Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Операция N7 «Крепость»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_operation_fortress.jpg

BioWare продолжают поддерживать мультиплеер Mass Effect 3 различными акциями. На прошлых выходных игрокам была предложена операция N7 «Голиаф», во время которой было необходимо направить все силы на уничтожение Тварей. Сообщество объединилось и дало отпор Жнецам, в результате чего было уничтожено более 3 миллионов обращенных кроганов, что значительно снизило их численность. На этих выходных их появления можно ожидать гораздо реже.

В качестве награды за столь выдающиеся показатели стартует новая операция N7 «Крепость», и на период времени с 23 по 26 марта вы получите 25% бонус к зарабатываемому опыту. Собирайте отряд и используйте это преимущество. Как обещают разработчики, вам понадобится хорошая прокачка для новой операции на следующих выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантомы могут ваншотнуть, меня пару раз убивали сразу после заряда, а так да мясо для штурмовика.

Вообще, люди, вам предлагают на халяву +25% к опыту и обещают ивент на следующие выходные, хотя могли вообще ничего не делать и клепать ДЛЦ, а в теме одно нытьё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантомы могут ваншотнуть, меня пару раз убивали сразу после заряда, а так да мясо для штурмовика...

Ваншотнуть могут любой класс, при чём по-читерски ваншотнуть. Позавчера под инвизом саларианца кикнула, хотя по идее даже видеть не должна была.

Вот для баньши, штурмовик - мясо. Тут без вариантов, порвёт и не вспотеет... Подходить к ней нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На штурмовиков не гоним. Спокойно дохожу до 5ой соло на золоте против жнецов, которые не в пример сильнее цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На золоте кстати вижу очень много Саларианцев разведчиков с дробовиками. Это прямо флеш моб какой-то или же всётаки дисбаланс из-за которого все наровят ими играть? :)

П.С. груснявка :( попробовал поиграть на золоте и не пойму что не так со мной, на серебре всегда брал 1-2 место. На золоте же почти всегда последний :( Пробовал стражем, разведчиком и солдатом БФ3. солдатом кое как вырвался в 3 место из-за постоянного спама гранат дабы получить "помощь"... Теперь меня друг крабаном обзывает :(.

И ведь реально не пойму в чём такое отличие.. от 1 места на серебре до последнего на золоте. Я не хочу быть бесполезным :(

Изменено пользователем Shimuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем, зачем в комплетах спектра они постоянно дают мне опыт и так до 20 уровня прокачанным персонажам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На золоте кстати вижу очень много Саларианцев разведчиков с дробовиками. Это прямо флеш моб какой-то или же всётаки дисбаланс из-за которого все наровят ими играть? :)

П.С. груснявка :( попробовал поиграть на золоте и не пойму что не так со мной, на серебре всегда брал 1-2 место. На золоте же почти всегда последний :( Пробовал стражем, разведчиком и солдатом БФ3. солдатом кое как вырвался в 3 место из-за постоянного спама гранат дабы получить "помощь"... Теперь меня друг крабаном обзывает :(.

И ведь реально не пойму в чём такое отличие.. от 1 места на серебре до последнего на золоте. Я не хочу быть бесполезным :(

Я видел кварианцев-инфильтров с дробанами, в основном. Саларики, как показывает опыт, все же любят издали долбить.

А насчет рейтинга - играй просто лучше, чем сопартийцы)) Я вон турианцем-солдатом со Вдовой и Ураганом сейчас на Золоте, в основном, играю, редко попадаю на место ниже первого. Один раз играл с двумя салари-разведчиками (с Вдовой и Богомолом, если не ошибаюсь) и азари-адептом, перед матчем хотели меня кикнуть (было два красных крестика), но не успели) Так вот на третьей волне, когда они все к тому времени по 10 раз сдохли, а я их оживлял, бегали уже за мной, как примерные щенки)) Ну и - первое место, что меня не сильно удивило))

зачем, зачем в комплетах спектра они постоянно дают мне опыт и так до 20 уровня прокачанным персонажам???

Так ты их на ГВ отправляй, потом появятся как стимул прокачивать их снова, так и в магазин за очками опыта лезть. Сам не люблю долго двадцатками бегать, неинтересно очки опыта (особенно на Золоте) в утиль неиспользованными отправлять.

По сабжу: не знаю, уменьшилось ли количество Тварей, но Баньши просто расплодились немеренно на Золоте (начиная от 3-4 волны по 5-6 таких вот красавиц). Честное слово, даже Самара столько ардат-якши не убила, сколько я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара столько ардат-якши не убила, сколько я))

Мне вот интересно где они столько Ардат-Якши взяли :) чтоб по 5-6 на волну пускать.

А насчет рейтинга - играй просто лучше, чем сопартийцы)) Я вон турианцем-солдатом со Вдовой и Ураганом сейчас на Золоте, в основном, играю, редко попадаю на место ниже первого. Один раз играл с двумя салари-разведчиками (с Вдовой и Богомолом, если не ошибаюсь) и азари-адептом, перед матчем хотели меня кикнуть (было два красных крестика), но не успели) Так вот на третьей волне, когда они все к тому времени по 10 раз сдохли, а я их оживлял, бегали уже за мной, как примерные щенки)) Ну и - первое место, что меня не сильно удивило))

Как то это странно когда разведчик в с вдовой успевает убить больше чем ты бойней и гранатами в толпу. И неужели я так плохо играю... наверное моё задротство серебра без единой смерти за 11 волн ничего не стоит на золоте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artmoney

За это банят (и правильно делают). Так что лучше играть честно, чтобы потом не возмущаться.

Операция так - для любителей подтягивать рейтинги и новичков. У меня все 20 уровня и скидывать никого не собираюсь, благо карточек на сброс умений хватает.

Так что не понятно, что делать с таким количеством опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это банят (и правильно делают). Так что лучше играть честно, чтобы потом не возмущаться.

Операция так - для любителей подтягивать рейтинги и новичков. У меня все 20 уровня и скидывать никого не собираюсь, благо карточек на сброс умений хватает.

Так что не понятно, что делать с таким количеством опыта.

иногда бесит ориджин со своей покупкой ящиков.НЕ могу уже 2 дня ящик нормально купить.Тех ошыбка и бабла нету и ящика тоже.НЕНАВИЖУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, проблема имеется, у меня при входе в магазин в 50% случаев выскакивает сообщение о разрыве связи с сервером ЕА. Особенно часто это повторяется при попытке купить прямо из игрового фойе команды, между забегами. Поэтому скупаюсь ибо до, либо после. Тоже бесит, как и отсутствие возможности подключаться ко всем френдам в ориджине. И самое обидное, что тех поддержка посылает по ссылке российской тех. поддержки и при этом присылает битую ссылку. Бесит! Но разве решит проблему бан аккаунта? Хотя, конечно, можно сказать, что решит - нет игры, нет ящиков и багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно где они столько Ардат-Якши взяли :) чтоб по 5-6 на волну пускать.

Как то это странно когда разведчик в с вдовой успевает убить больше чем ты бойней и гранатами в толпу. И неужели я так плохо играю... наверное моё задротство серебра без единой смерти за 11 волн ничего не стоит на золоте :)

У турианца-солдата навыки "Снайпер" и "Оглушающий выстрел", а также мина. Активно пользуюсь первым (прибавочка к урону не хуже, чем у разведчиков из инвиза), редко - вторым, третье не прокачивал. А набирал очков больше них потому, что Вдова та же самая, только вот щитов и дури в ближнем бою побольше, чем у салари))

И, кстати, Золото существенно отличается от Серебра (да не быть мне К.О.), поэтому удачные игры на серебре еще не гарантируют того, что на золоте продержишься дольше третьей волны (особенно у Жнецов и Гетов). Тимспик must have) Ну или читерство, чего уж греха таить)

Изменено пользователем Vitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У турианца-солдата навыки "Снайпер" и "Оглушающий выстрел", а также мина. Активно пользуюсь первым (прибавочка к урону не хуже, чем у разведчиков из инвиза), редко - вторым, третье не прокачивал. А набирал очков больше них потому, что Вдова та же самая, только вот щитов и дури в ближнем бою побольше, чем у салари))

И, кстати, Золото существенно отличается от Серебра (да не быть мне К.О.), поэтому удачные игры на серебре еще не гарантируют того, что на золоте продержишься дольше третьей волны (особенно у Жнецов и Гетов). Тимспик must have) Ну или читерство, чего уж греха таить)

Весело то, что я не понимаю почему у них такой отрыв. Вот сыграл сейчас золото, у них по 60к очков у меня 40. я бегал за ними специально наблюдал они редко стреляют всё время сидят в укрытии и набирают больше, как?! Я просто не понимаю чем так кардинально меняется механика и с 1 места на серебре уходишь на последнее в золоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У турианца-солдата навыки "Снайпер" и "Оглушающий выстрел", а также мина. Активно пользуюсь первым (прибавочка к урону не хуже, чем у разведчиков из инвиза), редко - вторым, третье не прокачивал. А набирал очков больше них потому, что Вдова та же самая, только вот щитов и дури в ближнем бою побольше, чем у салари))

И, кстати, Золото существенно отличается от Серебра (да не быть мне К.О.), поэтому удачные игры на серебре еще не гарантируют того, что на золоте продержишься дольше третьей волны (особенно у Жнецов и Гетов). Тимспик must have) Ну или читерство, чего уж греха таить)

Винтовка та же, да вот навыки другие. Разведчик-саларианец заточен под урон из инвиза из снайперки. То тебе попались такие игроки, с нормальным разведчиком турианцу-солдату не тягаться по очкам, но очки - это лишь писькомерство. Задача разведчика - быстро уничтожать тяжелые цели, ломать терминалы под инвизом, поднимать павших, прикрывать коллег, отсекать врага с флангов еще на ранних подступах, а не рубить хасков в ближнем бою. Все его умения наносят наибольший урон под инвизом, потому пока турианец будет долбить Вдовой одну Тварь, салари положит двух и еще парочку мелких вражин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они одиночку поддерживали. А так ждать неизвестно чего приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему никто не упомянул человеческого солдата :D Играю им и вполне доволен, конечно, против банши и тварей без фулл прокачки гранат не так эффективен, но мелочь я с "Призрака" расстреливаю неплохо + адреналинчик и оглушающий выстрел. Выстрела достаточно быстрый откат. Я пробовал с дробовиком бегать, у меня "Апостол", чередовал выстрелы с оглушающим. Единственное что тормозило эту серию дак это перезарядка.

Хотелось бы услышать какие нибудь советы более опытных "солдат")

ЗЫ: Может кто нибудь хочет создать команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему никто не упомянул человеческого солдата :D Играю им и вполне доволен, конечно, против банши и тварей без фулл прокачки гранат не так эффективен, но мелочь я с "Призрака" расстреливаю неплохо + адреналинчик и оглушающий выстрел. Выстрела достаточно быстрый откат. Я пробовал с дробовиком бегать, у меня "Апостол", чередовал выстрелы с оглушающим. Единственное что тормозило эту серию дак это перезарядка.

Хотелось бы услышать какие нибудь советы более опытных "солдат")

ЗЫ: Может кто нибудь хочет создать команду?

солдатов почему-то не любят, часто видел как их кикают даже на серебре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так самый убийственный перс кроган-страж. Гора мышц и брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чем интересно это мотивируется?)

По мне так самый убийственный перс кроган-страж. Гора мышц и брони.

Я видел ток как они в ближней бой рвутся) Но потом их из под кучи врагов уже трудновато оживить)

Изменено пользователем Ziger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так делаю )) Только нужно момент уловить когда можно атаковать, а если тупо кидаться на всех подряд то действительно приходиться их выковыривать из под трупов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так самый убийственный перс кроган-страж. Гора мышц и брони.

на бронзе да.

на бронзе даже человек штурмовик не плох =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю человеком инженером и не жалуюсь, воспламенение убойная штука. Но как по мне, так все решает оружие а не класс персонажа, допустим мне для комфортной игры хватает Хищника, Мотыги и Фаланги на запас, ну и Фестон убойная штука на ближней и средней дистанции. Пробовал играть другими классами, сильно отличий не видел, оружие все равно решает стиль твоей игры. Но это мое мнение, возможно просто у кого то другой стиль игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инженер на самом деле офигенен. Конечно в открытом бою умрет сразу же, но если выбрать правильно позицию то можно держать целое направление (баньша/прайм/атлас правда могут продавить). Пожертвовав тренировкой альянса и выносливостью (немного вкачав урон умениями и щитов) полностью прокачал дрона/воспламенение/перегрузка. Берем пушечку полегче (у меня шершень со вставкой на уменьшение веса - итого 200%)... и это я вам скажу, просто бомба :). Кидам дрона куда-то в гущу, перед гущей врагов или чуть заранее у поворота и дальше спавним воспламенение/перегруз благо там перезарядка этих двух навыков не дольше пары секунд. Дрона не забываем обновлять.

Вот оживлять товарищей и отключать всякие хрени сложновато за этот класс, ибо под открытым огнем такой инж не выстоит и нескольких секунд.

PS: пробовал и кварианку с саларианцем. Ловушка прикольная вещь и баньши на них агрятся и тупят неплохо. Кварианке не хватает перегруза, так что ее не оценил. На мой взгляд человек тут получился по-универсальнее.

Изменено пользователем Alphax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В демке играл Азари адептом, нравилось стазисом замараживать и потом палачем церберовцев в голову. А потом попробывал инженера, постоянно им играю. Штурмавая винтовка если прокачана то откат 200%. Постоянно пользуюсь скилами. Удобно что комбинироват перегрузку и воспламенение можно в обе стороны.

А кварианка инженер турельки мощьные ставит? неоткрыл её, а узнать охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бронзе да.

на бронзе даже человек штурмовик не плох =D

Могу тебя понять - толковых Авангардов один из миллиона, но все опять же сводится к вопросу о "кривизне" рук. С такими руками и разведом фрагов много не набьешь) Добавь меня в ориджине, и я, по крайней мере, постараюсь сделать вид адекватного вангарда-человека)) Ник - Ultimate_7192

Винтовка та же, да вот навыки другие. Разведчик-саларианец заточен под урон из инвиза из снайперки. То тебе попались такие игроки, с нормальным разведчиком турианцу-солдату не тягаться по очкам, но очки - это лишь писькомерство. Задача разведчика - быстро уничтожать тяжелые цели, ломать терминалы под инвизом, поднимать павших, прикрывать коллег, отсекать врага с флангов еще на ранних подступах, а не рубить хасков в ближнем бою. Все его умения наносят наибольший урон под инвизом, потому пока турианец будет долбить Вдовой одну Тварь, салари положит двух и еще парочку мелких вражин.

Аналогичное предложение - добавь меня в ориджине, вместе сыграем и посмотрим, у кого "Вдова точнее")) Это не вызов, а просто предложение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и посмотрим, у кого "Вдова точнее"))

Это да... промахи с вдовы критичны. Особенно это бесит когда только прицелился и враг решил что пора ему сделать шаг в сторону :) Я уже не говорю про желания твоих напарников кинуть гранату, перезагрузку или пострелять зажигательными по всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...