Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Ответ Рэя Музики на отзывы игроков

Рекомендуемые сообщения

В общем пришла к таким выводам.

1. Менять финал они не будут, делать хеппи энд тем более :upset:

2. Сделают в DLC некоторые объяснения, некоторых вопросов ;)

3. Никогда не признают, что схалтурили.

4. Я все равно ну НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, чем они руководствовались выпуская игру с таким финалом.

5. Теперь прежде чем играть в игры от BioWare, буду ждать отзывы игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деструктивная критика? Вырезали феномен тёмной энергии из игры, фактически обесценили слова предвестника "Вам никогда не понять наши мотивы" а так же часть предыдущей игры свели на ноль, в итоге получилось "Мы не хотим чтобы вас уничтожили сентетики, поэтому мы построили своих сентетиков, чтобы уничтожить вас". Да это деструктивная критика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BioWare сделали одну очень занятную вещь - они своей очень не однозначной концовкой МЕ3 взорвали аудиторию.

Игра вышла 2 недели назад, а народ бурлит и штормит до сих пор и будет бурлить до апреля, как минимум. На моей памяти за последние лет 10 в игровой индустрии такого уж мега скандала с играми не было.

В самой статье конечно куча воды, но то что они хотя бы отвечают фанатам, а могли просто забить, уже плюс и что-то там эфемерное обещают в апреле. Ну что же подождем. Как минимум DLC какое-то точно будет.

PS: А защищать свое творение они будут ибо - это их детище, на которое угроблена куча бессонных ночей.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем пришла к таким выводам.

1. Менять финал они не будут, делать хеппи энд тем более :upset:

2. Сделают в DLC некоторые объяснения, некоторых вопросов ;)

3. Никогда не признают, что схалтурили.

4. Я все равно ну НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, чем они руководствовались выпуская игру с таким финалом.

5. Теперь прежде чем играть в игры от BioWare, буду ждать отзывы игроков.

ОН же написал, что Кейси работают над ИЗМЕНЕНИЕМ игрового контента. Так что чего-то там изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем пришла к таким выводам.

1. Менять финал они не будут, делать хеппи энд тем более :upset:

2. Сделают в DLC некоторые объяснения, некоторых вопросов ;)

3. Никогда не признают, что схалтурили.

4. Я все равно ну НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, чем они руководствовались выпуская игру с таким финалом.

5. Теперь прежде чем играть в игры от BioWare, буду ждать отзывы игроков.

Где он написал что финал менять не будут? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если DLC стоящие, то почему бы не купить?) 9.99$ за DLC по моему не большая цена, с учетом того что я рад поддержать такую компанию, как BioWare, несмотря на то что они выпустили в свет такого урода недоделанного как Dragon Age 2 ^_^

Ну, если вы хотите, чтобы Био и впредь продолжала подобноую практику, выпускать недоделанную игру, а потом продавать остатки, то да, смело покупайте. Единственный способ воздействия на разработчика - денежный. Они только тогда будут что-то менять, когда начнут терять деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где радость по поводу того, что мы получим нормальную концовку?

А где там сказано, что она будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где радость по поводу того, что мы получим нормальную концовку?

Когда получим, опробуем - тогда и будет радость. Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare сделали одну очень занятную вещь - они своей очень не однозначной концовкой МЕ3 взорвали аудиторию.

В городе Запорожье за такое бы их офис спалили бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем пришла к таким выводам.

1. Менять финал они не будут, делать хеппи энд тем более :upset:

2. Сделают в DLC некоторые объяснения, некоторых вопросов ;)

3. Никогда не признают, что схалтурили.

4. Я все равно ну НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, чем они руководствовались выпуская игру с таким финалом.

5. Теперь прежде чем играть в игры от BioWare, буду ждать отзывы игроков.

1. И это правильно. Киностудии не переснимают фильмов из за того что людям чтото в фильме не понравилось.

2. И это тоже правильно. Я например не против такого заработка, как DLC. Никто ведь не заставляет тебя приобретать дополнительный контент. Если же ты хочешь "продолжения банкета" тогда плати)

3. Я например тоже не считаю что они схалтурили. В чем выражается халтура? В том что нет хеппи энда и не все карты раскрыты? А вы не думали что открыв нам все карты и выложив всю информацию мы с чистой совестью забудем эту игру? А так интрига, нервишки и так далее.

4. Руководствовались трезвым умом и доброй памятью.

5. А я прежде чем играть в игры от BioWare дождусь выхода игры, и если это не Dragon Age 2 то сразу куплю. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где радость по поводу того, что мы получим нормальную концовку?

В моём случае я не говорю гоп пока не перепрыгну!!!Еще неизвестно что там они поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. И это правильно. Киностудии не переснимают фильмов из за того что людям чтото в фильме не понравилось.

2. И это тоже правильно. Я например не против такого заработка, как DLC. Никто ведь не заставляет тебя приобретать дополнительный контент. Если же ты хочешь "продолжения банкета" тогда плати)

3. Я например тоже не считаю что они схалтурили. В чем выражается халтура? В том что нет хеппи энда и не все карты раскрыты? А вы не думали что открыв нам все карты и выложив всю информацию мы с чистой совестью забудем эту игру? А так интрига, нервишки и так далее.

4. Руководствовались трезвым умом и доброй памятью.

5. А я прежде чем играть в игры от BioWare дождусь выхода игры, и если это не Dragon Age 2 то сразу куплю. ^_^

1 (и единственное) Бред. Посматри фильм Я Легенда, киностудия выложила другой вариант КОНЦОВКИ кардинально отличающийся.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где он написал что финал менять не будут? О_О

"изменений игрового контента, что в свою очередь поможет дать ответы на вопросы, предоставив более ясное завершение вашему путешествию" Я на 99% уверена,что эти изменения будут до битвы за Землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём случае я не говорю гоп пока не перепрыгну!!!Еще неизвестно что там они поменяют.

По моему ясно, что они там сделают так что бы удоволетворить большинство игроков, не зря же они изучали все возможные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно для вас является жалким? Мне кажется вполне нормальным, когда создатели оправдывают свое творение и пытаются успокоить разъяренных недовольных фанатов.

Им просто в одном из интервью надо большими буквами написать, что "в нашей полной версии игры - все ок. Ждите и на вашей улице будет праздник". Тогда и разъяренных фанатов не будет, за исключением тех, кто будет кричать "а почему я должен платить 10 баксов за вырезанный контент?"

А если это мои (и не только мои) домыслы, то так тому и быть. Это действительно творение, просто многие еще не готовы к такому виду искусства.Все смотрят квадрат Малевича и видят что-то свое. Я вижу черный квадрат и только. Игре нужны четкие ответы, додумывать самому - лень, ведь в итоге все равно получится галактика с блэкджеком, не важно добрый ты или злой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если вы хотите, чтобы Био и впредь продолжала подобноую практику, выпускать недоделанную игру, а потом продавать остатки, то да, смело покупайте. Единственный способ воздействия на разработчика - денежный. Они только тогда будут что-то менять, когда начнут терять деньги.

Кто сказал что игра не доделана? Она закончена. Есть Завязка, середина и развязка. Все как надо, но если нам нужно больше, то мы можем заплатить. Никто же не заставляет этого делать. Я понимаю если бы каждая отдельная миссия стоила денег вида "вы подлетели к планете Тучанка, если вы хотите начать миссию, нажмите да, и с вашей карточки будет списано **$, большое спасибо", но это же не так. Нам дали продукт, мы его взяли. Если хочешь то доплачивай и получай бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не надо сравнивать кино и игры в кино нет интерактивного погружения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первой нашей реакцией естественно является желание защитить собственный труд, ссылаясь на высокие оценки игровых критиков, однако из уважения к фанатам мы должны сдержанно воспринимать критику.
Однако же большая часть, по всей видимости, соглашается с тем, что в целом у нас вышла исключительная игра, получившая идеальные оценки от более чем 75 критиков и средние оценки выше 90 баллов.

это пять

(как например, желание получить более четкие ответы на вопросы или более полноценное завершение)

это просто 10 из 10

Все это дополняет наш уже существующий план по выпуску нового игрового контента для Mass Effect и новых полноценных игр, потому будьте уверены, что ваше путешествие во вселенной Mass Effect может и будет продолжаться.

прям в учебники по психологии заноси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему ясно, что они там сделают так что бы удоволетворить большинство игроков, не зря же они изучали все возможные отзывы.

Тока вопрос как они всё реализуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно как любая новость из центра Биовар поднимает жуткий холивар, так что все повсюду ищут скрытый смысл и каждый находит в словах то что хочет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему ясно, что они там сделают так что бы удоволетворить большинство игроков, не зря же они изучали все возможные отзывы.

Больше чем уверен, что изменения контента будут по типу небольших сюжетных DLC. Вроде: "Помоги Арии отбить Омегу" или Спаси колонию "а" от врагов "b" и в ходе этого открой страшную тайну "с".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. И это правильно. Киностудии не переснимают фильмов из за того что людям чтото в фильме не понравилось.

2. И это тоже правильно. Я например не против такого заработка, как DLC. Никто ведь не заставляет тебя приобретать дополнительный контент. Если же ты хочешь "продолжения банкета" тогда плати)

3. Я например тоже не считаю что они схалтурили. В чем выражается халтура? В том что нет хеппи энда и не все карты раскрыты? А вы не думали что открыв нам все карты и выложив всю информацию мы с чистой совестью забудем эту игру? А так интрига, нервишки и так далее.

4. Руководствовались трезвым умом и доброй памятью.

5. А я прежде чем играть в игры от BioWare дождусь выхода игры, и если это не Dragon Age 2 то сразу куплю. ^_^

1. Не сравнивай кино и игру. К фильму не выпускают ДЛЦ в виде вырезанных из фильма сцен. Есть только режисерская версия, но и то, она продается целиком, а не по 10 баксов за каждый кусочек.

2. Одно дело - когда ДЛЦ что-то добавляет. Совсем другое - когда часть игры, превращается в ДЛЦ, делая саму игру неполноценной.

3. Халтура? Без проблем: Наибональнейший прием Deus Ex Machina. Полное отсутсвие не то что влияния, а полное анулирование всех принятых решений из-за уничтожения ретрансляторов. Отсутсвие внятного эпилога. Абсурдность ситуации с Нормандией. Нелогичность мотивации жнецов и катализатора. Резкая смена жанра с научной фантастики на философию и эзотерику. Намеренное сужение выбора игрока и зажатие его в рамки. И это токльо на вскидку.

4. Врядтли их ум можно назвать трезвым. По-моему они опьянены своим успехом и считают себя гениями.

5. Кушай, кушай. Они тебе еще и добавки дадут, по абсурдно высокой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, в МЭ2 если забить на экипаж и модернизацию корабля, то в финале нас ждет тотальный фейл).

хотелось бы что то на подобие т.е поступки влияли на игру.Здесь же не важно что ты совершил на протяжении 2-х игр концовка мало чем отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что игра не доделана? Она закончена. Есть Завязка, середина и развязка. Все как надо, но если нам нужно больше, то мы можем заплатить. Никто же не заставляет этого делать. Я понимаю если бы каждая отдельная миссия стоила денег вида "вы подлетели к планете Тучанка, если вы хотите начать миссию, нажмите да, и с вашей карточки будет списано **$, большое спасибо", но это же не так. Нам дали продукт, мы его взяли. Если хочешь то доплачивай и получай бонусы.

Не знаю как у вас, но у меня есть определенные стандарты качества. Простая аналогия, покупая машину, вы хотите получить за свои деньги полный комплект. Но после покупки обнаруживает, что дворники не работают, магнитолы нет, обогреватель не греет и так далее. Я вам говорю, но вот же, есть колеса, двигатель, руль. Машина ездиет? Да, так в чем проблема. А хотети все то, чего нет - пойдите и докупите. Не думаю что вас такое обрадует. Вот и меня не радует, когда некоторые игры проработаны хуже, чем они должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. И это правильно. Киностудии не переснимают фильмов из за того что людям чтото в фильме не понравилось.

2. И это тоже правильно. Я например не против такого заработка, как DLC. Никто ведь не заставляет тебя приобретать дополнительный контент. Если же ты хочешь "продолжения банкета" тогда плати)

3. Я например тоже не считаю что они схалтурили. В чем выражается халтура? В том что нет хеппи энда и не все карты раскрыты? А вы не думали что открыв нам все карты и выложив всю информацию мы с чистой совестью забудем эту игру? А так интрига, нервишки и так далее.

4. Руководствовались трезвым умом и доброй памятью.

5. А я прежде чем играть в игры от BioWare дождусь выхода игры, и если это не Dragon Age 2 то сразу куплю. ^_^

Я к сожалению отношусь к той категории людей,которые не читают книги и не смотрят фильмы с плохим концом,я просто впечатляюсь сильно очень,вот посмотрела однажды на свою голову фильм "21 грамм" несколько лет уже прошло, а я все забыть его не могу,иногда даже депрессия накрывает,так пожалела,что посмотрела его, не нужен мне лишний негатив от придуманных историй=( У Биоваров всегда, ну почти всегда были концовки на ЛЮБОЙ вкус, а тут нет, обделили таких как я, вот и считаю,что халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...