Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Ответ Рэя Музики на отзывы игроков

Рекомендуемые сообщения

Ничего конкретного по ситуации кстати, жду апрельское DLC с новыми пушечками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам уже сказали прямым текстом, что всё будет! Зачем продолжать лить помои? Чё так в раж вошли, что уже не остановиться? ))) Очень радует как некоторые личности кричали - Даешь концовку нормальную! А сейчас после того как сказали, что всё будет они кричат - А нах нам концовка, всё равно впечатление испорчено!))) ахахаха жжете)))

Тут с тобой нельзя не согласится. Радуемся друзья, DLC быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего конкретного по ситуации кстати, жду апрельское DLC с новыми пушечками.

или комикс-концовку (как в Фаллауте 3 , Сталкере...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего конкретного по ситуации кстати, жду апрельское DLC с новыми пушечками.

угу, релиз 1-го апреля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и у товарища Музики случился приступ словесного недержания. Биовари, милые, shut up меньше слов - больше дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а каким образом разработчки собираются переделывать концовку? И как потом они её покажут фанатам, в виде DLC? Но ведь дополнительный контент никогда от этой компании не был бесплатным. А платная "исправленная" концовка, это уже дикость и редкостное свинство по отноешнию к даже не фанатм, а вообще всем игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и нет места сослогательному...

Если бы. Большинство фанатов (я не беру в расчет очевидных хамов) требуют именно ответы на все вопросы, внесение ясности, а не обязательного полного изменения концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отличная игра! Единственно, всего 3 основных концовки - это как-то маловато для создателей Балдура. Ну, хотя бы 7 или 9 - вот было бы нормально. И чтобы события развивались и разделялись, все-таки, не в самом финале а ля Deus Ex HR, а где-то еще с середины игры. И чтобы отношения сопартийцев в игре и их сама жизнь не рассматривались как основное сюжетное изменение.

И еще хотелось бы более глобального послесловия - что сталось с миром, с персонажами? Да вплоть до "кто на ком женился, кто у кого родился" чтобы было))

Ну и привязка к мультиплееру - это пагубное решение. Не знаю, как для кого, а для меня всегда предпочтительнее иметь свою "карманную вселенную" у себя дома, а не на глобальном сервере. Ну не люблю я онлайн - хочу играть 100%центно в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси Хадсона не увольняют? Пфе... О чём тогда речь? Ах да,,

Кейси продюссировал весь франчайз. Криков "долой Кейси" не было ни после первой, ни (уж тем более) после второй игры. Можем ли мы уверенно сказать, что подобная концовка - это именно решение Кейси, а не его руководства? Концовка ME2 была ошеломляющей. Я сидел как на иголках все катсцены, потому что знал, что есть вероятность, что кто-то умрет в следующую секунду. Да, возможно и это не есть идея Кейси. Но пока нам не скажут, кто именно стоит за текущей концовкой ME3, очень трудно обвинять именно Кейси в данном случае. Раньше все было круто - сейчас что-то пошло не так. Раньше был Кейси и сейчас Кейси... я не вижу корреляции. Только если у Кейси не случилось внезапное обострение за семь лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, только я считала сколько раз в статье повторяется слово "горжусь". Ах, бедный Музика! Ай-яй-яй, нехорошие злые фанаты, которые не оценили ГЕНИАЛЬНЫЙ финал! А как красиво разработчики забили на решения из предыдущих частей! А ОНИ ЕЩЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЦВЕТА ПОДОБРАЛИ ДЛЯ ВЗРЫВА! Фанаты, как вам не стыдно.

Читать противно. Пафос и ЧСВ зашкаливает. Спасибо за одолжение, разработчики! Аве, Рей!

Нус, жду нового "уникального опыта".

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или комикс-концовку (как в Фаллауте 3 , Сталкере...)

Ну, концовка в Сталкере была между прочим неплохая ;) Эпилог - так эпилог :)

И видно последствие каждого решения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда он все выставляет в таком тоне, будто недовольных концовкой немного - "некоторая критика... некоторые фанаты..." хотя по 55000 голосов в опросах тут и на социалке говорят об обратном.

Так в интернетах только те и усираются, кому концовка не понравилась.

А миллионы довольных финалом и игрой игроков как обычно молчат в тряпочку.

Так ведь всегда: кричат только недовольные, а довольные - молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю всего разведенного "холивара" вокруг концовки ME3.

Я считаю, что она вполне оправдала себя и является хорошим финалом. Итак приведу свои доводы:

1. Шепард военный человек, храбро сражающийся за жизнь в галактике, следовательно победив Жнецов ему по сути уже нечем будет заняться, а издавна известно,

что солдат, верный своему "начальству" рад умереть за благое дело. Смерть Шепарда (хоть и не явная)

это жирная точка в этой истории. Красивая жирная точка.

2. Рассмотрим другой момент.

Команда Нормандии, выжившая после падения на планету. Шепард сам говорил, что по сути он боится только за жизни людей, которые пойдут в бой. Вот нам и показали, что бояться ему нечего, что все живы здоровы. Это история не про нас, это история про Коммандера Шепарда, и для него это хороший финал.

3. Момент с "однообразием" концовок: как можно быть настолько слепым, чтобы не понять, что они разные? В одном случае мы

уничтожаем жнецов, спасая землю, в другом случае мы уничтожаем жнецов, и вместе с ними рушится земля, в третьем случае мы становимся повелителем жнецов, в четвертом мы соединяем синтетиков с органиками.

Разве нет разницы?

4. Рассмотрим другой момент, связанный с тем что выбор наш не влияет на выбор в конце. Считаю это вообще полным бредом. Вот пример. У меня есть выбор, перевести бабушку через дорогу или нет. Я выбираю первое. Потом, придя в университет на экзамен я беру билет из предложенных, и тот факт, что я перевел бабушку через дорогу ну НИКАК не влияет на мой выбор билета! Это разные вещи!

5. Момент с тем фактом, что

"мы бегаем по галактике, зачем то выполняем миссии, хотя выбор в конце не меняется": Это наша задача! Мы мирим, по сути, враждующие расы, помогаем нуждающимся, спасаем от натиска жнецов. Мы ПРОСТО выполняем свою работу, взамен получая поддержку в виде флотов, огневой мощи. И как вообще наши действия могут повлиять на функционал Горна? Он что, следит за нами, меняя свои функции? Это же бред! Горн был построен давно, мы собрали его, и он дает нам выбор, что с ним сделать! Это никак не связано с тем, что мы спасли кого либо, вылечили кого то и так далее.

6. Яростные пираты, "купившие игру" на "Торрент-Маркете". Чего вы бунтуете? Вам то что надо? BioWare работали, по сути, не для вас, и если вас что-то не устраивает, идите лесом, купите игру, воспользуйтесь полным ее функционалом, поиграйте в мультиплеер, в конце концов, а потом уже выражайте свое трезвое мнение.

P.S. Надеюсь, хоть кого то вразумил. Лично у меня один вопрос:

У Земли после битвы осталась просто уйма космических кораблей с миллиардами (если не больше) разумных существ на борту. Как они разойдутся по домам, если ретрансляторы разрушены? Как они выживут все на одной маленькой планете под названием Земля, если путь к их родному дому отрезан? Каннибализм? Ритуальные жертвоприношения? Куда, в конце концов, денется такая груда металлолома из солнечной системы?...

Изменено пользователем Dr0iDeK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду запиливать петицию чтоб выпустили DLC о сексе с ханаром и историю Мародера Шилдса.

А по теме: очередное бла-бла-бла, ждем апреля. Если в апреле ничего не сообщат, на Bioware нахлынет такое цунами из какашек, их даже жалко немножко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булщет!! ..одним словом. И не надо тут орать что концовка прекрасна. :D

Прекрасна...как халтура, которую не успели доделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, где там надо написать, чтобы они заметили?)

На социалке?)

А русские пожелания они будут читать, или лучше на инглише?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, только я считала сколько раз в статье повторяется слово "горжусь". Ах, бедный Музика! Ай-яй-яй, нехорошие злые фанаты, которые не оценили ГЕНИАЛЬНЫЙ финал! А как красиво разработчики забили на решения из предыдущих частей! А ОНИ ЕЩЕ ТАИЕ КРАСИВЫЕ ЦВЕТА ПОДОБРАЛИ ДЛЯ ВЗРЫВА! Фаната, как вам не стыдно.

Читать противно. Пафос и ЧСВ зашкаливает. Спасибо за одолжение, разработчики! Аве, Рей!

Нус, жду нового "уникального опыта".

В точности такие же мысли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кейси продюссировал весь франчайз. Криков "долой Кейси" не было ни после первой, ни (уж тем более) после второй игры. Можем ли мы уверенно сказать, что подобная концовка - это именно решение Кейси, а не его руководства? Концовка ME2 была ошеломляющей. Я сидел как на иголках все катсцены, потому что знал, что есть вероятность, что кто-то умрет в следующую секунду. Да, возможно и это не есть идея Кейси. Но пока нам не скажут, кто именно стоит за текущей концовкой ME3, очень трудно обвинять именно Кейси в данном случае. Раньше все было круто - сейчас что-то пошло не так. Раньше был Кейси и сейчас Кейси... я не вижу корреляции. Только если у Кейси не случилось внезапное обострение за семь лет.

Даже если Кейси такую концовку одобрил, то это не повод его увольнять и выливать на него кучу помоев. Он всю серию продюссировал, а не только финал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Fallout 3 довольно неплохо выкрутились разработчики выпустив DLC broken steel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт.как же стыдно за этих "преданных фанатов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а каким образом разработчки собираются переделывать концовку? И как потом они её покажут фанатам, в виде DLC? Но ведь дополнительный контент никогда от этой компании не был бесплатным. А платная "исправленная" концовка, это уже дикость и редкостное свинство по отноешнию к даже не фанатм, а вообще всем игрокам.

Рэй четко сказал - они не будут переделывать концовку. Это же изменит весь художественный замысел.

Будет ДЛЦ аля Эпилог, с ответами на некоторые важные вопросы. Это не переделка, а дополнение геймплея. И с юридической точки зрения все чисто - игра закончена, а ДЛЦ лишь дает ответы на вопросы. Дополнительные ответы. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на продуманный коммерческий ход. Цель всех этих сообщений от Рэя, Кейси - потянуть время, и ещё сильнее завести публику, это же очевидно. Они скорее всего больше чем уверены в успехе того, что выйдет в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я если честно запутался уже. Одни говорят что будут переделывать, вторые говорят нормальные концовки, третьи включите воображение.

Так кому верить. ( Моё мнение такое, что Шепард был одурманен или просто в отключке после луча, а всего того что было на Цитадели небыло. Тот Цытадель что был в конце, вообще был похож на базу коллекционеров и т.д ).

Изменено пользователем Archer959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой из вас не смог сделать даже такой концовки, какая получилась у них..

Не обобщайте-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...