Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ForTheEmperor

Мерлин / Merlin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
merlin.jpg

  • Жанр: фентези
  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Джон Хёрт, Колин Морган, Брэдли Джеймс, Ричард Уилсон

Описание:

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На порядок дешевле стоит чем проекты того же жанра: мистики, фантастики и средневековья.

В целом довольно романтично, эпос, некое таинство, в том числе магия...хороший сериал с хорошо подобранным набором актеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На порядок дешевле стоит чем проекты того же жанра: мистики, фантастики и средневековья.

В целом довольно романтично, эпос, некое таинство, в том числе магия...хороший сериал с хорошо подобранным набором актеров.

Юмор в сериале тоже неплохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из любимых сериалов. Добрый и с юмором. Особо нравится Мерлин, сыгранный Морганом и те серии, где он состаривает себя. На редкость шкодливый старикашка выходит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел немного по ТВ3 (году в 2009), хороший сериал, жаль, что потом свернули (вернули вроде как, но тогда желания смотреть уже не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из любимых сериалов. Добрый и с юмором. Особо нравится Мерлин, сыгранный Морганом и те серии, где он состаривает себя. На редкость шкодливый старикашка выходит.

Самая бодрая серия как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж "серии".))

Мне особо нравятся эпизоды, когда он, будучи старцем, на короля и принца ругался и когда на Моргану шикнул так, что она аж из хижины убежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж "серии".))

Мне особо нравятся эпизоды, когда он, будучи старцем, на короля и принца ругался и когда на Моргану шикнул так, что она аж из хижины убежала.

Когда он гоблина выпустил тоже ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз 5-го сезона запланирован на сентябрь 2012.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрей бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрей бы.

угу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы без Морганы. Или сменили бы ее мотивацию что ли? А то меня она уже подбешивает в качестве злыдни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вроде как без нее не обойдется. В последней серии ее дракоша исцелил(

Изменено пользователем ForTheEmperor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не для того, чтобы она опять стала бякой. Если еще вставят противостояние драконов - буду фейспалмить.))

А насчет отрицательных героев, хороша была Нимуэ из первого сезона. Какие у нее глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Альбион будет создан в 5-ом сезоне. Сколько можно тянуть кота за хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел немного по ТВ3 (году в 2009), хороший сериал, жаль, что потом свернули (вернули вроде как, но тогда желания смотреть уже не было).

Да, именно по ТВ3 я его и смотрел в первые, позже его показывали на других телеканалах, но смотреть тем не менее интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ТВЗ не все сезоны озвучил (не все серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если пошастать по инету, то можно тьму переводов найти.))

Но мне нравится голос Мерлина, которым его на ТВ3 наделили. Вообще этого "озвучника" люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел в переводе студии альбион пару серий 4-го сезона, он не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа Коллин Морган толко на вид такой щупленький и незатейлевый, а как играет!)) Старикашка действительно ему удался. Только вот Артур до сих пор не может понять что с ним рядом великий чародей, надеюсь в новом сезоне он уже допетрит. Интересно будет посмотреть на его ревкцию)))

Тогда уж "серии".))

Мне особо нравятся эпизоды, когда он, будучи старцем, на короля и принца ругался и когда на Моргану шикнул так, что она аж из хижины убежала.

Я все серии смоттрела, но мне особенно запомнилась серия, где Мерлин искал "Термитов" в спалне у Артура))) И когда пытался поправить ему штаны)) Смеялась от души!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа Коллин Морган толко на вид такой щупленький и незатейлевый, а как играет!))

Морган, имхо, идеально в роль вписался. А вот Артур мне не особо нравится.

Я все серии смоттрела, но мне особенно запомнилась серия, где Мерлин искал "Термитов" в спалне у Артура))) И когда пытался поправить ему штаны)) Смеялась от души!!

Еще хороша серия, когда Мерлин, околдованный Морганой, пытается убить Артура.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хороша серия, когда Мерлин, околдованный Морганой, пытается убить Артура.

Убийца из него никудышный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морган, имхо, идеально в роль вписался. А вот Артур мне не особо нравится.

Еще хороша серия, когда Мерлин, околдованный Морганой, пытается убить Артура.

О да, просто "Прирожденный Асассин!!))) это ж надо быть таким - делать делать арболет в шкафу и в итоге чтоб он не сработал, бежать с мечом и не вписаться в проем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, просто "Прирожденный Асассин!!))) это ж надо быть таким - делать делать арболет в шкафу и в итоге чтоб он не сработал, бежать с мечом и не вписаться в проем!!

В кредо ассасина переиграл чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да, просто "Прирожденный Асассин!!))) это ж надо быть таким - делать делать арболет в шкафу и в итоге чтоб он не сработал, бежать с мечом и не вписаться в проем!!

Собственно, если бы он магией воспользовался, то все бы у него получилось. Но зато какое грозное у него было лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...