Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Ответ Рэя Музики на отзывы игроков

Рекомендуемые сообщения

Разработчики молчали - возмущались недовольные финалом игры.

Разработчики согласились с критикой, признав как минимум часть ее конструктивной - возмущаться начали те, кому понравился финал и кому не нравится, что фанаты имеют влияние на разработчиков.

Циклы же!

С первыми все понятно - они были недовольны конкретным продуктов.

Вопрос к тем, кто понял изначальный финал: вы боитесь не понять эпилога?

Вопрос к тем, кому не нравится влияние фанатов: а сами вы зачем сейчас что-то пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го-го холливар, я концовки МЭ2 пару раз пересматривал, сидел мечтал о том, как круто повлияет мой выбор о взрыве базы, как аукнется живая рахни, рекс . На что повлияет моя репутация парагона овер9000. Я вот в жызни бы не допёр, что взрыв базы на что-то вообще влияет, если бы не люди, которые описали гайд по концовкам, и да ...гайд...его так можно назвать с натяжкой ибо от твоих решений финал ни как не зависит. В МЭ2 я увидел, как от вариаций в команде дохнут сопартийцы, я понимал, что надо грейдить пухи, щиты, барьеры, чтобы не дай б-г не убило Гарруса, я оценил эту работу и был уверен, что разрабы используют этот опыт. Видать все силы ушли на разработку приложений для Лицокниги-собери овер900 друзей и получи + 100500 бесполезных ресурсов. Баттхерт МОДО ON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, я смотрю "Не кидайтесь тапками" снова возымело свое действие. "А теперь вернитесь и убейте друг друга!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция на выход Mass Effect 3 была беспрецедентной. С одной стороны, некоторые из наших преданных фанатов выражают свое неудовольствие из-за того, как завершилась игра. Нам небезразличны такие отзывы, и мы планируем уделить им непосредственное внимание. Однако же большая часть, по всей видимости, соглашается с тем, что в целом у нас вышла исключительная игра, получившая идеальные оценки от более чем 75 критиков и средние оценки выше 90 баллов.

Спасибо за ваши отзывы – мы слушаем.

Рэй

Эта часть вообще смехотворна. Т.е. если игроки не пишут на лицекнигах, свиттерах и на бсн о концовке игры - это дефолтное "зер гуд концовка".

У них видимо есть свой Чуров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам мнение человека не игравшего в игру и особо ей не интересовавшегося (передано дословно)

Они шедевральны. И очень реалистичны.

К слову, реализм концовки - то, что многие игроки, к сожалению, обычно упускают.

А если я играл в трилогию не для того, чтобы насладиться реализмом, которого мне и за пределами компьютера хватает с ног до головы? Не, ну мнение есть мнение конечно. Однако не вижу причины не добавить хеппи энд для тех кто хочет. Я не требую удалить те концовки, которые есть, само собой. Пусть они остаются, пусть дарят жаждущим эпичность, драматичность и реализм. Добавить хеппи энд, только и всего. Никого это не ущемит! Не понимаю я тех, кто против такого добавления, вам то что с этого? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь хватает сил у некоторых до сих пор про концовку говорить...лично мне кажется, что тема исчерпала себя. В обращении Рея прямым текстом почти написано- Они изменят концовку. Всё. Круто. Офигенно. Они не Боги, ошибки у всех бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, закройте эту тему. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-эх... Сидишь, читаешь всю эту хрень и понимаешь, что людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! ждали выхода МЕ3 и которые обсуждали его на кануне выхода практически нет, а есть люди ,которые "где-то чё-то услышали! где-то чё-то прочитали" - решили, что будет нечто, а это не оправдалось и теперь "мы такие все разачарованые".... да, короче, не фига тут биссер метать пойду лучше поиграю в эту "Г...", как вы пишете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А если я играл в трилогию не для того, чтобы насладиться реализмом, которого мне и за пределами компьютера хватает с ног до головы? Не, ну мнение есть мнение конечно. Однако не вижу причины не добавить хеппи энд для тех кто хочет. Я не требую удалить те концовки, которые есть, само собой. Пусть они остаются, пусть дарят жаждущим эпичность, драматичность и реализм. Добавить хеппи энд, только и всего. Никого это не ущемит! Не понимаю я тех, кто против такого добавления, вам то что с этого? )

Я, например, боюсь, что хэппи-энд добавят для галочки) И он будет таким же нелогичным, как существующие концовки. В принципе, они могут живого Шепа всунуть в Уничтожение, раз уж там намек на это есть.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам дали маленькую но надежду, а вы между собой начали сраться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, закройте эту тему. Пожалуйста.

Присоединяюсь. Очень прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вписывается во вселенную это если бы в горне была бы Морриган вышедшая из Элувиана,а так нормально,да неожиданно,да мозг выносит,но всполне себе в рамках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пруф на миллионы? Очень интересно, где ты взял такие цифры :) А, погоди, цифры из головы ;)

Для дураков советую почитать в словаре Ожегова, что такое сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец Саня, возьми с полки пирожок=)) Хе-хе, недовольные уже поняли, что у них есть возможность повлиять. И интернет - их главный инструмент.

А вообще, он-бы наверное сменил свою точку зрения, пройди он все три части. Не по работе, а именно в удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь хватает сил у некоторых до сих пор про концовку говорить...лично мне кажется, что тема исчерпала себя. В обращении Рея прямым текстом почти написано- Они изменят концовку. Всё. Круто. Офигенно. Они не Боги, ошибки у всех бывают.

никакой ошибки нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-эх... Сидишь, читаешь всю эту хрень и понимаешь, что людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! ждали выхода МЕ3 и которые обсуждали его на кануне выхода практически нет, а есть люди ,которые "где-то чё-то услышали! где-то чё-то прочитали" - решили, что будет нечто, а это не оправдалось и теперь "мы такие все разачарованые".... да, короче, не фига тут биссер метать пойду лучше поиграю в эту "Г...", как вы пишете...

Это какие такие ? которые после завершения МЭ2 сидели 2 года на крыше и медетировали под звездами ? и все посинели...не от биотики, а от холода.

Дали первый ответ, который сказал главное - у МЭ есть будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, где он такие оценки увидел? Разве что у тех, кому биоворы заплатили. Критика деструктивная - а какой ей быть, если концовка по большому счету одна в 3 вариациях - гибель ретрансляторов, с ней гибель обитаемым систем, и кто-то, возможно, выживет на кораблях, где без воды и еды долго не протянут. Итог - та же жатва, только Жнецов в могилу с собой утянуть можно. И спрашивается ради такого финала задротствовать, проходя все побочные миссии, думая над какими-то решениями? Он что сам это понять не может? Им уже прецедент создали, подав в суд за обман. Мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За порой милыми, иногда забавными и смешными аватарами прячутся чудовища... да да да, народ это я о тех хейтерах, пессимистах и прочей нечисти в комьюнити. Столько г***а в адрес любимой компании (ведь любимой же?), в адрес творческих людей, людей подаривших между прочим НАМ серию ДА, МЕ, БГ - это просто откровенный п*с**ц! Вы себя слушаете хоть иногда, что вы пишите, какого черта говорите о тех людях, работающих вконце концов над проектами любимыми ВАМ?

Это просто позорище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики ведь что говорили - МЕ3 не будет последней игрой в этой вселенной.

Так и есть, и любая из концовок позволяет сделать такую игры по сюжету после событий трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Я хочу, чтобы был вариант розовых соплей и пони! Гарруса нянчившего крогана. Очень хочу!

У меня на работе,что ни день, так одни жнецы и хаски, я хочу, что хотя бы там зло было побеждено и везде творился хеппи енд

Я не для того хранила сейвы с 2008 года, чтобы еще раз убедится,что жизнь не справедлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-эх... Сидишь, читаешь всю эту хрень и понимаешь, что людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! ждали выхода МЕ3 и которые обсуждали его на кануне выхода практически нет, а есть люди ,которые "где-то чё-то услышали! где-то чё-то прочитали" - решили, что будет нечто, а это не оправдалось и теперь "мы такие все разачарованые".... да, короче, не фига тут биссер метать пойду лучше поиграю в эту "Г...", как вы пишете...

Я тут из вашего описания как раз, очень ждал игру и получил океан удовольствия от прохождения,кучу миссий очень надолго врезались в мою память,и вообще в целом я от игры без ума :) Но...концовки - действительно немного не то,чего я ожидал,по тону ото всей остальной игры разительно отличаются,причем я говорю только об уже самом самом конце с Катализатором,все что до этого - бесподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она художественно целостная, теперь усе понятно совсем (художественно целостно что-то в зависимости от того, что пытались изобразить; а вот тут реакция аудитории как раз показатель, смог или нет донести, и минимум, повод для обратного срача и объяснения идей, если тебя заботят высказанные идеи или то, что восприняты из произведения противоположные).

Ребятушки, ну монастырь Ардат-Якши. Конца не от тех людей ждем-с. Работа. Что-то нравится по содержанию, только потому что РПГ и то, что нравится - добавлено для выбора. Арты хороши, художники гениальны, расы - шедевры каждая. Это и создает иллюзию.

В общем, кому попадались мои предыдущие сообщения, насчет первой части я ошибался, вторая показала, третья доказала. Речь идет не об ошибках по недосмотру, а о замысле. Тут уже не конец придумывать, а поиграть в мультиплеер пока надоест и все.

При том напомню, что концовки по мне после монастыря и нескольких реплик логично вписывались, и собственно у меня особых чувств не вызвали, ибо нечего спасать. Жаль нет полного уничтожения. Хотя подумать, что то все сон с самого начала - было бы круто чисто с точки зрения неожиданности в сюжете, да еще так продуманной.

Дальше - Шендерович/Радзиховский, сорри, я не туда попал, но вы тогда и не называйтесь.

Изменено пользователем freeman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы... Тема превращается в холивар... избавьте людей от мучений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например, боюсь, что хэппи-энд добавят для галочки) И он будет таким же нелогичным, как существующие концовки. В принципе, они могут живого Шепа всунуть в Уничтожение, раз уж там намек на это есть.

Возможно. Но я более чем уверен, что количество недовольных уменьшилось бы значительно. И недовольны остались бы только отсутствием эпилога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вообще MassEffect люблю,полюбил даже крепче звездных войн. и еще как. и что бы там не говорили по поводу того,что больше не будут покупать их продукцию. я отвечу одно) Я с большим удовольствием буду ждать новую игру по этой вселенной и куплю ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...