Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Операция N7 «Крепость»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_operation_fortress.jpg

BioWare продолжают поддерживать мультиплеер Mass Effect 3 различными акциями. На прошлых выходных игрокам была предложена операция N7 «Голиаф», во время которой было необходимо направить все силы на уничтожение Тварей. Сообщество объединилось и дало отпор Жнецам, в результате чего было уничтожено более 3 миллионов обращенных кроганов, что значительно снизило их численность. На этих выходных их появления можно ожидать гораздо реже.

В качестве награды за столь выдающиеся показатели стартует новая операция N7 «Крепость», и на период времени с 23 по 26 марта вы получите 25% бонус к зарабатываемому опыту. Собирайте отряд и используйте это преимущество. Как обещают разработчики, вам понадобится хорошая прокачка для новой операции на следующих выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хотел спросит артмани щас взламывает мультик или нет? и банят ли за это?

На карте если, то нет, но если ни кто на тебя не напишет жалобу в био. Кредиты "количество не меняй"... отсюда и думай(-=, т.е. заморозка значения, но это на твой страх и риск, пожадничаешь спалят.

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы чтобы экспа после 20лвл конвертировалась в кредиты.

Плюсую... Даже по этой акции, лучшеб +25% к кредитам, чем опыт.

N7 Герой - лучшая снайперка, которую могли придумать только) Респект им) Тоже фартануло на неё))

Не видел... Мне крестоносец попался, а я с дробовиками вообще не играю(( Из снайперок по мимо вдовы понравился дротик гетов. Можно сквозь "тонкие" стены смотреть и стрелять... Как-то попалась миссия уничтожать цели, и цель засела под нами. Повешал ей хед скозь пол, даже бегать ни куда не прищлось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно. +25% опыта - это, конечно, круто, но челленджа нет, никакого.

Нужны акции, которые бросают вызов. И с достойной наградой. Типа убить два миллиарда баньши за 12 часов, чтобы открыть новые концовки для МЕ3.

Не надоело, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, опыт это конечно хорошо, но мне он нафиг не нужен, ибо уже по какому кругу прокачиваю своих персов до 20 лвл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам понадобится хорошая прокачка для новой операции на следующих выходных.

Ля-ля-ля...В демке был зашит платиновый уровень сложности...Ля-ля-ля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Мне в Мульте вопще нечего не падает обидно((эх денег бы побольше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, опыт это конечно хорошо, но мне он нафиг не нужен, ибо уже по какому кругу прокачиваю своих персов до 20 лвл...

Аналогично. Скорее бы новых персов ввели чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо было бы получить остальное N7 в других челленджах, А не только пистолёт "Арел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу одну маленькую награду, совсем млюсенькую! Пусть мне её дадут, я им сотню брутов убью за выходные.

А награда вот такая:

"Пусть, япона вошь, уберут из мульта этот сраный, долбанный дреллящий звук от биотики Дрелла"! это же просто вынос мозга с ними играть! Дрелл классно жнецов валит, но этот долбанутый звук просто убивает...

"Бззззззыыыыыыыыыыыыыыыыыыы"...

А и да, на счёт операции, последней - Голиаф. Наградили каким-то шлаком. Я конечно не гонюсь за наградами, но раз уж они объявили что будут плюшки за такую акцию, то потрудились бы в подарочные наборы положить что-то большее чем пистолет первого уровня или комплект кобр...

Мне лично по барабану на эту их операцию сейчас. Опыт я и так наберу. И кстати, особый набор, висящий сейчс в игре за 33 копейки - разводилова. На покупке 20 копеечных наборов можно больше получить, чем на этих, особых. Я не понял, у БВ смысл жизни - нас тролить?

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... Слов нет и эмоций нет, один мат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично по барабану на эту их операцию сейчас. Опыт я и так наберу. И кстати, особый набор, висящий сейчс в игре за 33 копейки - разводилова. На покупке 20 копеечных наборов можно больше получить, чем на этих, особых. Я не понял, у БВ смысл жизни - нас тролить?

В наборе за 33к шанс выпада других рас гораздо выше, чем в наборе за 20к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что??? Где??? Почему никто не заныл про концовки??? о_О То-то, я гляжу, у нас снег выпал. Странные вещи творятся, да...

А по теме: ну чё, круто же! :) Как раз шанс подкачаться для моих низкоуровневых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В наборе за 33к шанс выпада других рас гораздо выше, чем в наборе за 20к.

10 шт их купил, попалась туфта... При чём подряд.

Есть разница, купить три 20к за два захода на серебро или за один заход на золото, или два набора 33к? Есть. И шанс получить что-то - больше... Мы ж не дети малые, чтобы нас журить такой фигнёй.

Что??? Где??? Почему никто не заныл про концовки??? о_О То-то, я гляжу, у нас снег выпал...

Ай-яй, нехорошо! Зачем провоцировать?

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что??? Где??? Почему никто не заныл про концовки??? о_О То-то, я гляжу, у нас снег выпал. Странные вещи творятся, да...

А по теме: ну чё, круто же! :) Как раз шанс подкачаться для моих низкоуровневых персонажей.

Зашибись концовки там! Без сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а эти операции, они как подзадания в основных сражениях (убей как можно больше бла бла бла) или же активируются как отдельные режимы игры? Что-то я ничего такого не нашёл, а как подзадания - не очень интересно, и прогресса не видно, хотя может я чего-то недопонял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто хорошо (!!!) играет - добавляйтесь ))

будем золото брать, желательно пачками )

ник - vinilius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25%? Что-то как-то слабовато. Даешь 4х уикенды как в RDR и гирзах! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пф, ну и награда. Я понимаю в коде, где один раз кап поднять - муторное занятие, так еще престижей десять штук, а тут один персонаж по максимуму за два дня прокачивается без напряга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мультиплеер потихоньку изживает себя. Одни и те же карты, от которых уже тянет блевать. Игровой процесс уже просто надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все просто они намекают нам что на следующих выходных нам потребуются персы 20 лева и придется кого то валить на золоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично хз, вместо 2-3 х тварей, фигова туча каннибалов. Пришлось даже в снайперку вставить улучшение на патроны, т.к. отстрел этих прущих ордами тварей обезвоживает магазин на рас-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я знаю, что они сделают на следующей неделе.

Наверняка какую-то бяку со сложностью. К примеру отключат режим бронзы и серебра и скажут: "Золото, господа! Только золото"!

Или оставят только один тип врага, к примеру жнецы и предложат убить толпу баньшей.

А может тех самых баньшей сделают в мега-количестве. Будут они выпыгивать по пять-десять штук за волну...

Естессно, опытные бойцы будут нужны, как воздух...

От БВ можно ожидать любого "сюрприза"...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

отменять режимы точно не будут, это бред как же тогда будут играть новые игроки, и врагов убирать кроме конкретных тоже бред, полюбому предложат убить допустим атласа, баньшу и прайма на золоте в эном колличестве

Изменено пользователем Akvinas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю, что они сделают на следующей неделе.

Наверняка какую-то бяку со сложностью. К примеру отключат режим бронзы и серебра и скажут: "Золото, господа! Только золото"!

Или оставят только один тип врага, к примеру жнецы и предложат убить толпу баньшей.

А может тех самых баньшей сделают в мега-количестве. Будут они выпыгивать по пять-десять штук за волну...

Естессно, опытные бойцы будут нужны, как воздух...

От БВ можно ожидать любого "сюрприза"...

Проще добавить какую-нибудь новую убер-сложность, где реально только очень сильная команда затащить сможет. А в победу ящик на кучу денег, или особые ящики с оружием, или ещё что-нибудь реально полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...