Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Возможный комментарий сценариста BioWare о финале игры

Рекомендуемые сообщения

и что если "концовка взрослая" она не может учитывать хеппи энд?

взрослых сказок не бывает,игра серьезная,потому и не может быть хеппи энда,даже флоты не смогли одолеть жнецов,это даже хорошо что так сделали,а то получилось бы как в ДАО,собрал силы,победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну понравилась вам концовка - отлично, двигайтесь к следующей игре, оставьте нас недовольных, если вы конечно здесь не для того чтобы троллить.

Вопрос на мой взгляд поставлен не правильно. Понравилась она или нет, суть в другом, игру будут развивать Bioware или у них юмор такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кого-то троллю?О_О

Объясняю ситауцию-меня обвинили в необоснованнности моего мнения и грубости,я все мило и чинно высказал.Теперь мне проваливать предлагаете просто?Мило,что уж сказать.

Порчу статистику гневных и недовольных постов?

Я твои посты не читал, но доказывать здесь кому-то что-то, пытаться переубедить - дело абсолютно бесполезное, лучше чем нибудь другим заняться, дайте людям просто концовку по обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же это интересно сделать?

Уточните про что Вы спрашиваете. Про 5 разных концовок на любой вкус? Или про возможность отключить любителям оригинала скачивать новые, если они будут?

Если первое, то уже неоднократно объясняли, была даже схема, там финал напоминал окончание МЕ2.

Если про второе, то никак, это была шутка юмора такая, я даже смайлик поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взрослых сказок не бывает,игра серьезная,потому и не может быть хеппи энда,даже флоты не смогли одолеть жнецов,это даже хорошо что так сделали,а то получилось бы как в ДАО,собрал силы,победил

это ваше мнение. У меня оно другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну понравилась вам концовка - отлично, двигайтесь к следующей игре, оставьте нас недовольных, если вы конечно здесь не для того чтобы троллить.

хочется чтобы разработчики видели что есть люди кому понравилось всё,а если молчать,концовку может быть и изменят,в итоге ущимят тех кому все понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, правильно подметили, почему те, кому концовка понравилась только и могут называть всех нытиками и школотой, не приводя при этом никаких аргументов, хотя, судя из постов, большинство людей, которым концовка не понравилась, как раз таки адекваты, которые могут чётко объяснить своё мнение, приведя при этом правдивые аргументы, и не скатившись при этом до обсераний? На социалке ситуация, правда, грустнее, там хотят именно синих детишек и уход в закат, а не ответов на вопросы и значимости принятых решений. Всё это к тому, зачем вести срач "люди, которым понравилась концовка vs люди, которым не понравилась концовка"? Зачем вмешиваться, если концовка понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на мой взгляд поставлен не правильно. Понравилась она или нет, суть в другом, игру будут развивать Bioware или у них юмор такой?

Я надеюсь Уолтерса попрут. Кейси конечно никто трогать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взрослых сказок не бывает,игра серьезная,потому и не может быть хеппи энда,даже флоты не смогли одолеть жнецов,это даже хорошо что так сделали,а то получилось бы как в ДАО,собрал силы,победил

Простите, но как и гибель, так и хэппи-энд не делают историю автоматически взрослой или наоборот. И то и то можно подать под совершенно разными соусами.

Мне бы, вот, даже с хэппи было бы не очень весело, вспоминая, сколько народу там погибло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вмешиваться, если концовка понравилась?

Потому что в интернете всегда кто-то неправ - не вмешаться ну ни как нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется чтобы разработчики видели что есть люди кому понравилось всё,а если молчать,концовку может быть и изменят,в итоге ущимят тех кому все понравилось

Все те, кому все понравилось, могут не качать DLC, в чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется чтобы разработчики видели что есть люди кому понравилось всё,а если молчать,концовку может быть и изменят,в итоге ущимят тех кому все понравилось

Разработчиков bioware здесь нет, в этом я более чем уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взрослых сказок не бывает,игра серьезная,потому и не может быть хеппи энда,даже флоты не смогли одолеть жнецов,это даже хорошо что так сделали,а то получилось бы как в ДАО,собрал силы,победил

Это серия МЕ серьезная? Боюсь вас разочаровать, но это как раз именно детская сказка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется чтобы разработчики видели что есть люди кому понравилось всё,а если молчать,концовку может быть и изменят,в итоге ущимят тех кому все понравилось

Давайте объективно взглянем на вещи: если концовку изменят, то вероятно, убит командора и ещё кого-нибудь всё равно будет, как было в МЕ2. А если нет - то это будет плевком в лицо большинству игроков, которые любят серию МЕ. Вы этого хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется чтобы разработчики видели что есть люди кому понравилось всё,а если молчать,концовку может быть и изменят,в итоге ущимят тех кому все понравилось

Тут разработчиков нет. Вы зря стараетесь. Если реально хотите, чтобы они Вас заметили, Вам дорога на социалку, в твит и FB. К счастью, Вас там таких меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hold the line, people!

Сделают они хорошую концовку, у них выбора нет - а то их dlc все с инета качать будут.

помнится были крики о том что батлфилд 3 не поддерживает Windows XP,ничего ведь перетерпели,перешли на 7ку,также и с DLC возвращение в карканд,кричали что дойка,один и тот же контент продают,ничего,купили,также и здесь,ЕА ничего менять в своей политики не будут,и слушать тоже никого не станут,корпорации никогда не прогинаются,если прогнутся то ими начнут пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это серия МЕ серьезная? Боюсь вас разочаровать, но это как раз именно детская сказка. :)

за сказку и платили, а не за свои похороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ваше мнение. У меня оно другое

ну тогда играйте в JRPG,там всегда красочная радуга,пони и хэппи энды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнится были крики о том что батлфилд 3 не поддерживает Windows XP,ничего ведь перетерпели,перешли на 7ку,также и с DLC возвращение в карканд,кричали что дойка,один и тот же контент продают,ничего,купили,также и здесь,ЕА ничего менять в своей политики не будут,и слушать тоже никого не станут,корпорации никогда не прогинаются,если прогнутся то ими начнут пользоваться

Бесезда прогнулась же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я твои посты не читал, но доказывать здесь кому-то что-то, пытаться переубедить - дело абсолютно бесполезное, лучше чем нибудь другим заняться, дайте людям просто концовку по обсуждать.

Тему прочтите,пожалуйста.

Обсуждение,кстати говоря,предполагает как минимум несколько разных точек зрения,а не одну.И я имею точно такое же право как и Вы высказывать тут свои мысли,пусть даже они отличаются (сжечь его!) от ваших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за сказку и платили, а не за свои похороны

Кстати - нам похорон Шепарда тоже не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за сказку и платили, а не за свои похороны

Я скорее платил за качество, а не за халтуру. Впрочем от хеппи энда не отказался бы тоже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, правильно подметили, почему те, кому концовка понравилась только и могут называть всех нытиками и школотой, не приводя при этом никаких аргументов, хотя, судя из постов, большинство людей, которым концовка не понравилась, как раз таки адекваты, которые могут чётко объяснить своё мнение, приведя при этом правдивые аргументы, и не скатившись при этом до обсераний? На социалке ситуация, правда, грустнее, там хотят именно синих детишек и уход в закат, а не ответов на вопросы и значимости принятых решений. Всё это к тому, зачем вести срач "люди, которым понравилась концовка vs люди, которым не понравилась концовка"? Зачем вмешиваться, если концовка понравилась?

видел я тех адекватов которые только и делали что оскорбляли,вмешиваемся для того чтобы ничего не меняли,т.е. не портили,достаточно будет эпилога,не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кого-то троллю?О_О

Объясняю ситауцию-меня обвинили в необоснованнности моего мнения и грубости,я все мило и чинно высказал.Теперь мне проваливать предлагаете просто?Мило,что уж сказать.

Порчу статистику гневных и недовольных постов?

Доброчуд скажи пожалуйста что более всего тебе понравилось в конце игры. Что запомнилось, и какой из моментов ты бы хотел особо отметить.

Я имеюю ввиду только события после луча в Лондоне.

Давай уточним, тебе понравилсясь игра МЭ3, или понравилась именно развязка трилогии?

Ты так себе представляеш окончание РПГ игры?

Тебя устраивает что на все действия которые ты совершал с первой части, финалу игры глубоко насрать? Ты все равно получишь "блюдо из трех" и непонятного "аватара"?

Ты с первой игры играеш в серию?

На контрасте со второй частью тебе не бросается в глаза убогость финала и его проработка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я согласен, что придумать можно что угодно. Просто это будет напоминать какой-то День Сурка. Делаешь ты что-то, не делаешь, но всё равно знаешь, что скоро будет Большой П.

А это все, что произошло в МЕ3 мне напомнило фильм "12 обезьян". А про большое количество вариантов концовок, это бред, все ну или почти все захотят спасти своего ГГ. Его нужно было убить, но просто более творчески подойти к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...