Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Ответ Рэя Музики на отзывы игроков

Рекомендуемые сообщения

То, что всё-таки последовала некоторая реакция "Биг Боссов" на события - обнадеживает. В кои веки игровое сообщество добилось хоть не самого внятного, но ответа. И не смотря на огромное количество "воды", крупицы интересных вещей есть...

Но! Заметил за собой неприятную особенность: то ли я "остыл", то ли настроение такое - но мне ВСЁ РАВНО! Пережил первую волну обескураженности, даже в некоторой степени возмущения от халатности, допущенной при завершении трилогии. Следом за ней - волну осторожного оптимизма и надежды на лучшее. А вот теперь - ноль. И даже если в апреле нас ждёт что-то революционное, что приведет в восторг большинство заинтересованных лиц - я, наверное, пройду стороной. Первое впечатление уже не изменить.

Хотя, как знать... :) Настроения тоже меняются! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BeeTech

Я с тобой полностью согласен только я не перестал ждать DLC потому что не приму от Биотварей ничего иного, иное для меня игнор, не один продукт не будет куплен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Некоторая критика, оставленная на волне эмоций нашими наиболее страстными фанатами, даже будучи основанной на правомерных причинах (как например, желание получить более четкие ответы на вопросы или более полноценное завершение), к сожалению, получилась скорее деструктивной, нежели конструктивной. Мы слушаем и планируем ответить на конструктивную критику, но мы однозначно не станем терпеть индивидуальных нападок на членов нашей команды, и мы однозначно не станем поддерживать или отвечать на деструктивные комментарии.

Вот эта фраза почти что убила надежду на адекватное разъяснение ситуации с финалом. Теперь я думаю что если они и выпустят DLC то скорее всего это будет романс-пак или очередной комплект нарисованного оружия.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта фраза почти что убила надежду на адекватное разъяснение ситуации с концовками. Теперь я думаю что если они и выпустят DLC то скорее всего это будет романс-пак или очередной комплект нарисованного оружия.

не думаю что эта фраза что то конкретно повествует по поводу будущего DLC и если честно то уже нужно набратся терпения и ждать, а если ничего не произойдет то такую компанию как BIOWARE уж никто не забудет все понимают почему нет?,,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет никакого изменения финала, об этом уже сто раз говорилось! Максимум что добавят, как написал товарищ выше, говорливого жнеца, так что довольствуйтесь этими тремя концовками с разными лучами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ребята я тут недавно задумался у себя на работе, просто привел аналогии, вот нельзя осавить необьясненным вот такой дурдом на колесах который был показан нам в в финале, будуче даже самыми изощеренныйми ублюдками но терпения у них не хватит держать в секерет все умыслы , правду точно откроют а такими "пайками" кусочками намеков что скоро мы изменим выпустим DLC стандартно поддержуется интерес и без того здорового продукта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда - масса слов и минимум информации. Ощущение такое, что есть какаято кучка недовольных, которые мутят воду.

А говоря о МЕ вцелом - ирая в ME 1й, 2й а потом в третий... получила ощущения сравнимые ну скажем с лучшим сексом в жизни. Третий МЕ прошла как говорится на одном дыхании и вот за секунду до оргазма получаю ведро ледяной воды и удар в челюсть.... (это о концовке) Буду ли я после этого относиться к "творцам" лояльно? Однозначно нет... оргазм запорот.

А концовка мягко говоря низкобюджетная получилась.... Ощущение такое, что у них вдруг кончились деньги.... ну не вписались в бюджет. Начали за здравие, кончили за упокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говоря о МЕ вцелом - ирая в ME 1й, 2й а потом в третий... получила ощущения сравнимые ну скажем с лучшим сексом в жизни. Третий МЕ прошла как говорится на одном дыхании и вот за секунду до оргазма получаю ведро ледяной воды и удар в челюсть.... (это о концовке) Буду ли я после этого относиться к "творцам" лояльно? Однозначно нет... оргазм запорот.

А концовка мягко говоря низкобюджетная получилась.... Ощущение такое, что у них вдруг кончились деньги.... ну не вписались в бюджет. Начали за здравие, кончили за упокой

С девушками у них в молодости плохо было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, снова никакой конкретики. Лишь намеки, намеки. И концовка в стиле "додумай сам". Ждем апрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<p>

А говоря о МЕ вцелом - ирая в ME 1й, 2й а потом в третий... получила ощущения сравнимые ну скажем с лучшим сексом в жизни. Третий МЕ прошла как говорится на одном дыхании и вот за секунду до оргазма получаю ведро ледяной воды и удар в челюсть.... (это о концовке) Буду ли я после этого относиться к "творцам" лояльно? Однозначно нет... оргазм запорот.

А концовка мягко говоря низкобюджетная получилась.... Ощущение такое, что у них вдруг кончились деньги.... ну не вписались в бюджет. Начали за здравие, кончили за упокой

у них это были последние отношения с девушками)

Вот я могу понять что они хотели сделать финал в стиле додумай сам, но не так все это дешево, если уж и делать такую задумку то тогда завороти так что уж сам черт не разберется, и так хрен поймешь но блин компания Биовар, завертите такую хренотень что нам и не снилось разобратся, а в итоге мы все имеем одно контрастное предположение "это про сон" которое подкрепленно роликами даже для спмой MassEffect, помоему они переиграли с режесурой

Изменено пользователем Sorel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему и впал в лютый ужас. В очередной раз убедился в том, что для стада что не делай, все будет плохо, и хорошим в глазах “фанатов” никогда не станешь. Я не стану говорить, что мне очень уж понравилась концовка ME3. Даже наоборот, она мне не понравилась (мягко говоря). Но тем не менее игра хороша и оставила приятные впечатления. Я не считаю своим долгом носиться по форумам, выть, аки беременная самка верблюда, поливать разработчиков грязью и горланить идиотские требования в стиле: “БиоВары, беспредельщики, запилите мне концовку, которая понравится МНЕ, интересной личности!!! Бииииииистро, твари ленивые!!!1111адынадын”...

Нет, вы просто пришли и обосрали тех, кто поступает не так, как вы... И вообще выглядит это вот как. Приходит некто новичок, на форум, и первым делом, первыми постами лезет в "словесную драку".

Тролль детектед?

Если да, то выстраивайтесь в очередь, на смытие в унитаз своего шлака. Таких постов, как ваш, не меньше на форуме, чем постов недовольных...

Если нет, не тролль, тогда мне вас жаль, ибо страдаете манией величия: "Да Я вот такой Великий! Одним словом - Наполеон, а вы говно..."

Добрый совет, от хомячка:"Займитесь чем-то, что соответствует уровню вашего Величия. Захватите мир чтоли"?

А приходить сюда и "выкрикивать своё мнение", для вас это как-то мелко... Господин(жа) Наполеон...

P.S. И ещё одно. Не стоит плевать против ветра... Вернётся ведь и измажет, в том числе и ЧСВ. Скажу это вам и сказал бы Музике при встрече. Это моя "деструктивная критика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убило ЭТО: цитирую - ""Первая наша реакция – защитить свою работу, ведь она получила высокие оценки от критиков и некоторых изданий, но только не от фанатов"

"Как бы то ни было, большинство согласны, что в целом, игра вышла невероятной – больше 75 превосходных оценок от критиков, средний бал Metacritic выше 90"

Так вон для кого старались - фаны - ничто! Критики -Все! А игру тоже критики покупают?

Изменено пользователем Настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как опять таки правильно один из форумчан заметил, а чем эти критики отличаются от обычного рядового потребителя-фаната?

Тем что их печатают и читают. Тем что их слово весомее. Оттого разработчики и переводят на них стрелки. Им выгоднее что бы прочитали хвалебные отзывы в прессе, чем рыскали по инету и слушали мнения прошедших игру. Типа официальная инфа, поддержка и все такое. Типа профи.

Хотя надо признать, в некотором смысле критики правы. Хотя я и не всех читал, но видеомарафон от игромании по-моему был довольно объективным. Упоминали вторичность задумки после БСГ... глянул... подсел на БСГ :D

И сразу понял, чего еще не хватает в МЭ3. За первые две пилотные серии протяженностью 3 часа я увидел больше по настоящему тяжелых решений и атмосферы войны, чем во всем МЭ3. Однако, заставляет задуматься.

Изменено пользователем AleM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как опять таки правильно один из форумчан заметил, а чем эти критики отличаются от обычного рядового потребителя-фаната? Он был так рад высоким оценкам МЭ3, а почему он забыл, что МЭ3 получил ВНИМАНИЕ - МЕНЬШУЮ оценку на том же Метакритике, чем МЭ2? Вот в чем вопрос.

Согласен лучший критик это народ купивший и сыгравший в эту игру, от большинства не отвертется мнением какого то критика который возможно даже и предыдущие части не проходил(хотя это уже было бы более чем халатное отношение к работе)), я думаю что воля народа была услышана стоило бы дать вразумительные обьяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Наконец и я добрался до, так сказать, идеальных концовок. И вот решил "прогуляться" по форуму. Официальный ответ ув. Рэя Музики, на мой взгляд, соответствует подобный ответам других представителей компании, "одна вода". У меня, как и у многих, двойственные эмоции по поводу окончания трилогии. Я не отношусь к той категории людей, которым оказался понятен глубокий философский смысл сей концовки. Огромное количество нераскрытых вопросов. Но... Господа и дамы, мы ожидали игру достаточно долгий период времени, и может действительно стоит подождать ещё? Возможно у них и правда грандиозный план, который ошеломит нас всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем что их печатают и читают. Тем что их слово весомее. Оттого разработчики и переводят на них стрелки. Им выгоднее что бы прочитали хвалебные отзывы в прессе, чем рыскали по инету и слушали мнения прошедших игру. Типа официальная инфа, поддержка и все такое. Типа профи.

Тогда тут явная и прямая заинтересованность данного критика, чтобы статья была как можно более позитивной. А то ведь следующий раз могут и не дать им дорезиную версию игры на рецензию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не приснилось просто тебя как и меня и остальных обработали жнеци"Bioware"Выбирай красную концовку))

Вспомнилось... После прохождения игры по пути уничтожения, пошел в сеть почитать что люди об этом думают. Зашел, читаю, там обсуждают синие, красные, зеленые варианты. Я до последнего не мог понять КАК концовки можно разделить по принципу цветовой дифференциации... Долго читал голову ломал, так и не понял... потом прошел концовку еще раз с другим вариантом...

Ааа вот оно чо, Михалыч!!.. Биовары теперь и на катсценах экономят!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На социалке "Био" это послание тоже вызвало негодование. Типичные отмазки, типичного прокосячевшего менеджера, прикидывается дурачком, изображая искреннее непонимание(но ведь это старина Рэй - человек для которого игры искусство, нет), почему же люди не проглотили молча пресную концовку с рекурсивным диалогом (там ведь аж три цветных варианта на выбор!!! WOW). Либо все это маркетинг, нагнетание истерии и подготовка к выходу эпилогового ДЛЦ, которое уже давно готово, под видом: "Смотрите, мы хорошие, ночами не спали, не ели, не пили и жен и детей мы своих позабыли, для вас, для фанатов концовку ваяли и т.д" Всего за 2400 BP. И эти люди делали "Врата Балдура"(а может у меня синдром утенка :)). Грустно, лишь, все это.

Изменено пользователем LeoPard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем доброго времени суток.

Наконец и я добрался до, так сказать, идеальных концовок. И вот решил "прогуляться" по форуму. Официальный ответ ув. Рэя Музики, на мой взгляд, соответствует подобный ответам других представителей компании, "одна вода". У меня, как и у многих, двойственные эмоции по поводу окончания трилогии. Я не отношусь к той категории людей, которым оказался понятен глубокий философский смысл сей концовки. Огромное количество нераскрытых вопросов. Но... Господа и дамы, мы ожидали игру достаточно долгий период времени, и может действительно стоит подождать ещё? Возможно у них и правда грандиозный план, который ошеломит нас всех.

Все надеются что у них есть какой то грандиозный план, но я уже начал сильно сомневатся потому что, многих это уже не так заинтересует, многие это уже просто не поймут(мол определитесь вы уже кто умер кто нет) многие просто не станут испытывать, но опять таки смотря насколько глобальное DLC в плане концовкиопять таки игра уже пройдена эмоции получены что бы они как то повлияли должно быть очень большое DLC или новая часть)

Изменено пользователем Sorel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось... После прохождения игры по пути уничтожения, пошел в сеть почитать что люди об этом думают. Зашел, читаю, там обсуждают синие, красные, зеленые варианты. Я до последнего не мог понять КАК концовки можно разделить по принципу цветовой дифференциации... Долго читал голову ломал, так и не понял... потом прошел концовку еще раз с другим вариантом...

Ааа вот оно чо, Михалыч!!.. Биовары теперь и на катсценах экономят!..

ага, Красный, Зеленый, Синий - RGB цвета, базовые цвета всех цветов... Что тут сказать еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... я понял ... Ждем первого апреля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда тут явная и прямая заинтересованность данного критика, чтобы статья была как можно более позитивной. А то ведь следующий раз могут и не дать им дорезиную версию игры на рецензию)

А как же. Хотя по-моему дорелизную версию игры присылают не на рецензора, а на издание. По договору. Помнится, в первом выпуске видеомарафона от игромании, они сказали, что у них целый список от ЕА про МЭ3, о чем нельзя говорить и что нельзя показывать :)

Изменено пользователем AleM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не стоит им просто шутить, не стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, только что хотел написать. Апрель месяц розыгрышей. Первое - день дураков. Сто процентов не полез бы в иннет искать, что БВ придумали. Хватит с меня, подурачились уже пять лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...