Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Новости сети Цербер: Прямое включение с Земли, часть 2

Рекомендуемые сообщения

Так дреноуты все же могут вести атмосферный бой ? или Bioware так "исправляет" свои ошибки.

А вы что, пролог не помните? там как раз дредноут и сбили, перед спуском к аварийному летуну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот репортаж лично для меня стал данью памяти всем военным репортерам, погибшим во время военных действий. Очень проникновенно и трогательно. Девочка, которая еще недавно хотела прославиться, разоблачая преступность на Цитадели, самоотверженно и храбро борется до последнего на Земле. Персонаж, который заслужил уважение.

Спасибо за перевод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нечего ей делать было на Земле, тусовалась же на Цитадели. И оставалась там же. Может быть мой Шепард ее взял бы на борт Н-2М, а не Диану Аллерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вот "сводки" немало помогают созданию атмосферы и в самой игре. Читаешь сообщения на терминале и комок подкатывает к горлу: "о, Кэл`Ригара больше нет... как всегда бросился в бой, очертя голову, а меня не было рядом, чтобы остановить.." и вспоминаешь, как стояли насмерть на Хестроме, спина к спине... "о, Рана Таноптис покончила с собой... перед смертью сошла с ума и говорила, что слышит голоса... дурочка. вечно ввязывалась в опасные авнтюры - и вот..." За такую степень сопереживания даже второ.. нет, третьестепенным персонажам спасибо BW и поклон в пояс. Только единицы, знаете ли, умеют так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже опять вы со своими розовыми девичьими соплями.

Просто все надеются на счастливую концовку или исход,а гробить серийных персонажей не есть правильно!Концовка конечно убитая,ответов никаких только вопросов больше стало!У вселенной Mass Effect(как и у её персонажей) ГИГАНТСКИЙ потенциал,вот шас ещё наштампуют Масс Еффектов и Звёздный Войны станут для нас таким же мифом как Жнецы в ME1))))))

Такие вот "сводки" немало помогают созданию атмосферы и в самой игре. Читаешь сообщения на терминале и комок подкатывает к горлу: "о, Кэл`Ригара больше нет... как всегда бросился в бой, очертя голову, а меня не было рядом, чтобы остановить.." и вспоминаешь, как стояли насмерть на Хестроме, спина к спине... "о, Рана Таноптис покончила с собой... перед смертью сошла с ума и говорила, что слышит голоса... дурочка. вечно ввязывалась в опасные авнтюры - и вот..." За такую степень сопереживания даже второ.. нет, третьестепенным персонажам спасибо BW и поклон в пояс. Только единицы, знаете ли, умеют так...

О да Ригар тот ещё вояка!Тоже пипец жалко было про него читать!А голос у него какой был...........ммммммммм.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У BioWare походу развилась мода создавать атмосферу игры, вне самой игры... Кому из канадцев дать за это по башке? Смешно же. Да и так и так ругаемый Fight, с копошащимися тут и там паникующими людьми, смотрелся атмосферней. Тут что-то не то... Ой, это же Зубья Дракона, наверное людей превращают в хасков... Но всё одно лучше чем "ощущение того что галактика стоит на пороге гибели из игры". И да, где та винтовка производства Жнецов?

P.S. - Земное правительство в очередной раз проявляет феерический идиотизм. Несколько суток нет связи? Наверное погода. Уже пара дней идёт инопланетное вторжение? Пофиг, у нас тут "Манчестер" с "Барселеной"... Походу, это у землян будущего такая мода, чтобы во время кризиса, избирать на ключевые посты исключительных мудаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там, где мы бывали,

Нам танков не давали —

Но мы не терялись никогда.

На пикапе драном

И с одним наганом

Первыми въезжали в города.

Так выпьем за победу,

За нашу газету.

А не доживем, мой дорогой,

Кто-нибудь услышит,

Снимет и напишет,

Кто-нибудь помянет нас с тобой!

Изменено пользователем Beerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а гробить серийных персонажей не есть правильно

Почему гробить? Разве Мордрин глупо умер? Нет. Или вам надо было, что бы он выпрыгнул из окна как супер-мен? Тогда я бы не получил такую кучу эмоций что аж ком в горле встал а его песенка в последний момент вызывает такие чувства что ну… ну… ну… просто нет слов это гениально хочется просто встать и зааплодировать. Я бы много чего отдал, что бы ещё раз испытать такие ощущения. По мне так биовары играли очень на правильных нотах это любовь к персонажам, а их смерть вызывает такую печаль такую бурю внутри тебя (в хорошем смысле). Про других в списке говорить не буду, потому что могу писать очень долго.

Концовка конечно убитая,ответов никаких только вопросов больше стало!

Я не знаю, в какую игру играли вы, а я получил ответ на все вопросы. Да есть легкая недосказанность не более того. Но это же не повод что бы поставить крест на том что биовары сделали до этого.

Изменено пользователем facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, где та винтовка производства Жнецов?
Это не винтовка, а "Черная Звезда" - тяжелое оружие, создающее сингулярность, однозарядное, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо переводчикам. Очень трогают такие непрямые игровые ситуации, как с сестрой Джокера.

«Только мёртвые видели конец войны»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо переводчикам. Очень трогают такие непрямые игровые ситуации, как с сестрой Джокера.

«Только мёртвые видели конец войны»

А чё там с сестрой Джокера?сори за офф топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прискорбно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь, заткните матершинника Bagrom а....По айпи, если можно.....

Пожалуйста)

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да......нет слов :) просто афигенский перевод! Вонг жалко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

facepalm

ну тогда о великий разум,поделись информацией.

Как вышло так что азари однополая раса.

Из кого делали жнецов.

Кто статуи на Иле.

Почему жнецы не борятся со своей программой.

Кто такие Зойфы.

Почему жнецы не могут летать в другие галактики а жатву проводят только в этой.

И там еще сумка вопросов осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда о великий разум,поделись информацией.

Как вышло так что азари однополая раса.

Из кого делали жнецов.

Кто статуи на Иле.

Почему жнецы не борятся со своей программой.

Кто такие Зойфы.

Почему жнецы не могут летать в другие галактики а жатву проводят только в этой.

А вот это действительно facepalm. XD

------------------------------------------------

Присоединяюсь к тем, кто считает, что лучше бы грохнули Калиссу с Дианой, а на "Нормандию" нам дали Эмили. По крайней мере, для Калиссы подобное стало бы шансом искупить причину своего существования =) Её бы даже зауважали, наверное. Ну, кто-нибудь, далеко не все, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. И ведь наверняка у них в планах есть DLC про оборону Земли.

ага как и в планах DLC с альтернативными концовками, жаль Эмили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмели вонг запомнилась в 1 части своими квестами но во 2 части её обошли стороной, даже не смотря на её письмо не дали с ней встретится и погибла она храбро.

Всмомнилась та сценка про дредноут в Ванкувере про которого упоминули в новости, который ничего не мог сделать риперу. Дредноут был как муха для рипера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

facepalm

ну тогда о великий разум,поделись информацией.

Как вышло так что азари однополая раса.

Из кого делали жнецов.

Кто статуи на Иле.

Почему жнецы не борятся со своей программой.

Кто такие Зойфы.

Почему жнецы не могут летать в другие галактики а жатву проводят только в этой.

И там еще сумка вопросов осталась.

1.Азари были выбраны протеанами, чтобы противостоять Жнецам в новом витке цикла.

2. (информация недостоверна)Жнецов делали по одному из каждой пожинаемой расы. Теоретически есть еще "первые Жнецы", созданные непосредственно Катализатором.

3.Инуссанон, раса, предшествующая протеанам.

4. Они синтетики, кроме того - похоже, что они с ней согласны (разговор с расстрелянным флотом кваррианцев Жнецом.)

5. Зойфы (не помню названий....Если это не создания света, то прошу прощения) были эпично слиты в трубу, как и многое из кодекса первых частей.

6. Кто сказал, что не могут? Бездоказательно. Плюс, похоже, что катализатор родом из этой галактики.

Вываливай свою сумку, будем вместе вечером думать)

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль её(( А ведь мой Шепард в первой части обещал дать ей эксклюзивное интервью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

facepalm

ну тогда о великий разум,поделись информацией.

Как вышло так что азари однополая раса.

А как вышло так, что речная гидра размножается почкованием, а не посредством соития? Слышали термин "эволюция" или как её там?..

А вообще, списочек без преукрас фэйспалмовый... Предлагаю еще несколько архиважных вопросов, за отсутствие ответов на которые биоварии заслуживают аутодафе:

-откуда взялся шрам на голове Шепарда?

-как оружие крепится к спине бойца?

-почему, превращаясь в банши, азари вырастает почти в полтора раза?

-и наконец, почему элкоры не прыгают как Джон Картер (ведь их мышечная масса и разность гравитаций позволяют это делать)?

И, безусловно, без информации о зойфах МЕ уже не тот... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмели вонг запомнилась в 1 части своими квестами но во 2 части её обошли стороной, даже не смотря на её письмо не дали с ней встретится и погибла она храбро.

Ну, ещё она вела новости на Цитадели, которые менялись и дополнялись с ходом сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

facepalm

ну тогда о великий разум,поделись информацией.

Как вышло так что азари однополая раса.

Из кого делали жнецов.

Кто статуи на Иле.

Почему жнецы не борятся со своей программой.

Кто такие Зойфы.

Почему жнецы не могут летать в другие галактики а жатву проводят только в этой.

И там еще сумка вопросов осталась.

Что случилось с звездой системы Хестрома?

Если творения всегда восстают против своих творений, то против кого восстали жнецы?

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атмосферно, проникаешься ситуацией, да. я когда начал играть в третью часть, ночью похожий сон увидел, под впечатлением. я среди беженцев, вокруг хаски и ощущуение полного ужаса )))

проснулся и подумал что "хорошо что это сон".

вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не винтовка, а "Черная Звезда" - тяжелое оружие, создающее сингулярность, однозарядное, к сожалению.

Я догадался, но почему в переводе значится: "Миниатюрные черные дыры, термоядерные реакции, ядерная сила, все собрано в одной винтовке", - или потому, что это собственно перевод? А вообще могли бы тем же мародёрами вручить что-нибудь покруче "Фестонов", желательно производства Жнецов, а то странно, что мародёры, являют собой опаснейшего противника (на мой взгляд) среди наземных сил Жнецов. Стреляют быстро, точно, больно, что однако, совершенно нехарактерно для "Фестона", ибо хуже него (в данном случае я про понятие - "боль") стреляет только импульсная винтовка гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...