточкой точно все хорошо,кто заказывал через визу,скажите,тоже бывало такое?

Ну, мне приходилось включать интернет платежи и устанавливать месячный лимит.

Если есть интернет-банкинг, советую поковыряться там в настройках карты/счета. Или же постучать в колл-центр за справкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в третей части на достижениях нельзя заработать очки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в первой и второй можно было?

... убежал за понтами от БВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в первой и второй можно было?

... убежал за понтами от БВ...

Пффф,ну вы смешные,на пк нельзя естественно,на хбоксе можно,да,там за ачивки даются майкрософт поинты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что сарказм очевиден. :shok: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу проблемы,немогу через Visa купить очки Биовар....пишет "Приносим свои извинения. В данный момент операция не может быть совершена. Используйте другую карту или попробуйте позже"

с карточкой точно все хорошо,кто заказывал через визу,скажите,тоже бывало такое?

На многих сайтах работает протокол:

Карты далеко не всех банков проходят по нему проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что за реал покупаются те же коробки. логичнее было бы конкретные итемы продавать, я б купил. а так нормально относился к донату в мморпг, но тут считаю абсурдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, неплохой идеей была бы продажа за БП уникальных частей брони (как в синглплеере), но чисто на внешний вид, чтобы не было возмущения что донатеры получают преимущество, в общем, кастомизация. Неплохо смотрится идея продажи N7 оружия, только без ящиков и рандома - кликнул - купил. Но сейчас это чистейший кот в мешке, к тому же дорого стоящий: за 3 ящика элит спектра можно купить полноценный DLC к ME3 или ME2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу проблемы,немогу через Visa купить очки Биовар....пишет "Приносим свои извинения. В данный момент операция не может быть совершена. Используйте другую карту или попробуйте позже"

с карточкой точно все хорошо,кто заказывал через визу,скажите,тоже бывало такое?

Пользуюсь и покупаю только виртуальной Визой! Никаких проблемм!

Виза понимает только английский, так что никаких других букв и цифирей!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф,ну вы смешные,на пк нельзя естественно,на хбоксе можно,да,там за ачивки даются майкрософт поинты.

не майкрософт поинты,а G-поинты.Они безполезны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware Points у меня есть но только для DLC. Я считаю ересью покупать тот же случайный шмот, за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю на золоте. Получаю 75к-покупаю набор спектра(остается 15к) потом снова играю и снова набор спектра(остается 30к) ну, а потом играю и покупаю элитный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плачу, ибо играю мало и не вижу смысла платить деньгами, которые потом на DLC можно потратить. Разве что будут в будущем какие-нибудь фичи полезные, за которые не жалко отдать поинты. Не нравится только то, что поинты и кредиты рядом стоят, и я боюсь всегда промахнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и я боюсь всегда промахнуться.

Наверное, перед "Левиофаном", все бояться будут ещё сильнее... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только игровая валюта. Я не жмот, но выкидывать деньги неизвестно на что - не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёгкие деньги были, купил несколько тысяч БВП. Для будущих длц. Покупать на них ящики - я не псих. А вот по случаю приобрести пару пушек или сюжетку...зная тандем ЕА+БВ, сюжеток ещё минимум три штуки планируется, несколько броников, несколько ружейных паков...в-общем, потратиться будет куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупать на них ящики - я не псих. А вот по случаю приобрести пару пушек или сюжетку

Вообще DLC для сингла стоят сущие копейки по сравнению с мультиплеерными ценами. Что такое 160BP за которые продают набор оружия перестрелка? Это всего один ящик спектра из которого может вообще ничего из оружия не выпасть. А тут гарантированно целых 7 стволов сразу. Жаль только в сингле ими пользоваться негде. Эх, вот если б можно было купленный шмот из сингла использовать в мультике, тогда он был бы не так бесполезен как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только в сингле ими пользоваться негде. Эх, вот если б можно было купленный шмот из сингла использовать в мультике, тогда он был бы не так бесполезен как сейчас.

хех, тогда бы и цена была в разы выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и хрен. Просто с выходом мультиплеера криворукие сами поставили себя в ситуацию что сингл оказался как бы и ни к чему. Покупать вещи только для сингла стало практически бессмысленно - всё равно похвалиться не перед кем, а для самого себя хватит и одного раза.

Разве что... вот у меня нет медали за прохождение на безумном уровне сложности. Вот тут пожалуй новый автомат адидас пригодится.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хрен. Просто с выходом мультиплеера криворукие сами поставили себя в ситуацию что сингл оказался как бы и ни к чему. Покупать вещи только для сингла стало практически бессмысленно - всё равно похвалиться не перед кем, а для самого себя хватит и одного раза.

Разве что... вот у меня нет медали за прохождение на безумном уровне сложности. Вот тут пожалуй новый автомат адидас пригодится.

когда я делал предзаказ игры в ориджине.Я думал что все те пушки из коллекционки и предзаказа будут в мультиплеере.Но нет же,стоит пивоварам обломать!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что... вот у меня нет медали за прохождение на безумном уровне сложности. Вот тут пожалуй новый автомат адидас пригодится.

Для этой медальки можно 6 базовых карт на золоте пройти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...