Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Ответ Рэя Музики на отзывы игроков

Рекомендуемые сообщения

Ловушка для неадекватов.

Хе-хе. Народ массово подался в адекваты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новость радует, на самом деле. Значит, хоть что-то предпримут. Но всё же за этот "PR-ход" с отсутствием норм концовок и наличие вместо неё какой-то печали [дальнейший текст не публикую, он состоит из негатива в адрес пивоваров на 146,47%]

Изменено пользователем Умный ^_____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы внятно скажите, что вам в игре, и в ее концовках не нравится, а то я еще ни одного аргумента нормального не увидел!

Просто неприятно (мяко сказано) видеть смерть своей ... например собаки,которую годами кормил воспитывал,баловал,отбивал от других ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В серии ME игрок переживает все вместе с Шепом (прокачивает,влюбляется,да бля,спасает милионы жизней и т.д.) и тут концовка: все зря - на те 3 рубильника от элект.стула с разным цветом ... Разве Шеп не достоин,после всего,что он сделал встретиться с друзьями в баре,жениться,иметь детей,короче спокойно встретить старость ...

Не каждый получает, то, чего достоин... И всё-таки - как же было интересно перепройти 2-го "Ведьмака" после финала МЕ3: встал на сторону Роше вместо Иорвета - на тебе новых персонажей, квестов, даже локации другие, да и игра в целом идет по другому пути.

Ну а общий смысл из 642-х слов Музыки - что-то внутриигровое и связанное с финалом игры будет. Но хочется надеяться, что оно не будет похожим на нечто вроде Genesis из 2-й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто неприятно (мяко сказано) видеть смерть своей ... например собаки,которую годами кормил воспитывал,баловал,отбивал от других ...

приятнее было бы осознавать что война кончилась и коммандер Шепард выброшен на улицу, никому не нужен, живет на пенсию в сельском домике на опушке леса, доживая последние деньки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

приятнее было бы осознавать что война кончилась и коммандер Шепард выброшен на улицу, никому не нужен, живет на пенсию в сельском домике на опушке леса, доживая последние деньки?

Он сразу на пенсию уйдет? Галактике такой миротворец еще на пару десятилетий пригодился бы. А Хакет? Он не молодой, но по-вашему пользы от него нет?

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-эх... Сидишь, читаешь всю эту хрень и понимаешь, что людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! ждали выхода МЕ3 и которые обсуждали его на кануне выхода практически нет, а есть люди ,которые "где-то чё-то услышали! где-то чё-то прочитали" - решили, что будет нечто, а это не оправдалось и теперь "мы такие все разачарованые".... да, короче, не фига тут биссер метать пойду лучше поиграю в эту "Г...", как вы пишете...

Вот не надо! ME1 прошел 4 раза,ME2 прошел 6 раз + 1 (контрольный,специально для ME3,чтоб все идеально) и в результате 3 рубильника от эл.стула разного цвета. :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про выбор в ME1-ME2 согласен т.к. по отношению к полному уничтожению всего живого ... базы колекционеров и всякие там романы хрень.

Но!!! Не надо путать фильмы и игры. В серии ME игрок переживает все вместе с Шепом (прокачивает,влюбляется,да бля,спасает милионы жизней и т.д.) и тут концовка: все зря - на те 3 рубильника от элект.стула с разным цветом ... Разве Шеп не достоин,после всего,что он сделал встретиться с друзьями в баре,жениться,иметь детей,короче спокойно встретить старость ...

Автор SERGant прям мои слова передал с 9-10 страницы (вплоть до того момента, что горн летает за вами и палит, какие решения вы принимаете))) И действительно, что вас не устраивает, концовки правда разные, и как например горн, (ДРЕВНЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!) будет предлагать вам что то инное, кроме того, что уже запрограммировано? Бред же, а результат бегания по галактике как бы тоже виден (пускай даже это минутная перекличка флотов и цифры в терминале) все равно! Вам даже в Лондоне дают поговорить с персонажами, выжившими во второй части, где они рассказывают чем будут заниматься во время битвы, то что Джек пойдет со студентами тылы прикрывать, то что Самара пойдет на передовую (как и Миранда) ну и так далее, Вон, даже Грюнт речи толкает своим кроганам, разве это не влияние ваших решений на сюжет? их могло там не быть, не так ли? Ну так что тогда постоянно писать одно и то же что "вот, я ждал ванильный хэппи энд, а лапочка шепард умер, мимими", прекращайте) к тому же: Насколько помню, обещали бесплатную DLC (если как обычно баёверы слова свои не забрали) которая рассказала бы что случилось с командой. Кстати! Тем кто надеется, что грудь при красном финале - Шепарда. Заметьте, когда он говорит с Катализатором, никакой символики N7 на его костюме нет, все покоцалось. А когда мы видим тело в обломках, в глаза бросается гордый красный значок N7 во всей красе. Угу. Не думаю что это ляп.

Он сразу на пенсию уйдет? Галактике такой миротворец еще на пару десятилетий пригодился бы. А Хакет? Он не молодой, но по-ващему пользы от него нет?

Между второй и третьей частью Шепард был выгнан из армии в отставку. Не так ли? собственно, что мешает совету отпустить его еще раз? Уже нет угрозы, нет жнецов, галактика в мире и согласии минимум лет сто проживет, пока Кроганы не заполонят всю галактику, ну я думаю, Шепард хоть и крутой чувак, но он не дождется того времени, когда вновь миру понадобится его помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всё пытаюсь понять, БВ гордятся оценками метакритиков... Так их общая оценка за МЭ3 ниже чем за МЭ2, в чем прикол? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За порой милыми, иногда забавными и смешными аватарами прячутся чудовища... да да да, народ это я о тех хейтерах, пессимистах и прочей нечисти в комьюнити. Столько г***а в адрес любимой компании (ведь любимой же?), в адрес творческих людей, людей подаривших между прочим НАМ серию ДА, МЕ, БГ - это просто откровенный п*с**ц! Вы себя слушаете хоть иногда, что вы пишите, какого черта говорите о тех людях, работающих вконце концов над проектами любимыми ВАМ?

Это просто позорище!

Но эта компания не бесплатно же работает,а продает продукт (поставщик => потребитель)! А вы,купив колбасу,между прочим бизнесс-класса,не пойдете с разборками в магаз,узнав,что она тухлая ... в конце (ну червяк там)?

Изменено пользователем Дмитрий 7802

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Между второй и третьей частью Шепард был выгнан из армии в отставку. Не так ли? собственно, что мешает совету отпустить его еще раз? Уже нет угрозы, нет жнецов, галактика в мире и согласии минимум лет сто проживет, пока Кроганы не заполонят всю галактику, ну я думаю, Шепард хоть и крутой чувак, но он не дождется того времени, когда вновь миру понадобится его помощь.

Между второй и третьей частью он систему батарианцев уничтожил. По-моему с ним еще мягко обошлись (без DLC за работу на "Цербер", что больше за уши притянуто учитывая победу над Коллекционерами). А при победе над жнецами на совет и на Альянс люди бы просто наплевали, если бы они решили Шепарда заткнуть. Спас их совет? Нет. А вот послушать, что Шепард скажет по поводу очередного назревающего конфликта собрались бы многие.

Я вот всё пытаюсь понять, БВ гордятся оценками метакритиков... Так их общая оценка за МЭ3 ниже чем за МЭ2, в чем прикол? О_о

Гордится они действительно могут, потому что критики обязаны объективно оценивать игру, а оценка выше 90 показатель значимый. А вот с концовкой они сами загнали себя в угол либо своим долгим молчанием, либо ее защитой. И пользоватеьская оценка крайне необъективна, что и позволяет Рею говорить о деструктивной критике.

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там жетон на цепочке а не эмблема на броне)))так что что то ты не внимательно играл или видео посмотрел в плохом качестве)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята.....а давайте мы сделаем описание прохождения ......до точки атаки на базу цербера....и потом опишем тот драйв во время прохождения после точки не возврата.....с тем жестким, мультяшным RGB-недоразумением. Переведем на англицкий и отправим РЕЮ, Кейси ...и т.д.

Только описывать будем эмоциональную сторону этого жесткого облома))).

Им хорошо, они то знают, ЧТО они задумывали на самом деле.

Мне оооочень понравилась сама игра, ..... мол все мрачно, идет война,... Шеп правильно сказал в начале:" вопрос не в стратегии и не тактике.....вопрос на выживание....", все отлично, все драматично, напряженно, интересно ....и последний рывок перед телепорт-лучом на цитадель......и .....етитьская БОГОМЫШЬ.......занавес. Мне 35, а я как..... сидел часа 2 и не мог во все эти "мультики" поверить.......

Сорь за элементы спойлерства.

Да задумка то их понятна: срубить бабла на Nном количестве DLC к ME3. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а каким образом разработчки собираются переделывать концовку? И как потом они её покажут фанатам, в виде DLC? Но ведь дополнительный контент никогда от этой компании не был бесплатным. А платная "исправленная" концовка, это уже дикость и редкостное свинство по отноешнию к даже не фанатм, а вообще всем игрокам.

скажите это square enix =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Одни говорят что концовка говно, другие что хорошая. А знаете, кроме белого и чёрного ещё ОЧЕНЬ много цветов в спектре.

Да,цветов взрыва ретрансляторов много :rolleyes: но ведь каждому свой цвет нравиться ... ну не люблю я розовую феррари. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме.

Игра получилось действительно классной 10 из 10, боёвка, графика, все движения персонажей, разработчики проделали просто классною работу, ребята потрудились на славу БОЛЬШОЕ им за это спасибо,(лично я считаю МЕ3 их лучшей работай) но конец (лично для меня) получился такое чувство недоработанным.

Какой 10из10))графика там на уровне игр 2008года размытие текстуры(про отсутсвие HD,DX11 сглаживания я вообще молчу) в некоторых местах анимация до смеха сквозь слёзы доводит, один бег Андерсона в 1й мисси это уже шедевр)))

Пока у Биоварей есть такие преданные и ранимые фанаты как этот, торжественно клянусь их больше не критиковать. Из жалости :laugh:

!
Это ваще жесть комната 15летнего мальчика,он хотя бы кровать заправил для начала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы мы не увидели в итоге книгу от Дрю, под названием "Шепард" )

Насколько мне известно: Дрю давно не с Биоварами и к концовке ME3 отношения не имеет ... выгнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно: Дрю давно не с Биоварами и к концовке ME3 отношения не имеет ... выгнали.

Не выгнали а перевили в другой отдел писать книгу для star wars the old republic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сразу на пенсию уйдет? Галактике такой миротворец еще на пару десятилетий пригодился бы. А Хакет? Он не молодой, но по-вашему пользы от него нет?

Подтверждаю.

Да задумка то их понятна: срубить бабла на Nном количестве DLC к ME3. :victory:

Ага, и в конце петиции можно указать, что мы из России. Мол, "Ауа Беарс сей хелло ту ю, ви вант ту гуд энд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без матов пожалуйста. или запикивайте. мы не скамейке во дворе.

Ну а общий смысл из 642-х слов Музыки - что-то внутриигровое и связанное с финалом игры будет. Но хочется надеяться, что оно не будет похожим на нечто вроде Genesis из 2-й части.

а вы правда посчитали количество слов? :D

а мне новость нравится. зарождается надежда, что действительно что-то сделают. не согласна с теми, кто говорит, что биовари не учитывают внимание фанатов. маленький пример. многие желали, чтобы сопартийцы не были такими статичными (не раз видела комментарии, где геймеры хотели, чтобы они ходили туда-сюда хотя бы по комнате, по нормандии, чтобы взаимодействовали друг с другом, а не только с командером). и что мы видим? ну сделали же. потрясающе проработали этот момент. да, они пошли "на поводу у фанатов", так стало ведь намного лучше. геймеры тоже могут принимать косвенное участие в разработке игры, помимо самих разрабов. и именно это в биоваревских играх мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, в общем, заявление радует. Только жаль, что он рассказывает о какой-то художественной целостности игры, когда финал бездарен и пришит к игре белыми нитками. Ну да ладно, не всё сразу, такое заявление - уже признание ошибок.

И я даже знаю, как элегантно они могут выкрутиться. Если помните, в МЕ-2 выживаемость пленённой команды и сопартийцев зависела от уровня прокачки корабля (и ещё от некоторых факторов). В МЕ3 выживание Шеппарда можно поставить в зависимость от ценности объединённого флота. Ну а ресурсов, если играть без новых DLC, по любому не хватит на спасение ГГ, а вот если поставить и поиграть парочку DLC-ов, собрать из них ресурсы - вот тогда хватит. Заодно и зрителей, недовольных концовкой, стимулируют на покупку новых DLC. ;)

Ну почему не хватит? У меня при готовности 50% (мультики ненавижу) сила войск 11000 с хреном,соответственно больше 5500 реальной мощи, заявленной для лучшей концовки (с переносом перса ME1-2 и повторным прохождением ME3). Кстати без всяких кодов и трейнеров !

Изменено пользователем Дмитрий 7802

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк их допекли то а... Столько слов. А мне все понравилось, и концовку я слажала сама, а игра потрясающая. Видна и работа над ошибками, и в общем и целом все хорошо. Но видимо кто-то уж очень лично все это воспринял. Из фанатов я имею в виду...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк их допекли то а... Столько слов. А мне все понравилось, и концовку я слажала сама, а игра потрясающая. Видна и работа над ошибками, и в общем и целом все хорошо. Но видимо кто-то уж очень лично все это воспринял. Из фанатов я имею в виду...)

Эх....мне бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что поделать, если концовка портит весь финал.

Если концовка портит весь финал про жнецов. :victory:

Насчет геев) МЕ в какой то степени пытается быть приближенной к жизни, и когда я слышу от друзей "это игра в которой геи? не, я не буду в нее играть" я расстраиваюсь. Никто вас не заставляет ложиться в постель с мужиком, если вы играете Шепардом мужчиной, это просто возможно! Так и в жизни, есть геи, но это не значит что все прямо сейчас пойдут с ними спать, у нас есть выбор ^_^ кто хочет тот спит, кто не хочет тот игнорирует. А вообще, игра действительно приближена к реальности, в жизни ведь тоже не все зависит от твоего выбора... Бывают форс-мажорные обстоятельства, в которых тебе приходится делать выбор, причем выбор, не зависящий от того, что ты делал ранее. Как и на цитадели в конце. Так что хватит ссориться, примите игру такой какая она есть, ведь это действительно огромная работа, довольно качественная работа. А кто бузит насчет не раскрытости сюжета - получите вы свои DLC, подождите. Даже бесплатные будут. ^_^ Только не отчаивайтесь, ведь правда, это прекрасная игра, которая впала в души миллионам людей. Как минимум из за этого стоит прекратить ругаться на BioWare, и ждать развития событий. Лишняя интрига никому не помешала.

Ну если "приближенной к жизни" то у меня в команде геи бы не задержались надолго,ну максимум до первой обитаемой планеты,населенной ворка. И пофиг какие они бойцы и пилоты. :victory:

На самом деле игра супер ... прошел от и до по нескольку раз,но 3 рубильника электр.стула (правда разного цвета)...

Изменено пользователем Дмитрий 7802

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Между второй и третьей частью Шепард был выгнан из армии в отставку. Не так ли? собственно, что мешает совету отпустить его еще раз? Уже нет угрозы, нет жнецов, галактика в мире и согласии минимум лет сто проживет, пока Кроганы не заполонят всю галактику, ну я думаю, Шепард хоть и крутой чувак, но он не дождется того времени, когда вновь миру понадобится его помощь.

А что мешает разработчикам совету применить к Шепу концовку романа Каттнера "Ярость".......я бы именно так и поступила б- покой и вечная память пака всё хорошо и будет кому отдуватся при следующем кризисе.

Вообще творчество Каттнера кладезь интересных концовок,заставляющих посмотреть на прочитанное под новым углом и не так заежанны мульти-медией.

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...