Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Альбом Legacy

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_legacy_album.jpg

Джимми Хинсон, один из композиторов Mass Effect 2, опубликовал на сайте BigGiantCircles.com альбом Legacy, в состав которого вошли неиспользованные треки второй части трилогии. На сайте вы сможете не только прослушать, но и приобрести понравившиеся композиции.

Данный альбом состоит большей частью из незадействованных материалов, изначально написанных для Mass Effect 2, за исключением первого трека. Треки с пометкой “Unused” («Неиспользованный») – это завершенные мелодии, которые так и не были отправлены в BioWare. Треки с пометкой “Draft” («Набросок») – это просто идеи для возможного последующего использования в игре, которые в конечном счете были отклонены.

Первый трек “Shepard of the Galaxy” является своеобразной неофициальной данью уважения как к саундтреку, так и к истории удивительной серии Mass Effect. Особая благодарность композиторам серии, в особенности Джеку Уоллу, Сэму Хулику и Клинту Мэнселлу, за написание столь вдохновляющей музыки а также руководителю и всей команде BioWare за создание столь увлекательного и волнующего игрового опыта.

Shepard of the Galaxy


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному нарезка понравилась больше чем сам трек? Хотя он тоже отличный, прекрасно дополняет ролик.

Вообще я по-прежнему считаю, что лучший саунд из всей трилогии был в ME1. Там было больше электронных мотивов, которые под атмосферу научной фантастики идеально подходят, и когда я вижу бескрайние просторы космоса в играх серии, ассоциации в музыкальном плане у меня именно с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин где ее скачать бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую музыку к МЕ2-3 делать нужно было! Они нарочно все хорошее из игры выбрасывают!? Я даже не удержался и МЕ1 запустил, прям рыдать хочется!

An End Once and For All > весь ОСТ МЕ1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классная музыка. Ждем когда в свободном доступе будет)

мде

ps надо бы добавить смайликов

а то одни радостные =\\

Изменено пользователем faraleft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто и гениально. Это прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачал если кому нада могу скинуть. :teddy:

Я вот тут после концерта японских барабанов,которые так сказать под звуки боевых барабанов отпели Шепорда,подумал,-пусть енти свиньи и убили Шепа, они все же взбудоражили мою фантазию и мечты о путешествиях в далекие галактики,пусть даже мои мечты не сбудутся,они все же приоткрыли мне тайны ,хоть и чу чуть , вселенной.

Вспомним даже Царя Александра, которого тоже убили.

Его помнят, даже сейчас хотя он совершал подвиги в реальной жизни,и его громкие победы будоражат умы историков,Шеп тот же Александр только для наших душ.Почувствовав себя героями, пора совершать подвиги в реальной жизни, хоть и маленькие но подвиги.

Шепорд мертв, до здравствет Шепорд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть спустя лет 10 , мы откроем спрятанные диски с МЕ и дадим поиграть нашим детям, пусть они ощутят то что ощущали мы в свое время...может быть это даст толчок для новых открытий нашими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному нарезка понравилась больше чем сам трек? Хотя он тоже отличный, прекрасно дополняет ролик.

Вообще я по-прежнему считаю, что лучший саунд из всей трилогии был в ME1. Там было больше электронных мотивов, которые под атмосферу научной фантастики идеально подходят, и когда я вижу бескрайние просторы космоса в играх серии, ассоциации в музыкальном плане у меня именно с ними.

Ты не одинок =) в нарезке вся гамма эмоций и приятных воспоминаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включаю Faster than light уже 1563802 раз :bomb:

http://music.biggian...an-light-unused

Да да тоже очень понравилось особенно когда разыгрывается в 1 25))Новерия рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка отличная, но я бы всю трилогию играл под Ilos Battle Theme, которую почему-то не включили в официальный саундтрек первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, откуда идеи для Suicide Mission, да и остального тоже.

Мне только до сих пор обидно, что ни во второй, ни в третьей частях нет саундтрека типа M4 Part2 by Faunts, как в первой части. Мне эта песня очень нравилась, да и в титры и атмосферу игры очень хорошо вписывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сразу видно, откуда идеи для Suicide Mission, да и остального тоже.

Мне только до сих пор обидно, что ни во второй, ни в третьей частях нет саундтрека типа M4 Part2 by Faunts, как в первой части. Мне эта песня очень нравилась, да и в титры и атмосферу игры очень хорошо вписывалась.

Так для третьей же тоже Faunts писали музыку (das malefitz) под титры. Очень даже в духе M4 Part II получилось. Вот во второй действительно что-то невзрачное на фоне титров играло.

Кстати, не по теме, есть группа blind и у них в песне I've been alone очень похожий мотив на M4 Part II, любителям советую послушать :yes3: а в их же песне Time is running out мотив ещё более похожий прослушивается, но в целом по атмосферности трек другой совершенно. Видимо во время записи альбома Faunts сильно повлияли на ребят из Blind.

Изменено пользователем neutron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довольно не плохая компиляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиикаарно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Великолепная музыка,жаль она не вошла ни в одну из игр серии,сразу видно с каких мелодий делались самые запоминаемые треки серии! :cray::( :upset:

Изменено пользователем Kostua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно, suicide mission и end of run лучшие треки второй части =)

Лучшие за всю трилогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ де её можно стянуть

Faster Than Light?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Hold the Line понравилась

жаль, что её нет в игре

А мне тот вариант, что вошел, больше по душе. Nova Siberia и Faster Than Light - отменные!

И Cosmic Vision, конечно! ;)

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и видео замечательное.а в конце-спасибо Вам,Биовар.Слеза навернулась,или же я слишком сентиментальна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чем всем так нравятся Suicide mission и End of run? Да еще и до такой степени, чтобы называть их лучшими за серию.

Да, они были лучшими мелодиями второй части, но это все равно что быть самым высоким среди карликов.

Ну да что я, все вкусы, вкусы.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я один как дурак над этим роликом и музыкой в нем плакал?

И чем всем так нравятся Suicide mission и End of run? Да еще и до такой степени, чтобы называть их лучшими за серию.

Ну ок, встречный вопрос: и чем всем так нравится Faunts?..

Скажу так: люди, которым нравятся более консервативные вещи в музыке (музыкальная грамота, классическое построение композиции, выдержанность и уместность всех музыкальных инструментов, своевременная подача пиано и крещендо) - они в большинстве своем и тащатся. Я тащусь, потому что я фанат классической музыки и не понимаю новомодных "бум бам бах"... и скорее испытаю кайф от Вивальди, нежели от даб-степа. *разводит руками* О вкусах не спорят, а конкретно Suicide mission - это прекрасная композиция в стиле классической оркестральной музыки. Одна из лучших вообще за последние двадцать лет. Разве не так?

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве не так?

На твой вкус может и так.

Я от даб-степов и бум-ба-бахов кайфа не испытываю, но и Вивальди у меня на золотой полке бест мьюзик эвар светится лишь временами.

Чем мне нравилась и нравится музыка первой и третьей части (первая в большей степени), это качественной электроникой. Холодной, но при этом чувственной.

А классических оркестральных музык сколько было слышано, и сколько еще будет услышано.

Суицидалка хорошая, да, но не лучшая, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чем всем так нравятся Suicide mission и End of run? Да еще и до такой степени, чтобы называть их лучшими за серию.

Да, они были лучшими мелодиями второй части, но это все равно что быть самым высоким среди карликов.

Ну да что я, все вкусы, вкусы.

Ну вот в третьей части, чесслово, ни одна мелодия не запомнилась. И хоть я считаю по общему качеству музыки самой лучшей первую часть, эти 2 трека из второй - то что действительно впечатлило и запомнилось.

А по поводу этого альбома - музыка шикарна, но понимаю, почему её не включили в игру. Во второй части не было моментов, куда бы она подошла.

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На твой вкус может и так.

Это не только на мой вкус. Это с точки зрения построения музыкальной композиции. И - да, я, кстати, ни разу нигде не сказал, что чей-то вкус плох. Если музыка, скажем, заработала много рейтинга, нравится миллионам людей по миру и ее исполняют в Лондонской Филармонии, но она мне не нравится, я все равно признаю, что она великолепна.

Я тебя просто понять сейчас не могу. Если тебе не нравится - жаль, ну что ж поделаешь. Но говорить из-за этого, что она посредственная (и это при учете того, какую она имеет популярность, притом обоснованную) - это как-то... черезчур, не находишь? Это как если бы мне не нравился Майкл Джексон и я говорил: "Да он посредственный вообще, че вы в нем находите?".

А классических оркестральных музык сколько было слышано, и сколько еще будет услышано.

Но они все разные. Они не одинаковые. Я никогда бы не сравнил Клауса Баделта с Джеком Уоллом, например: оба пишут прекрасную, разную музыку. Да, жанр один, но у всех классиков современности свой прекрасный стиль. И лично мне саундтрек МЕ1 запомнился лишь тремя композициями (заглавной темой МЕ, посвящение в спектры и Virmire Ride), но я признаю, что он шедеврален. Если у кого-то различные абсолютно, со своим стилем, симфонические композиции сливаются в одну мешанину оркестральную - мне очень жаль, правда. Как по мне, они все слишком разные. Слишком самобытные.

Суицидалка хорошая, да, но не лучшая, нет.

На твой вкус может и так. ;)

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...