Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Ответ Рэя Музики на отзывы игроков

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Так никто и не спорит что игра Шедевр, огорчило что Шеп погибает так и так,

А было бы

1 Шеп разбивает капсулу Жнецам хана, Земле хана, Шеп стоит на краю цитадели, достает пушку, приставляет к виску, бах, титры

2 Шеп разбивает капсулу Жнецам хана, Земля спасена, Шеп стоит на краю цитадели, на его плечё ложится синенькая ручка, бах, титры

Все почти тоже самое, но все счастливы, неужели так трудно.

имхо, можно было сделать хэппи-энд, на который влияли бы все ключевые(как минимум) решения из всех 3-х частей + готовность флота. Ах! Забыл еще мультиплеер! :D Ну и чтобы последствия у этих решений были неоднозначные, скажем парагонские оборачивались ренегадскими и наоборот. Не все конечно, но некоторые.

А тем, кто не сумел получить такую концовку - Шепкина смерть, взрыв ретрансляторов и прочее и прочее.. Что интересно, ведь и такой финал можно и нужно было делать эпичнее, круче и.. и... ну много уже было за все это время сказано((

У меня поначалу были такие-же эмоции, потом поразмышлял, "отошёл", и захотелось переиграть всю трилогию. И, как ни странно, чем дальше продвигаешься, тем больше начинаю понимать, что концовка очень даже удачная, хотя её реализация мне не очень понравилась. Но война - это война, да ещё и галактических масштабов с такой страшной силой как тотальное уничтожение в лице риперов, и флажки с цветочками лучше приберечь для какого-нибудь COD.

да даже не в смазливом возможном конце дело! конец - сакс! просто - САКС! и все тут. Я хоть здесь в холиварах и не принимал участие, но даже мне уже лень говорить почему и что не так с endings.

А всю трилогию я тоже как-нибудь пройду заного. но не сейчас.. позже

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост Музыки оставил впечатление, что его давно уже натаскивает свора ЕАшных менеджеров, пиарщиков, работников пресс-служб и кто там еще занимается общением с внешней средой.

так плавно смягчил все углы, так удивительно размыто одновременно сказал фанатам поесть говна и пообещал все исправить. Даст фору любому политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CМИ которое не только не восторгается гениальностью Биоваров, а даже еще имеет смелость критиковать? Тут явно что-то не так...

Всё тут так. Не Россия же, там, в Европе и США, всё бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня просто

Так никто и не спорит что игра Шедевр, огорчило что Шеп погибает так и так,

боже да не во всех концовках он погибает, если играть в мультик и набрать достаточное кол-во армии то в красной концовке в конце показывают что "чьё-то" "тело" в броне N7 дышать начинает...лично у меня так было.

Сначала было. И деньги перечислял деткам. Но сейчас остыл. Если Ваши чувства так легко слить - не те значит были чувства :)

полностью согласен, по началу а точнее первые 2 дня после того как прошёл игру я был просто в состоянии кровавой ярости) Потом успокоился, прозрел и подумал что концовка в какой-то степени не так ужасна, НО всё же я бы хотел увидеть некоторые изменения или дополнения.

А на счёт 3х рубильников то это мне напомнило Deus Ex , да верно это не в стиле ME.

Ну из этой статейки мы узнали что они хотя бы зашевелились там) Уже радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько воды ради одного предложения

Кейси Хадсон и команда трудятся над рядом изменений игрового контента, что в свою очередь поможет дать ответы на вопросы, предоставив более ясное завершение вашему путешествию. Более подробно об этом можно будет узнать в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично мне надо от них всего 3 вещи:

  1. Альтернативные концовки которые будут зависеть от принимаемых мной решений (Блин, а я ведь еще дурак, над каждым выбором сидел и долго думал, размышлял как он может повлиять на финал, что выгоднее выбрать) Оказалось никак - ну просто замечательно
  2. Логические ответы на все основные вопросы - возникшие во-время игры
  3. Эпилог

Ничего особенного мне от них не надо. Только то, что они сами обещали, но почему то не выполнили. И я убей не пойму, почему это жалоба на людей не выполнивших свои обещание, теперь у нас считается хамством, наглостью и прочим...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько воды ради одного предложения

Кейси Хадсон и команда трудятся над рядом изменений игрового контента, что в свою очередь поможет дать ответы на вопросы, предоставив более ясное завершение вашему путешествию. Более подробно об этом можно будет узнать в апреле.

ну а фэйл они никогда не признают. даже с да2 этого не случилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CМИ которое не только не восторгается гениальностью Биоваров, а даже еще имеет смелость критиковать? Тут явно что-то не так...

А вообще респект конечно им.

Где-то еще видел ссылку на bbc которые считали финансовые потери и падение продаж биовэр из-за концовки МЭ3... как найду-вспомню, кину в эту тему =)

ну а фэйл они никогда не признают. даже с да2 этого не случилось))

с ДА2 было намного тише, а тут даже пресса их разрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему и впал в лютый ужас. В очередной раз убедился в том, что для стада что не делай, все будет плохо, и хорошим в глазах “фанатов” никогда не станешь. Я не стану говорить, что мне очень уж понравилась концовка ME3. Даже наоборот, она мне не понравилась (мягко говоря). Но тем не менее игра хороша и оставила приятные впечатления. Я не считаю своим долгом носиться по форумам, выть, аки беременная самка верблюда, поливать разработчиков грязью и горланить идиотские требования в стиле: “БиоВары, беспредельщики, запилите мне концовку, которая понравится МНЕ, интересной личности!!! Бииииииистро, твари ленивые!!!1111адынадын”. Вообще вопли хомячья, по меньшей мере, забавляют. Когда игра только вышла и никто не дошел до конца, все нямкали, урча и чавкая. Только дошли до концовки, так сразу наступил фееричный апокалибздец, тушите свет, бумажный пакет на голову, памперсы под причинное место. Игра ВНЕЗАПНО из хорошей и годной превратилось в унылые фекалии, ибо Васе Пупкину и его стае не понравилась концовка. И это только начало. 95 процентов (“правило 95-ти” во все поля, ага) выли, рвали, метали и требовали ответить им на вопросы и вообще орали о том, что им нужен хэппи енд, цветочки, солнышко, розовых (и даже голубых) пони, пукающих радугой, а заодно и брюхатую, вынашивающую спиногрызов синюю инопланетянку с ктулхой на голове для полного счастья. Но стоило только БиоВарам заявить, что они как минимум ответят на возникшие вопросы, как тут же то же самое хомячье начало выть о продажности студии, о том, какие плохие разрабы, почему раньше на все вопросы не ответили и вообще “BioWare уже не тот, ибо во времена Baldur’S Gate у меня еще писюн стоял”. Вам самим-то не смешно, товарищи хомячки? Я не оправдываю концовку, она действительно оставила неприятный осадок, что несколько подпортило в целом на 90 процентов приятные впечатления, но я жизнь на этом не заканчивается. Я игру запомнил как хорошую RPG (тем, кто любит выдавать из анального отверстия кирпичи, рассуждая о “труЪ ЭрПоГе”, желаю счастья в личной жизни и выдаю путевку по известному даже самому тупому школьнику адресу). Подкачавшая концовка еще не делает всю игру унылым дерьмом. А уж то, что некоторые даже не ведают разницы между конструктивной и деструктивной критикой – это вообще гребаный стыд. Мне жалко Музику в данной ситуации. Ему приходится выслушивать вопли недовольных животных, именуемых “фанатами” (фанатизм, к слову, вообще является одной из крайней степени неадекватности), да еще и отвечать этому стаду так, чтобы задобрить их. Он бы рад был сказать пару ласковых недовольной аморфной биомассе, да вот только бизнес требует от него сдержанности. И низкий поклон этому человеку за его сдержанность, хотя по его словам уже тоже видно, что нервы его на пределе, ибо сколько интеллектуальное большинство не корми, сколько не пытайся ему угодить, хорошим никогда не станешь, ибо неблагодарности человеческой предела нет, точно также как нет придела человеческой глупости, которая толкает стадо на оскорбления и несвязные вопли вместо спокойной, аргументированной и конструктивной критики. Трудно наладить с такими… кхм… людьми диалог, ведь в любом случае они будут переходить на оскорбления и высказывание своего, - и только своего, не терпящего никаких опровержений! – мнения, которое, тем не менее, не могут адекватно аргументировать, сыпля вместо этого такими полюбившимися им словами, как “халтура”, “лень”, “продажность” и т.д.

PS

Больше всего меня в воплях хомячков забавляют ссылки на “Ведьмака 2”. Подобные заявления наглядно демонстрируют, что же нужно аморфной массе. К черту скромность, скажу прямо: “Ведьмак 2” – игра отсосная. Если первая часть была еще более-менее интересна, то вторая – это вырвиглазный трындец. Мало того, что братья-ляхи не придумали НИЧЕГО своего (все за них придумал пан Сапковский), так они еще и умудрились все это запороть. Оживление Геральта само по себе глупость, как я считаю, ну да бог разрабам судья, я даже не об этом сейчас. Проблема в том, что в игре никакущий ролеплей, никакущая прокачка, никакакущая (примитивная и “двухкнопочная”) боевая система и никакущий, унылый сюжет, дыры в котором пытаются прикрыть изобилием порнухи и чернухи. Более того, ляхи даже глубокую атмосферу первой части безбожно запороли. Вообще “Ведьмак 2” – это эталонная YOBA-игра. Там есть все, что так нравится среднестатистическому школьнику (и не шибко умному взрослому): кровища, сиськи, мат-перемат, бухло и, конечно же, объект неистового онанизма школоты, его величество “ГРОФОН”. А все эти “бесплатные DLC” обусловлены лишь тем, что благодаря YOBA-статусу игру купят очень многие, то самое интеллектуальное большинство, так что прибыль в любом случае нехилая, так что можно позволить раздать парочку тупых, абсолютно унылых DLC бесплатно. В общем, ляхи только наглядно показали, что графодрочерство вперемешку с обожаемыми у очень многих кровищей и сиськами гораздо лучше, нежели бодрый сюжет и интересные персонажи, за которых действительно переживаешь, к которым привязываешься, и которых нам дали в ME3.

PS2

А еще забавляют вопли в стиле: “Я больше никогда не буду покупать новые игры BioWare!!!111”. Кхм… Как будто те, кто это кричит, вообще игры покупают. Завсегдатаи торрентов, вы бы хоть людей не смешили, что ли…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Графоманский крик души*

Понимаю ваши чувства, товарищ, но следует учесть:

1 среди "фанатов" серии МЕ много людей среднего школьного возраста - их реакцию в большинстве случаев нельзя назвать адекватной и взвешенной, ими руководят эмоции и им насрать на морально-этические нормы.

2 В англоязычном сообществе консолидированое мнение большинства сводится к обоснованным претензиям в цивилизованной форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще больше забавляют ваши вопли о том, какие все хомяки, а я один такой прелестный и знаю все ответы на ваши вопросы, ну прям провидец, ей богу...

:-D лучше бы в кому впали)

Начнем с того, что я не говорил, что все хомяки. Я видел в данной теме достаточно много адекватных комментариев. Но вот вопли на тему "плохих разработчиков" и завывания о том, что "все куплено" и так далее в том же духе, заканчивая обязательно упоминанием о том, что разрабы - халтурщики и вообще унтерменши, по меньшей мере надоедают. Мне интересно, как вам не надоедает, пардон, срач разводить, переливая из пустого в порожнее одно и то же. Это, видимо, очень сильное колдунство, потому что даже во мне не найдется столько зловонных масс, которые можно изливать на разработчиков.

Ну а по поводу комы... Вам тоже желаю счастья и всего наилучшего в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по отзывам, многие недовольны( всем охота сопелек и чтоб все выжили (прям терминаторы)...для конца трилогии эпичных похождений Шепарла просто необходимо, чтобы кто-то умер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почитать все коменты, все сведется к одному - игра и трилогия хороши без вариантов, концовка - не очень. Вот и весь срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

судя по отзывам, многие недовольны( всем охота сопелек и чтоб все выжили (прям терминаторы)...для конца трилогии эпичных похождений Шепарла просто необходимо, чтобы кто-то умер)

Да ёпрст, сколько можно то уже, людям не сопливые концовки нужны, а собственно сами КОНЦОВКИ, с адекватным завершением трилогии, с поставленными ответами на ВСЕ-ВСЕ вопросы, тут нет никаких придирок, здесь реальные требования к тому, что наобещали!

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме концовки у МЕ3 ещё и другие проблемы есть: чрезмерные для РПГ линейность и урезанность диалоговой системы. Вот с этим уже, увы, никакими дополнениями не справишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...даже во мне не найдется столько зловонных масс, которые можно изливать на разработчиков..." - за то на потребителей найдется, да?

На потребителей у меня тоже не найдется столько, прошу прощения, дерьма, чтобы лить его тоннами. Я высказал свое мнение. Все просто. Не всем нравится слушать вопли. Человек может высказать свое мнение, но когда человек начинает просто бессмысленно и беспощадно вонять, строить из себя мега-критика, это, по меньшей мере, неприятно. И это быстро надоедает.

А мне вот не понятно, с какой стати вы тут влезли в этот холивар? По типу я не со стадом и буду защищать честь разработчиков. Ну-ну, Тут большинству насра** что вы там написали. А изливают зловонные массы на разработчиков в основном по делу, а не так ради прикола и аргументируют соответствующе, а сколько видео уже на Ютубе. А вот видео поборников которые бы оправдали наших любимых БиоТварей что-то нету...а так нету и повода вас слушать с вашими "умными" доводами. И я сейчас далеко не про концовочки, а про весь продукт.

А мне вроде никто не запрещал "лезть в холивар". И я даже не лез, а просто высказался по поводу того, что люди не знают меры, не знают, когда следует прекратить бессмысленное бурление фекальных масс. И я не защищаю честь разработчиков. Я не фанат, если на то пошло. БиоВары мне нравятся, но не натолько, чтобы возводить их в роль священной коровы. Просто я не вижу смысла в обильном излиянии сами знаете чего на людские головы. Достаточно высказать свое мнение, а не кипятить какашки.

И мне точно так же плевать на ваше мнение. При всем уважении к вам.

И видео на YouTube - это не показатель для меня. Видео были и про первую ME, и про вторую...

А весь продукт весьма годен, хоть и есть огрехи.

WARNING!!!! WARNING!!!!WARNING!!!! TROLL DETECTED!!!! "Adeptus_Custodes"-it is trol

Ой, вот только не надо про троллей. Я не сторонник троллинга и мне не доставляет удовольствия провоцирование других людей.

Кроме концовки у МЕ3 ещё и другие проблемы есть: чрезмерные для РПГ линейность и урезанность диалоговой системы. Вот с этим уже, увы, никакими дополнениями не справишься.

Линейность по сути есть в каждой RPG. Тут уж ничего не поделаешь. Я вообще кроме Planescape, Arcanum и Fallout игр, поражающих своей нелинейностью, не видел. Волей не волей, приходится прикрыть на это глаза и сконцентрироваться на других аспектах игры. Как-никак, времена сейчас другие, игры разрабатывать в каком-то смысле труднее, чем раньше. ME3 - не лучший представитель жанра, но и очень даже не худший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по отзывам, многие недовольны( всем охота сопелек и чтоб все выжили (прям терминаторы)...для конца трилогии эпичных похождений Шепарла просто необходимо, чтобы кто-то умер)

Да вообще,много драматизма и приятных сердцу сцен было много и с этим тезисом согласны почти все.Но всё негодование сводится к тому,что выпустили игру не доделаную,вопреки всем обещаниям.И всю ситуацию портит только желание разрабов получить дойную корову,в виде покупателей.Я уже писал,что команда КейСи научилась тянуть бабки из фанов(хрен с ним,ни куда не денимся),но делать такие обещания,а потом всё запороть...это уже свинство,причём,большинство с согласно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю своим долгом носиться по форумам, выть, аки беременная самка верблюда, поливать разработчиков грязью и горланить идиотские требования в стиле: “БиоВары, беспредельщики, запилите мне концовку, которая понравится МНЕ, интересной личности!!! Бииииииистро, твари ленивые!!!1111адынадын”.

А можно ссылочку на подобное сообщение? :) Ну хотя бы на парочку :)

Больше всего меня в воплях хомячков забавляют ссылки на “Ведьмака 2”. Подобные заявления наглядно демонстрируют, что же нужно аморфной массе. К черту скромность, скажу прямо: “Ведьмак 2” – игра отсосная. Если первая часть была еще более-менее интересна, то вторая – это вырвиглазный трындец. Мало того, что братья-ляхи не придумали НИЧЕГО своего (все за них придумал пан Сапковский), так они еще и умудрились все это запороть. Оживление Геральта само по себе глупость, как я считаю, ну да бог разрабам судья, я даже не об этом сейчас. Проблема в том, что в игре никакущий ролеплей, никакущая прокачка, никакакущая (примитивная и “двухкнопочная”) боевая система и никакущий, унылый сюжет, дыры в котором пытаются прикрыть изобилием порнухи и чернухи. Более того, ляхи даже глубокую атмосферу первой части безбожно запороли.

Очень толстый троллинг. Очень. Сами то хоть Сапковского читали? :) А в игры играли? Или ориентируетесь на чужое мнение, главным образом с Лурка (судя по вашему жаргону :) )

А еще забавляют вопли в стиле: “Я больше никогда не буду покупать новые игры BioWare!!!111”. Кхм… Как будто те, кто это кричит, вообще игры покупают. Завсегдатаи торрентов, вы бы хоть людей не смешили, что ли…

originme3.jpg

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На потребителей у меня тоже не найдется столько, прошу прощения, дерьма, чтобы лить его тоннами. Я высказал свое мнение. Все просто. Не всем нравится слушать вопли. Человек может высказать свое мнение, но когда человек начинает просто бессмысленно и беспощадно вонять, строить из себя мега-критика, это, по меньшей мере, неприятно. И это быстро надоедает.

Да никто вам не запрещает высказываться, просто по логике, если не нравится - не читай. А так получается что это вы здесь мега-критик, критикуете других людей, занимаетесь нравоучением (хотя по сути, права вам никто не давал), поверьте мне, такое читать, мягко говоря, другим тоже неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, каждая вброшенная в сеть новость стабильно поддерживает бурю, образовавшуюся вокруг этой, с позволения сказать, игры, да и самой студии в целом и не думает затихать. Лично меня данное сообщение заставило улыбнуться, а особенно слова "Расскажите своим друзьям об этой игре". Интересно куда подевалась вся эта многомиллионная пиар-акция с запусками дисков в стратосферу, с эпичными роликами с пафосной музычкой, интервью и прочее, и прочее? Вся новость сводится к тому, что в Bioware недовольны не сколько самой критикой, а ее последствием, а именно коммерческими успехами, которые явно планировались быть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе МЕ3 - понравилась. Но: огорчило столь небольшое внимание уделенное мелочам (из-за которых даже возникают нестыковки в некоторых местах), из-за которых зачастую можно в каком-то плане эстетическое удовольствие получить; не понравилось, что почти всем персонажам МЕ2 отвели незначительную (второстепенную) роль; было бы хорошо иметь выбор самому набрать себе команду (хотя бы небольшую часть); непокидающее чувство "обрезанного конца" - имеет место быть и т.д. (все уже вряд ли перечислю).

Еще по мелочи: перед смертью, Шеп мол вспоминает дорогих себе людей - ЛИ там не присутствует, если это не Эшли/Кейден, Лиара или даже Тали... Ее/его просто заменяют на одного из ранее указанных. Это, хоть и мелочь, но не логична и огорчает.

А концовку, где Шепард мол жив - делает четкий вдох - считаю бредом, если на этом действительно заканчивается игра и никакой это не сюжетный ход, ибо этот "вдох" на обломках Цитадели (соответственно с отсутствующей атмосферой) он сделать не мог. Когда видишь такой бред, не требовать это как-то объяснить невозможно. Молчу уже про мальчика-катализатора - про которого вообще не ясно, почему катализатор в такой форме (мальчик).

Хотя бы это говорит о том, что конец не шедеврален и не логичен. И я за то, что бы это поправили или логично объяснили.

По поводу поста Рея, склонен не столько верить, сколько просто ждать и смотреть, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открою тайну: я не играл в ме3;) в мае поиграю) и никаких соплей и ванили мне от игры не надо...должна быть суровая эпичная концовка...тайны Жнецов и т.п. должны быть раскрыты, ведь это последний бой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку на подобное сообщение? :) Ну хотя бы на парочку :)

Очень толстый троллинг. Очень. Сами то хоть Сапковского читали? :) А в игры играли? Или ориентируетесь на чужое мнение, главным образом с Лурка (судя по вашему жаргону :) )

[spoile

Вопросы?

Ссылочки на сообщения искать долго, а у меня половина шестого утра на часах, так что мне лень. Уж извините, пожалуйста.

О троллинге не было и мысли. Я вообще не понимаю, почему тут бугурт устроился.

Сапковского на данный момент дочитываю. И книги вызвали гораздо более приятное впечатление, нежели вторая игра. Про первую, кстати, ни слова плохого не сказал.

Лурку читаю, каюсь. Но я не верю всему, что там написано, хотя попадается кое-что интересное.

Да никто вам не запрещает высказываться, просто по логике, если не нравится - не читай. А так получается что это вы здесь мега-критик, критикуете других людей, занимаетесь нравоучением (хотя по сути, права вам никто не давал), поверьте мне, такое читать, мягко говоря, другим тоже неприятно.

Почти то же самое могу и вам сказать. Не понравилась игра, так зачем выплескивать все свое душевное дерьмо. Это же просто игра, черт ее дери! И я никогда не строил из себя мега-критика. Мне понравилась игра, но я не говорю, что она должна нравится всем. Проблема в том, что мусолить одно и то же дерьмо - это просто противно. Все равно постоянный срач ничего не изменит. Это же просто противно, сраться на пустом месте.

И вообще предлагаю всем успокоиться и не устраивать холивар. Мы цивилизованные люди, а не дикари. Нет ничего хорошего в том, чтобы устраивать грызню ИЗ-ЗА ИГРЫ. Просто надо немного переосмыслить свое поведение и научиться адекватно высказывать свое мнение, а не доказывать всем и каждому, что игра - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе МЕ3 - понравилась. Но: огорчило столь небольшое внимание уделенное мелочам (из-за которых даже возникают нестыковки в некоторых местах), из-за которых зачастую можно в каком-то плане эстетическое удовольствие получить; не понравилось, что почти всем персонажам МЕ2 отвели незначительную (второстепенную) роль;

А по мне, им отвели именно такую роль, которую нужно. Половина персонажей в МЭ2 пошли на миссию в разовом порядке. Об этом они еще во второй части говорили. А в третьей, у каждого уже своя жизнь. Некоторые пошли за Шеппардом (Лиара, Гаррус), как самые преданные. Другие помогают, но не рядом с ним. Тут как раз таки выдержана логика.

И к слову, в МЭ3 большое внимание мелочам уделено. По большей части - мелким последствиям прошлых поступков. Пусть это даже реализовано через письма Шеппарду.

было бы хорошо иметь выбор самому набрать себе команду (хотя бы небольшую часть);

А Шеппард частично сам ее и собирает ;)

Изначально дают только Вегу и Эшли. А остальные - уже присоединяются по собственному усмотрению.

непокидающее чувство "обрезанного конца" - имеет место быть и т.д. (все уже вряд ли перечислю).

Тут согласен на 100%. И даже больше - конец не просто обрезан. Он нелогичен. Сделан в спешке, кое как. И не держит планку всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня данное сообщение заставило улыбнуться, а особенно слова "Расскажите своим друзьям об этой игре".

я другу рассказал краткое содержание 2-х частей и про появление "мальчика-катализатора" в конце 3-й. ржали минут 5)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...