Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Операция N7 «Крепость»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_operation_fortress.jpg

BioWare продолжают поддерживать мультиплеер Mass Effect 3 различными акциями. На прошлых выходных игрокам была предложена операция N7 «Голиаф», во время которой было необходимо направить все силы на уничтожение Тварей. Сообщество объединилось и дало отпор Жнецам, в результате чего было уничтожено более 3 миллионов обращенных кроганов, что значительно снизило их численность. На этих выходных их появления можно ожидать гораздо реже.

В качестве награды за столь выдающиеся показатели стартует новая операция N7 «Крепость», и на период времени с 23 по 26 марта вы получите 25% бонус к зарабатываемому опыту. Собирайте отряд и используйте это преимущество. Как обещают разработчики, вам понадобится хорошая прокачка для новой операции на следующих выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ееее, ща прокачаемся!) Это токо на серебре?

Любой уровень сложности

Любой тип врагов

Любая карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а люди, сидящие на онлайне, в реал-лайф вообще живут? Оно им надо? А как же работа, учеба?..

Не пали себя) и да суббота же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом ивенте получил N7 "Герой" просто шикарная снайперка, даже конкурирует наверно с "черной вдовой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я то думаю за что мне дали аж 250000 на серебре :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно. +25% опыта - это, конечно, круто, но челленджа нет, никакого.

Нужны акции, которые бросают вызов. И с достойной наградой. Типа убить два миллиарда баньши за 12 часов, чтобы открыть новые концовки для МЕ3.

и вы уважаемый будете один их убивать а мы потом просто посмотрим видео которые вы выложите на ютубе с концовкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне концовки понравились, мне новые не нужны, хе-хе.

И да, имейте совесть, не заносите даже сюда этот срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне концовки понравились, мне новые не нужны, хе-хе.

И да, имейте совесть, не заносите даже сюда этот срач.

вы первым начали))) Изменено пользователем ermak999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я то думаю за что мне дали аж 250000 на серебре :ice:

Хе-хе, мне 285000 :) :tongue:

Кстати из элитного набора ветерана кому-нибудь что-либо кроме дрелла адепта, турианца стража и турианца солдата выпадало? (Ну, люди не в счет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, мне 285000 :) :tongue:

Кстати из элитного набора ветерана кому-нибудь что-либо кроме дрелла адепта, турианца стража и турианца солдата выпадало? (Ну, люди не в счет).

у меня фестон качался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня фестон качался

Ну я про персонажей, не про оружие. Из оружия у меня уже много что качалось) Гадюка, фестон, фаланга, цикада, даже сокол выпал 2 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я про персонажей, не про оружие. Из оружия у меня уже много что качалось) Гадюка, фестон, фаланга, цикада, даже сокол выпал 2 раза)

должно вроде все качаться только с определенной вероятностью %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати оружие ураган из пака n7 не очень при полном шквальном огне ствол взлетает вверх точный огонь с него можно только в притык сделать или если добавят апгрейд улучшение стабильности как на штурмовых, впрочем еще турианец страж его более менее может держать из за пасивок на стабильность но ето не шибко помогает=)

про другие пухи ничего не могу сказать досталось только ето чудо)

Изменено пользователем ermak999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати из элитного набора ветерана кому-нибудь что-либо кроме дрелла адепта, турианца стража и турианца солдата выпадало? (Ну, люди не в счет).

азари адепт, азари штурмовик

салариец инженер,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот выпала снайперка N7 "Герой" как "черная вдова" мгновенная перезарядка и урон чуть по меньше чем у "черной вдовы"

Обалденная пушка в золоте набирал с ней 105к очей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть повод третий раз всех чаров в сингл отправить воевать...

Мне вот выпала снайперка N7 "Герой" как "черная вдова" мгновенная перезарядка и урон чуть по меньше чем у "черной вдовы"

Обалденная пушка в золоте набирал с ней 105к очей )

N7 Герой - лучшая снайперка, которую могли придумать только) Респект им) Тоже фартануло на неё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем смысл этого "события" ?

За чем бонус +25% опыта! в игре где до 20го за 4-5 часов докачатся можно.

Я понимаю если бы эта была какая то ММОРПГ (тьфу), но в шутере зачем это ?_?

Почти каждый игрок за 1-2 дня прокачается один класс (нужный ему) до 20го уровня.

Лучше бы новые карты или режимы сделали.

Свято верю что в будущем появится PvP Deathmatch, PvE assault и PvE escape. (эх... мечты.... мечты...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доп. инфа (источник):

Бонус действует на любых картах, любых врагах, любых уровнях сложности и даже в этот раз на любых платформах (PS3 inc) - если помните, прошлый эвант обошел стороной PS3 владельцев...

И в конце странный комментарий, нам советуют докачаться до 20 уровня - к чему бы это? Следующий эвент будет на золоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, мне 285000 :) :tongue:

Кстати из элитного набора ветерана кому-нибудь что-либо кроме дрелла адепта, турианца стража и турианца солдата выпадало? (Ну, люди не в счет).

Кварианец инженер (3 раза), кварианец разведчик (сколько раз не помню, но открылись все настройки внешности), саларианец инженер (3 раза), саларианец разведчик (1 раз), дрелл штурмовик (2 раза), одна карточка опыта для дрелла(адепта), три карточки на опыт для азари-штурмовика, кроган-солдат(1 раз) и куча карточек на людей, а так же куча оружия. Из одного ящика по 2-3 карточки на класс падало :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон охоты на Баньшу, когда откроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доп. инфа (источник):

Бонус действует на любых картах, любых врагах, любых уровнях сложности и даже в этот раз на любых платформах (PS3 inc) - если помните, прошлый эвант обошел стороной PS3 владельцев...

И в конце странный комментарий, нам советуют докачаться до 20 уровня - к чему бы это? Следующий эвент будет на золоте?

Платину еще не забыли? Когда враги убивают с пары выстрелов :diablo:

А на самом деле усилят, скажем, гетов на следующие выходные. Убьем достаточно – ящик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на самом деле усилят, скажем, гетов на следующие выходные. Убьем достаточно – ящик)

Если советуют быстренько прокачаться, то могут после этого сразу новый подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе-хе, мне 285000 :) :tongue:

Кстати из элитного набора ветерана кому-нибудь что-либо кроме дрелла адепта, турианца стража и турианца солдата выпадало? (Ну, люди не в счет).

Клеймор,Саларианец разведчик, остальное не помню, давольно много рас золотые карточки ловил. Н7 только из спектровских.

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож удачно как раз докачаю всех до 20 уровня и забью пока чегонить нового не придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...