Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Фанаты протестуют кексами

Рекомендуемые сообщения

Хочется надеяться, что записками и письмом не испортят сам тон акции. Акция по сути своей добрая и остроумная, а почитаешь комменты и страшно становится (яд, слабительное и т.п.)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться, что записками и письмом не испортят сам тон акции. Акция по сути своей добрая и остроумная, а почитаешь комменты и страшно становится (яд, слабительное и т.п.)...

Навряд ли. Сомневаюсь, что человек, придумавший такое оригинальное и незлое послание, проколется с неадекватным текстом аля "я твой биовар шатал".

Молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незлой цивилизованный способ выразить свое мнение. мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Красавцы! Правильный и остроумный протест. Без злобы и с лучшими пожеланиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему кексами? Почему не карамельками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Уж лучше так, чем собирать кучу бабла в подарок :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще..не устаю поражаться с этих "фанатов"..

Задолбали уже, то один бред - то другой какой нибудь умник придумает, лучше бы кто нибудь припёрся в офис биоварам и сделал что нибудь гадкое 0:)

Наложить в пакетик, поставить под дверь, поджечь, позвонить в звонок и убежать?

Кто что переделает? Все уже сделано! DLC игру не изменить!

Где такая инфа интересная? Насколько известно, по сей день никакой конкретики нет - будет - не будет концовки, будет DLC - не будет. А трактовать слова Рэя можно по разному, как и да так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навряд ли. Сомневаюсь, что человек, придумавший такое оригинальное и незлое послание, проколется с неадекватным текстом аля "я твой биовар шатал".

Молодцы)

Согласна, это обнадеживает и радует.

А ведь с каким энтузиазмом биовары рекламировали игру перед выпуском... И получили кучу негатива, причем зачастую весьма неадекватно выраженного. В такой атмосфере, наверное, сложновато ваять что-то хорошее и позитивное, как того просят фанаты... Может хоть эта акция немного снимет напряжение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такой креатив может и Биовари соригинальничают и скажут наконец что-то внятное) А даже без этого, так креативно потроллить разработчиков того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот честно,мне их просто жаль, по человечески.

Оголделые фоннады бьют кулаками в грудь, внятно не формулируя своих требований , посылают Хадсона в Ад к проматерям, кричат что им в душу плюнули , клянут ЕА итд.

А по сути МЕ3 - детище каждого юнита небольшой команды (по сравнению с 50k), стыдно должно быть. Хех.

Изменено пользователем Largo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клево. Пусть у них там все слипнется. Сладкая месть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кексы из баклажанов? вишни? огурца?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело придумали, что тут скажешь ))) Надо было ещё добавить "Yellow, Magenta и Cygan кексики за отдельную стоимость" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кексы из баклажанов? вишни? огурца?)))

Та не, они же все одинаковые на вкус должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы нам украинцам три кастрюли борща им отправить - красный, зеленый(щавлевый), ну из синим тоже что нибудь придумаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно,мне их просто жаль, по человечески.

Оголделые фоннады бьют кулаками в грудь, внятно не формулируя своих требований , посылают Хадсона в Ад к проматерям, кричат что им в душу плюнули , клянут ЕА итд.

А по сути МЕ3 - детище каждого юнита небольшой команды (по сравнению с 50k), стыдно должно быть. Хех.

Мне почему то не стыдно." Любишь медок, люби и холодок, назвался груздем - полезай в кузов" То есть разработчики должны были учесть последстаия халтурной концовки МЕ3 - это часть их профессии. Не оправдали надежд фанатов - пусть пожинают плоды. В данном случае они будут пожинать разноцветные но абсолютно одинаковые по вкусу кексы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внятно не формулируя своих требований

Чего? Требования уже миллион раз были сформулированы. На ютюбы, и не только, можно найти кучу видео, детально объяснящих, что именно не так с финалом. Если вы их не видели, это не значит, что их нет. Мне разработчиков ни чуть не жаль. Выпустили халтуру - пускай за неё отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креативно. Молодцы, они это классно придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно,мне их просто жаль, по человечески.

Оголделые фоннады бьют кулаками в грудь, внятно не формулируя своих требований , посылают Хадсона в Ад к проматерям, кричат что им в душу плюнули , клянут ЕА итд.

А по сути МЕ3 - детище каждого юнита небольшой команды (по сравнению с 50k), стыдно должно быть. Хех.

Им уже давно и внятно и невнятно и на пальцах и на глухонемом и жестами и азбукой морза и картинками и мемами и примерами и цитатами и можно бесконечно перечислять чем еще объясняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможный выбор Кейси Хадсона :-)

1 Ест синий кекс попадает под контроль фанатов

2 Ест зелёный сливается с фанатами

3 Ест красный студия в Эдмонтоне взрывается и нам показывают ролик с выжившим Кейси который делает вдох и новую концовку/продолжение игры "радостные фанаты рыдают от счастья"

Изменено пользователем axisland7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая концовка кексовой войны меня вполне устраивает! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот что думаю: если бы концовка была "запорота" по неосторожности, то разрабы уже выпустили бы патчик срезающий нахрен весь "3х-цветный" конец и добавляющий широкий спектр новых "цветов". Банальный стыд перед фанами вынудил бы любого на этот поступок - это же свойственно для человека :)

Хадсон походу упёртый мужик, а значит и уступки от него выбить сложно. Сколько ему на пальцах не объясняй, что 2+2=4, он всё равно будет настаивать на том, что решил - и это тоже свойственно для человека (С лёгкостью ли каждый из нас признаёт ошибку, если на 146% уверен, что прав ? :) ).

Так что даёшь кексы! И счёт за доставку на имя Хадсона :DDD

Изменено пользователем Heccu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ну это 5) Даже с плюсом) Ребята с фантазией, нечего сказать.) хотя в зелёный я бы добавил чутку начинки. :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай плохие концовки @ Получай за это тортики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...