Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
neexist

МП: Оружие

Ваш любимый бумстик в мультиплеере  

779 проголосовавших

  1. 1. Штурмовая винтовка

    • М-8 «Мститель»
    • М-15 «Защитник»
    • «Фестон»
    • ПВ Гетов
    • М-76 «Призрак»
    • М-96 «Мотыга»
    • М-99 «Сабля» (эпик)
    • М-37 «Сокол»
    • ШВ Коллекционеров (уник)
    • СГМ "Молотобоец"
    • ЦШВ "Гончая"
    • Ничего из этого списка
  2. 2. Снайперская винтовка

    • М-92 «Богомол»
    • М-13 «Раптор»
    • М-97 «Гадюка»
    • М-29 «Клык»
    • М-98 «Вдова»
    • «Черная вдова» (эпик)
    • СВ Гетов «Дротик» (эпик)
    • N7 «Герой» (уник)
    • Гарпунщик "Кишок"
    • М-90 "Индра"
    • АСВ "Крыса"
    • Ничего из этого списка
  3. 3. Дробовик

    • М-23 «Катана»
    • М-27 «Ятаган»
    • М-22 «Потрошитель»
    • АШД «Апостол»
    • Иглострел «Грааль»
    • ПД Гетов
    • М-300 «Клеймора»
    • N7 «Крестоносец» (уник)
    • М-11 "Гнев" (эпик)
    • ЭКД "РИГАР"
    • Ничего из этого списка
  4. 4. Пистолеты и пистолеты-пулемёты

    • М-3 «Хищник»
    • М-5 «Фаланга»
    • М-358 «Коготь» (эпик)
    • М-6 «Палач»
    • М-77 «Паладин»
    • «Дуга»
    • N7 «Орёл» (уник)
    • «Скорпион»
    • ПП М-4 "Сюрикен"
    • ПП М-9 "Ярость"
    • ПП М-12 "Цикада"
    • ПП М-25 "Шершень"
    • ПП N7 "Ураган"
    • ППП Гетов
    • Ничего из этого списка


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваши любимые виды оружия - вне зависимости от обвеса. Согласно статистике от ЕА, топовым видом является штурмовая винтовка - её берут с собой в 30% случаев.

Но чем предпочитаете орудовать вы?

Опрос изменён. Всем просьба переголосовать.

ЛИКБЕЗ

Как выжать из оружия ещё чуть-чуть убойности?

Во-первых, для любого оружия крайне важны патроны, которые вы возьмёте в бой. Очень важно подобрать корректный тип боеприпасов, отвечающий вашим нуждам. Итак:

Патроны

Бронебойные патроны - из особых эффектов - увеличение урона и способность пробить некоторые объекты.

1) игнор защиты 50%, доп. урон +10%, проникающая способность 0.5 м

2) игнор защиты 65%, доп. урон +20%, проникающая способность 0.75 м

3) игнор защиты 75%, доп. урон +30%, проникающая способность 1 м

Крио-патроны - из особых эффектов - ослабление цели, её замедление или даже полная заморозка! Кроме того, крио-патроны позволяют провести комбинацию - убийство замороженной цели атакующим умением производит крио-взрыв.

1) ослабление брони 25%, шанс заморозки 10%, время заморозки/охлаждения 3 сек, штраф скорости 15%

2) ослабление брони 35%, шанс заморозки 14%, время заморозки/охлаждения 4 сек, штраф скорости 25%

3) ослабление брони 50%, шанс заморозки 18%, время заморозки/охлаждения 5 сек, штраф скорости 35%

общее для всех грейдов:

замедление реакций охлаждённой цели 20%

замедление реакций замороженной цели 50% ],

Дезинтеграционные патроны - из особых эффектов - штраф к восстановлению щитов цели плюс небольшой шанс парализовать цель. Кроме того, дезинтеграционные патроны позволяют провести комбинацию - атака парализованой цели атакующим умением производит техно-взрыв. Плюс немного увеличивают ущерб от оружия

1) доп. урон +5%, шанс парализовать цель 10%

2) доп. урон +10%, шанс парализовать цель 14%

3) доп. урон + 15%, шанс парализовать цель 18%

общее для всех грейдов:

время действия маркера 3.5 сек

штраф к восстановлению щитов 8 сек

Пиро-патроны - значительно увеличивают ущерб оружия. Из особых эффектов - воспламенение цели с постоянным шансом 50% на 6 секунд. Кроме того, горящая цель не восстанавливает здоровье и щиты, а в небольшом проценте случаев, цель (только органическая) впадает в панику, не может стрелять или использовать умения. Пиро-патроны также позволяют провести комбинацию - убийство подожжённой цели атакующим умением производит сильнейший огненный взрыв!

1) доп. урон +10%

2) доп. урон +20%

3) доп. урон +30%

время действия маркера 6 секунд

Деформирующие патроны - значительно увеличивают ущерб оружия и ослабляют цель. Из особых эффектов - ещё большее увеличение ущерба оружия по подвешенным в воздух целям. Работает также и по десантирующимся/прыгающим целям.

1) ослабление брони 25%, доп. урон +15%, доп. урон по флай-маркеру* +25%

2) ослабление брони 35%, доп. урон +25%, доп. урон по флай-маркеру* +50%

3) ослабление брони 50%, доп. урон +35%, доп. урон по флай-маркеру* +75%

Усилители оружия (ружейный слот) - это направленные усилители, устанавливаемые в слот оружия на один матч. Вы можете выбрать всего один такой усилитель.

1) доп. урон +10%

2) доп. урон +20%

3) доп. урон +30%

Броня и бронебойность

Защита цели - дискретное число, которое вычитается из получаемого урона. Значения выстроились следующим образом:

Бронза - 10

Серебро - 25

Золото - 50

При этом минимальное значение ущерба равняется 5. Это значит, что фестон с дамагом 48 будет дамажить по твари 5, несмотря на то, что итоговое число меньше.

Как работает броня: положим, урон "мотыги" в обвесе на урон равняется 180. Мы стреляем по врагу с жёлтой полоской (применён эффект защиты). На бронзе урон будет 170, на серебре 145, на золоте 130.

Однако, если подключить бб модификатор, число защиты цели изменяется.

Пример: фестон с ущербом 48 и бб модификатором на 65% игнора защиты цели. Соответственно, защита цели будет:

Бронза: 3.5

Серебро: 8.75

Золото: 17.5

В этом случае дамаг по бронированной цели будет (48-17.5) = 30.5

Кроме того, есть ещё "размягчители", типа деформации, бронебойных патронов и заморозки, которые ещё больше снижают защиту цели.

Модификаторы

Ствол V грейда - стабильная прибавка к стартовому урону оружия +25%

ББ мод V грейда - игнор брони противника 65%

Таким образом, для оружия достаточен обвес из бб мода и бронебойных патронов для того, чтобы начисто игнорировать защиту цели. В случае с смг приходится довольствоваться деформирующими патронами и стрельбой по биотик-маркеру.

*флай-маркер - условие, при котором цель хотя бы чуть-чуть оторвана от земли. В зачёт идут: подбрасывающие гранаты, сингулярность, перемещение цели на прыжковых двигателях, момент полёта после броска и т.п.

Вычисление дамага для разных видов пушек находится здесь.

Пушки, игнорирующие щилд-гейт (для хит-реакции и ваншота)

Крестоносец - любая дистанция - любой хитбокс

Апостол - ближняя дистанция - любой хитбокс, кроме головы

Клеймора - ближняя дистанция - голова и грудь

Огнемёт-турель - ближняя дистанция - любой хитбокс

ПДГ - средняя дистанция - голова и грудь

Катана и любые другие регулярные дробовики - ближняя дистанция - голова, средняя дистанция - грудь

Коготь - ближняя дистанция - голова, средняя дистанция - грудь

Таблица ТТХ оружия

Кроме того, последнее обновление привнесло в игру новый слот усилителей на постоянной основе. Все они бывают максимум пятого уровня и вдвое слабее "временных".

Оружейные усилители:

1) ущерб +5%

2) ущерб +7.5%

3) ущерб +10%

4) ущерб + 12.5%

5) ущерб + 15%

Комбинированные усилители - это усилители, сочетающие в себе не только приятный бонус к ущербу оружия, но и какой-нибудь дополнительный бонус. Как и ружейные усилители, бывают максимум 5 уровня, однако в силу баланса, верхние показатели равны третьему уровню узконаправленного ружейного усилителя

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь тестил (пробовал) снайперку коллекторов?

У меня она 7 уровня, взял её турианцу новому разведу, ничего толком не понял, патроны в луче кончаются быстро, перезарядка длинная (принцип действия как у ПИ)! Но возможно я просто не понял как ей играть (стрелять...)!

Отпишитесь, добрые люди... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь тестил (пробовал) снайперку коллекторов?

У меня она 7 уровня, взял её турианцу новому разведу, ничего толком не понял, патроны в луче кончаются быстро, перезарядка длинная (принцип действия как у ПИ)! Но возможно я просто не понял как ей играть (стрелять...)!

Отпишитесь, добрые люди... :)

Возьми крио, саларианца и целься в голову :)

При Сатурне в зените хватит 5-7 патронов, если нет, то до "победного" продолжать :D

Снайпа не о чем... Имхо. Тот же ПИ, только мини и с прицелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снайпа не о чем... Имхо. Тот же ПИ, только мини и с прицелом.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто нибудь тестил (пробовал) снайперку коллекторов?

Я пробовал. Брал азари штурмовицей вместо сабли на серебре против цербера. Со стазисом нормально. В принципе нормально. Только с бдсмщиками сложно - в них ведь ещё попасть суметь нужно. На золоте не рискнул. Ей бы магазин раза в два побольше, тогда можно было бы говорить серьёзнее.

Кстати она хоть и снайперка, но ограничение на расстояние выстрела у неё как у протеанского излучателя. Видать недоглядели криворукие - чтож это за снайперка с прицелом большой кратности, которая стреляет так недалеко.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел золото, батариком-стражем вместе с ПП коллекционеров (обойма + ББ мод). Остался чертовки доволен сим ПП. Как раз между применениями способностей стреляю, а пока пользуюсь способностями он перезаряжается. До этого играл пару раз где на него (ПП) ставил вместо\вместе обоймы радиатор, сложилось стойкой впечатление что на данном ПП он (радиатор) не работает.

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прокачал в день выхода DLC винтовку коллекционеров так и ни разу не пробовал. на золото стоит ли брать или разорителю в этом не конкурент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прокачал в день выхода DLC винтовку коллекционеров так и ни разу не пробовал. на золото стоит ли брать или разорителю в этом не конкурент?

Разорителю не конкурент, но винтовка интересная. Скорость стрельбы + кол. вол патронов, точность тоже хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разорителю не конкурент, но винтовка интересная. Скорость стрельбы + кол. вол патронов, точность тоже хорошая.

с какими патронами и классами лучше осваивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь нашёл применение аргусу?

В принципе неплохая винтовка даже на золоте, если поставить стабилизатор и ББ. Если делать правильные движения мышкой, один из трёх выстрелов стабильно будет в голову)

Но вообще сложно разглядеть нишу этого оружия на фоне всяких пираний и разорителей.

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь нашёл применение аргусу?

В принципе неплохая винтовка даже на золоте, если поставить стабилизатор и ББ. Если делать правильные движения мышкой, один из трёх выстрелов стабильно будет в голову)

Но вообще сложно разглядеть нишу этого оружия на фоне всяких пираний и разорителей.

Я и на платине с ней играл. Кроме как турианцу-солдату давать ее некому. И то это не лучший вариант. Так если, для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочарован новым оружием...

Штурмовая винтовка коллекционеров, это типичная серая пушка, которая по ошибке попала в золотые карточки... Этакий Фестон для бронзы и серебра... На Золоте с такой винтовкой бегать уже как-то не ахти, а про Платину молчу...

Снайперка и того хуже, слишком маленькая обойма и не ахти какой дамаг... Опять таки, выше бронзы и серебра брать не имеет смысла, на золоте и Платине игрок с такой снайперкой обрекает себя на жалкое существование...

Ну а ПП, это отдельный разговор... Черная карта, а на деле даже Сюрикен не хуже... У меня уже ПП 6 уровня, и выше серебра брать его совершенно не имеет смысла, даже всякие Шершни, Цикады и Ярости лучше будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь нашёл применение аргусу?

Такого применения где аргус был бы лучше всех - нет. Данный автомат опоздал с появлением в мультиплеере примерно на полгода.

Если делать правильные движения мышкой, один из трёх выстрелов стабильно будет в голову

Исключительно для случая когда хочется посложнее, потому как взяв туже саблю каждый выстрел стабильно будет в голову.

Разочарован новым оружием...

Штурмовая винтовка коллекционеров, это типичная серая пушка, которая по ошибке попала в золотые карточки. Снайперка и того хуже. Ну а ПП, это отдельный разговор... Черная карта, а на деле даже Сюрикен не хуже... У меня уже ПП 6 уровня, и выше серебра брать его совершенно не имеет смысла, даже всякие Шершни, Цикады и Ярости лучше будут...

Возможно криворукие несколько раз наступив на грабли с пушками которые они нерфили, решили перегнуть палку в другую сторону и теперь специально делают первоначальное УГ, которое после соответствующего воя на форуме станут баффать.

Разорителю не конкурент, но винтовка интересная. Скорость стрельбы + кол. вол патронов, точность тоже хорошая.

Интересная. По скорострельности и количеству патронов почти как мститель, по урону почти как фестон, по весу почти как ревенант. Т.е. заимствованы минусы от других пушек, а плюсов никаких - увеличенный вес при уменьшенном уроне. Хотя если дать солдату N7 со всевозможными усилялками и спецпатронами, то за счёт солдатского бонуса скорострельность станет более-менее нормальной и патронов будет более-менее хватать. Но это билд максимум для серебра. На золото только для случая когда специально хочется посложнее - ибо для солдата N7 есть куда более лучшие варианты оружия.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдавал я ее солдату Н7, после первого неудачного знакомства с ней, второе знакомство оказалось не лучше. Даже на золоте было очень тяжко мне с ней, постоянно команду с ней подводил. Если у ПП коллекторов я вижу применение, то здесь увы, пока что не могу представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ПП, это отдельный разговор... Черная карта, а на деле даже Сюрикен не хуже... У меня уже ПП 6 уровня, и выше серебра брать его совершенно не имеет смысла, даже всякие Шершни, Цикады и Ярости лучше будут...

Ну на текущий момент, этот ПП - ТОП в налаживании эффектов аммо с хедшота. А для других целей он и не предназначался биоварами. Бери его только своим магам (единственное рациональное применение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь нашёл применение аргусу?

В принципе неплохая винтовка даже на золоте, если поставить стабилизатор и ББ. Если делать правильные движения мышкой, один из трёх выстрелов стабильно будет в голову)

Но вообще сложно разглядеть нишу этого оружия на фоне всяких пираний и разорителей.

Хорошая винтовка для средних и дальних дистанций. На убер не тянет, но на платине вполне можно набивать золотые медальки за убийства. Из обвесов для любых классов, кроме турианцев, компенсатор отдачи необходим, у туриков вариантов с обвесами побольше. Ну и целиться само собой в голову надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну на текущий момент, этот ПП - ТОП в налаживании эффектов аммо с хедшота. А для других целей он и не предназначался биоварами. Бери его только своим магам (единственное рациональное применение)

Не имеет смысла... Имея Паладин Х, который накладывает маркер с 1 пули и при этом убивает всю мелочь(не считая фантомов), за 2-3 хедшота, брать ПП, который никого не может убить, это будет сильное ослабление в плане ДПС...

Ну я и давно жду альтернативы Урагану... Ибо когда в игре есть лишь один вменяемый ПП для Платины, это как-то не ок... И самое главное, Ураган тоже только в определенных руках будет "нагибать", только вот зачем брать Турику вместо Призрака Ураган, я тоже так и не понял и никогда не пойму... В итоге расходники на ПП уже добрались до отметки в 200 и видимо дорастут до 255 и наконец-то перестанут падать)))

Да и по логике Черная каточка, все-таки должна быть не узко-специлизированным оружием для какого-то там одного перса или класса, а она должна быть хотя бы полу-нагибалкой... На деле этот ПП можно было засунуть в золотые карты(аля Аколит какой-нибудь)... В черных ему все равно делать нечего...

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имеет смысла... Имея Паладин Х, который накладывает маркер с 1 пули и при этом убивает всю мелочь(не считая фантомов), за 2-3 хедшота, брать ПП, который никого не может убить, это будет сильное ослабление в плане ДПС...

Ну я и давно жду альтернативы Урагану... Ибо когда в игре есть лишь один вменяемый ПП для Платины, это как-то не ок... И самое главное, Ураган тоже только в определенных руках будет "нагибать", только вот зачем брать Турику вместо Призрака Ураган, я тоже так и не понял и никогда не пойму... В итоге расходники на ПП уже добрались до отметки в 200 и видимо дорастут до 255 и наконец-то перестанут падать)))

Да и по логике Черная каточка, все-таки должна быть не узко-специлизированным оружием для какого-то там одного перса или класса, а она должна быть хотя бы полу-нагибалкой... На деле этот ПП можно было засунуть в золотые карты(аля Аколит какой-нибудь)... В черных ему все равно делать нечего...

Конечно, прицелиться мне лично будет легче с КПП, чем с паладина, ну да ладно. Это не самое важное.

Теперь факты. КПП выигрывает у Урагана по:

  • скорострельности 800 против 600 РПМ

  • точности (кучности стрельбы), что выражается в погрешности прицела и рекойле

  • дамагу по броне (коефициенту дамага) 150% против 100%

  • боеприпасам (у КПП бесконечные)

  • весу (разница в 10)

Итого, проигрывает КПП только по урону, но ведь и жрет он одну пулю, а не две как ураган. Если взять варп-аммо, то вместе с обязательным ББ модом полностью исчезает препятствие в виде брони боссов и в них входит чистый 1.5х урон. И что ты теперь будешь пытаться мне доказать, Виссарионович =)

Я еще добавлю, что выбить КПП быстрее (хоть и УР карта), чем Ураган, так что даже по уровню он вскоре обойдет ураган и останется ТОП ПП.

Другое дело, если ты не можешь адекватно утилизировать те 5 преимуществ, что я выше нарисовал, тогда проходи мимо. Я вкурсе, что у тебя с палом рука набита дай боже.

Все выше сказанное не в обиду тебе, мой милый падаван, но я надеюсь, что дал аргументированный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По показателям, КПП всё равно требует серьёзного баффа. Потому что 50 против 130...исключая урон по броне, ничем не лучше ярости или шершня получается.

Мне вот эта табличка всегда в помощь. А там сразу по ДПС смотрю...которым КПП проигрывает вдвое..

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По показателям, КПП всё равно требует серьёзного баффа. Потому что 50 против 130...исключая урон по броне, ничем не лучше ярости или шершня получается.

Мне вот эта табличка всегда в помощь. А там сразу по ДПС смотрю...которым КПП проигрывает вдвое..

Говори до конца, проигрывает по урону.

Он есть 1 патрон, а не 2 как Ураган. У кого есть ураган Х - ни у кого, я не могу сказать, что я в восторге от своего второго (требует УЛМ, что снижает его эффективность).

Я уже все объяснил, КПП рулит по многим показателям, одни боеприпасы только чего стоят.

А вообще я не сделал упор на одну деталь, хоть и упомянул её. Кто её найдет и сделает выводы, тот молодец. :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говори до конца, проигрывает по урону.

Он есть 1 патрон, а не 2 как Ураган. У кого есть ураган Х - ни у кого, я не могу сказать, что я в восторге от своего второго (требует УЛМ, что снижает его эффективность).

Я уже все объяснил, КПП рулит по многим показателям, одни боеприпасы только чего стоят.

А вообще я не сделал упор на одну деталь, хоть и упомянул её. Кто её найдет и сделает выводы, тот молодец. :ice:

Нет, я имел в виду именно ДПС. По моему нескромному мнению, для ПП этот показатель критичнее урона единичной пульки. Ну а что касается того, что у урагана перекрестие размером с самосвал и он лягается при стрельбе как лошадь...не для всех это критично. В-общем, для ТОП ПП всё равно требуется бафф. Либо на размер обоймы, либо на увеличение урона.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говори до конца, проигрывает по урону.

Он есть 1 патрон, а не 2 как Ураган. У кого есть ураган Х - ни у кого, я не могу сказать, что я в восторге от своего второго (требует УЛМ, что снижает его эффективность).

Я уже все объяснил, КПП рулит по многим показателям, одни боеприпасы только чего стоят.

А вообще я не сделал упор на одну деталь, хоть и упомянул её. Кто её найдет и сделает выводы, тот молодец. :ice:

ну да.он падает не только в честь эвентов.

точности у урагана и так хватает, чтобы на ближних дистанциях в щель стражу хэды ставить.тут главное не использовать ПКМ.тогда достаточно легко держать прицел на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, ребят, вы избрали интересную стратегию: взять каждый из моих аргументов и уличить его в незначительности. При этом вы не хотите учитывать все остальные факторы, причем парировав это личными субъективными предубеждениями Умно! =)

Дабы прояснить ситуацию.. во-первых, я сказал, что это КПП - ТОП ПП для наложения эффектов, а во-вторых, я не говорил, что КПП - овнит ураган по урону, более того я утверждаю, что КПП не создан для набивания фрагов (хотя, учитывая введение хедшотов по босам и урон по броне, я бы еще поспекулировал на этой основе).

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главный косяк коллекторского ПП это невозможность его использовать без установки обоймы, таким образом на наш выбор дается только один мод. Но против брони он весьма хорош. Хотя я и ураган всегда использую с обоймой, ибо без нее он только и может что плеваться.

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Индра с обоими новыми модами — и правда Индра. В смысле, божественна. Сносит все и вся, уничтожает и унижает. Познал я это счастье на Платине в отличной команде, так что это не эффект «папки в окружении нубов». Она и правда чудо как хороша. И весит при этом... да ничего не весит.

UPD Я так полагаю, прицел — дело вкуса, конечно. Он же вроде не влияет на «разброс» во время автоматического огня. Зато Фантомы да Охотники в инвизе и все остальные за стенками — как на ладони. И в случае Индры +50% веса — низкая цена за такое счастье.

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня много играл ПП коллекционеров. Сперва пробовал с магазином и радиатором. Хорошо, но по броне никак. Потом только с радиатором. Вообще никак - патроны заканчиваются словно радиатора нет. Потом только с магазином и ББ модулем. Вот это пожалуй оптимум - патронов достаточно, чтобы заряжать врагов для техсвязок и по броне, ежели припрёт, урон какой-никакой наносится.

Сложилось такое впечатление, что у этого ПП глюк и при использовании радиатора, он (радиатор) не работает. Ведь радиатор хоть и не увеличивает магазин, но должен уменьшать расход патронов примерно вдвое. Но с данным ПП этого не происходит.

Индра с обоими новыми модами — и правда Индра.

Вы о новом прицеле и стволе с высокой начальной скоростью? А если всё это на снайперку коллекционеров поставить, она же ведь ещё более индровая чем сама индра. Хотя там без допмагазина никак нельзя (впрочем и на индре тоже). Да и вес +100 станет.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...