Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
dmitry.hard

МП: Bioware Points и оплата снаряги в игре

  

700 проголосовавших

  1. 1. Чем Вы оплачиваете "контейнеры" в кооперативе Mass Effect 3?

    • Только BP.
      8
    • В основном, оплачиваю игровой валютой, иногда использую BP.
      84
    • Только игровая валюта.
      608


Рекомендуемые сообщения

Сабж. Интересна статистика + разрешено немного пофлудить в теме про BP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собиралась купить DLC *Из пепла*

Но этот Origin немного выводит из себя.

Нашла страницу с оплатой. Попыталась купить с помощью Яндекс Денег, но он заполняет заказ, когда я даже не указала, с какого счета пойдут деньги. Плюс, вывел ошибку REQ_000001.

Вот скажите, кто каким образом получал Bioware points и покупал это DLC? :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собиралась купить DLC *Из пепла*

Но этот Origin немного выводит из себя.

Нашла страницу с оплатой. Попыталась купить с помощью Яндекс Денег, но он заполняет заказ, когда я даже не указала, с какого счета пойдут деньги. Плюс, вывел ошибку REQ_000001.

Вот скажите, кто каким образом получал Bioware points и покупал это DLC? :mad:

Платил кредиткой. С цифровыми деньгами вечно какой-нибудь гемор происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал в демке за него, ни каких имоций. По кастомизации самый убогий персонаж из всех. Хочешь бойню? Бери крогана и не парься.

Какрас таки кастомизация у него хорошая. И он точно один из лучших в своём классе. Лучше может быть только турианец, но только за счёт призрака.

Всё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какрас таки кастомизация у него хорошая. И он точно один из лучших в своём классе. Лучше может быть только турианец, но только за счёт призрака.

Всё имхо.

у него вообще нет кастомизации... ты что-то другое под этим словом понимаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него вообще нет кастомизации... ты что-то другое под этим словом понимаешь)

Набор скилов, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор скилов, не?

цветовые раскраски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цветовые раскраски

В сообщении, которое цитировал я присутствовало упоминание скила, соответственно я понял автора цитаты так, что он имел ввиду набор скилов персонажа. Исходя из этого и ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, кто каким образом получал Bioware points и покупал это DLC? :mad:

За вебмани покупал очки и потом купил DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В сообщении, которое цитировал я присутствовало упоминание скила, соответственно я понял автора цитаты так, что он имел ввиду набор скилов персонажа. Исходя из этого и ответил.

В следующий рас буду более доходчиво), у него самый бедный набор раскрасок, если быть совсем точным, то его отсутствие. Максимум - это основной цвет выбрать и фсё.

Кастомизация - это что ты можешь сделать с персонажем, что бы выделятся среди других, как-то так я понимаю, а сюда и расцветка, костюмы, лицо поменять и т.п. В широком смысле - вроде производитель делает изделие и обслуживание индивидуально под клиента, точно не помню.

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум - это основной цвет выбрать и фсё.

Основной Цвет тоже нельзя менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За вебмани покупал очки и потом купил DLC.

и покупал за рубли? где-то я читала, что валюта должна быть usd или eur.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вебманевские гривны обменял на вебманевские рубли и купил понты от BW. Игру покупал за вебманевские евро, если не подводит склероз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вебманевские гривны обменял на вебманевские рубли и купил понты от BW. Игру покупал за вебманевские евро, если не подводит склероз.

и через сколько пришло? а то, говорят, большие проблемы с получением кодов. или что там при BW получают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу. БВ появляются в профиле на социалке, а так же видны с мультике в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу. БВ появляются в профиле на социалке, а так же видны с мультике в магазине.

на социалке.. как то пыталась зарегить ME3 там. но постоянно выдает какую-то ошибку с идентификацией х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробовал покупать ящики за ВР? Мне интересно, за покупку Элитных Спектров за ВР можед быть повышается шанс выподения N7 пушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробовал покупать ящики за ВР? Мне интересно, за покупку Элитных Спектров за ВР можед быть повышается шанс выподения N7 пушек?

Мой знакомый покупал, сказал что только деньги зря потратил. Из 6 ящиков только 1 пушка выпала(в последнем ящике).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробовал покупать ящики за ВР? Мне интересно, за покупку Элитных Спектров за ВР можед быть повышается шанс выподения N7 пушек?

По приколу заплатил за элитный ящик БП, а потом сразу-же купил еще один за игровую валюту. Точно такой-же рандом - ничего примечательного не выпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой знакомый покупал, сказал что только деньги зря потратил. Из 6 ящиков только 1 пушка выпала(в последнем ящике).

Подтверждаю. Купил BP еще давно - когда былв акция в ориджине. Недавно решил - чего они висят мертвым грузаом - устрою себе праздник. Купил 10 ящиков - и ниодной пушки ВООБЩЕ :upset: . Ну ладно, золото у меня все до 10 прокачано, но хоть бы серебряную чтоли, для приличия, подкинули (про N7 вообще молчу). Так что, если и тратить BP на ящики, то только когда выйдет новая DLC - хоть что-то новое можно будет получить. И делать это стоит только если вам их девать некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подтверждаю. Купил BP еще давно - когда былв акция в ориджине. Недавно решил - чего они висят мертвым грузаом - устрою себе праздник. Купил 10 ящиков - и ниодной пушки ВООБЩЕ :upset: . Ну ладно, золото у меня все до 10 прокачано, но хоть бы серебряную чтоли, для приличия, подкинули (про N7 вообще молчу). Так что, если и тратить BP на ящики, то только когда выйдет новая DLC - хоть что-то новое можно будет получить. И делать это стоит только если вам их девать некуда.

Зачем тратить реальные деньги, когда за одно прохождение тяжелого испытания можно заработать игровых денег на дорогой ящик?

Изменено пользователем Markus_Reugels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ВР через Origin покупаете через вебмани? Я вот МЕ3 преобрел нормально, но потом понадобились ВР на длцшки и ни как не получалось "окошко проплаты" после очередного апдейта урезали в размерах и просто физически стало невозможно проводить проплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Я просто подумал, что шанс может увеличится, но индусы и до этого не додумались, чтобы привлечь тех кому нужны пушки побыстрей. Да и уксус им в суп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тратить реальные деньги, когда за одно прохождение тяжелого испытания можно заработать игровых денег на дорогой ящик?

Ну, на самый дорогой ящик к сожалению не хватит - за золото дают примерно 75к, а он стоит 99к. Да и не у всех есть время и навыки, чтобы легко и быстро проходить золото. (А фармить белых гетов быстро надоедает).

Но, тем не менее, соглашусь, что BP тратить на ящики не стоит. Разве что нужно побыстрее избавится от реальных денег, как в старом фильме "Миллионы Брюстера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но индусы и до этого не додумались, чтобы привлечь тех кому нужны пушки побыстрей

Ребят, ну хватит на идусов кивать. Они только в тех. поддержке сидят. К игре они не имеют никакого отношения, а вы их поминаете по чем зря.

Даже жалко их становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на самый дорогой ящик к сожалению не хватит - за золото дают примерно 75к, а он стоит 99к.

а не надо выбирать оппов и карту - будет больше 100К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...