Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
neexist

МП: Оружие

Ваш любимый бумстик в мультиплеере  

779 проголосовавших

  1. 1. Штурмовая винтовка

    • М-8 «Мститель»
    • М-15 «Защитник»
    • «Фестон»
    • ПВ Гетов
    • М-76 «Призрак»
    • М-96 «Мотыга»
    • М-99 «Сабля» (эпик)
    • М-37 «Сокол»
    • ШВ Коллекционеров (уник)
    • СГМ "Молотобоец"
    • ЦШВ "Гончая"
    • Ничего из этого списка
  2. 2. Снайперская винтовка

    • М-92 «Богомол»
    • М-13 «Раптор»
    • М-97 «Гадюка»
    • М-29 «Клык»
    • М-98 «Вдова»
    • «Черная вдова» (эпик)
    • СВ Гетов «Дротик» (эпик)
    • N7 «Герой» (уник)
    • Гарпунщик "Кишок"
    • М-90 "Индра"
    • АСВ "Крыса"
    • Ничего из этого списка
  3. 3. Дробовик

    • М-23 «Катана»
    • М-27 «Ятаган»
    • М-22 «Потрошитель»
    • АШД «Апостол»
    • Иглострел «Грааль»
    • ПД Гетов
    • М-300 «Клеймора»
    • N7 «Крестоносец» (уник)
    • М-11 "Гнев" (эпик)
    • ЭКД "РИГАР"
    • Ничего из этого списка
  4. 4. Пистолеты и пистолеты-пулемёты

    • М-3 «Хищник»
    • М-5 «Фаланга»
    • М-358 «Коготь» (эпик)
    • М-6 «Палач»
    • М-77 «Паладин»
    • «Дуга»
    • N7 «Орёл» (уник)
    • «Скорпион»
    • ПП М-4 "Сюрикен"
    • ПП М-9 "Ярость"
    • ПП М-12 "Цикада"
    • ПП М-25 "Шершень"
    • ПП N7 "Ураган"
    • ППП Гетов
    • Ничего из этого списка


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваши любимые виды оружия - вне зависимости от обвеса. Согласно статистике от ЕА, топовым видом является штурмовая винтовка - её берут с собой в 30% случаев.

Но чем предпочитаете орудовать вы?

Опрос изменён. Всем просьба переголосовать.

ЛИКБЕЗ

Как выжать из оружия ещё чуть-чуть убойности?

Во-первых, для любого оружия крайне важны патроны, которые вы возьмёте в бой. Очень важно подобрать корректный тип боеприпасов, отвечающий вашим нуждам. Итак:

Патроны

Бронебойные патроны - из особых эффектов - увеличение урона и способность пробить некоторые объекты.

1) игнор защиты 50%, доп. урон +10%, проникающая способность 0.5 м

2) игнор защиты 65%, доп. урон +20%, проникающая способность 0.75 м

3) игнор защиты 75%, доп. урон +30%, проникающая способность 1 м

Крио-патроны - из особых эффектов - ослабление цели, её замедление или даже полная заморозка! Кроме того, крио-патроны позволяют провести комбинацию - убийство замороженной цели атакующим умением производит крио-взрыв.

1) ослабление брони 25%, шанс заморозки 10%, время заморозки/охлаждения 3 сек, штраф скорости 15%

2) ослабление брони 35%, шанс заморозки 14%, время заморозки/охлаждения 4 сек, штраф скорости 25%

3) ослабление брони 50%, шанс заморозки 18%, время заморозки/охлаждения 5 сек, штраф скорости 35%

общее для всех грейдов:

замедление реакций охлаждённой цели 20%

замедление реакций замороженной цели 50% ],

Дезинтеграционные патроны - из особых эффектов - штраф к восстановлению щитов цели плюс небольшой шанс парализовать цель. Кроме того, дезинтеграционные патроны позволяют провести комбинацию - атака парализованой цели атакующим умением производит техно-взрыв. Плюс немного увеличивают ущерб от оружия

1) доп. урон +5%, шанс парализовать цель 10%

2) доп. урон +10%, шанс парализовать цель 14%

3) доп. урон + 15%, шанс парализовать цель 18%

общее для всех грейдов:

время действия маркера 3.5 сек

штраф к восстановлению щитов 8 сек

Пиро-патроны - значительно увеличивают ущерб оружия. Из особых эффектов - воспламенение цели с постоянным шансом 50% на 6 секунд. Кроме того, горящая цель не восстанавливает здоровье и щиты, а в небольшом проценте случаев, цель (только органическая) впадает в панику, не может стрелять или использовать умения. Пиро-патроны также позволяют провести комбинацию - убийство подожжённой цели атакующим умением производит сильнейший огненный взрыв!

1) доп. урон +10%

2) доп. урон +20%

3) доп. урон +30%

время действия маркера 6 секунд

Деформирующие патроны - значительно увеличивают ущерб оружия и ослабляют цель. Из особых эффектов - ещё большее увеличение ущерба оружия по подвешенным в воздух целям. Работает также и по десантирующимся/прыгающим целям.

1) ослабление брони 25%, доп. урон +15%, доп. урон по флай-маркеру* +25%

2) ослабление брони 35%, доп. урон +25%, доп. урон по флай-маркеру* +50%

3) ослабление брони 50%, доп. урон +35%, доп. урон по флай-маркеру* +75%

Усилители оружия (ружейный слот) - это направленные усилители, устанавливаемые в слот оружия на один матч. Вы можете выбрать всего один такой усилитель.

1) доп. урон +10%

2) доп. урон +20%

3) доп. урон +30%

Броня и бронебойность

Защита цели - дискретное число, которое вычитается из получаемого урона. Значения выстроились следующим образом:

Бронза - 10

Серебро - 25

Золото - 50

При этом минимальное значение ущерба равняется 5. Это значит, что фестон с дамагом 48 будет дамажить по твари 5, несмотря на то, что итоговое число меньше.

Как работает броня: положим, урон "мотыги" в обвесе на урон равняется 180. Мы стреляем по врагу с жёлтой полоской (применён эффект защиты). На бронзе урон будет 170, на серебре 145, на золоте 130.

Однако, если подключить бб модификатор, число защиты цели изменяется.

Пример: фестон с ущербом 48 и бб модификатором на 65% игнора защиты цели. Соответственно, защита цели будет:

Бронза: 3.5

Серебро: 8.75

Золото: 17.5

В этом случае дамаг по бронированной цели будет (48-17.5) = 30.5

Кроме того, есть ещё "размягчители", типа деформации, бронебойных патронов и заморозки, которые ещё больше снижают защиту цели.

Модификаторы

Ствол V грейда - стабильная прибавка к стартовому урону оружия +25%

ББ мод V грейда - игнор брони противника 65%

Таким образом, для оружия достаточен обвес из бб мода и бронебойных патронов для того, чтобы начисто игнорировать защиту цели. В случае с смг приходится довольствоваться деформирующими патронами и стрельбой по биотик-маркеру.

*флай-маркер - условие, при котором цель хотя бы чуть-чуть оторвана от земли. В зачёт идут: подбрасывающие гранаты, сингулярность, перемещение цели на прыжковых двигателях, момент полёта после броска и т.п.

Вычисление дамага для разных видов пушек находится здесь.

Пушки, игнорирующие щилд-гейт (для хит-реакции и ваншота)

Крестоносец - любая дистанция - любой хитбокс

Апостол - ближняя дистанция - любой хитбокс, кроме головы

Клеймора - ближняя дистанция - голова и грудь

Огнемёт-турель - ближняя дистанция - любой хитбокс

ПДГ - средняя дистанция - голова и грудь

Катана и любые другие регулярные дробовики - ближняя дистанция - голова, средняя дистанция - грудь

Коготь - ближняя дистанция - голова, средняя дистанция - грудь

Таблица ТТХ оружия

Кроме того, последнее обновление привнесло в игру новый слот усилителей на постоянной основе. Все они бывают максимум пятого уровня и вдвое слабее "временных".

Оружейные усилители:

1) ущерб +5%

2) ущерб +7.5%

3) ущерб +10%

4) ущерб + 12.5%

5) ущерб + 15%

Комбинированные усилители - это усилители, сочетающие в себе не только приятный бонус к ущербу оружия, но и какой-нибудь дополнительный бонус. Как и ружейные усилители, бывают максимум 5 уровня, однако в силу баланса, верхние показатели равны третьему уровню узконаправленного ружейного усилителя

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прицел - оптика что ли? Зачем она нужна для оружия ближнего боя, которое просто не годится для дальнего? Проверь ради интереса - загрузи с апгрейдом веса и без и просто выпусти всю обойму в стену с одного и того же расстояния. Разброс не по сторонам, а по вертикали идет - как в реальности. Урагана у меня нет, а вот Ярость, Шершень и Цикаду испытал с и без.

Вот именно так и проверял. Результат я уже говорил. Хотя я тока ураган и тестил, мб это особенность оружия.

Кстати, цикада помоему вообще отдачи не имеет. Совершенно

А насчёт смысл в оптике: турианцу солдату с его снайпером можно получить слабенькую, но всё же полностью автоматическую снайперскую винтовку из цикады, да ещё и без отдачи

Изменено пользователем iviSkoffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цикада обладает значительно большей меткостью, потому её может есть смысл апгрейдить оптикой, а мне Ярость нужна чтобы ошеломить противника, не дать ему время для выстрела или удара (речь не о боссах конечно). Если зарядить Ярость деформирующими и выпустить патронов 30 по Атласу и ударить Броском, то велика вероятность срабатывания биотического взрыва. Такая штука получалась не раз.

Для Шершня апгрейд веса тоже фактически бесполезен - из-за режима стрельбы. Просто меньше водить мышкой нужно.

Вообщем, тут дело вкуса. Я попробовал все доступные мне ПП и остановился на Ярости.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я постараюсь не срывать покровы тайн, а лишь внесу небольшую ясность в суть назначение отдельных ПП (не учитывая турианца-солдата):

M-4 Сюрикен Х - ПП для дальнего и среднего боя, оружие нищебродов. (этот прототип не стоит нашего внимания)

M-12 Цикада Х - ПП исключительно для ведения дальнего боя, оружие для тех, кто хочет попонтоваться. (не обманывайте себя - возможно, этим стволом убили Папу, но ничего жестче ткани он пробить не способен)

M-9 Ярость Х (Темпест) - ПП для ведения боя на средней / ближней дистанции. Удачный выбор для ведения заградительного огня спец патронами на дистанциях от 10м и активаций комбо. Высокая скорострельность позволяет достичь хороших (не отличных) результатов в ближнем бою из укрытия. (выбор новичка - советую)

M-25 Шершень Х - ПП для среднего / ближнего боя. Престижное оружие, о чем говорит золотая рамка карточки. Определенная сноровка, легкие материалы и отсутствие мода оптики позволяют ложить цель не расходуя обойму и в разы быстрее, нежели с М-9 в руках. (выбор опытных игроков)

N7 Ураган 1(!) - ПП для боя на средних и дальних дистанциях. Лучший ПП на данный момент в ко-опе. Максимальная скорострельность в купе с правильными патронами и усилителем, этот ПП уровня ОДИН позволяют разбирать Атлас за секунды не отвлекая напарников от более насущных проблем. Под навыком Снайпер способно творит чудеса (выбор истинных убийц - лучший вариант бек-ап оружия для турианца-солдата и стража).

зы. Панда, деформ. патроны не являются подготовителем для БВ, Neex1st уже вылаживал их свойства - возможно, у тебя был напарник с определенными умениями.

И я не навязываю никому использование того или иного прототипа, однако считаю вышеизложенное на 95% объективным.

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТХ Ярости и Шершня говорят о небольшом превосходстве Шершня над Яростью в убойности и более значительным превосходстве Ярости над Шершнем в плане точности. Шершень стреляет очередью из трех патронов, но даже на расстоянии в 5-7 метров разброс неприлично большой. Ярость дает большую точность стрельбы короткими очередями 3-5-7 патронов.

Золотая карточка... ну надо же было что-то туда поместить из ПП и написать пафосный текст - как это клевый ПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я постараюсь не срывать покровы тайн, а лишь внесу небольшую ясность в суть назначение отдельных ПП (не учитывая турианца-солдата):

согласен со всем, кроме цикады - дальний бой исключительно турианцу-солдату, остальным даже из-за укрытия на дальней дистанции ловить нечего: урон по рукам и ногам при прицеле в голову. Да и сюрикен неплох для дальнего боя из укрытия, если основное оружее - дробовик (не ПШГ естесна), правда пули летят медленновато

Изменено пользователем iviSkoffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТХ Ярости и Шершня говорят о небольшом превосходстве Шершня над Яростью в убойности и более значительным превосходстве Ярости над Шершнем в плане точности. Шершень стреляет очередью из трех патронов, но даже на расстоянии в 5-7 метров разброс неприлично большой. Ярость дает большую точность стрельбы короткими очередями 3-5-7 патронов.

Золотая карточка... ну надо же было что-то туда поместить из ПП и написать пафосный текст - как это клевый ПП.

Ваш скромный слуга сам носит М-9, однако если бы был Шершень Х, я бы даже не думал, что одеть. И поверь ТТХ врут причем нагло урон Шершня намного больше в реальном бою, как по мне. М-9 все же для ближнего боя лучше подходит.

Цикада? да разброс есть, но меньше чем у М-9 - с оптикой можно на дальних использовать (дальние - это, к примеру, с помоста до дальнего респа на карте Новерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно сделать с Ураганом, чтобы он не стрелял в небо? Короткие очереди или есть хитрость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что можно сделать с Ураганом, чтобы он не стрелял в небо? Короткие очереди или есть хитрость?

Выкинуть его и взять мститель, вес примерно одинаковый. Вообще непонимаю смысла ПП. Вес приличный дамаг слабый точность низкая. Я вот сейчас перепрохожу МЕ2 так там "цикада" по дамаге от автоматов не сильно отстаёт.

Изменено пользователем Azeff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш скромный слуга сам носит М-9, однако если бы был Шершень Х, я бы даже не думал, что одеть. И поверь ТТХ врут причем нагло урон Шершня намного больше в реальном бою, как по мне. М-9 все же для ближнего боя лучше подходит.

Цикада? да разброс есть, но меньше чем у М-9 - с оптикой можно на дальних использовать (дальние - это, к примеру, с помоста до дальнего респа на карте Новерия.

Ярость я как раз для ближнего боя и беру, а для средней и дальней дистанции - Паладин - инженер, адепт, штурмовик, страж-человек. Разведчику тоже даю, Кроганы бегают с другим набором, турианцем и человеком солдатом уже не играю и потому ничего им не даю.

Могу подарить Шершень Х. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что можно сделать с Ураганом, чтобы он не стрелял в небо? Короткие очереди или есть хитрость?

1. Укрытие

2. Цель поближе

3. Мышкой на себя постоянно корретировать

4. И всё-таки короткие очереди

5. Брать турианца ^_^

Распространяется на всё оружие; больше способов, к своему сожалению я не знаю.

Выкинуть его и взять мститель, вес примерно одинаковый.

Мститель куда легче

Изменено пользователем iviSkoffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Укрытие

2. Цель поближе

3. Мышкой на себя постоянно корретировать

4. И всё-таки короткие очереди

5. Брать турианца ^_^

Распространяется на всё оружие; больше способов, к своему сожалению я не знаю.

Мститель куда легче

Ну вот, темболее, мститель +ствол+обойма ,чем не ПП?

Во втором масс эффекте ещё было понятно назначение ПП - он там был нужен как замена автоматов для тех кто не мог их носить, но вот их назначение в 3ей части для меня не совсем понятно.

Изменено пользователем Azeff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярость я как раз для ближнего боя и беру, а для средней и дальней дистанции - Паладин - инженер, адепт, штурмовик, страж-человек. Разведчику тоже даю, Кроганы бегают с другим набором, турианцем и человеком солдатом уже не играю и потому ничего им не даю.

Могу подарить Шершень Х. :)

Панда вся фишка в том что магазин Шерня растреливается намного быстрее Ярости потому и урон более существенен. Тут главнео приспособится к отдаче которая действительно довольно велика.

Впрочем так с любым спецефическим оружием. Недавно попробовал использовать Вдову разведчиком на золоте после Героя. В итоге 100% попадал я только в Атласов в остальном довольно часто лупил в белый свет как в копеечку. Просто с непривычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, темболее, мститель +ствол+обойма ,чем не ПП?

Во втором масс эффекте ещё было понятно назначение ПП - он там был нужен как замена автоматов для тех кто не мог их носить, но вот их назначение в 3ей части для меня не совсем понятно.

Ты урон урагана видел? Хед конечно не поставишь из него обычно, но если бы сверхлегкие материалы работали, то про ярость вообще бы все забыли.

Насчёт смысла ПП, то реально непонятно. Зато все ПП отличаются специфичным режимом огня - от этого мне интереснее играть ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выкинуть его и взять мститель, вес примерно одинаковый. Вообще непонимаю смысла ПП. Вес приличный дамаг слабый точность низкая. Я вот сейчас перепрохожу МЕ2 так там "цикада" по дамаге от автоматов не сильно отстаёт.

Выбрось, кто мешает?

Мститель, еще одно нищебродное оружие?

Вес с модом меньше, урон намного выше, скорострельность значительно (в 3 раза) выше, Турианец стабильностью уравнивает отдачу у обоих пушек, а Снайпер на точность - сравнивает и этот показатель. Есть контраргументы?

me3avengerassaultrifle.jpg

Мы ж сравниваем оружие в МЭ3, тут цикаде уменьшили урон и увеличили разброс.

За счет скорострельности и Снайпера, этот ПП дает фору любой Ш.В.

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмовые - Защитник, Мотыга, Призрак

Снайперские - Гадюка, Герой

Дробовики - Катана, Гетская плазма

Пистолеты - Фаланга, Коготь

ПП - Ярость

Пока что так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, вам не кажется бредом, что короткоствольные Ярость и Шершень точнее и убойней того же Мстителя? Из приличных ШВ - только Мотыга и Сабля, но Сабля имеет неприличный вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выбрось, кто мешает?

Мститель, еще одно нищебродное оружие?

Вес с модом меньше, урон намного выше, скорострельность значительно (в 3 раза) выше, Турианец стабильностью уравнивает отдачу у обоих пушек, а Снайпер на точность - сравнивает и этот показатель. Есть контраргументы?

me3avengerassaultrifle.jpg

Мы ж сравниваем оружие в МЭ3, тут цикаде уменьшили урон и увеличили разброс.

За счет скорострельности и Снайпера, этот ПП дает фору любой Ш.В.

Насчёт "любой" я бы поспорил ,если сравнить с призраком? Он тоже под турианским снайпером и стабилизатором косит врагов только так.

И по поводу веса - а работает ли мод? Тут выше говорили что он по факти почти ничего не даёт. Тогда разница в весе существенна.

+ есть неплохие ГПВ и Фестон. Они тоже вполне себе по параметрам сравнимы.

Изменено пользователем Azeff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ПП подразумевает облегченную версию винтовки с меньшей убойной силой, а в МЕ3 всякие шершени весят больше чем мстители и мотыги, а убойности ноль из-за ствола который просто обожает задираться в небо.

Насчёт "любой" я бы поспорил ,если сравнить с призраком? Он тоже под турианским снайпером и стабилизатором косит врагов только так.

И по поводу веса - а работает ли мод? Тут выше говорили что он по факти почти ничего не даёт. Тогда разница в весе существенна.

+ есть неплохие ГПВ и Фестон. Они тоже вполне себе по параметрам сравнимы.

если призрак весил не как станковый пулемет... подойдет разве что крогану стражу которому на вес начхать и берет его в дополнение плазме гетов или клеймору, как альтернатива для средних дистанций

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчёт "любой" я бы поспорил ,если сравнить с призраком? Он тоже под турианским снайпером и стабилизатором косит врагов только так.

И по поводу веса - а работает ли мод? Тут выше говорили что он по факти почти ничего не даёт. Тогда разница в весе существенна.

+ есть неплохие ГПВ и Фестон. Они тоже вполне себе по параметрам сравнимы.

Видишь, ты уже начинаешь сравнивать.

Заметь Ураган то 1 уровня - несоизмеримая разница с Х.

если призрак весил не как станковый пулемет... подойдет разве что крогану стражу которому на вес начхать и берет его в дополнение плазме гетов или клеймору, как альтернатива для средних дистанций

ну на Призрак не надо гнать, М-76 адская тема, весит не много. у меня IV и вес - ОК, а урон под "снайпером" - ОГОГО

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь, ты уже начинаешь сравнивать.

Заметь Ураган то 1 уровня - несоизмеримая разница с Х.

ну на Призрак не надо гнать, М-76 адская тема, весит не много. у меня IV и вес - ОК, а урон под "снайпером" - ОГОГО

к сожалению из-за чудо акции с элитным ветераном, я спектра покупал не так часто и м-76 у меня пока 1 ранга, так что вес очень приличный, кроме крогана никому в руки не даю, но урон и скорострельность могут оправдать вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на Призрак не надо гнать

Считаю, что призрак - та ещё туфта.

Прокачивал турианца солдата с 1 по 20 лвл с 5-ым призраком. Мало приятного.

›Расброс даже с прицелом хуже некуда (снайпер смегчает, но всё равно большой);

›начинаешь стрелять на ходу - считай стоишь на месте;

›как ШВ, наряду с соколом, самая тяжелая;

›обойма для этого оружия маленькая - приходилось вставлять улучшение обоймы, чтобы не профукивать половину действия 'снайпер'-а на перезарядке (а умение и так медленно востанавливается, чтобы его действие тратить на смену магазина )

›урон всё же нормальный, но разброс на 'от средних дистанций' практически не позволяет попадать в голову

Призраку присуждается ачивка 'самое нелюбимое мною оружие'. На золото я ни за что даже 10 версию не возьму (правда я и турианца туда не возму)

Но как говорится, 'сколько людей, а мнений в два раза больше'... так что - пресловутое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Защитник" прям какой-то овернедопавернутый, серьезно - тихий ужас просто, стреляя куда-то кроме головы нужно выдавить из него чуть ли не 2 с половиной обоймы, чтобы кого-то убить, плохо сделали, ну очень тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Защитник" прям какой-то овернедопавернутый, серьезно - тихий ужас просто, стреляя куда-то кроме головы нужно выдавить из него чуть ли не 2 с половиной обоймы, чтобы кого-то убить, плохо сделали, ну очень тупо.

защитнику в 90% случаях надо стабилизатор ставить (10% это турианцы), либо стрелять только из укрытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защитнику в 90% случаях надо стабилизатор ставить (10% это турианцы), либо стрелять только из укрытия

Я об уроне говорю же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об уроне говорю же.

Ой.. звиняюсь

Ну со стабилизатором отпадёт необходимость стрелять куда-то кроме головы, хотя если конибал, то спина опят таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...