Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Возможный комментарий сценариста BioWare о финале игры

Рекомендуемые сообщения

И чёта гдето про кроманьёнцев в игре было слышно, т.е. как раз на этом этапе развития человечества якобы протеанцы с ними познакомились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а жнецы на Россию напали или испугались? ^^^

1. Т_Т Какой "вдох" может быть в космосе? Цитадель разлетелась - нет атмосферы, андерстенд?

2. А ничего, что вот я в команду брал Гарруса и Вегу в файнал баттл, и они бежали вместе со мной к лучу... А, потом, каким-то чудесным образом оказались на Нормандии. Не стоит забывать, что они солдаты, а солдаты не бегут с поля боя оставляя за спиной "врага всего живого" (в другом случае - они дезертиры - не думаю, что Биовары хотели их в таком свете выставить). Синал по радио: "До луча никто не добрался" - толкает на мысль, что они погибли. По-моему бред, что их могли подобрать...

3. Зачем Жнецу корректировать восприятие катализатора и дурманить Шепа, если он в большинстве выборов данных Шепу - проигрывает?

С твоей позиции выходит так:

А - Катализатор дурманит Шепа, что бы последний взял его под свой контроль. Бред.

Б - Катализатор дурманит Шепа, чтобы объединить Жнецов, органиков и синтетиков в одно целое (а разве это не делает из них таких же Жнецов?). Цикл завершается, нет смысла никого уничтожать, т.к. все терь связаны с Жнецами ш работа Жнецов выполнена. Возможно.

С - Катализатор дурманит Шепа, чтобы тот их уничтожил. Бугога, а вам не смешно?!

Общий вывод: вы похоже сами того не зная, подтверждаете теорию лживых концовок. В данном случае, это А и С. ( надеюсь "почему" А и С разжевывать не стоит)

P.S. К сожалению, заставить слепого видеть я не могу. Не принимайте близко к сердцу, не к вам конкретно относится.

Да,интересно,он позволяет уничтожать самих себя,да и + синтез не знаю чем может кончиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Т_Т Какой "вдох" может быть в космосе? Цитадель разлетелась - нет атмосферы, андерстенд?

2. А ничего, что вот я в команду брал Гарруса и Вегу в файнал баттл, и они бежали вместе со мной к лучу... А, потом, каким-то чудесным образом оказались на Нормандии. Не стоит забывать, что они солдаты, а солдаты не бегут с поля боя оставляя за спиной "врага всего живого" (в другом случае - они дезертиры - не думаю, что Биовары хотели их в таком свете выставить). Синал по радио: "До луча никто не добрался" - толкает на мысль, что они погибли. По-моему бред, что их могли подобрать...

3. Зачем Жнецу корректировать восприятие катализатора и дурманить Шепа, если он в большинстве выборов данных Шепу - проигрывает?

С твоей позиции выходит так:

А - Катализатор дурманит Шепа, что бы последний взял его под свой контроль. Бред.

Б - Катализатор дурманит Шепа, чтобы объединить Жнецов, органиков и синтетиков в одно целое (а разве это не делает из них таких же Жнецов?). Цикл завершается, нет смысла никого уничтожать, т.к. все терь связаны с Жнецами ш работа Жнецов выполнена. Возможно.

С - Катализатор дурманит Шепа, чтобы тот их уничтожил. Бугога, а вам не смешно?!

Общий вывод: вы похоже сами того не зная, подтверждаете теорию лживых концовок. В данном случае, это А и С. ( надеюсь "почему" А и С разжевывать не стоит)

P.S. К сожалению, заставить слепого видеть я не могу. Не принимайте близко к сердцу, не к вам конкретно относится.

да ты чушь какую то несешь. я не про одурманивание тебе говорю! Шепард мыслит как и всегда, только сам Катализатор предстает в образе, знакомому Шепарда! ну ты сам подумай головой, как может мальчик, живущий на Земле (!!!) быть катализатором, если он говорит что Цитадель его дом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лолшто? Если ты считаеш, что ребенок азари внешне может принимать черты отца, то не удивительно, что в концовке тебя все устраивает.

Просто не все играли в шутер. Некоторые еще вникали в сюжет, в историю вселенной, читали кодекс. Вот для них концовка кажется нелогичной и откровенной халтурой.

И это не может быть ребёнком Шепарда,т.к там только пацана показывают или может =)

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты чушь какую то несешь. я не про одурманивание тебе говорю! Шепард мыслит как и всегда, только сам Катализатор предстает в образе, знакомому Шепарда! ну ты сам подумай головой, как может мальчик, живущий на Земле (!!!) быть катализатором, если он говорит что Цитадель его дом??

Ты должен понять главное... Мальчика не существует (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты должен понять главное... Мальчика не существует (с)

это ты пошутил или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты пошутил или что?

Есть предположение,то что этого мальчика вообще не было,а это было одурманивание Шепа,т.к есть много фактов доказывающих это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я остаюсь при своем мнении, потому что нам не зря показывали несколько раз кошмарные сны Шапарда, по поводу гибели того пацанчика.

Есть предположение,то что этого мальчика вообще не было,а это было одурманивание Шепа,т.к есть много фактов доказывающих это

зачем им это делать? с такими темпами они могли бы ему и куда сильней информацию в голову вложить, помешав планам самого Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты пошутил или что?

Мальчик это глюк Шепа , пройди игру еще разок можт заметиш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик это глюк Шепа , пройди игру еще разок можт заметиш))

обьясни тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

обьясни тогда

Начнем с начала сцена де народ грузится в челноки солдаты всем помогают поднятса и тут бац пацаненак бедный сам карапкается залазиет при этом рядом стоит солдат альянса не страна ?) Изменено пользователем Sonan Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

обьясни тогда

Странный звук когда он ушёл в туннель(звук жнеца),солдаты альянса просто не помогли ему(т.е возможно они его просто не видили

Еще когда в каком-то сне(кажись последний) его клон(Шепард) обнимает мальчишку и они оба згорают!

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да ты чушь какую то несешь. я не про одурманивание тебе говорю! Шепард мыслит как и всегда, только сам Катализатор предстает в образе, знакомому Шепарда! ну ты сам подумай головой, как может мальчик, живущий на Земле (!!!) быть катализатором, если он говорит что Цитадель его дом??

Похоже, вы даже не понимаете о чем я вам написал, если решили, что я доказываю: Мальчик с Земли - Катализатор.

Я лишь хотел указать на дыры в сюжете, а не доказать вам свою версию чего бы вы себе там не выдумали.

И по поводу дурмана. Вы написали (не цитирую): может Жнецы его дурманят, чтобы поменять восприятие Шепарда относительно катализатора.

Теперь вопрос - для чего?

Если Жнецы пытаются одурманить или одурманили - это чтобы взять объект под контроль или толкнуть на какие-либо им угодные действия.

Вы просто воспринимает дурман Жнецов неправильно.

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да и звук помоему ктот говарил что такой звук был дет описан как кода ктот из под внушения выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный звук когда он ушёл в туннель(звук жнеца),солдаты альянса просто не помогли ему(т.е возможно они его просто не видили

Еще когда в каком-то сне(кажись последний) его клон(Шепард) обнимает мальчишку и они оба згорают!

если это и так тогда я не понимаю зачем Шепарду внедрили этот "глюк". и если подумать.. то это такой скрытый аспект что разрабы полюбому бы его уже прокомментировали. например в тех новостях выше. Кейси или Пристли. но они ни единого намека не дали про какие-то глюки.

Похоже, вы даже не понимаете о чем я вам написал, если решили, что я доказываю: Мальчик с Земли - Катализатор.

Я лишь хотел указать на дыры в сюжете, а не доказать вам свою версию чего бы вы себе там не выдумали.

И по поводу дурмана. Вы написали (не цитирую): может Жнецы его дурманят, чтобы поменять восприятие Шепарда относительно к катализатору.

Теперь вопрос - для чего?

Если Жнецы пытаются или одурманили - это чтобы взять объект под контроль или толкнуть на какие-либо им угодные действия.

Вы просто воспринимает дурман Жнецов неправильно.

возможно я не так выразился. я всего лишь имел ввиду то, в каком виде он предстает перед Шепардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если это и так тогда я не понимаю зачем Шепарду внедрили этот "глюк". и если подумать.. то это такой скрытый аспект что разрабы полюбому бы его уже прокомментировали. например в тех новостях выше. Кейси или Пристли. но они ни единого намека не дали про какие-то глюки.

возможно я не так выразился. я всего лишь имел ввиду то, в каком виде он предстает перед Шепардом.

И что?В твиттере они насипали что концовки будут дополнены.А это дополнение может быть разным,от пару новых диалогов до пару часов игрового времени!

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитадель взрываеться, а на ней же 16млн проживают. интересно обрисуют они это как нибудь или нет?!

Они и так уже были мертвы =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Krosent, Sonan Dart, то, что мальчик глюк - догадка и теория фанатов, в игре этому подтверждения нет. Я бы еще сказала, что разработчики опровергнули теорию с одурманиванием Шепарда, но не буду, т.к не имею пруфа под рукой.

Skylander1990, пишите еще, у вас смешно получается

Изменено пользователем Часовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krosent, Sonan Dart, то, что мальчик глюк - догадка и теория фанатов, в игре этому подтверждения нет. Я бы еще сказала, что разработчики опровергнули теорию с одурманиванием Шепарда, но не буду, т.к не имею пруфа под рукой.

Skylander1990, пишите еще, у вас смешно получается

Это для них же выгоднее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krosent, Sonan Dart, то, что мальчик глюк - догадка и теория фанатов, в игре этому подтверждения нет. Я бы еще сказала, что разработчики опровергнули теорию с одурманиванием Шепарда, но не буду, т.к не имею пруфа под рукой.

Вы можете это как то по другому логически растолковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете это как то по другому логически растолковать?

Если растолковать это как эпик фейл не?)

А мальчик - Гуф :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krosent, Sonan Dart, то, что мальчик глюк - догадка и теория фанатов, в игре этому подтверждения нет. Я бы еще сказала, что разработчики опровергнули теорию с одурманиванием Шепарда, но не буду, т.к не имею пруфа под рукой.

Skylander1990, пишите еще, у вас смешно получается

:смайлик поклоняющегося человечка в смокинге: жаль такого смайла тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мальчик-катализатор плод воображения Шепарда, то и причина, по которой Жнецы каждые цикл уничтожают органиков, тоже выдумана Шепардом. Вы извините, но мой Шепард ни под каким одурманиванием, ни под какими наркотиками не смог бы родить такой бред - " Мы уничтожаем вас, что бы вы не создали синтетиков, которые уничтожат вас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как угодно ток попонятней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мальчик-катализатор плод воображения Шепарда, то и причина, по которой Жнецы каждые цикл уничтожают органиков, тоже выдумана Шепардом. Вы извините, но мой Шепард ни под каким одурманиванием, ни под какими наркотиками не смог бы родить такой бред - " Мы уничтожаем вас, что бы вы не создали синтетиков, которые уничтожат вас".

Выглядит бред -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...