Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Ответ Рэя Музики на отзывы игроков

Рекомендуемые сообщения

Кроганы красавчики вообще... характер их показали вообще отлично... никогда не церемонятся...

Да и хрен с этими гетами единственно что мне жалко было легиона и всё... и вот одного только не понял.. я читал что если легиона во второй части призраку отдаешь то он будет врагом в третьей.. чет я отдал призраку в итоге в 3 части он мне помогал почему так... и еще читал что если данные во 2 части по излечению генофага уничтожишь то ева(кроган) помирает.. у меня почему то выжила и ева и рекс и рив или как его там...

Рив то как мог выжить? Его же молотильщик сжирает в броневике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с этими гетами единственно что мне жалко было легиона и всё... и вот одного только не понял.. я читал что если легиона во второй части призраку отдаешь то он будет врагом в третьей.. чет я отдал призраку в итоге в 3 части он мне помогал почему так... и еще читал что если данные во 2 части по излечению генофага уничтожишь то ева(кроган) помирает.. у меня почему то выжила и ева и рекс и рив или как его там...

Казжется, вы начинаете понимать суть недовольства игроков.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рив то как мог выжить? Его же молотильщик сжирает в броневике

Пфф удивил, Боба Фетт же вижил когда упал в пасть горлака, он всего лиж человек,а тут целый кроган))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lol. Там много сказано ни о чём. Это видимо их стиль уже. Короче, вся критика фанатов для них оказалась деструктивной. Пивовары упали ниже плинтуса в моих глазах. Я думал, что падать там уже некуда.

Это уже явно перебор,несмотря на адский DA2 и критический удар в спину с концовкой МЕ3, все же эта компания сделала очень много Хороших игр , думаю не стоит это забывать. А вобще я тут поразмыслил и подумал что во всем виновато ЕА это от них идет вся ересь, они кроме FIFA ничего делать то и не умеют,и другим видать не дают. Вам так не кажется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рив то как мог выжить? Его же молотильщик сжирает в броневике

ну вот как то выжил:)) я сам удивился...нада почитать в нете как сделать чтоб выжил... у меня молотильщик мимо проскочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 страницы ... о чем?!?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

54 страницы ... о чем?!?! :D

ниочем =) все теже слезы.. непойму че люди недовольны...

Изменено пользователем Basurman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно прошел игру...и, о боже, как они могли ТАК завершить игру? да как они посмели??? я экономил на обедах, копил деньги и считал дни, когда смогу увидеть концовку игры. а что я получил?? какие извинения??? ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казжется, вы начинаете понимать суть недовольства игроков.)

Справедливости ради замечу – у меня Ева умерла именно из-за несохранившихся данных (мой косяк в МЕ2 и именно такие решения в тоже время меня воодушевляли и радовали). Именно поэтому считаю ветку Генофага и конфликт гетов с кварианцами – высшими достижениями МЕ3. Довольно неплохо проработана история Джек, хоть и более скудно, но чувствуется, что не зря мы «перевоспитывали» её в МЕ2. Правда есть НО, большое и волосатое, у меня фемШепард и я не мог сделать Джек РИ в МЕ2, а сделай это, я бы был разочарован как и в случае с Джейкобом, с которым если крутить роман в МЕ2, в МЕ3 получаешь кукиш с маслом (под маслом надо понимать парочку реплик). Хотя тут можно сказать, что в этом тоже есть свои плюсы, ибо в зависимости от выбора игрока, мы получаем разные концовки РИ, а не одну со сменой самой персоны РИ.

непойму че люди недовольны...

Даю подсказку – концовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, нет, я ожидал от игры хеппи энда, я готов отдать любые деньги, только сделайте ЧТОБЫ ВСЕ ВЫЖИЛИ. я не могу смотреть на то, как лучшие годы моей жизни, проведенные за компьютером, спустили вместе с моими мечтами и сейчас хотят просто извиниться? разбейте стакан и попросите у него извинения, он соберется вновь? так же и мое измученное сердце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какое отношение этот унылый вариант концовки имеет к хеппи энду?

Шепард со своим РИ, краткий эпилог, повествующий о недалёком будущем сопартийцев и мира. Всё это можно сделать также через многоточие. Как пример – Шепард покинула ряды вооружённых сил Альянса и отправилась с Лиарой исследовать очередные руины, найденные на отдалённых рубежах галактики. Со слов Явика, который вызвался помогать азари-исследовательницы и своему другу - экс-командору, эти руины были ещё до протеан. Или же как вариант, всё тоже самое. Но только Явик отправился путешествовать по галактике изучая новых жителей и знакомясь с их культурой. Есть ещё варианты… Да я сам могу придумать не мало вариантов эпилога и то, как к этим вариантам всё свести. И не нужно опускаться до банальности, аля «Пальмы, кокосы, пляж, топ лес и счастливые лица Шепа с РИ».

Это тяжело сделать? Нет.

Правильно, на пляже Мордин должен ставить опыты на ракушках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо! ME1 прошел 4 раза,ME2 прошел 6 раз + 1 (контрольный,специально для ME3,чтоб все идеально) и в результате 3 рубильника от эл.стула разного цвета. :not_i:

Согласен! Разработчики как минимум полгода интенсивно раскручивали этот финал...Море обещаний,предзаказ,люди сидели как на иголках ожидая выхода игры...и что мы получаем...Получаем совершенно не то чего ожидали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Разработчики как минимум полгода интенсивно раскручивали этот финал...Море обещаний,предзаказ,люди сидели как на иголках ожидая выхода игры...и что мы получаем...Получаем совершенно не то чего ожидали...

именно! я ожидал розовых пони, несущихся навстречу риперам и топтающими их в звездную пыль. я ожидал, как же поход в женский туалет во второй части игры будет влиять на третью. где результаты моих решений? почему геты воюют с кварианцами, хотя я им это запретил??? почему жнецы похожи на другие расы? ХАЛТУРА! уж сделали, чтобы на Памеллу Андерсон похожи были - это было бы в сто раз лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N7 это чтото вроде спецназа, одним из солдат был Шепард. Пруфлинк: http://ru.masseffect....com/wiki/N7#N7

Я знаю, N7 особая программа подготовки солдат.=) Не вижу ни логики, ни мысла нам безымянного солдата показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, N7 особая программа подготовки солдат.=) Не вижу ни логики, ни мысла нам безымянного солдата показывать.

Ну а почему бы и нет. Может этот солдат не меньше Шепарда в Лондоне полезного сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди сами накручивают, ожидают того что им даже не обещали и разочаровываются, что не так ка они ожидали.

Внезапно я согласен, хотя мне концовка не нравится. На форумах народ действительно накручивает себя и других. Уже заранее ждут (неанонсированную) платную ДЛЦ с альтернативной концовкой, чтобы продолжить ругань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте, чтобы в конце все были живы, но шепард умирал героически и другие персонажи тоже. чтобы все было хорошо, никто больше не ругался, закат красный и чтобы было не по-голливудски. еще я не читал кодекс и не хочу, поэтому надо сценки еще войны с рахни в игру добавить, с первым контакотом, но не перегружайте игру, а то скучно будет. а что такое эффект массы и нулевой элемент? кто такой карпишин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно я согласен, хотя мне концовка не нравится. На форумах народ действительно накручивает себя и других. Уже заранее ждут (неанонсированную) платную ДЛЦ с альтернативной концовкой, чтобы продолжить ругань.

Ну правильно, если выпустят DLC, то критики будут их ругать за то, что игрокам волю дали и что другим разработчикам тоже достанется на орехи за неудовлетворительные концовки. И будет хаос и анархия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а почему бы и нет. Может этот солдат не меньше Шепарда в Лондоне полезного сделал.

Ну если такая очевидная вещь не доходит, то тогда трудно что-то доказать. Причина - во всех действиях должна присутствовать, здесь - не вижу.

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну правильно, если выпустят DLC, то критики будут их ругать за то, что игрокам волю дали и что другим разработчикам тоже достанется на орехи за неудовлетворительные концовки. И будет хаос и анархия.

Не критики, а только идиоты будут их ругать за это. И вообще, кого волнует что там купленные игрожуры с какого-нибудь IGN скажут? Не критики приносят доход компании, а покупатели. Поэтому когда чуть ли не 90 процентов недовольно купленным продуктом, компания должна делать всё, что от неё требуют. Иначе она рискует получить еще большие проблемы.

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не критики, а только идиоты будут их ругать за это. И вообще, кого волнует что там купленные игрожуры с какого-нибудь IGN скажут? Не критики приносят доходят компании, а покупатели. Поэтому когда чуть ли не 90 процентов недовольно купленным продуктом, компания должна делать всё, что от неё требуют. Иначе она рискует получить еще большие проблемы.

В большинстве своем игроки ведут себя неправильно. Разработчики тоже, а точнее отдел отвечающий за связь с общественностью. Игроки не должны поливать помоями разработчиков за хорошую игру. А разработчики, после слов о том, что им важно мнение игроков должны адекватно прилушиваться к их мнению. А те, кто считает, что разработчики никому ничего не должны, поинтересуйтесь у тех компаний, которые обанкротились, потому что не пользовались популярностью, каково им на рынке забвения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Игроки не должны поливать помоями разработчиков за хорошую игру.

Не знаю, откуда вы взяли, что кто-то кого-то поливает помоями. На офф. форуме чуть ли не через каждый пост повторяют о том, что надо оставаться уважительными и цивилизованными. Настолько, что мне кажется, они уж слишком цивилизованно себя ведут. Чуть больше агрессии совсем не помешало бы. Конечно, есть отдельные индивидуумы, но они лишь отдельные индивидуумы.

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, откуда вы взяли, что кто-то кого-то поливает помоями. На офф. форуме чуть ли не через каждый пост повторяют о том, что надо оставаться уважительными и цивилизованными. Настолько, что мне кажется, они уж слишком цивилизованно себя ведут. Чуть больше агрессии совсем не помешало бы. Конечно, есть отдельные индивидуумы, но они лишь отдельные индивидуумы.

Тем не менее на метакритике ситуация говорит сама за себя. Вообще молодцы те, кто 80к у.е. собрал для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большинстве своем игроки ведут себя неправильно. Разработчики тоже, а точнее отдел отвечающий за связь с общественностью. Игроки не должны поливать помоями разработчиков за хорошую игру. А разработчики, после слов о том, что им важно мнение игроков должны адекватно прилушиваться к их мнению. А те, кто считает, что разработчики никому ничего не должны, поинтересуйтесь у тех компаний, которые обанкротились, потому что не пользовались популярностью, каково им на рынке забвения.

Обанкротились они потому что делали плохие игры. Я вас уверяю, что основная масса игроков не смотрит или их не волнует, какая контора эту игру сделала. Увидели рекламный ролик, заинтересовались, поиграли, оценили. Поэтому все эти крики и угрозы, что фанаты биовор не будут покупать что то там в будущем, ни на что не влияют. Не покупайте. Купят другие которым до лампады кто такие биовары и которых просто заинтересует игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...