Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
dmitry.hard

МП: Bioware Points и оплата снаряги в игре

  

700 проголосовавших

  1. 1. Чем Вы оплачиваете "контейнеры" в кооперативе Mass Effect 3?

    • Только BP.
      8
    • В основном, оплачиваю игровой валютой, иногда использую BP.
      84
    • Только игровая валюта.
      608


Рекомендуемые сообщения

Сабж. Интересна статистика + разрешено немного пофлудить в теме про BP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ящики беру только за кредиты.Сегодня купил 1600 поинтов,хочу купить снаряги.Только из-за панацелина.Сейчас его ноль.Но и на левиафан нужно 800 отложить ;D

P.S.: заявленная стоимость лёвушки = $9.99 = 800 БВП

Упс,очепятка.Исправил

Изменено пользователем Nidred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящики беру только за кредиты.Сегодня купил 1600 поинтов,хочу купить снаряги.Только из-за панацелина.Сейчас его ноль.Но и на левиафан нужно 500 отложить ;D

1 удачный проход на золоте = 2 больших ящика с хламом = 10 панацелян + 10 лечилок + 10 ракет + 10 пачек термоклипс. Не вижу смысла из-за панацика тратить БВП.

P.S.: заявленная стоимость лёвушки = $9.99 = 800 БВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1 удачный проход на золоте = 2 больших ящика с хламом = 10 панацелян + 10 лечилок + 10 ракет + 10 пачек термоклипс. Не вижу смысла из-за панацика тратить БВП.

P.S.: заявленная стоимость лёвушки = $9.99 = 800 БВП

Я коплю.До миллиона,и потом сливаю.А тратить 1\3 ящика мне не очень охота.

Спасибо за поправку.

Изменено пользователем Nidred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я коплю.До миллиона,и потом сливаю.А тратить 1\3 ящика мне не очень охота.

Спасибо за поправку.

Я обрисовал ситуацию, в которой совсем грустно с расходниками. Если у меня запасы падают ниже двухсот, я несколько золотых игр покупаю только большие ящики с хламом, заодно и усилителями разживаюсь. А покупать только сп/псп...это верный способ остаться без расходников. Ну или как вариант, ходить на платину, там и на спектра, и на все на свете хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для этой медальки можно 6 базовых карт на золоте пройти))

О, действительно и не заметил, что я уже получил эту медаль.

Ящики беру только за кредиты.

За поинты бывает выгодно покупать сразу после выхода очередного DLC, когда шанс выпадения вещей увеличен и можно прокачать разом всё - были б гроши. Вот тогда можно вкинуть поинтов и купить за них если нет кредитов. Потому как накопить порядочно кредитов нужно время (ну хотя бы 1 день), а его нет, т.к. высокий шанс выпадения вещей после DLC длится очень недолго.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, действительно и не заметил, что я уже получил эту медаль.

За поинты бывает выгодно покупать сразу после выхода очередного DLC, когда шанс выпадения вещей увеличен и можно прокачать разом всё - были б гроши. Вот тогда можно вкинуть поинтов и купить за них если нет кредитов. Потому как накопить порядочно кредитов нужно время (ну хотя бы 1 день), а его нет, т.к. высокий шанс выпадения вещей после DLC длится очень недолго.

Заранее набить? Я обычно так и делаю. Чего и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заранее набить это талант нужен и выдержка немалая. Удачная игра требует расходников высокого уровня, а расходники требуют регулярного пополнения ящиками. Вот скоро докачаю всё, тогда будет попроще, можно будет копить.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее набить это талант нужен и выдержка немалая. Удачная игра требует расходников высокого уровня, а расходники требуют регулярного пополнения ящиками. Вот скоро докачаю всё, тогда будет попроще, можно будет копить.

Белый геты, не тратишь снарягу и все пучком. Я так обычно копил. Сейчас только на расходники периодически трачу, когда на ноль выходит. Правда еще такого на моей памяти не было, пытаюсь на ноль свести хоть первый рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый геты, не тратишь снарягу и все пучком.

Это да, но я там на платине фармлю. А там не тратить снарягу не получается. Зато доход большой. Лимон за день легко получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу купить 1200 поинтов но при покупке через ВМ выдаёт ошибку.А через магазин 1200 поинтов не купить в чём проблема?

jols5bjeiuft.png

vh06lcbj0myx.png

yot3h4wptd91.png

fmxdazhyut2w.png

419snxh3h0aw.png

Изменено пользователем DarthFelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить 1200 поинтов но при покупке через ВМ выдаёт ошибку.

На социалке купи. Ну, или если так хочется купить именно в Ориджине, используй Яндекс деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке купи. Ну, или если так хочется купить именно в Ориджине, используй Яндекс деньги.

на социалке можно купить 1200 БП?

А через яндекс не куплю ибо 1)нет кошелька

2)уже деньги на ВМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на социалке можно купить 1200 БП?

А через яндекс не куплю ибо 1)нет кошелька

2)уже деньги на ВМ

1200 там нет.

Есть:

1600 - 678р.

800 - 339р.

560 - 237р.

400 - 169р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200 там нет.

Есть:

1600 - 678р.

800 - 339р.

560 - 237р.

400 - 169р.

я расчитывал именно на 1200 БП(на леву и перестрелку и ищё бы осталось)Ибо на 1600 уже денег НЕТ. :( Я ненавижу Ориджин со всеми вытекающими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я расчитывал именно на 1200 БП(на леву и перестрелку и ищё бы осталось)Ибо на 1600 уже денег НЕТ. :( Я ненавижу Ориджин со всеми вытекающими

Дык, в чем проблема то? Купи 800 и 400 -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, в чем проблема то? Купи 800 и 400 -)

Гениально...:D Горе с меня математик :D Спасибо так и сделаю.А оридижн пусть горит в аду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через соцалку тоже самое.Ошибка при покупке через ВМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через соцалку тоже самое.Ошибка при покупке через ВМ

Ну всё правильно. Товар продаётся только фиксированными порциями. Потому придётся набирать желаемые 1200 купив 800 и 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через соцалку тоже самое.Ошибка при покупке через ВМ

Может проблема в компе? У меня все норм покупается, недавно купил пак на 1600 поинтов. Покупал тоже через WM.

Попробуй купить через сам сайт, а не Origin http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/productID.226584800

Или на крайний случай, если не терпится здесь http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1097976&searchstr=1600+POINTS+bioware&agent=0

Там точно должно все гладко пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может проблема в компе? У меня все норм покупается, недавно купил пак на 1600 поинтов. Покупал тоже через WM.

Попробуй купить через сам сайт, а не Origin http://store.origin....uctID.226584800

Или на крайний случай, если не терпится здесь http://www.plati.ru/...bioware&agent=0

Там точно должно все гладко пройти.

дело в том что я купил 800 БП в ориджине(магазине).А как купить 400 БП?На социалке выдаёт ошибку.

Ну всё правильно. Товар продаётся только фиксированными порциями. Потому придётся набирать желаемые 1200 купив 800 и 400.

через социлаку вообще не могу купить поинтов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что я купил 800 БП в ориджине(магазине).А как купить 400 БП?

Так же как 800. Другое дело, что возможно ваших денег уже не хватает для покупки 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как 800. Другое дело, что возможно ваших денег уже не хватает для покупки 400.

именно в магазине ориджина есть только 800 и 1600!Даже когда деньги были через социалку и через покупку DLC была ошибка!Сечас разговарию с саппортом.Похоже они сами не знают в чём суть...

Итак.Я пол часа занимался неприличынм делом с мозгом саппорта(отвечая на одни и теже вопросы,на котоыре я ответил ищё на начале) и они сказали тоже самое что и сама ошибка:" Я ценю ваше терпение и нужно ваше сотрудничество, операция может занять некоторое время, однако пожалуйста, подождите некоторое время и попробуйте." Итог:Они сами ничего не знают.Ура блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера покупал 2 пака: 800 и 400 bwp для "Левиафана" и "Перестрелки". Оплачивал яндекс-деньгами. Все прошло без проблем, примерно через 1.5 часа после покупки очки были у меня на счёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера покупал 2 пака: 800 и 400 bwp для "Левиафана" и "Перестрелки". Оплачивал яндекс-деньгами. Все прошло без проблем, примерно через 1.5 часа после покупки очки были у меня на счёте.

я уже понял суть проблемы.И это РУССКИЙ ЕМЕЙЛ!Поменял мейл и купил всё что хотел.Ех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже понял суть проблемы.И это РУССКИЙ ЕМЕЙЛ!Поменял мейл и купил всё что хотел.Ех...

В плане русский? У меня на яндексе и проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...