Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
dmitry.hard

МП: Bioware Points и оплата снаряги в игре

  

700 проголосовавших

  1. 1. Чем Вы оплачиваете "контейнеры" в кооперативе Mass Effect 3?

    • Только BP.
      8
    • В основном, оплачиваю игровой валютой, иногда использую BP.
      84
    • Только игровая валюта.
      608


Рекомендуемые сообщения

Сабж. Интересна статистика + разрешено немного пофлудить в теме про BP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера покупал 2 пака: 800 и 400 bwp для "Левиафана" и "Перестрелки". Оплачивал яндекс-деньгами. Все прошло без проблем, примерно через 1.5 часа после покупки очки были у меня на счёте.

Странно, вчера брал то же 800 поинтов и очки начислили буквально через пару минут.

я уже понял суть проблемы.И это РУССКИЙ ЕМЕЙЛ!Поменял мейл и купил всё что хотел.Ех...

Не все западные магазины любят русскую почту, поэтому лучше завести ящик для таких операций на gmail и проблем не будет ни когда. Уже года три не было проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если через ориджин покупать, то и наш почтовый ящик подойдет, я правда только по 1600 поинтов брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BWP продавются почти по всей москве, но искать их нужно внимательнее, стоят 600 рублей, активировал вчера все работает! ДЛя тех кому впадлу искать тц Бум, 2 этаж, ст.м. Братиславская магазин ***зона

9624165d6ffe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане русский? У меня на яндексе и проблем не было.

у меня было зарегестрировано на мейл ру(хотя сижу на гмейл).Поменял почту и как духом сняло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать если поинты потратил в мульте, а ящик так и не появился? куда писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать скорее всего никуда не надо. Достаточно перезайти в игру и ящик покажут. Просто у криворуких так забавно работает магазин за наличку - ящики появляются невидымыми и до перезахода в игру что купилось неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, заходил, перазапускал игру, писал в сапорт. ни хера не появились ящики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать если поинты потратил в мульте, а ящик так и не появился? куда писать?

У меня такое было. Что я только не делал и куда не писал, везде мороз. На следующий день всё само появилось в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BWP продавются почти по всей москве, но искать их нужно внимательнее, стоят 600 рублей, активировал вчера все работает! ДЛя тех кому впадлу искать тц Бум, 2 этаж, ст.м. Братиславская магазин ***зона

9624165d6ffe.jpg

У нас в РБ тоже такие поинты продаются, но мне казалось, что они только для второй части. Значит, и для 3-й тоже пойдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в РБ тоже такие поинты продаются, но мне казалось, что они только для второй части. Значит, и для 3-й тоже пойдет ?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в РБ тоже такие поинты продаются, но мне казалось, что они только для второй части. Значит, и для 3-й тоже пойдет ?

Раскрой тайну, где ты их видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раскрой тайну, где ты их видел?

Есть на озбай.

Изменено пользователем projecti1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть на озбай.

Рукалицо! :shok: А слона я и не заметил.

Правда, они там бесценные.

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукалицо! :shok: А слона я и не заметил.

Правда, они там бесценные.

Да, еще пару дней назад были, рисковать я не хотел, теперь жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще пару дней назад были, рисковать я не хотел, теперь жалею.

Еще на белконсоли вроде есть.Правда,там по предзаказу.

Aazmantii

Правда, они там бесценные.

1600BP - 21 у.e на белконсоли, на озбае было примерно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла тратить реальные деньги. Это уже как игра в рулетку. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла тратить реальные деньги. Это уже как игра в рулетку. =(

Тем не менее донат популярен,особенно на Западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее донат популярен,особенно на Западе.

Я лучше погуляю в выходные где нибудь под Питером, чем буду спускать свои деньги на паки, в которых могут быть одни расходники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше погуляю в выходные где нибудь под Питером, чем буду спускать свои деньги на паки, в которых могут быть одни расходники)

Ключевое слово тут - "я". Вы,может быть,так сделаете,я что-нибудь похожее сделаю,а кому-то захочется в игре срезку сделать небольшую и набрать снаряжения хорошего побыстрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового. Все мои посты исходят из моего внутреннего "я". И у вас так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще купить новый аккаунт и начитерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я лучше погуляю в выходные где нибудь под Питером, чем буду спускать свои деньги на паки, в которых могут быть одни расходники)

Тут даже не важно, что там в тех ящиках лежит.

Кем вообще нужно быть, чтобы тратить деньги на виртуальный хлам, вместо того, чтобы, например, пожертвовать в детский дом или на любимую женщину?! :angry:

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут даже не важно, что там в тех ящиках лежит.

Кем вообще нужно быть, чтобы тратить деньги на виртуальный хлам, вместо того, чтобы, например, пожертвовать в детский дом или на любимую женщину?! angry.png

При всем уважении, Сенсей, данные варианты для меня тоже не подходят) Вливать деньги в перечисленное тобой не хочется. Лучше потратить на себя любимого)))

Но касательно условно-бесплатных игр, которые обычно выглядят и играются, будто склепаны на коленке и вообще являются проектами B класса, которые уступают нормальным платным играм раза в 2-3, тоже отношусь негативно. В последнее время такого мусора 2 эшелона, условно-бесплатного стало чересчур много. И самое фиговое, мало того, что игра шлак и играть в нее вообще как-то не айс(уступают такие игры проектам ААА класса), так обычно еще и вынуждают донатить, буквально создавая немыслимые для игры условия для недонатного игрока. И самое смешное, что сумма в таких играх набегает от 5 тысяч рублей и далее крупнее.

Никогда не понимал людей, играющих во всякие Перфект Ворлды, Аллоды и прочие Варфейсы.

P.s. Сорри за офф-топ) У меня сегодня погода холодная, 16 градусов) Особо не покупаться и не позагорать, так что сижу в номере и на интернете 10 летней давности пишу посты, так как все остальное я делать тоже не могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. Сорри за офф-топ) У меня сегодня погода холодная, 16 градусов) Особо не покупаться и не позагорать, так что сижу в номере и на интернете 10 летней давности пишу посты, так как все остальное я делать тоже не могу)))

6 баксов в час, чувак! ПОЖАЛЕЙ СЕСТРУ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...