Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ForTheEmperor

Lineage II Chaotic Throne 3 - Goddess of Destruction

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

eb610b16ad6d271efda9bd96a19c5f74.png


Жанр: MMORPG | Платформа: [PC]
Разработчик: NCsoft | Издатель: NCsoft | Издатель в СНГ: Innova
Релиз: 23 ноября 2004 года | | Аддон Goddess of destruction: вышел 11 октября 2011
Релиз локализации: 15 декабря 2008

Системные требования:

 

Операционная система Windows XP 32-bit, Windows Vista 32-bit или Windows 7 32-bit Процессор Pentium 4 3.0 GHz Core 2 Duo 6300 Оперативная память 1 GB RAM 1 GB RAM Графическая карта NVidia GeForce 6600 GT или ATi Radeon X1600Pro NVidia GeForce 7600 GT или ATi Radeon X1800 Direct X Direct X 9.0 Место на жестком диске ~ 20 GB ~ 20 GB


Скриншоты:

 

SbgSZS0.jpgtLcm8Ae.jpgHEYOO3n.jpg


Трейлер: GoD:

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играл, но осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играл, но осуждаю.

Поподробней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была первой игрой,поиграла неделю до сих пор тошнит.

и Тера очень мне понравилась,IP поменяла и вышла на ЗБТ,у магов красиво очень скилы прориосванны,правда эльфийка или Попори с щитом выглядят очень смешно))

Я мистиком играла,нормально,и пет подхилит если что и ты сам можешь застанить и отойти подальше выхилится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ностальгией вспоминаю уютненький пиратский сервер в локалке. Особенно общение по голосовому чату с сопартийцами и соклановцами. А ещё глобальные пвп всем сервером. Но это достоинства скорее конкретных людей, а не игры. Хотя система клановых воин - очень крутая фишка.

Как-то недавно зашёл посмотреть что происходит на серверах Угновы. Что же, ЛА2 не торт.

А ещё я люблю ненавистную многим систему управления point&click, и target.

Что интересно, объективно гораздо более интересные MMORPG уже не дарили таких эмоций. И наверное это хорошо, так как ММО - зло, и затягиваться в них не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуй, я вынужден объективно признать, что по своей сути ЛА2 как игра намного интересней того же ВоВа, ТОРа и иже прочих во многом потому, что поддерживает интерес сама по себе за счет системы клан-варов и вообще кланово-альянсовой внутреигровой политикой.

В отличии от ВоВа, Тора и Айона, где конфликт между фракциями создан искусственно (геймплэйной условностью) и интереса бить морду противнику объективно нет, здесь вполне себе можно пойти и отыскать себе врагов на собственную жопу, потому что "вот тот хрен из клана А состоит в альянсе с кланом Б, а у клана Б есть мудак, который ПКшил чувака из клана С, а у нас с кланом С альянс и в общем у нас вар, так что го унизим ребят из А и Б".

Как-то это весело было. И уютненько, особенно если с товарищами играешь.

Но потом я вспоминаю ущербное управление, еще более ущербный баланс и совсем уж имбицильную систему квестов и корейского дропа, а так же наиунылейший задротский кач по типу "охоты на монстров", абсолютно тупейшую систему "сосок", а так же драконовские меры к умирающим (правда, потом пофиксили, оставив только для ПКшников) и меня совершенно не тянет обратно.

Но во что-нибудь подобное я бы не отказался сыграть. Говорят, вроде ГВ2 нечто похожее. Но пока руки не доходят.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но во что-нибудь подобное я бы не отказался сыграть. Говорят, вроде ГВ2 нечто похожее. Но пока руки не доходят.

Тоже поглядывал в сторону ГВ2, там, вроде, и гринда такого нет, но отзывы про неё очень противоречивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...