Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Возможный комментарий сценариста BioWare о финале игры

Рекомендуемые сообщения

Лол что им будет? Вы думаете что они потеряют часть фанатиков и все компания рухнет?

ну вобщето не фанатиков а фанатов, фанатики в сектах и в религии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сперва учитесь считать,а потом уже кидайте пруфы,не 29,а 92,фейспалм.жпг

Он тебе годков прибавил а ты недоволен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды, Кейси Хадсон уставший от очередного красиво написанного интервью, вернулся домой. И не успел он закрыть входную дверь, как с ним связался представитель EA.

- Хадсон! Я надеюсь, наш предыдущий разговор не прошел даром. И ты принял решение.

- Послушайте. Мы уже итак вырезали из игры протенианина и оружие. Будет очень трудно убедить фанатов в том, что это были отдельные части, придуманные нами позже.

- Нам нужны деньги Кейси! Ты думаешь, что пиаркомпания обошлась нам дешево?

- Хотите верьте - хотите нет, но я действительно не знаю что ещё можно сделать.

- Я рассчитывал на такой ответ. Но не волнуйся. Наш отдел по добычи денег уже всё придумал. У тебя есть доверено лицо среди сценаристов?

- После того как Вы заставили убрать Капришина, да же незнаю.

- Бери Уолтерса Сделайте с ним вдвоем финал игры . Включите его в основную часть, а тот что придумают Ваши сценаристы сделайте платным DLC эпилогом

- Но если эта информация просочиться в сеть…будет много шума и не довольных!

- Ох Кейси. Сколько раз тебе можно повторять. Не шума и не довольных, а пиара и денег. Главное не забывай кто платит тебе зарплату. Конец связи

Ну вот что это за бред? ЕА один из крупнейших и самый успешный издатель игр. Без ЕА не известно бы вышел бы МЕ на ПК вообще или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезно?О_о жена хоть и доводит,но это счастье всей жизни,хоть и мешает проходить любимый МЕ,но она важнее

Причины конечно были другие, но это жизнь, что поделать.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что это за бред? ЕА один из крупнейших и самый успешный издатель игр. Без ЕА не известно бы вышел бы МЕ на ПК вообще или нет.

Ну первый же вышел, без ЕА, хоть и на полгода попозже. Я уверен что вышли бы и МЕ2 и МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что это за бред? ЕА один из крупнейших и самый успешный издатель игр. Без ЕА не известно бы вышел бы МЕ на ПК вообще или нет.

Вы хотели сказать крупнейший убийца игровых серий и рекордсмен по фейлам за последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время толстых троллей много завелось. Девяностой второй, я не понимаю, что вы пытаетесь доказать нам? Кому это интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо это такой хитрый ход BW, либо реально некоторым из них не все равно.

В любом случаи я надеюсь на то, что BW таки сделают нормальную и адекватную концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вобщето не фанатиков а фанатов, фанатики в сектах и в религии

Да мне пофигу мне кажется что фанатики больше подходит под всю эту историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Roy Focker и Chrono2236, ЕА это страшное зло для нашего любимого МЕ1-2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первый же вышел, без ЕА, хоть и на полгода попозже. Я уверен что вышли бы и МЕ2 и МЕ3.

кхм,кхм,МЕ1 издавала ЕА на ПК,на х360 майкрософт

Что-то в последнее время толстых троллей много завелось. Девяностой второй, я не понимаю, что вы пытаетесь доказать нам? Кому это интересно?

доставить батхерт всего то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм,кхм,МЕ1 издавала ЕА на ПК,на х360 майкрософт

доставить батхерт всего то

Только разработка началась еще до покупки студии, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первый же вышел, без ЕА, хоть и на полгода попозже. Я уверен что вышли бы и МЕ2 и МЕ3.

Лол он вышел потому что его издало ЕА. А это было уж и не так и легко ибо майкрасофт упиралась в итоге издать первый МЕ на плойку 3 не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кхм,кхм,МЕ1 издавала ЕА на ПК,на х360 майкрософт

У меня лежит МЕ1 золотое издание для ПК. И издано оно вроде далеко не ЕА. 1С и Snowball.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лежит МЕ1 золотое издание для ПК. И издано оно вроде далеко не ЕА.

ЛОл сами биовар издали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОл сами биовар издали.

Тем более. Сейчас вытащил коробку - так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько заявлений от разработчиков! Сколько обсуждений на разных форумах! А вот заявит завтра Хадсон что доработанная концовка выйдет Nного числа, и что в ней всё будет так как мы, фанаты RPGшной части трилогии ( :yahoo: ), хотим... И сразу так скучно жить станет: ни тебе интриги ни нелепых троллей на форуме. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доставить батхерт всего то

Вы его тут никому не доставили. Скорее всего дали людям блеснуть своей эрудированностью в различных вопросах, а себя выставили не совсем умным человеком.

Уходите, избавьте нас от своего общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь интерес ЕА проявил к МЕ1 после его выхода, а потом в СМИ появилась информация, что МЕ2-МЕ3 будут от ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько заявлений от разработчиков! Сколько обсуждений на разных форумах! А вот заявит завтра Хадсон что доработанная концовка выйдет Nного числа, и что в ней всё будет так как мы, фанаты RPGшной части трилогии ( :yahoo: ), хотим... И сразу так скучно жить станет: ни тебе интриги ни нелепых троллей на форуме. :yes3:

Будут обсуждать что добавят, вырежут и т.д. После выхода МЕ3 немногие поверят Хадсону на слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лежит МЕ1 золотое издание для ПК. И издано оно вроде далеко не ЕА. 1С и Snowball.

Это издатели в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более. Сейчас вытащил коробку - так и есть.

Ой блин ну вообще лол. Это был сарказм ее издало ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это издатели в России.

Я в России и покупал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь интерес ЕА проявил к МЕ1 после его выхода, а потом в СМИ появилась информация, что МЕ2-МЕ3 будут от ЕА.

После этого я хотел рыдать... Потом правда вышел второй хороший, красивый МЕ2, который оказался лютый ВИн(В моих глазах) а потом вышел идеальный, жесткий, суровый МЕ3,(ВИНННН), а потом увидел последние 15 минут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь интерес ЕА проявил к МЕ1 после его выхода, а потом в СМИ появилась информация, что МЕ2-МЕ3 будут от ЕА.

Еа выкупило биоваров за 860 миллионов. Выкупило в месте с правами на МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...