Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Возможный комментарий сценариста BioWare о финале игры

Рекомендуемые сообщения

Если человек несколько раз тебе сделал добро, сомнительно, что он вынашивает коварные планы в конце сделать тебе большое зло. :) Возможно, тут всего лишь желание оказаться "чтобы впереди на коне, и весь такой в белом". Только вот не срослось!

Конечно же, при условии правдивости данной новости. :)

Почему сразу зло, может Хадсон решился на собственноручное написание концовки, что бы потом в случае удачи, а ждали только её, сказать, что вот я такой хороший и гениальный, а вышел облом и вовсе не со зла, а именно потому, что концовка написана не командой и в отрыве от сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да. И на фэйсбуке 53000 тоже подкручены, и на социалке 60000 тоже боты, и туча гневных комментариев в группе биоваров пишут одни боты...прям заговор...

Вы, пожалуйста, не сравниваете нашу фан-базу и фан-базу западную. Цифры на социалке совершенно адекватные, тут же столько человек, наверно, и не зарегистрировано вовсе.

Собственно, цифру внизу смотрим: 30000 ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Кейси Хадсону надо было проект спасать. Он как продюссер головой отвечает перед издателями за то чтобы игра вышла в намеченый срок. Ближе к концу проекта он понял что на реализацию полноценного финала с участием армий кроганов и азари времени нет, бюджет на исходе и решили сделать одну типовую концовку, раскрашеную в разные цвета.

Могли бы завершить как первый DA слайд-шоу. Дешевле некуда, и "вариантов" концовки куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой новотью баттхерта все больше и больше, интересно на сколько хватит фанатов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ты считаешь себя красивей?)

нет,это просто пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могли бы завершить как первый DA слайд-шоу. Дешевле некуда, и "вариантов" концовки куча.

Если бы они сделали хотя бы это, думаю, что по около трети гневных откликов в их адрес не было бы.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой новотью баттхерта все больше и больше, интересно на сколько хватит фанатов..

Интересно, на сколько хватит разработчиков;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется, что тему можно закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, пожалуйста, не сравниваете нашу фан-базу и фан-базу западную. Цифры на социалке совершенно адекватные, тут же столько человек, наверно, и не зарегистрировано вовсе.

Собственно, цифру внизу смотрим: 30000 ч.

не увидел цифр внизу) где они?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой новотью баттхерта все больше и больше, интересно на сколько хватит фанатов..

Надолго. Март месяц Биовар долго не забудут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хаха, это просто феерично. http://www.digitalsp...nd-protest.html Еще, говорят подобную статью накатали в IGN. Оказывается мы уже победили, а пацаны то и не знали. :laugh: У народа с офф. форума только одна реакция - WTF?! Потому, что никто ничего подобного не объявлял. Вот как работают пиарщики EA/Bioware. :tongue:

ЭЭЭ вкраце про что это?))

Изменено пользователем Suren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните Карпишина! Он может не чертовски хороший писатель, но сценаристом был хоть куда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не значит, что своих суждений у человека нет. Когда больше пяти лет тратишь на художественное произведение, к нему привязываешся, оно не безразлично.

Просто кому-то важнее деньги, а кому-то - собственное мнение.

в америке за нарушение правил контракта посадить могут если что,это не рашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, меня добавление еще двух кат-сцен не сильно обрадовало бы в конце с учетом всех множество раз упомянутых логических косяков финала. Да и потом, мы ведь все равно получаем или стертую в пыль органику на Земле или только разрушенный Биг Бен, нет?

Что до того, правда или фейк - если правда, то интересно взглянуть на мнение изнутри, если же фейк - то общей ситуации и отношения к финалу для меня этот пост все равно не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не увидел цифр внизу) где они?)

Главная страница форума, внизу, где количество сообщений, участников, участники онлайн и тому подобное.

Просто кто-то особо рьяный постарался не пойми зачем - его бы энтузиазм, да в правильное русло.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в америке за нарушение правил контракта посадить могут если что,это не рашка

Ну вот ты и раскрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная страница форума, внизу, где количество сообщений, участников, участники онлайн и тому подобное.

Просто кто-то особо рьяный постарался не пойми зачем - его бы энтузиазм, да в правильное русло.

*сарказм мод он* Угу. Один человек, несколько тысяч голосов сам накалякал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Кейси такой робот-аналитик, то какого хера он не разьяснил в игре почему Джокер свалил и прочее?

очень высокий уровень: Земля повреждена, но мы празднуем победу;

средний уровень: активация Горна наносит Земле определенный урон. Подобно сбросу бомбы на уже погруженный в войну город. Может, не совсем так, но нечто в этом роде;

низкий уровень: Земля в руинах, вся жизнь стерта с лица планеты.

То есть у каждого цвета был бы еще свой оттенок? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да. И на фэйсбуке 53000 тоже подкручены, и на социалке 60000 тоже боты, и туча гневных комментариев в группе биоваров пишут одни боты...прям заговор...

33 566 Пользователей
зарегестрировано на сайте,как вы обьясните это тогда?зато в голосовании учавствовало больше людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,кто как,а я ,на все вопросы ответы получил в третей части.Цели жнецов-ответили,мотивы Цербера-ответили,трогательное прощание с друзьями соратниками-было,результаты решений в 1 и 2 частях-просматривались,эмоций после концовки-навалом.

А то что я не узнаю "как там и что потом было "-печально,но чтож поделаешьОтветы на все-все вопросы дать не возможно,а на основные нам ответили.История окончена с точки зрения сценария-вполне качественно.Да,можно было добавить пару минут с пояснениями,убрать дурацкие кат сцены с серо-буро-малиновыми взрывами,чуть расширить бы диалоги-но это все в духе "было бы не плохо",а не "чертова компания никогда не куплю их игр,тупые бездари ненавижу!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайси наверно хотел себя пропиарить себя с концовкой Масс Дефекта(раньше меня такое название бесило)

Вообщем и одним словом на Bioware я забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*сарказм мод он* Угу. Один человек, несколько тысяч голосов сам накалякал.

А про ботов-накрутчиков вы слышали?

Впрочем, всё, умолкаю - итак понятно, что большинству фанбазы концовка как минимум не по душе, и совсем не понятно, чем думал Кейси, когда запирался в своей каморке.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ вкраце про что это?))

Что именно? Суть заметки я уже описывал в этой теме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты и раскрылся.

в каком смысле? не я виноват что в нашей стране закон не исполняется так как должен

*сарказм мод он* Угу. Один человек, несколько тысяч голосов сам накалякал.

тогда обьясните как такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарегестрировано на сайте,как вы обьясните это тогда?зато в голосовании учавствовало больше людей

что не отменяет большое количество недовольных фанатов, комментирующих игру тут и там и везде. Довольных мало, и вы в том числе пытаетесь навязать большинству свои убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...