Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Операция N7 «Крепость»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_operation_fortress.jpg

BioWare продолжают поддерживать мультиплеер Mass Effect 3 различными акциями. На прошлых выходных игрокам была предложена операция N7 «Голиаф», во время которой было необходимо направить все силы на уничтожение Тварей. Сообщество объединилось и дало отпор Жнецам, в результате чего было уничтожено более 3 миллионов обращенных кроганов, что значительно снизило их численность. На этих выходных их появления можно ожидать гораздо реже.

В качестве награды за столь выдающиеся показатели стартует новая операция N7 «Крепость», и на период времени с 23 по 26 марта вы получите 25% бонус к зарабатываемому опыту. Собирайте отряд и используйте это преимущество. Как обещают разработчики, вам понадобится хорошая прокачка для новой операции на следующих выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, ну и смысл в этом опыте, если персонажи вкачиваются не напрягаясь за небольшой промежуток времени, а большинство хардкорщиков уже вкачало всех необходимых им персонажей. Как-то награда ни о чем. По-моему, было бы лучше вводить классное оружие и гаджеты - о новых картах я не мечтаю, но старые уже осточертели, хочется карту с открытой местностью как в Траверсе. Простор для снайпера. Плюс количество читеров удручает: за один вечер как минимум два или три раза попадаю в группу с чуваком, который на 1 уровне умудряется валить всех пачками. Хорошее призовое оружие для 20 уровней ситуацию бы заметно исправило - особенно, если учесть, что Ориджин часто глючит и проглатывает деньги, не выдавая приза.

Пока что в МЕ3 наибольший интерес для меня представляет мультик (вот уж странно, покупая коллекционку, я вообще не хотел в него играть), но однообразие карт утомляет глазки. Плюс дисбаланс: тащат люди-штурмовики, а ты со своей снайперкой как лох на гребешке. :)

В наборе за 33к шанс выпада других рас гораздо выше, чем в наборе за 20к.

True, набор хороший. Мне наконец-то выпал турианец-страж, которого я не мог получить 2 недели подряд, плюс неплохой дробовик. Так что этот набор получше набора ветерана.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плюс дисбаланс: тащат люди-штурмовики, а ты со своей снайперкой как лох на гребешке. :)

Стабильно раскачива перса и имея 1й уровень обгоняю всех имея в руках снайперку, качайте скил прямых рук и будет вам счастье. Перегрузка+Невидимость+Хед, 3 выстрела и баньши нет...

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стартует новая операция N7 «Крепость»

блин, я уж подумал что карту новую прикрутят(((

Стабильно раскачива перса и имея 1й уровень обгоняю всех имея в руках снайперку, качайте скил прямых рук и будет вам счастье. Перегрузка+Невидимость+Хед, 3 выстрела и баньши нет...

Шумахер, это вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс дисбаланс: тащат люди-штурмовики, а ты со своей снайперкой как лох на гребешке. :)

Они вас качают, а вы жалуетесь. И ладно, еще бы эксп и деньги каждый себе сам зарабатывал, а так.

Перестаньте уже фапать на конечную статистику боя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звук биотики дрелла (опустошения, который остается на весь матч, скорее всего у всех "за спиной", в общем рядом) - наверняка баг, надеюсь о нем кто-нибудь написал.

А фапать на конечную статистику боя надо, ибо тогда совсем скучно. Причем с разных точек зрения, четвертое место и золотая помощь, например.

Впрочем, разведчики могут обходить. В идеале, конечно, штурмовику лучше искать то место карты, которое еще не зачищается командой. Однако, постоянная потребность в заряде заставляет лететь куда попало.

3meu не есть позиция всех штурмовиков, лол.

Изменено пользователем freeman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале, конечно, штурмовику лучше искать то место карты, которое еще не зачищается командой. Однако, постоянная потребность в заряде заставляет лететь куда попало.

3meu не есть позиция всех штурмовиков, лол.

Первые два предложения в сути своей приводят к первому месту в фапабельной статистике.

А вот последние слова вообще не понял. Ну да, я не могу и не собираюсь вещать от лица всех штурмовиков всея галактики. оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так сетевая получилась так себе, недельку порубился и уже приелась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нужен режим ПвП. Это интереса добавит кардинально. Команду будут подбирать гораздо тщательнее чем на золото :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

награды не будет? пффф..

куда девать этот опыт? в сингле уже и так отряд N7 в 3 раза больше очков даёт, чем все живые напарники из второй части вместе взятые

такая же фигня))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПвП не хватает... было бы куда интереснее 4 на 4 или 2 на 2... Хотя, в лор как вписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, в лор как вписать.

Боевые учения приближенные к реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

режимы? карты? пвп?

бесплатно? :huh:

всё сделаем, в DLC, за $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс дисбаланс: тащат люди-штурмовики, а ты со своей снайперкой как лох на гребешке. :)

Эм только у меня штурмовики как правило вечно сдыхают и несутся на врагов не думая мозгами, а статистикой. И потом валяются в куче врагов? Играю на серебре если что. А по делу нафига тот опыт. Качается быстро даже на бронзе. Лучше бы и вправду денег давали и какое-то барахлишко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

режимы? карты? пвп?

бесплатно? :huh:

всё сделаем, в DLC, за $

Оптимист. Ничего не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимист. Ничего не сделают.

Мультиплеер - отличный способ вытягивания бабла из игроков, те же MW3 и BF3 это доказывают. 100% нас ждут различные DLC, иначе разрабы не выпустили бы такой мизерный кусок мультиплеера. 6 карт это невероятно мало и приедаются они быстро, вот насчет режимов не знаю, но классы, оружие и карты однозначно будут. Другой вопрос как это будет распространяться, полюбому вечно голодная ЕА бесплатно давать ничего не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скоро увидим длц надеюсь, первое может будет и бесплатное, а дальше понесеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не опробовал мультиплеер, скажите, эти операции, они доступны только в определённый отрезок времени? То есть, если я сяду за МП через год, то там нечего будет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё не опробовал мультиплеер, скажите, эти операции, они доступны только в определённый отрезок времени? То есть, если я сяду за МП через год, то там нечего будет делать?

На выходных каждую неделю новые операции делают. Возможно и через год не забьют, это не сложно.

Изменено пользователем Space Humster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пароотводный механизм работает на все сто. Теперь ждите пол года бесконечных операций и трусов для сингла всего за 9.99 вместо концовок.

Новые трусы для моей фемшеп за 9,99? Я согласен! Куплю хоть сколько штук. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, только дохну от них не я, азари-штурмовик, а соседние турианцы, кроганы и прочие.

c9c7353754285a5a984459509bd6954e.gif

ну да когда турианец и кроган побьют его твой азари может и добить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не вижу смысла играть против жнецов.... (сейчас объясню в чем)

Играем против Жнецов на Серебре. Они самые сильные противники из всех предоставленных. Награда (допустим) 200.000 опыта и 30.000 кредитов.

Играем против "Цербера" на Серебре. Они самые слабые противники из всех предоставленных. Награда точно такая же как за Жнецов.

Так вот, в чем смысл играть против Жнецов если нету бонусов. В виде +N% к опыту и кредитам.

Ведь если бы за разных типов врагов был какой бонус, был бы стимул играть против них.

Например:

"Цербера" - стандарт.

Геты - +5% опыта и кредитов.

Жнецы - +10% опыта и кредитов.

Объясните какой стимул играть против Жнецов\Гетов!? Если точно такую же сумму опыта\кредитов можно получить за бой с "Цербером".

Так чисто для пантов перед друзьями "Эй смотрите я завалил Жнецов на золоте *f__k yeah*", да мне друзья по голове настучат и назовут зад***ом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не вижу смысла играть против жнецов.... (сейчас объясню в чем)

Играем против Жнецов на Серебре. Они самые сильные противники из всех предоставленных. Награда (допустим) 200.000 опыта и 30.000 кредитов.

Играем против "Цербера" на Серебре. Они самые слабые противники из всех предоставленных. Награда точно такая же как за Жнецов.

Так вот, в чем смысл играть против Жнецов если нету бонусов. В виде +N% к опыту и кредитам.

Ведь если бы за разных типов врагов был какой бонус, был бы стимул играть против них.

Например:

"Цербера" - стандарт.

Геты - +5% опыта и кредитов.

Жнецы - +10% опыта и кредитов.

Объясните какой стимул играть против Жнецов\Гетов!? Если точно такую же сумму опыта\кредитов можно получить за бой с "Цербером".

Так чисто для пантов перед друзьями "Эй смотрите я завалил Жнецов на золоте *f__k yeah*", да мне друзья по голове настучат и назовут зад***ом .

Ещё меня радуют бонусы на неизвествую карту и врага... очень они много дают лол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На тему холивара: Штурмовики сосут. ими только на бронзе играть можно. Если Азари штурмовик ещё хоть что-то может сделать на серебре то люди (не говоря уже о дрелле) тупо пушечное мясо.

А ведь даже "имхо" не написали, как не стыдно ;) , у вас наверно попадались не самые рукастые штурмовики (у азари стазис говорит сам за себя). Люди практически бессмертны даже на золоте, если вкачивать щит с чарджем и новой, а из оружия брать только пистолет.

И да, фантомы опасны только для штурмовиков

Повеселили) На том же золоте, группа из трех-четырех фантомов разлетается как кегли перед штурмовиком (а видели бы вы что творят двое адекватных штурмовиков-людей...)

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не вижу смысла играть против жнецов.... (сейчас объясню в чем)

Играем против Жнецов на Серебре. Они самые сильные противники из всех предоставленных. Награда (допустим) 200.000 опыта и 30.000 кредитов.

Играем против "Цербера" на Серебре. Они самые слабые противники из всех предоставленных. Награда точно такая же как за Жнецов.

Так вот, в чем смысл играть против Жнецов если нету бонусов. В виде +N% к опыту и кредитам.

Ведь если бы за разных типов врагов был какой бонус, был бы стимул играть против них.

Например:

"Цербера" - стандарт.

Геты - +5% опыта и кредитов.

Жнецы - +10% опыта и кредитов.

Объясните какой стимул играть против Жнецов\Гетов!? Если точно такую же сумму опыта\кредитов можно получить за бой с "Цербером".

Так чисто для пантов перед друзьями "Эй смотрите я завалил Жнецов на золоте *f__k yeah*", да мне друзья по голове настучат и назовут зад***ом .

А смысл игры конешна, канешна!!! только в бонусах. В процессе игры смысла конешна нет))) Вопрос-почему на этом форуме в основном (в больших количествах времени и постов) присутствуют только нытики? Ответ-потому что нормальные игроки играют (как в сингл, так и в мультиплеер) , а не присутствуют здесь (в больших количествах времени и постов) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я читаю и удивляюсь, мы с вами вообще в один мультиплеер играем? Ребят, вы уж откровенную ерунду то не пишите.

Кто вам сказал, что фантомы опасны для штурмовиков? Может наоборот? Шткрмовик-человек рвёт фантомов, причём одновременно по три штуки на золоте за две-три комбинации чаржд-нова... Не дезинформируйте других. Ок?

По поводу дрелящего звука Дрелла это всеобщий глюк, и он ужасен на самом деле! Мне нравится как Дрелл выносит жнецов, но играть им - пытка, при чём если дреллов больше одного, этот звук становится невыносимым.

Кстати по поводу противников. Согласен с предыдущими постами, "Цербер" выносится просто, а опыта и денег за него дают одинаково с другими врагами. Хотелось бы, чтобы разрабы обратили внимание на это и что-то предприняли.

А тупо назначать опыт в качестве викендовского бонуса - это не выход.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...